Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436240
999
Автоинформатор
Здравствуйте, Вирджиния.
Есть материальные трудности, посмотрите пожалуйста, как и когда они могут разрешиться. Спасибо.
Показать спойлер
Дарья 09.01.1986
Показать спойлер
feniks459
Здравствуйте!

Это то что я думаю! Просто напишите да или нет. Мне это важно.
Спасибо!
Моймир
Здравствуйте, Вирджиния. Сделайте рассклад на будующий год, если возможна такая постановка вопроса: что нужно мне делать, чтобы моя личная жизнь изменилась? Марина 21.12.1977. Спасибо.
Здравствуйте,Марина!

Карты говорят что Вы открытый человек,с широкими взгядами на жизнь. Так называемый "человек мира". Это то что видят в Вас окружающие. В душе Вы очень ранимый и трепетный человек. Во всем происходящем с Вами видите сначала негативное и соответственно чувствуете что весь мир против Вас. На самом деле ничего такого не порисходит. Это все исключительно в Вашем воображении. Еще у Вас вполне вероятны частые депрессии и нервные срывы. нужно обратить внимание на эту сторону здоровья.
По поводу личной жизни:карты говорят что в прошлом у Вас была травмирующая ситуация в отношениях с противоположным полом,которая оставила серьезные шрамы в сердце.
В настоящем вВы чувствуете себя одиноко,хочется каких то коренных преоразований
сновная причина проблемы в том что Вы открываетесь перед человеком полностью,выкладываетесь в отношениях, и ждете полной отдачи от других.
А у них свои представления о жизни и отношениях,возможно не схожие с Вашими. Вам нужно научится в отношениях всегда помнить и о своих интересах ,И не забывать о том что у Вашего партера могут быть свои интересы. И не винить его в этом,а просто принять как должное.
Карты говорят что в течении следующих 3 месяцев коренных изменеий в личной жизни не просматриваетя.. А вот в следующем году появится надежды на изменения в лучшую сторону. Если сделаете правильные выводы
Удачи!
Вирджиния
спасибо, много неожиданного....депрессии меня точно минуют, а уж срывы и подавно, надо понаблюдать за этой стороной вопроса)))
Вирджиния
Здравствуйте! Написала вам в личку, посмотрите пожалуйста.
Скажите, ждать ответ на свои вопросы? Тем кто писал до и после меня ответили, меня пропустили.?!
Ленуська714
Нет ,ответа не будет. Не идет информация,Вы обращались в другой теме. Это мешает.
Pers_ona
Здравствуйте Почему то не открывается спойлер. Напишите информацию в личку
Вирджиния
Добрый день! А мне можно узнать - почему на мой вопрос не было ответа? Писала дважды выше
svetikangel
Здравствуйте Верджиния
можете сказать что меня ожидает в ближайшее время в плане работы, финансов и личной жизни
вернется ли ко мне бывший муж
Наталья 12.09 1973

Спасибо
ната35
Здравствуйте .Наташа!
Тогда нужна дата рождения мужа.
Вирджиния
Здравствуйте .Наташа!
Тогда нужна дата рождения мужа.

Евгений 26.10.71
ната35
Здравствуйте,Наталья! Ваши отношения с бывшим мужем держались исключительно на Вашей женской хитрости,мудрости и интуиции. У него всегда были сомнения о правильности выбора,и возможно всегда был кто то еще. в отношениях было много недомолвок,хитростей,а так же откровенной лжи. Вас , Наташа при Вашей склонности к гармонии и спокойствию это очень нервировало. Вы чувствовали себя жертвой обстоятельств. Похоже что пытались удержать его всеми доступными способами. У него тоже интуиция развита будь здоров,поэтому все это прекрасно чувствовал,и при этом это его очень напрягало.
В начале следующего года Вам покажется что все еще можно вернуть. Но не обольщайтесь,он уже закрыл для себя эту главу жизни. А у Вас есть возможность отпустить его с легким сердцем,и тогда следующий год порадует Вас новыми перспективами в о всех вопросах. Вы увидите что мир прекрасен и удивителен .

Удачи!
Вирджиния
Cпасибо Вирджиния
а что нибудь по финансам и работе можете сказать?
ната35
У Вирджинии, изначально, в теме было условие "Уважаемые дамы и господа!
Прошу задавших вопросы отвечать на них. Во-первых, это важно для меня, иначе теряется весь смысл происходящего"
, почему вы не соблюдаете это? отделываясь простым "спасибо" и требуя ответить еще и на другой вопрос.
Где подтверждение или опровержение видения Вирджинии Вашей ситуации с мужем?
Без обратной связи топик теряет смысл, "бесплатно погадать" советую всем обращающимся искать на просторах интернета.
TezirA
Тань, имхо, в заглавный пост стоит скопировать условия, означенные Светланой. Заглавный пост всегда более заметен.
Но сделать это можете сейчас лишь вы с Виктором.
ната35
Наташа,я отвечаю на один вопрос.
Вирджиния
TezirA
"Уважаемые дамы и господа!
Прошу задавших вопросы отвечать на них. Во-первых, это важно для меня, иначе теряется весь смысл происходящего", почему вы не соблюдаете это? отделываясь простым "спасибо" и требуя ответить еще и на другой вопрос.

во первых я не требую

во вторых вопрос был задан так
Здравствуйте Верджиния
можете сказать что меня ожидает в ближайшее время в плане работы, финансов и личной жизни
вернется ли ко мне бывший муж
Наталья 12.09 1973

в третьих действительно Спасибо Верджинии,тк возможно я ни каких шагов теперь предпринимать не буду

в четвертых мы слишком давно расстались (лет 15 назад) и я не могу сказать так ли это было,
к нему в голову я не залезу, дочери сказал что любил меня, но не вернется.
Так что пожалуй эта глава действительно закрыта как и сказала Верджиния
ната35
Это не один вопрос, по смыслу - разные направления диагностики и гадания.

Еще задают часто один вопрос такой: Что меня ждет в будущем? это вообще из разряда "гениальных" )))
svetikangel
Здравствуйте,Светлана!

На теперешнем месте работы в ближайшее время ожидают проблемы с деньгами,уныние и расстройства. Возможно мысли о смене работы станут более материальными. Уходить будете с тяжелым сердцем.Практически в никуда.
По своему бизнесу проблемы из за чьего то очень неблаговидного поступка,это серьезно ранит и заставит поволноваться. Но потом все тайное стане явным. Придет помощь от человека ,которого Вы знали раньше. Это мужчина умный,критичный,серьезный(Воздух).
Бизнес будете вести одна. Но участие умной,взрослой женщины(возможно деньгами) принесет некоторое равновесие.
Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте,Светлана!Беда такая.Я прожил с женщиной шесть лет,а недавно она ушла к другому мужчине.Вопрос один-вернется ли она ко мне?Зовут ее Ирина,24,03,80г. Меня зовут Денис,30,11,75г. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Есть один вопрос
В моей жизни произошел один оч важный момент,который сломал мне мечту и в какой то мере жизнь.
Хотелось бы узнать,зачем мне это надо было, и что дальше мне ожидать...смогу ли я добиться своей заветной мечты?
Екатерина 14.08.93
Катрин007
Здравствуйте.Екатерина!

Вопрос задан очень туманно и обтекаемо. Ответ Вам нужен такой же?
Эмулятор
Здравствуйте,Денис!

В этих отношениях Вас все устраивало. Казалось что все ровно и незыблемо. Ирина в то же время была совершенно самостоятельным человеком. У нее даже была своя ,отдельная от Вас жизнь и устремления. Она то была совершенно неуверенная в том что отношения продлятся долго. На самом деле это ее качество в жизни-во всем сомневаться и колебаться в принятии решения.
Возврата к Вам я не вижу. Карты говорят что у нее возможно в следующем году будет ребенок.