Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
973684
531
мал-да-удал
Здравствуйте,ищу где купить сериал на DVD "Тюрьма ОЗ" 5 сезонов.Спасибо.
norman
не у кого нет фильма "Ночи в стиле бугги" с Марком Уолбергом.. не где не могу найти... заранее спасибо
мал-да-удал
Если у кого есть "Одиссей" Кончаловского на двд (не 8 фильмов на одном диске) дайте переписать.
мал-да-удал
Очень нужен фильм "Время бешеных псов" Ларри Бишопа.
И просто хочется посмотреть (вдруг у кого-то есть :)) "Самсара"
мал-да-удал
В начале 90-х по телевизору показывали фильм Трактористы 2. С тех пор больше не встречал нигде. Может кто-то не просто знает о чем идет речь, но и готов поделиться?
Еще интересуют (есть что предложить в ответ)
-Экзистенция
-Эквилибриум
Фильмы подобного рода, тоже интересны.
мал-да-удал
Ностальгия попёрла... Подскажите где купить или у кого есть этот сериал?
мал-да-удал
Привет всем!
Хочу найти фильм "Превые желания" (может быть чуть - чуть переврал название) с Эмануэль Беар в гл. роли. Фильм довольно старый, но может у кого есть в ДВД формате (ВХС - магнитофона давно нет).
Если надумаете ответить - пишите в личку, а то топик сильно разросся, могу пропустить.
Спасибо заранее....
мал-да-удал
Ищу фильм "Гуд бай. Ленин". Если можно на двух языках, с субтитрами. ДВД.
Ищу Бойцовский клуб, Однажды в Америке, Твин пикс. Лучше на DVD, но можно и в любом цифровом варианте.
Ищу "Бойцовский клуб", "Однажды в Америке", "Твин пикс" в цифре
мал-да-удал
Ищу " Сладкий ноябрь" и " Френки и Джони" в любом формате.
zanuda
Ищу фильм "Гуд бай. Ленин". Если можно на двух языках, с субтитрами. ДВД.
Нашел, но только по-русски.
Если есть вариант с субтитрами, на иностранном языке, то хотелось бы поиметь.
мал-да-удал
Ищу фильм "Грозовой Перевал" (Wuthering Heights), экранизацию от 1992г. в любом формате. ну оочень надо! благодетелю - :pivo: & :bottle:
voffcka
Ищу фильм "Грозовой Перевал" (Wuthering Heights),
------------------
Кажись видел его на сборках типа - "Романтические мелодрамы". такие белые с розочками. Должны быть почти в каждом киоске
Ищу Север и юг / North and South

1986 г. Драма

В ролях [»]: Патрик Суэйзи, Керсти Элли, Дэвид Кэррадайн, Георг Стэнфорд Браун, Филип Кэснофф, Лесли-Энн Даун, Джени Фрэнсис, Терри Гарбер, Уэнди Килбурн, Джим Мецлер, Джеймс Рид, Джонни Кэш, Морган Фэйрчайлд, Хэл Холбрук, Роберт Митчэм, Джин Симмонс, Дэвид Огдэн Стайерс, Элизабет Тэйлор, Джонатан Фрэйкс, Форест Уайтакер.

Режиссер: Ричард Т. Хеффрон, Кевин Коннор.

Продюсер: Пол Фримэн.

Краткое содержание:
Экранизация романа Джона Джейкса.
События фильма разворачиваются на протяжении нескольких десятилетий, начиная с 1842 года, когда Ори Мэйн, сын помещика-рабовладельца из Южной Каролины, отправился в Уэст-Пойнтскую военную академию. В поле зрения авторов романа и фильма попадают, естественно, и гражданская война между Севером и Югом, и проблемы, связанные с освобождением негров от рабства...

На любом носителе
мал-да-удал
В течении многих лет ищу английский сериал по одноимённой книге Ивлина Во "Возвращение в Брайдсхэд"
В любом формате, можно без дубляжа... Даже видео копия с ТНТ где он по-монму шёл несколько лет назад....
Если есть информация о других экранизациях- буду премного благодарен...
Могу предложить многое из небюджетного кино...
Пишите на suhmet@ngs.ru
мал-да-удал
давно и безуспешно пытаюсь найти "только для сумасшедших" с М. Тереховой в гл. роли Помогите, если кто сможет, в любом формате
мал-да-удал
Ищу фильм "Темная ночь" реж. Олега Ковалова.Жизненно необходим!
мал-да-удал
"Лох - покоритель воды" (музыка там Сергея Курехина) конец 80-х середина 90-х годов прошлого века.
,А так же:
"Коля - перекати поле" (существует на ДВД),
"Заяц над бездной",
"САДОВНИК"
О цене договоримся или могу болванками расчитаться.
reb
очень нужно Маппет шоу. Пойдет даже не кассетах. На DVD конечно, лучше. (знаю что за бугром выпустили на DVD несколько сезонов)

И "Время бешенных псов"
мал-да-удал
Нигде не могу найти русский фильм "Мама" на ДВД. Всмысле тот который "Волк и семеро козлят" с Боярским и Гурченко в главных ролях. Уже где только ни спрашивал. Может кто-нибудь видел или есть у кого-нибудь? Помогите, пожалуйста.
мал-да-удал
Ищу "У зеркала два лица" с Барбарой Стрейзан, желательно в двд-формате.
мал-да-удал
"Круто сваренные " реж. Джон Ву, в гл.роли Чоу Юн Фат 1992 г. кажется
"Наемный убийца"реж. Джон Ву, в гл.роли Чоу Юн Фат, 1989 г.
Все хочу на DVD в хорошем качестве
Ищу фильм - Не отступать и не сдаваться ! 1985 года выпуска, в роли Жан клот Вандам, призрачный брюс ли )) вообщем оч хочу снова такой фильм найти и посмотреть!
мал-да-удал
"Продажное правосудие" на CD или DVD
1994 г.
Ж Биссет ....