Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
495743
731
Продам шефлеру в керамическом горшке - 1200руб.
Автоинформатор
продам золотарник, астильбу сиреневую, ландыши, гейхеру розовую, манжетку. 30-50 руб. в зависимости от размера деленки.
Рассада петуньи (ассорти), некоторая уже на цвету, 35 руб
Автоинформатор
Продам рододендроны красный и желтый по 350р.
Автоинформатор
Продам тумберлины Мелисса и Ангел по 80р. Цветы махровые. Современное семейство петуний
Автоинформатор
Продам клубни канны красной. 50 руб куст ( несколько почек)
Куплю недорого кустик курильского чая
Продам недорого многолетники (первые три есть в наличии в течение 5 мая, остальные - под заказ 8 мая, 12 мая и т.д.): пролеска, мак восточный, мальва мускусная белая; маргаритки, манжетка, ландыши, мукари, сныть пестролистная, молодило, лук анзур, божье дерево, бадан, горец сахалинский. Ю-З ж/м, иногда - р-он маг-на "Юбилейный". Вера.
  • Пролеска

  • Мак восточный

  • Мальва мускусная белая

Продам по 40 руб или поменяю на другие цвета клубни георгинов
Есть так же клубень бело-розового георгина
  • Огромные соцветия лимонного цвета

  • Большие соцветия, на кусту одновременно красные и красно-белые

  • Помпонный сорт, куст практически усыпан изящными с

Куплю недорого девичий виноград! Или поменяюсь на другие дачные растюшки. Желательно на левом берегу . Пишите в ЛС.
Срочно нужно 6 шт. черенков бальзамина (ваньки мокрого), можно не укорененных. Могу поменяться на многолетники. В профеле есть ссылка на сайт где альбом с моими цветами, там можно что-нибудь для обмена подобрать.
Саженцы вишни 60-100р, пушкинии 10р, пучек нарциссов 30р, ревень 100р, сирень белая 70р, рододендрон 270р
Astarta1
нашли бальзамин? если не нашли, напишите мне. у меня, малиновый с белой полосой по середине.
Продам клематис мелкоцветковый белый, гортензию розовую, гортензию белую шаровидную древовидную, жимолость вьющуюся каприфоль, самшит мелколистный, гибискус гибридный травянистый, курильский чай, туя западная. Всё перезимовавшее 1-3 летние растения, почки проснулись. Можете посмотреть в моих фото, адрес на 6 странице.
Есть перезимовавшие отводки винограда Загадка Шарова. И очень декоративно смотрится, и плодоносит по тазику вкусных ягод практически без ухода, по 250 руб.
mirena
Добрый день! А по какой цене? и где можно забрать если что?
В ИКЕЕ цветущие гортензии уценили- по 350 руб.
Кто встречался с такой проблемой- подскажите: Можевельник ни съели, а сожрали мыши. Он отойдет или ветки отпиливать?
babaGaliy
Рано по весне надо замазать искусств. корой. Сейчас поздно. Можно подождать, орошать почаще НВ или стимуляторами ветки. Но...скорей придётся вырезать сухие, как сбросит хвою.
Продам недорого излишки рассады. Петунии и астры.
Петунии все только махровые (и зачем я столько насажала именно махровой :dnknow: ). Бургунди водопад, Орхид Микст, Роуз энд Уайт, Ред Пируэт и т.д. Заранее прошу прощения «за мой французский», если что не так назвала. Рублей по 35. Вся рассада высотой примерно см 20 с завязью цветов. Не цветет до сих, потому, что прищипывала. В пол-литровой таре.
Астры: Игольчатые, Коготковые, Мансумото, Пионовидная, Джуэл, Версаль, Гремлин и т.д. Рублей по 15. Рассада крепкая.
Все растения по 1-2-3 экземпляра.
Возможен обмен на что-нибудь интересное. Забирать на М.Маркса.
Понимаю, что важны фотографии, но смогу выложить только на той неделе((
alexsa747
Продаю жимолость вьющуюся-150, белую гортензию 200, клематис мелкоцветковый 150. Тую западную 250. Растения растут, цены не меняются. Им уже от3 до 5 лет, корневая большая. Когда уже мы будем свои растения продавать за границу, а не покупать всё польское и голландское. купите один раз и на всю жизнь, они будут радовать ваших детей и внуков.