H777
МММ - это другое, это чистой воды мошенничество и воровство! Здесь нет ни грамма той атмосферы игры и азарта... один сплошной УК РФ...
таки "сплошной" ?
не затруднит обосновать состав (на крайняк - событие) преступления по одной, хотя бы, статье ук рф ?
Sappo
Скан чека перевода на Яндекс-кошелёк подойдёт?
а какое отношение эта операция имет ку потере содержимого "яндекс-кошелька" ?
если я правильно помню Ваше первое сообщение, проблемы возникли с "десятником", т.е. после того, как Вы отправили ему содержимое "яндекс-кошелька" ... а этот шаг нельзя привязать к переводу денег на "яндекс-кошелёк" ...
appraiser
не затруднит обосновать состав (на крайняк - событие) преступления по одной, хотя бы, статье ук рф ?
" Мошенничество, то есть ... приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"

Конечно, наличие оговорок, как то - "ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!! - МЫ финансовая пирамида!!!! МЫ рухнем обязательно!!!!" - на первой же странице сайта Мавроди делает невозможным обвинять их в обмане - вроде люди сами честно говорят, что обязательно рухнут и перестанут платить и существовать :dnknow:

НО! Сами сразу же начинают стебаться над этим своим посылом, объясняя, что это надо - "сраному государству", чтобы не дать ему (государству то бишь) себя уничтожить. А на самом деле - они совершенство, надежны, всем все платится и т.п. А уж как они людям головы дурят - достаточно почитать на их же форумах "по привлечению".

1) я уже выкладывал ссылку, где мммшник писал о том, как он объясняет людям про "откуда берется доход" - и торгуют-то они, и акциями-то барыжат и т.п. - ну это самые лживые. А МММ потом простот откреститься от него и все :dnknow: но денег, которые он своим враньем украдет у людей - не вернет.

2) всеми мммшниками врется, что выплаты составляют 40-50% в месяц, а приток - "более 100%" в тот же самый месяц. А они проверяли? А откуда данные? Ложь чистой воды.

В итоге - болтология и ложь делают с нашим безграмотным народом свое грязное дело.

Просто суд понимает слово "обман" - буквально, ну а фактически обман-то в МММ - все - сплошь и рядом :dnknow: Ожегов: " обмануть - ... ввести в заблуждение..."

Если бы МММшники ежемесячно (ну или хотя бы ежеквартально) давали баланс по своей "конторе", а именно - количество участников, объем обязательств на текущий момент, график наступления выплат по срочным вкладам, текущий денежный остаток и ПЛЮС к этому говорили, что ДА! это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, которая работаем по принципам пирамиды - нет никаких вопросов! Каждый волен играть во что хочет - можно соотнести риски и возможности, а также прикинуть возможный срок жизни пирамиды на текущий момент.

Но ведь сейчас - полный туман и ложь - никто не знает - что там внутри творится, да там может денег уже нет ни копейки и лихорадочные задержки и вновь придуманные мега-экстра бонусы - лишь экстренные меры чтобы протянуть еще пару месяцев. Если у вас все хорошо так, как вы рассказываете - дайте сводную картину.

Между прочим, ложь компании о своем финансовом положении при размещении на бирже - уголовное преступление. Так почему напевы мммшников, не подкрепленные ничем, кроме их зомбированного сознания - никакими фактическим данными и отчетами - не являются основанием для обвинения их в введении в заблуждении "вкладчиков"?

Ну а ложь их постоянна - уже который месяц ждем ПТС на машину, которую МММшник купил на "выигрыш"и тыкан нам тут в нос, какие мы тут дураки? Одна просьба - ну покажи ты нам скан ПТС, пусть твои ФИО будут затерты - не важно. Так нет! Столько месяцев здесь каждый день свистел, меняя ники раз за разом. А вот именно после этого вопроса разом испарился.

Ложь, одна ложь у этого сброда мошенников и воров (ну и дураков в придачу, которые верят в финансовый апокалипсис и изменении жизни "к лучшему")...
H777
вот собственно, интересующимся составом так сказать и УК. Познавательно - первое дело на десятника из Колывани
H777
некоторые цифры есть, по одной структуре тыц
(пост от millionnik)
Sergant01
чот заблокировали "казачка" на том форуме :biggrin:
H777
" Мошенничество, то есть ... приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"
159-ую шьёте ...
таки какое именно ИМУЩЕСТВО присвоил подозреваемый вами ?

Конечно, наличие оговорок, как то - "ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!! - МЫ финансовая пирамида!!!! МЫ рухнем обязательно!!!!" - на первой же странице сайта Мавроди делает невозможным обвинять их в обмане - вроде люди сами честно говорят, что обязательно рухнут и перестанут платить и существовать :dnknow:
угу.
таки предупредил о рисках ...
а где обман ?

НО! Сами сразу же начинают стебаться над этим своим посылом, объясняя, что это надо - "сраному государству", чтобы не дать ему (государству то бишь) себя уничтожить. А на самом деле - они совершенство, надежны, всем все платится и т.п. А уж как они людям головы дурят - достаточно почитать на их же форумах "по привлечению".
и что ?
1) я уже выкладывал ссылку, где мммшник писал о том, как он объясняет людям про "откуда берется доход"
какое отношение частное мнение третьего лица о тех или иных (сравнительно честных/бесчестных) методах
"барыжничества" имеют к даже не к наличию состава, к факту СОБЫТИЯ преступления, которое Вы пытаетесь инкриминировать г-ну Марводи ?

2) всеми мммшниками врется, что выплаты составляют 40-50% в месяц, а приток - "более 100%" в тот же самый месяц. А они проверяли? А откуда данные? Ложь чистой воды.
у Вас есть доказательства ?
или это просто Ваше ИМХО ?

В итоге - болтология и ложь делают с нашим безграмотным народом свое грязное дело.
каждый народ заслуживает тех финансистов, которым несёт деньги :)))

Просто суд понимает слово "обман" - буквально
т.е. если закон ВАС не устраивает, ВЫ готовы судить других, руководствуясь "революционным правосознанием" или иными удобными для ВАС принципами ?

Если бы МММшники ежемесячно (ну или хотя бы ежеквартально) давали баланс по своей "конторе", а именно - количество участников, объем обязательств на текущий момент, график наступления выплат по срочным вкладам, текущий денежный остаток и ПЛЮС к этому говорили, что ДА! это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, которая работаем по принципам пирамиды - нет никаких вопросов!
опа ...
ВЫ еще и даете третьим лицам указания ...
Вы уверены, что правильно оцениваете своё место в мироздании ?
может быть, стоит показаться доктору ?
Каждый волен играть во что хочет
угу.
а Вы пытаетесь поучать:улыб:
Между прочим, ложь компании о своем финансовом положении при размещении на бирже - уголовное преступление.
таки Вы 159-ю шьёте или ещё и 185-ю ?
кстати, не слышал, что г-н Мавроди собирается какие-то ценные бумаги зазмещать на бирже:улыб:


и наконец, что Вы так горячитесь ?
таки еще в стартовом топике я писал: "забавно будет, если опять разведет Сергей Пантелеевич самую образованную, самую читающую страну на деньги":улыб:
http://business.ngs.ru/forum/board/finance/tree/1878863744/?vc=1&sort=5&period=#Post1878863744

таки забавно смотреть на то, как события развиваются :улыб:
а зацепить г-на Мавроди, как мне кажется, очень трудно ...
за что ему "респект и уважуха" - "развести на бабки" кучу народа и остаться "белым и пушистым" может не каждый !!!
Sergant01
вот собственно, интересующимся составом так сказать и УК. Познавательно - первое дело на десятника из Колывани
ну вынес старлей со странной фамилией постановление, кстати не по ммм, а по какому-то физику (171-я часть 1), и что ?
какое это имеет отношение к г-ну Мавроди ?
appraiser
Тоесть Вы считаите что позиционируя себя как "еденица" системы, в данном случае Десятник с её правилами, доходность и т.п. и в то же время предлагая свой личный счёт для перевода денег который никкоем образом не связан с этой системой, это не ввод в заблуждение, обман, и злоупотребление доверием?
Это же Касса Взаимопомощи так? значит по сути должно выгдялеть это примерно так: переводите мне сегодня деньги, а через месяц переведу я вам , вот и вся взимопомощь! При этом если выплаты задерживаются, не говорят мол у меня денег нету подождите пару дней , мне на счет кто нибудь кинет помощи, а ссылается на систему!
Что касается Мавроди, вот он как раз самое прямое отнашение к ней (системе) имеет! Ну самое главное , это его ДЕТИЩЕ, ладно сотворил его и выпустил в жизнь. Одно дело смотреть со стороны на это, но он же принимает самое активное в нём участие. Новые правила выдумывает, назначает курсы Мавро на день купли/продажи, настроение толпы прямо зависит от Мавроди, заболел ли он, спрятался ли он, или дома сидить, опять же в глобальных планах адепты не видят развития без него, сами даже говорили мол если его "хлопнут", то конец всей это игре будет!
Moroz_nsk



По-моему в этом вебинаре все понятно. "Противники" гляньте, а потом пообщаемся. Господа модераторы - не считаю эту ссылку рекламой, т.к. на видео идет о том как устроен фин.мир и как вообще работают и появляются деньги.
Sib_Imperia
А своё то мнение когда появится? Или этот человек с Тайланда для Вас авторитет?
Sib_Imperia
Мороз меня уже опередил:улыб:

Вопрос к чуваку с сигарой на аватарке:

Мне-то мое высшее экономическое образование позволяет понять, откуда деньги берутся в экономике. Ну а вы-то (не берусь судить о вашем образовании :ха-ха!: ) можете кратко сформулировать "тезисы" того трепача с ссылки - просто не могу потратить почти полтора часа, чтобы слушать эту муйню...

хотя бы внятно, в нескольких кратких тезисах услышанное пересказать сможете? для этого достаточно хотя бы 9 классов образования. Ну - я верю в вас :ха-ха!:
appraiser
ну вынес старлей со странной фамилией постановление, кстати не по ммм, а по какому-то физику (171-я часть 1), и что ? какое это имеет отношение к г-ну Мавроди ?
Ниточка есть - движение по банковскому счету, и за нее дернут - в документах так и написано, в общем-то
appraiser
А вот еще миленькое у МММшника вычитал, мол - ну рухнет пирамида, потеряют пенсионеры свои деньги - ну и хрен с ними, ничего страшного, он так полагает:

"А все эти мифические жертвы, которые потеряют свои вложенные денежки, если пирамида рухнет... - исчезнут же только их вклады, но не они сами. И возможно это их разбудит от спячки. Так же и с пенсионерами, которые вложили свои гробовые. Ну пусть они исчезнут, эти гробовые. Кто-то купит на них чего-нибудь себе. Неужели, тела этих пенсионеров будут валяться на улице в случае их смерти? Да нуу... Вот в этом больше всего бреда, мне кажется. "

чудно! просто лапушки!:улыб:
Sergant01
Ниточка есть - движение по банковскому счету, и за нее дернут - в документах так и написано, в общем-то
опа ...
а где "движение по банковскому счету" ?
appraiser
Что такое счет десятки знаете? Дальше можно не объяснять? :миг:

Кстати, для интересующихся, тыц
темка "Ответственность десятников, сотников, тысячников, темников и т.д. в системе МММ 2011"
appraiser
Ну по следующим статьям: мошенничество, незаконное предпринимательство, неуплата налогов в крупном размере...
Да, на самом деле, им впаять можно и финансирование террористической деятельности (а вот пусть доказывают обратное, и я в курсе, что в теории - это силовики должны доказывать, а не наоборот) :biggrin: когда услышат такое обвинение, сразу начнут выкладывать кто, куда, кому деньги переводил..... :yes.gif:а уж затем переквалифицируют на другие статьи... Вы реально думаете, что все эти десятники такие морально крепкие чуваки, которые будут до последнего отказываться? :улыб: там же молодежь, которая "замутила отжать денег".... :biggrin:

Главное ведь что? А главное, когда команду спустят сверху, что все баста-карапузики, лавочку прикрыть!!! Ну а там, со служебным рвением силовых структур, за неделю все позакрывают... И не успеет "мировая финансовая система рухнуть"... Как не рухнула в Белоруссии и прочих местах...
appraiser
Скан чека перевода на Яндекс-кошелёк подойдёт?
а какое отношение эта операция имет ку потере содержимого "яндекс-кошелька" ?
если я правильно помню Ваше первое сообщение, проблемы возникли с "десятником", т.е. после того, как Вы отправили ему содержимое "яндекс-кошелька" ... а этот шаг нельзя привязать к переводу денег на "яндекс-кошелёк" ...
Самое прямое и непосредственное. Я хотел купить МММ$ (тогда они ещё так назывались), для чего перевёл оговоренную сумму на указанный ЯД. Ни МММ$, ни МАВРО-Д, ни хотя бы отправленных денег я не получил.
Sib_Imperia



По-моему в этом вебинаре все понятно. "Противники" гляньте, а потом пообщаемся. Господа модераторы - не считаю эту ссылку рекламой, т.к. на видео идет о том как устроен фин.мир и как вообще работают и появляются деньги.
На одном из форумов занимающийся терминальным бизнесом товарищ как-то обронил, что на самом-самом старте МММ-2011 в неё вложились банкиры. Миллионами. Внимание, вопрос: в чьих интересах МММ-2011 затеяно?
Sappo
Читая биографию Мавроди, оказывается он уже светанулся перед Западом своей виртуальной фондовой биржей - Stock Generation. Которая просуществовала год и тысячи граждан США и Европы пострадали:хехе:

Неее мировое господство Мавро уже не светит, точно вам адепты говорю. :злорадство:
Максимум побъёте популярость игры "ФАНТЫ" для взрослых :biggrin:
Moroz_nsk
Всем Все Платится. Ни одной претензии. все работает. Что еще надо?
Freelancer
этот лозунг уже не актуален! В свете последних событий, следует говорить так: "Всё платится, но не всем" :biggrin:
Moroz_nsk
этот лозунг уже не актуален! В свете последних событий, следует говорить так: "Всё платится, но не всем" :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
Moroz_nsk
с какого вы это решили ? аргумент -
Freelancer
Вы сначало те аргументы, которые уже были озвучены людьми и показаны наглядно "унесите"! А там и другие подкинем :biggrin:
Moroz_nsk
все ваши аргументы так сказать не стоят и выеденного яйца )))
KonstantinVN
мошенничества нет, всех предупреждают сразу
предпринимательства то же нет
какие налоги с чего ?
каким образом это вообще возможно ?

если бы это было то уже давно применили ))


Ну по следующим статьям: мошенничество, незаконное предпринимательство, неуплата налогов в крупном размере...
Да, на самом деле, им впаять можно и финансирование террористической деятельности (а вот пусть доказывают обратное, и я в курсе, что в теории - это силовики должны доказывать, а не наоборот) :biggrin: когда услышат такое обвинение, сразу начнут выкладывать кто, куда, кому деньги переводил..... :yes.gif:а уж затем переквалифицируют на другие статьи... Вы реально думаете, что все эти десятники такие морально крепкие чуваки, которые будут до последнего отказываться? :улыб: там же молодежь, которая "замутила отжать денег".... :biggrin:

Главное ведь что? А главное, когда команду спустят сверху, что все баста-карапузики, лавочку прикрыть!!! Ну а там, со служебным рвением силовых структур, за неделю все позакрывают... И не успеет "мировая финансовая система рухнуть"... Как не рухнула в Белоруссии и прочих местах...
Freelancer
если уж на то пошло, то с "выЙгрыша" платится налог 35%, либо - если вы это тупо называете - "личный перевод", то с неосновательного обогащения тоже платится 13% НДФЛ.

знакомьтесь с налоговым кодексом, дети неграмотные, финансисты "лаптевые"...

всех вас - за яйца и на крючок НК РФ.
H777
вот только не надо откровенно так завидовать то )) у самого кишка тонка так других потролить надо ))
все что вы написали еще каким то раком нужно к делу пришить.

Вот скажите мне как доказать что вообще какие то проценты итд платились ? один физик другому просто перечислил денег и все! по такому раскладу все перечисления на карту физ лицам тогда можно притянуть к статье.

так что дело для прокурора провальное .

все законно, все все знают и участвуют на свой страх и риск.

колхоз дело добровольное ))0




если уж на то пошло, то с "выЙгрыша" платится налог 35%, либо - если вы это тупо называете - "личный перевод", то с неосновательного обогащения тоже платится 13% НДФЛ.

знакомьтесь с налоговым кодексом, дети неграмотные, финансисты "лаптевые"...

всех вас - за яйца и на крючок НК РФ.
Freelancer
все что вы написали еще каким то раком нужно к делу пришить.
Вот скажите мне как доказать что вообще какие то проценты итд платились ? один физик другому просто перечислил денег и все!
вы серьезно? :ха-ха!:

вы на допросах бывали?

я бывал :улыб:по бизнесу, не по уголовке :улыб:

вы сидите на стуле, рядом за столом прокурор/следователь/ и т.п. Он задает вопросы - вы отвечаете. Он это набирает на компьютере, потом вам - на подпись. Можно внести коррективы, но шило на мыло вывернуть не получится. Потом ваша роспись - и в дело :улыб: Поэтому думать, когда говоришь, надо ООООООООчень быстро. И заранее хорошо подумать.

Ваша фраза - "один физик другому просто перечислил денег", ПОВТОРЯЮ, - неосновательное обогащение. Налог 13% НДФЛ. При неуплате - со всеми вытекающими. Также - по суду - тот, кто перечислял может потребовать деньги назад, ссылаясь на введение его в заблуждение на момент отправки денег или просто ошибку при переводе - случайно, мол, отправил не тому. Хотел бабушке, перепутал. :улыб:

читайте, олухи мммшные...

так что, налог 13% - это МИНИМУМ...

Давайте предвосхитим ваш допрос и дадим возможность заранее подготовиться.

Вам следователь задает вопрос: "Вам на счет поступили деньги, почему вы решили, что эти деньги ваши и вы их сняли и воспользовались ими?"

отвечайте... сейчас я покажу вам последствия :спок:
Freelancer
а пока Вы будете сидеть в кабинете прокурора, банкиры залезут на ваш счет, и посомтрят движение денежных средств, а эти движения бессловестно дают информацию кому и куда деньги переводились, а так же почему вы чужие деньги верх меры вложенных снимали, и скажут ага что тут у нас, ПРИТВОРНАЯ и ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ операция, а давайте ка счётик ВАСИ заблокируем до выяснения обстоятельтва и без вашего РАЗРЕШЕНИЯ по Закону о О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА.
А дальше будете уже Вы доказывать что вы не ВАСЯ а ВАСИЛИЙ по каждому эпизоду перевода, откуда деньги и на какие цели....
H777
Ваша фраза - "один физик другому просто перечислил денег", ПОВТОРЯЮ, - неосновательное обогащение. Налог 13% НДФЛ
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=386b69f2113a5821
Moroz_nsk
а пока Вы будете сидеть в кабинете прокурора, банкиры залезут на ваш счет, и посомтрят движение денежных средств
Добавлю (ЭТО В СЛУЧАЕ КРАХА МММ): перед этим у следователя будет пачка заявлений о том, что Вам перечислили денежные средства в качестве взноса в МММ (и ожидания получить проценты, указанные в рекламе). Поймите, что в случае краха все Ваши прекрасные знакомые и друзья, которых Вы поназачисляли в свою десятку, и с которых Вы получили свою комиссию, ВСЕ (поверьте, что именно ВСЕ) напишут заявление именно на Вас, а не на мифического Мавроди. И все Ваши потуги говорить, что всех предупреждали, в заявлении будет указано, что лично Вы говорили, что "Всем все платится". А это мошенничество!!!

ну не будьте Вы такими наивными, что за Вас тут же будут впрягаться модные адвокаты, и все разрулят "наверху". Нет! Лично Вы (десятники, сотники и пр.) будете отвечать :dnknow:
KonstantinVN
Ребята а кто вам сказал что я десятник или сотник? Я в управленцы не лезу мне и в обычной жизни хватает занятий, еще и это го мне только не хватало )
Freelancer
Слушайте, а реально какие то бонусы идут лично каждому, кто сколько то раз упомянул МММ на форумах разных? :улыб:
где то промелькнуло, что даже есть какое соцсоревнование по этому показателю..... Не? :улыб:
KonstantinVN
ржу немогу

Слушайте, а реально какие то бонусы идут лично каждому, кто сколько то раз упомянул МММ на форумах разных? :улыб:
где то промелькнуло, что даже есть какое соцсоревнование по этому показателю..... Не? :улыб:
Freelancer
давай, пока смеется... :спок:
H777
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shultz/5262.php

А пока неумелая недопропаганда против МММ является чем? Правильно - РЕКЛАМОЙ :biggrin:
TezirA
Рекламой является что?

То, что Мавр вещает из лифтерской?
То, что пирамиду прессуют в Беларуси, Молдове?
То, что в России запрещают ее рекламу ( по причине нарушения закона "о рекламе")
или то, что на десятника заведено уголовное дело?

Вы действительно считаете это рекламой, тоесть от этих событий "клиент" косяком пойдет в МММ?
Терзают меня смутные сомнения :миг:
TezirA
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shultz/5262.php

А пока неумелая недопропаганда против МММ является чем? Правильно - РЕКЛАМОЙ :biggrin:
и вы сравнили мои полностью аргументированные посты с этой ахинеей??!!

цитата из вашей ссылки от автора

"Я на 99% уверен что БЕЗ вмешательства государства МММ способна трансформироваться в нечто совершенно традиционное и полезное и грандиозное..." . :шок:
KonstantinVN
Слушайте, а реально какие то бонусы идут лично каждому, кто сколько то раз упомянул МММ на форумах разных? :улыб:
где то промелькнуло, что даже есть какое соцсоревнование по этому показателю..... Не? :улыб:
На десятников и сотников возложена обязанность по "освоению" форумов :secret: Они отчитываются о том где и когда написали. Показатели должны выполнятся.
Kiri2011
такой Вы бред пишите . Кто кого может заставить?

Пишут тут люди которым это не безразлично-

1. те кто считает что МММ зло и они считают всех глупыми детьми и считают наставить их на путь истинный

2. те кто в системе уже, всем довольны получают деньги, помогают другим и желают что и другим было хорошо. Конечно считая что кто еще не с нами то же глупые дети и их нужно направить на путь истинный )))

только одни теоретики а другие практики во и все




Слушайте, а реально какие то бонусы идут лично каждому, кто сколько то раз упомянул МММ на форумах разных? :улыб:
где то промелькнуло, что даже есть какое соцсоревнование по этому показателю..... Не? :улыб:
На десятников и сотников возложена обязанность по "освоению" форумов :secret: Они отчитываются о том где и когда написали. Показатели должны выполнятся.
Freelancer
2. те кто в системе уже, всем довольны получают деньги, помогают другим и желают что и другим было хорошо. Конечно считая что кто еще не с нами то же глупые дети и их нужно направить на путь истинный )))
может хватит уже лозунгов?
что-то ни одного ПТСа мы так и не увидели...
Freelancer
2. те кто в системе уже, всем довольны получают деньги, помогают другим и желают что и другим было хорошо. Конечно считая что кто еще не с нами то же глупые дети и их нужно направить на путь истинный )))

только одни теоретики а другие практики во и все
тоесть будучи в системе 6 дней (писали что 12 числа вступили) и получив бонус, Вы уже себяпричислили к практикам? Ржу не могу...
H777
МММ способна трансформироваться в нечто совершенно традиционное и полезное и грандиозное..."

если подумать, то по идее может, вот статейку почитайте, писал один из участников битвы экстрасенсов.

http://sekai.clan.su/publ/monde_mono/mmm/chakra5_mmm2011/13-1-0-57
Moroz_nsk
Я наблюдал за системой с начала открытия. То есть с января прошлого года. И выводы для себя сделал.
Ребята, я вот не пойму чего из вас желчь то так и прет?
Что плохого что люди получают деньги ? Уже пошла волна конкретного меценатства. Куча примеров что те кто сам полгода хер с солью доедал теперь помогает пенсионерам, детским домам.
Мавро уже не виртуальная валюта, за нее уже предлагают вполне осязаемые вещи- квартиры участки машины

Жизнь идет и все меняется. Многое то что сейчас кажется вполне обыденным когда то казалось......





тоесть будучи в системе 6 дней (писали что 12 числа вступили) и получив бонус, Вы уже себяпричислили к практикам? Ржу не могу...
TezirA
этому одному из участников подставного телешоу битва экстрасенсов нужен доктор :бебе:
Freelancer
так и мы (противники) следим, и тоже делаем для себя выводы. Ни какой желчи, только конструктивные разговоры разговариваем:хехе:
Меценаты? это хорошо, но хотелось бы , к примеру надеюсь человеку который отправил вникуда 500 баксов ПРЕДУПРЕДИТЬ об этом , что его выбрали меценатом :biggrin:
Про то что обменяю Мавро на квартиру в центре Москвы, я где то читал на форуме сайта МММ :eek: :biggrin:
Freelancer
Что плохого что люди получают деньги ? Уже пошла волна конкретного меценатства. Куча примеров что те кто сам полгода хер с солью доедал теперь помогает пенсионерам, детским домам.
Мавро уже не виртуальная валюта, за нее уже предлагают вполне осязаемые вещи- квартиры участки машины
да ничего плохого в самой помощи пенсионерам нет. Плохо, что это делается за счет вновь прибывших в систему. Ну вот смотрите, какой бы пример помягче придумать, ну вот: берет чиновник откаты за свои закорючки, много берет, а на небольшую часть строит церковь, или так же пенсионерам помогает. И чего? С Вашей точки зрения - он молодец! Он же пенсионерам помогает. А по сути?
А по поводу мавро? Да люди умудряются виртуальных персонажей продавать за реальные деньги, находятся желающие купить. Ну и чего? Эти персонажи тоже валюта что ли стала.....
Freelancer
он все не может понять, почему это плохо - делить наворованное? :ха-ха!: