Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
312112
822
полночь
а какая цена?(можно в личку) на пилинг?
650 р. = до 50% кислоты типа того
LediNsk
Добрый день! Можно контакты Вашего косметолога?
ОДУВАН
Могу порекомендовать своего косметолога, зовут Татьяна Лысенко, работает в салоне Елена, тот, что на пересечении Советской и Вокзальной. Чистку делает изумительно (900 руб.), хожу к ней на уход, делала пилинг, собираюсь у нее же делать мезо. Очень приятный в общении человек!
svetlanadunaeva
а сколько стоит мезо в Елене?
Липа
Не спрашивала, думаю не дорого судя по цене на чистку.
svetlanadunaeva
А я записалась на чистку лица к Посыпкиной Наталье в "Мирра-клуб" на Горском. На сайте пишут, что стаж работы у нее 6 лет. Кто-нибудь был у этого косметолога? как впечатление?
Batareyka
А я записалась на чистку лица к Посыпкиной Наталье в "Мирра-клуб" на Горском. На сайте пишут, что стаж работы у нее 6 лет. Кто-нибудь был у этого косметолога? как впечатление?
Была. Понравилось - все аккуратно сделала, лио без покраснений было после. Пойду еще.
VanniЛЬ
Jasmine, согласна с вами полностью. Очень понравилось. Прошла курс пилинга, скоро на чистку листа пойду. Очень понравилось, сразу видно, что человек любит свою работу. Работает профессионально! :knix:
Allina28
Делала магнитную чистку лица в салоне Мир Красоты у Анжелики! Очень довольна! :live: 1300 рубликов.
Batareyka
Тоже была у Наталье на пилинге, впервые. Скажите, сколько Вы пилингов делали?
Клёпка
Делала магнитную чистку лица в салоне Мир Красоты у Анжелики
А Магнитная это как? :смущ:Ультразвуковую обычно делаю!
Allina28
Прочитала весь топик, и так и не удалось определиться с выбором.

Раньше делала комплексную чистку в клинике Панова, которая включала в себя механическую, УЗ, Д'арсонваль, вакуумную и маску, но результат последней чистки не особо порадовал.

Хотелось бы найти СВОЕГО косметолога и быть спокойной за результат. Не хотелось бы гадать, останется ли лицо после или нет:)

Обзвонила некоторые из выше рекомендованных салонов - я так поняла, что в основном предлагают только механическую и УЗ...

С одной стороны, хочется более комплексного подхода, с другой - целое лицо:) Подскажите пожалуста, возможно ли это...и где?

Спасибо.
ОДУВАН
Магнитная - наносится специальный крем с микрочастицами (если не ошибаюсь) металла, после чего магнитом проводят по лицу. Магнит вытягивает крем, соответственно со всякой "пакостью" из пор. Абсолютно безболезненно! После куча разных масочек, пилинг, массажик... :knix:
Клёпка
Понятно! Только вот с моими глубокими проблемами (прыщиками и т.д.) такая, наверняка, не справиться. :wub1.gif:
VanniЛЬ
Извините....сразу не ответила..это в Мата Хари
ОДУВАН
Ну, кроме мягкой магнитной чистки она и поработала над локальными воспалениями. Не видела чем но поняла, что каким инструментом похожим на иглу (звучит страшно, но не больно), некоторые механическим способом. Главное, что выходишь с процедуры с чистым лицом и не красным, не раздраженным!!!!!!! И эффект держится долго :live:
Клёпка
скажите пожалуйста где делали магнитную чистку? можно в личку :present:
Клёпка
И эффект держится долго
И мне напишите, пожалуйста... :смущ:
ОДУВАН
Получила смс от Авроры что солярий по 5 руб/мин пришла загорать а мне сертификат на чистку дали :ха-ха!:сходила очень понравилось рекомендую :live:
ОДУВАН
ответила в личку всем кто просил :knix:
Allina28
Девочки у меня возле дома открылся салон Багира, може кто был в таком,какие впечатления,заходила к ним на сайт цены у них конечно серьезные или может я просто в ценах не ориентируюсь :безум:. Напимер чистка лица от 1300,думаю что дороговато. :а\?:
ОДУВАН
И эффект держится долго
И мне напишите, пожалуйста... :смущ:
и мне, пожалуйста :смущ:
Клёпка
Магнитная - наносится специальный крем с микрочастицами (если не ошибаюсь) металла, после чего магнитом проводят по лицу. Магнит вытягивает крем, соответственно со всякой "пакостью" из пор. Абсолютно безболезненно! После куча разных масочек, пилинг, массажик... :knix:
просто мечта, а не чистка :knix:
мне обычно делали комбинированную, но ооочень больно. Потом и маски, и массаж, но кожа всё-равно долго отходила после этой процедуры:хммм:
Allina28
Девушки, кто-нибудь ходил к косметологу в салон Алиса Люкс, который на пересечении ул. Кропоткина и Кр.Проспекта ?
Batareyka
Jasmine, согласна с вами полностью. Очень понравилось. Прошла курс пилинга, скоро на чистку листа пойду. Очень понравилось, сразу видно, что человек любит свою работу. Работает профессионально! :knix:
Расскажите про курс пилингов, сколько сделали и какая стоимость.
Lshanty
Да, самое главное, что я как человек выхожу с чистеньким лицом без раздражений и покраснений! Последний раз с подругой вместе ходили. После процедуры пошли сразу в кофейню, довольные и не было такого ощущения что все только и смотрят на твое опухшее лицо, потому что чувствуешь себя королевной :snegur: с белым чистым личиком!!!
Allina28
Девочки, кто-нибудь ходил в аванта-мед на комплексную чистку?
дюймовочка
Девочки у меня возле дома открылся салон Багира, може кто был в таком,какие впечатления,заходила к ним на сайт цены у них конечно серьезные или может я просто в ценах не ориентируюсь :безум:. Напимер чистка лица от 1300,думаю что дороговато. :а\?:
Я ходила в Багиру на Советской за 1400р а сейчас сходила в Аврору первый раз 1000р а затем буду 1100 платить со всеми масочками и кремами :p:хехе:
Клёпка
О, я тоже была на этой чистке у Анжелики. Мне тоже очень понравилось :live:
Клёпка
Я тоже на такую чистку пару раз к Анжелике ходила.
Мне понравилось, но по результату (для моей кожи) механическая все же лучше. Соглашусь, что магнитная очень малотравматичная - но все равно, после нее я лично где-то до вечера ощущала, что процедуры с лицом проводили. Оно не было таким, как после механической чистки, но я была чуть более розовая, чем в обычном состоянии. На посторонний взгляда, я думаю, вобще было не видно, что я только что после чистки иду, но я разницу видела. :улыб:
Allina28
Девчушки подскажите пожалуйста, как быть,кожа после юношеских прыщиков стала не очень ровной и поры тоже очень большие, а так хочется гладкого и ровного личика, что лучше сделать, может пилинг! Подскажите пожалуйста, плз
koleNati
А можно узнать где эта Аврора находится и сколько за чистку отдали?
Клёпка
Подскажите, Магнитную чистку можно делать если есть воспаления (прыщики)?
lisa_ad
вот сама хочу попробовать и тоже незнаю можно или нет :dnknow: и все че то молчат!
lisa_ad
Подскажите, Магнитную чистку можно делать если есть воспаления (прыщики)?
Думаю лучше спросить у специалиста. Я первый раз ходила и у меня были восполения на лбу. После процедуры все зажило. Но нужно, конечно, регулярно ходить.
Yoyo
О, я тоже была на этой чистке у Анжелики. Мне тоже очень понравилось :live:
Сегодня снова у неё побывала! Кайф! :friends: и бровки бесплатно мне подщипала! :knix:
Клёпка
скажите пож-та, а реально попасть к Анжелике на этой неделе? нужно позвонить в салон и записаться? напишите телефон в личку :улыб:
Allina28
а я хожу к маме )))
правда она при этом врач-косметолог высшей квалификации,
вот стану депутатом -еще и ботокс делать начну )))
Клёпка
О, я тоже была на этой чистке у Анжелики. Мне тоже очень понравилось :live:
Сегодня снова у неё побывала! Кайф! :friends: и бровки бесплатно мне подщипала! :knix:
либо у вас полный капец на лице, либо она так плохо делает! Так часто бывать у косметолога..
jenopash
Отвечаю тому, кто спрашивал про воспаления и магнитную чистку
Я делала ее в первый раз. На коже у меня никаких воспалений не было, вообще, кожа не проблемная. Косметолог посмотрела кожу и предложила этот вариант чистки. После непосредственно магнитной мне делали и механическую, и иглой протыкали белые прыщики. Потом пилинг и серия масок. Такой вариант комбинированной чистки получился. Процедура сама приятная, покраснений ни сразу, ни на след. день не было у меня. Черные точки все равно остались, в меньшем, конечно, объеме.
Вообще Анжелика сказала, что вариант чистки только магнитом (без пилинга) можно хоть каждые выходные делать.
jenopash
У меня не "капец на лице"! Вполне среднестатистическая кожа. А вот про регулярность моего посещения косметолога понять не могу откуда вам знать! Я раз в месяц у нее бываю не чаще :tease:
Клёпка
Мне из Ваших постов показалось, что были вот только недавно.. . Значит ошиблась:смущ:
А вообще записалась к Анжелике в Мир красоты на чистку. Посмотрим, что из этого получится.. :спок:
jenopash
Расскажете свои впечатления, пожалуйста, после посещения косметолога.
Irinka
Обязательно! Правда я не на магнитную, а на механическую записалась.. т.к. есть воспаления и думаю, мне магнитка не поможет:хммм:
jenopash
а записались без проблем? время там есть у нее?
jenopash
А вообще записалась к Анжелике в Мир красоты на чистку. Посмотрим, что из этого получится.. :спок:
О! Надеюсь понравится! :knix: Обязательно потом напишите впечатления!
Клёпка
а мне не нравится эта Анжелика, она надменная, слова ей лишнего не скажи и чистку механическую делает средненько, не очень долго ковыряется, все не убирает, зато минут 15 делала массаж, ей наверное, нравится его делать :ха-ха!:
busygirl
:eek: да???? А мне нравится! она меня называет "солнце мое" и "звезда" :biggrin: и работой её я очень довольна :live: Может она не в настроении была??! Или так всегда надменна?