Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
973699
531
мал-да-удал
"отпуск в сентябре" с Олегом Далем, на DVD
где купить?
мал-да-удал
Gif пишет

Сериал "Час Волкова"

Может кто знает где можно скачать, очень надо...
мал-да-удал
Ищется фильм "Мой лучший друг" ("Mon meilleur ami"), Франция, 2006 год. В России официальная премьера была в ноябре 2007 года.
Нашла в Электронном городе в формате MKV, но у меня Виста, которая не хочет его читать...:хммм:
Помогите, пожалуйста, кто чем может!
Olga Sergeevna
Ищется фильм "Мой лучший друг"
-----------------------
Совершенно точно есть на лицензионных двд. в региональном издании.
Имеет смысл посмотреть в крупных магазинах.
мал-да-удал
Очень нужен фильм "Белые вороны", советский, 1988 года. Про то как два друга афганца, вернувшись с войны, узнали, что невесту одного из них изнасиловали, и пытались восстановить справедливость. На любом носителе. Буду очень благодарна за помощь - нигде нету:хммм:
мал-да-удал
Ищу выпуски передачи "Акулы пера", было такое ток-шоу на ТВ-6 во времена моей молодости, может у кого есть, или кто знает киньте ссылку. По возможности интересуют все выпуски, ну или хотя бы с "Мальчишником", "Иванушками" (еще Сорин жив был), Белоусовым... :help.gif:
мал-да-удал
Еще интересует сериал "Ледниковый период" с Абдуловым и песнями "ДДТ" :help.gif:
мал-да-удал
нужен фильм "Чародеи" мп3 перепишу отдам.
срочно нужен :help.gif:
мал-да-удал
Как называется фильм советский, действие в Испании или Латинской Америке, в конце фильма мальчик расстреливает из пистолета Леонида Филатова в белом костюме?
kenny2007
хочу найти фильм (название не помню)
Фабула - вампиры - северный город в америке (кажется аляска) - полярная ночь - вампиры вырубают всю и сотовую связь и убивают собак (голубоглазых лаек).
и потом охотятся на выживших в полярной ночи.
был релиз на релаксе.
фильму год от силы - как точно называется?
мал-да-удал
Ищу в ЛЮБОМ формате 4-х серийный детектив "На темной стороне луны".
мал-да-удал
ищу фильм Velvet goldmine ("Бархатная жила" в русском переводе). буду признательна весьма.
мал-да-удал
"Дом там, где сердце"
В фильме снимается молодая Ума Турман, нигде не могу найти.
Помогите, очень нравится фильм.
мал-да-удал
Еще русские фильмы "Самолет летит в Россию" и "Вход через окно", во втором играет Панкратов-Черный
Veritas
Где скачать Отчаянные домохозяйки и Секс в большом городе все сезоны? желательно бесплатно.
мал-да-удал
:cray-1: :cray-1: :cray-1:Три месяца ищу фильм " КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ" Говорят нет в продаже, искала не нашла. , и не могу скачать с инэта.((
Может кто знает, где видел а может у кого имеется)) Одолжите.Подскажите магазинчики где продают...:хммм:
julli
Красавица-жена, богатый и умный муж, лихой мотогонщик – любимец и любитель женщин, влюбленная в него светская дама, проходимец, выдающий себя за шамана – герои картины, действие которой разворачивается в необыкновенном городе Киеве. Городе страстном и прекрасном, городе бессонных ночей и приключений на свою голову. Мотогонщик знает в этом толк, красавица готова на все пока муж мотается по миру на своем вертолете. Они рассекали по городу и окрестностям на его мотоцикле, они потеряли голову, они занимались любовью повсюду. Напоенный нежностью город обнимал их и защищал от посторонних взглядов. Красный Жемчуг Любви – самый настоящий талисман, даже если его подарил несуществующий шаман...
Если это ОНО, то вот вам ссылка на ослике
сам ослик, если нуно тут
ЗЫ говорят (не смотрел) фильм туповат.
PN
ищю фильм "лучший стрелок" или "top qun" , подскажите где скачать.
мал-да-удал
Собственно интересует "Люми"
Crusader
" Матерь человеческая" с Тамарой Семиной. фильм старый
мал-да-удал
Самолет летит в Россию найден.
мал-да-удал
Может кто подскажет где можно (если можно) скачать фильм Девочка. Х/ф
Россия, 2008
шел месяц назад по РТР. :а\?:
мал-да-удал
Всем привет!

Ищу название фильма (иностранный, французский или американский).

Вкратце, несколько людей случайно встречаются в одной квартире: эмигрантка, ещё парень ( у всех какие-то сложные жизненные ситуации). В итоге они все начинают жить вместе, образуются две пары, отношения переплетаются, но в конце концов налаживаются человеческие понятные отношения.

Один эпизод: местный парень, приютивший всех бедолаг в своей квартире, приходит к своему отцу (отношения у них очень холодные) и находит его мёртвым на кухне (папочка умер прямо за ужином). По этой сцене, думаю, знающие люди мне подскажут название фильма.