Красота и беременность (часть 60)
158103
1000
ulitka)
Мы когда с сужем на лекцию обзорную по роддомам сходили, он сказал, что однозначно пойдет со мной рожать, чтобы все контроллировать. Я сказала, что сначала видео родов посмотри, а потом решай... Нашли на ютубе и роды и кесарево. Мне прям аж нехорошо стало, а он сказал, что ничего страшного:улыб:и даче умилялся когда делали кесарево, ребенка достали, а тот спал и с удивлением открыл глаза: типа че происходит??? Такое удивление искриннее на личике было:улыб:муж такой: ой, прикольно глазами хлопает:улыб:
А мне уже сегодня декретные пришли, хотя больничный я сдала в прошлую среду. Даже не думала что так быстро будет. Теперь со второй организации жду.
Nata_lia
У меня вот тоже жидкий стул все вс был, но я видимо что то не то сьела в сб.. )) поздравляю с малышкой. А у тебя никаких предвестников не было? Типа мягкой шейки или еще чего ( по результатам посл узи)
Kochara
А за что вы вообще деньги заплатили? Вообще то они должны комиссию брать только по факту - то есть нашли варриант, получили!
Мне просто брусника не помогает, но у меня видимо отеки из за проблем с правой почкой:хммм:
Sweet_strawberry
Я просто еще так неудачно попадаю, что рд один крупный закрывается на мойку, поэтому могут быть проблемы с партнерскими родами, тк в родовой могу не одна быть, так что могут мужей не пускать.
Поздравляю с декретными!)
ulitka)
А мне с моей почкой, как я поняла выбор сужается до 25 медсанчасти... (((
Но там есть партнерские, тем более у меня еще и прописка старая, как раз к ней привязана, плюс я настроена на сервис в любом случае, так что пусть попробуют мужа не пустить :спок:
Лассиль
Наташа, как настоящая беременяшка нашла проблему, которой нет, и уже расстроилась! )))
Количество молока у мамы не означает, что у тебя так же будет! Это же зависит от многих факторов (стресс, питание, настрой, состояние здоровья и ещё много чего).
А как у тебя будет, узнаешь только по факту! И даже если будет как раз тот самый вариант, то это тоже не трагедия! Ты ведь выросла и маму свою от этого меньше любить не стала!
А я и не знаю, как меня кормили.. Интересно, если у папы спросить, он знает ))))
ulitka)
Спасибо за поддержку, буду очень стараться :flowers:
Divichka
:biggrin: Нашла, нашла проблему, конечно, с вашей помощью решила, спасибо большое! :flowers: Вопрос закрыт, я спокойна :friends:
Divichka
:biggrin: Ну что, кто чем сегодня занимается? Я вот перегладила с утра пеленки и постельку, тоже чуть не офигела, пеленки ведь просто ровные куски ткани, думала, чо там, легкотня, дак они не складываются ровненько, краешки заворачиваются, пока разгладила :шок: Лежу теперь, отдыхаю перед уборкой квартиры :biggrin:
Лассиль
Я пока только поесть успела :biggrin:
Хочу на улицу!
А мы вчера с котом в клинике просидели до часу ночи, легла я только к двум, так что сегодня немного разбитая...((( только вот оладьи на завтрак постряпала и все
Divichka
Ну на цистит похоже, вчера пописить вечером присаживался несколько раз, потом вставал, так ничего и не сделав и рычал...вот и поехали мы на ночь глядя )) а там очередь из собачников на капельницы (сезон клещей ж), почти 2 часа в очереди просидели, уколы впендюрили и домой :улыб:Сегодня на узи повезем, чтобы мочекаменную исключить...Так что вот как то так:улыб:
Sweet_strawberry
Бедный кот! В евровет ездили?
Там еще корм специальный назначат!
Kochara
Он у нас и так ест для стерилизованных и с проф мочекаменной, про корм ничего не сказали, просто уколы и травки поить.
Divichka
А я прогулялась до магазина, воздухом хоть подышала! У нас третий день мерзкая пасмурная погода с дождем. :хммм: купила бруснику, жую с сахаром, тож хочу минус 2 кг. :biggrin: скоро пойду готовить. Сегодня решила еще одну шарлотку испечь, только уже с апельсинами.:бебе: а то вчерашнюю как-то быстро мы умяли! :eek:
ulitka)
Заманила ты шарлотками своими, пошла маргарин из морозилки достану, печенье с вареньем к вечеру забабахаю :biggrin:
Лассиль
Ну надо же лень как-то прогонять! :biggrin:
Блин, как завтра себя рано утром с постели соскрести, чтоб баночку отвезти и кровь сдать? :безум: девочки, вы сколько раз сдавали кровь на ВИЧ и рв? Мне вот щас третье направление дали...
ulitka)
Я уже тоже три раза сдала!:yes.gif: говорят, положено так.. Мне тоже завтра в больничку с утра пораньше, какой-то анализ на стерильность..
Я цветы пересадила :knix:
ulitka)
Все по три вроде как должны сдавать, но если честно непонятно, зачем :dry:
Sweet_strawberry
Я не врач, но насколько поняла, берут ближе к родам, перед госпитализацией, т.к. в роддоме же стерильно все, чтоб никого не заразила инфекционными.
Divichka
Ну так а смысл тогда в 30 недель сдавать, ну сдавали бы 2 раза.