Стройинвестпроект на Зорге. 3-я очередь.
141489
631
а никто не знает с какой стороны солнце встает и с какой садится?!
а то интересно стало на солнечную сторону окна выходят или нет...
Добрый_Фей
Обычно солнце встает на восходе, а садится на западе :миг:
Добрый_Фей
добрый фей, если у Вас окна во двор, то солнце у Вас будет после обеда и до вечера. Если окна выходят на противоположную сторону, то тогда с утра .
Елочки посадили очень красивые:улыб:
наблюдаю каждый вечер в окно, как идут дела в вашем доме. частенько горят окна в подъездах и квартирах периодически. в тех квартирах, которые видела - ремонт сделан.
ulyana
ulyana, Спасибо за фотографии, прикольные скульптуры и ели очень красивые :appl:
Leya1, спасибо за информацию, у меня во двор, хорошо что солнце будет после обеда, я рада :улыб:
а ремонт в квартирах это всмысле под самоотделку или кто-то уже там живет и чистовой ремонт сделал? :а\?:
Добрый_Фей
нет, никто не живет. По крайней мере мне не видно. ремонт - строительный.
Leya1
добрый фей, если у Вас окна во двор, то солнце у Вас будет после обеда и до вечера. Если окна выходят на противоположную сторону, то тогда с утра .
Вот знаете, не факт:улыб:я живу в 90-м доме и окна у меня выходят во двор (т.е. на 94-й дом). Мы тоже думали, что солнце будет только с утра и до обеда, а ведь нет! С утра и до обеда у нас солнце светит прямо в окно, а после обеда и до вечера свет отражается от 94-го дома, и опять-таки светит в окно! Так что наверняка у Вас тоже будут светлые квартиры :flowers:
master-nsk
3-й подъезд как самый активный смотри
master-nsk
двери ламинированные, не то что раньше
master-nsk
вид из окна на запад(во двор)
master-nsk
Вид на поле с восточной стороны
ulyana
Огромное человеческое спс за фотки. Дом - красава, фигурки тоже. А двери мазонитовые это в квартиру или только на блок? :superng:
ulyana
привет всем соседям из 3 подъезда!!!! как вы попали внутрь? мы c 3. 1 этаж :superng:
123qweasd
Это хорошо, если квартиры светлые)
фотки прикольные, спасибо! И правда, как удалось попасть внутрь?
ulyana
Спасибо за фотки!
А двери как по толщине? Такие же фанерки как в 94-м, только ламинированные?:улыб:

4 подъезд 6 этаж
master-nsk
Двери не мазонитовые, скорей всего оргалит ламинированный. На стройку меня заказчики водят, я занимаюсь дизайном интерьеров. Если чё кому надо сфотать сфотю как пойду.
master-nsk
Двери такие же фанерки как в 94-м, только ламинированные, но вид лучше. Их устанавливают в квартиры и на блок. В подъезде с остеклением.
ulyana
если можно то сфотайте 3 подъезд 8 строительную жду!!!!! :santaclaus:
ulyana
если не затруднит 3п. кв 5 стр. ПОЖАЛУЙСТА:бебе:
slawka
а можно 2 подъезд 1 строительный?!
master-nsk
после НГ сфотою. Вот вам мужичок трудится в 3 подъезде 1 этаж. С наступающим НОВОМ ГОДОМ!!!
ulyana
Спасибо Вам, ulyana! Вы прям как лучик солнца в темном небе. Не у всех есть возможность лично увидить что на стройке происходит! Вас тоже с наступающим Новым Годом! :dedsneg: С нетерпением ждем следующий фотоотчет :knix:
ulyana
Спасибо за фотографии :D.
Вот это батареи на первом этаже!
Mila8
я вот тоже первое что увидела, это батареи :eek:
С наступающим всех новым годом! :snegurochka:
И ждем новых фоток :superng:
master-nsk
Да на 1 этаже- баяны огромные, чем выше поднимаешься тем батареи меньше, но на верхних этажах значительно теплее, я бы сказала ЖАРА
ulyana
Спасибо Вам за фото!!!! Все :superng:х с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :superng:
123qweasd
ПРИВЕТ ВСЕМ!
С наступившим НОВЫМ ГОДОМ всех!
У меня 98 дом, 3 подъезд, 8 этаж, 4 квартира!
Есть близкие соседи?
Принимайте в своя ряды) Будем вместе ремонты делать:)
Novik
Привет всем!
Мы тоже из 3-го подъезда 8-й этаж :agree:
Как там дела на стройке?
Sky_bird
звонили в строительную компанию, сказали сдача - лето-осень. Точнее не сказали, но уточнили что сдадут так же как и 90-92 дома.
Единственное, я не знаю когда сдавались 90 и 92:улыб:
Novik
привет, 94 дом сдали сентябрь-октябрь
90 тоже в сентябре (помойму)
ZIMA
в сентябре, наверно...что-то уже не помню...мы позже заехали
ZIMA
судя по топикам 90-го и 94-го домов акты начали подписывать в августе, так что и нам примерно на этот срок нужно рассчитывать ))
Sky_bird
уже вроде недолго осталось :улыб:
вчера мимо дома проезжала, а там на углу в квартире свет горел и что-то типа шкафа внутри стояло :eek:
Sky_bird
94 дом - август была сдача. я из 94:улыб:
Добрый_Фей
ну там живут, видимо, строители. у них там и зеркало висит, свет всегда горит
Leya1
Leya1, а вы ремонт сделали уже? сами делали или обращались к кому-то?
Добрый_Фей
мы все еще в ремонте:смущ:что-то сами делаем, что-то - обращаемся к спецам:хехе:
ulyana
Здравствуйте!! обещали сфотографировать 1эт.3подъезд 8сгр.Очень ждем :appl:
master-nsk
Я помню! Может в конце недели удасться попасть...сфотою.