Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
495757
731
Alby
А вы купите семечки, за 5 шт 100 руб., землю, подсветку и удобрения.

п.7
Zaez
Здравствуйте. Скажите, а какого он размера? сколько денег и где забрать?
Девочки, остались считанные дни и всё уедет на дачу - забирайте, высаживайте, любуйтесь!

Ипомея батат – тёмно-красная и зеленая (клёнолистная), Остеоспермум - уже бутонится, Петуния Тумбелина Мелисса - ампель, растущие черенки, есть с бутонами, Хризантема мультифлора - 4 сорта (цвета), кустики уже цветут и в бутонах, Хризантема Мишаль жёлтая - кустики цветут и в бутонах... Цена от 50 руб. (в зависимости от размера, цветения, формы куста...)

Цветочная рассада: лаванда, белый алиссум, лобелия голубая - 3 сорта, в т.ч. ампельная, агератум мексиканский, маттиола, базилик, шалфей, рута, пустырник...

Забирать ДК Чкалова
Продам очень большие деленки этой хризантемы- сентябринки. Цветочки белые, края голубоватые. Высота средняя, не бордюрная. Забирать на пл Калинина, уже выкопаны и находятся в городе.
  • Выкопала и поделила именно этот куст

Сирень обычная,набирает цвет-100-150р
Малина-30р
Клубника-10р
Земклуника-10р
Примула-30р
Кустовая астра-20р
Белые цветочки(приятно пахнут,типа жасмина)-20р
Адонис-50р
Яснотка-30р
Дельфиниум син-20р
Калла-60р
канна-50р
Ирис -50р
Георгины-40р
Забирать в Оби.
Предлагаю роскошную коллекцию герани , можно высадить в саду и всё лето неприхотливый цветок будет радовать вас разнообразием цвета , а осенью снова на подоконник . Возможен обмен или символическая цена.
Есть подрощенный кустик гортензии белой (очень крупной), хорошие делянки молочая, астильбы розовой и бузульника Пржевальского. Обменяю на что-нибудь для себя полезное или продам.
добрый день всем.Покупала здесь флоксы в частном доме на Дом одежды,телефон опять потеряла .
Откликнитесь,хочу у вас приобрести еще флоксов
:appl:
ollyala
Здравствуйте. Я бы все с удовольствием забрала. Где и за сколько? Могу за денежку, а могу привезти флоксы белые,очиток желтый, почвопокровник, аквилегию и т.д. мой тел. 8913910716четыре
kartosh
подниму тему
продам сортовые лилии, хосту, лилейники, малину
так же ещё много другого
всё не дорого
забирать можно как на Маркса так и на месте где растут (Кудряши, Лесничество)
фото не все
по всем вопросам только по телефону 953-792-22-00 Елена в личку не писать
Продаю:
Большие деленки георгин.
Канна желтая с зелеными листьями (100 руб) и канна с декоративными бордовыми листьями (100 руб)
Большой куст плетистой розы
Кислица
  • Желтый игольчатый крупные цветы 100 руб

  • Красно-белый, на одном кусту одновременно цветут красные

  • сиреневый помпонный, весь куст усыпан помпончиками 70

  • Цветок желтой канны

  • Плетистая роза. Фото всего куста нет. 00 руб

Продолжаю
цена красного георгина 100 руб
цена сиреневого гергина 70 руб
Цена кислицы 50 руб за кучку
цена розы 300 руб
фото кислицы
Есть канна с бордовым листом, уже растёт
пл. Кирова территориально
  • 1=100р
  • 2=150р
  • 3=200р

больше 5 по 50р за шт.
Выкопаю куст пиона розового (перебор пионов на даче) 200р, манжетка 50р, сирень белая 70р, синяя 50р, вишня 100р, роза парковая розовая очень душистая 80р и 150р, пушкиния 20р, флокс белый 40р, лилейник 30р, котовник 30р деленка, каприфоль150р
2-хлетние саженцы: орех манчжурский 250 руб., тёрн, слива красная - по 100 руб.
marfyntik
Девочки, остались считанные дни и всё уедет на дачу - забирайте, высаживайте, любуйтесь!

Ипомея батат – тёмно-красная и зеленая (клёнолистная), Остеоспермум - уже бутонится, Петуния Тумбелина Мелисса - ампель, растущие черенки, есть с бутонами, Хризантема мультифлора - 4 сорта (цвета), кустики уже цветут и в бутонах, Хризантема Мишаль жёлтая - кустики цветут и в бутонах... Цена от 50 руб. (в зависимости от размера, цветения, формы куста...)

Цветочная рассада: лаванда, белый алиссум, лобелия голубая - 3 сорта, в т.ч. ампельная, агератум мексиканский, маттиола, базилик, шалфей, рута, пустырник...

Забирать ДК Чкалова
ЕЩЁ АКТУАЛЬНО
Отдам сеянцы кохии или поменяюсь на многолетники
Куплю Жимолость-Каприфоль. (Сам приеду и заберу).
8-952-911-89-15 Андрей.
marfyntik
У Вас есть ЛАВАНДА,,,,,Я много лет хочу посадить ее либо в землю, либо в горшок, но ни разу нигде не встречала, а сеяла сама-получались хиленькие, и сразу гибли!
Девочки, у кого есть императорский рябчик?!Могу накопать кустовую фиалку!Лили есть всякие!
LPM
Добрый день, а у Вас какие есть клематисы?
Еще преобрету физалис и снежноягодник...может есть у кого?
marfyntik
есть ЛАВАНДА,,
уррра! Сегодня заеду! :agree: