Kiri2011
А понятие Кредитная Эмиссия вам знакомо ? Если нет - ЧИТАЙТЕ, прежде чем глупости писать !
Remesh
Разве монополия на написание глупостей у вас?

Кстати, как там Консультант+ и ссылки в нем поживают? Или все ещё до офиса никак добраться нет возможности?
Sergant01
Аккумуляция, да, произошла. Пора чистить счета и сваливать по тихой грусти ;-)
Смысл?Если не грабя, здесь зарабатывается ещё больше!
По этому и не воруют.

Да, все правильно - высокий % берется из денежных средств "новенького", и таки новеньких нужно много, чтобы обеспечить не 2, не 40, а аж 60 и более %. Система начинает мощно набирать обороты - новенькие кирпичики приносят старичкам эти самые 65%, бэхи и прочее. А потом новенькие хотят тоже получить этот самый навар, забирают свои вклады - и опа! С них-то прибыль взята, а они с кого возьмут?
Если каждый месяц приходит более 100% в систему денег, а средний % около 30-40, то при том ещё, что идёт наплыв народа, а сайт Мавроди вошёл в топ-100 рунета...то налицо , что

что наше население отнюдь не глупое и что большая часть всё прекрасно понимает
и происходит очень хорошая аккумуляция денег в десятках, а их тысячи и говорить о воровстве не уместно.

И еще. БАНКИ и ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА соотносятся так же, как небо и поролон, как большое и горькое. Несравнимые категории. Это понятно любому здравомыслящему человеку.
Схема по производству денег из воздуха идентична, съём офисов и видимость работы - да..этого нет в МММ.Не для рабов система.
Remesh
Сайт Мавроди закрыли.20 млн.
спама бухнули, уже не знают, что делать))))
Angelnsk
Смысл?Если не грабя, здесь зарабатывается ещё больше!
По этому и не воруют.
Сравнительно честный способ отъема денег у населения?
Схема по производству денег из воздуха идентична, съём офисов и видимость работы - да..этого нет в МММ.Не для рабов система.
Пресловутый "банковский мультипликатор" - это только ОДИН ИЗ элементов работы банка. Есть однако два принципиальных отличия.
1. Применение мультипликатора позволяет банку в прямой пропорции увеличить ПРИБЫЛЬ. В схеме пирамиды прибыль отсутствует в принципе.
2. Использование мультипликатора в банках - контролируемый процесс. В пирамиде этот самый мультипликатор будут пытаться раздуть до бесконечности.

И вообще, отождествление банка и пирамиды по отдельным только признакам - это все равно что говорить, что автомобиль и телега - это по сути одно и то же, т. к. и там, и там четыре колеса. И если телегу спустить с горы, она может разогнаться даже быстрее автомобиля. Но что будет дальше? Ни тормозов, ни подушек безопасности на телеге нет...
Anomander
Сравнительно честный способ отъема денег у населения?
А почему не учитываете, что всем всё платится до 75%?
Это факт, вы можете хоть пополам треснуть, но это ФАКТ.



Пресловутый "банковский мультипликатор" - это только ОДИН ИЗ элементов работы банка. Есть однако два принципиальных отличия.
1. Применение мультипликатора позволяет банку в прямой пропорции увеличить ПРИБЫЛЬ. В схеме пирамиды прибыль отсутствует в принципе.
Деньги с воздуха называется это.
Я не говорю, что это плохо.Почему оправдываете?))))Смешно даже))))уже который раз...Да , нахер "прибыль", за то есть выгода - это главное!
Нахер фин.институт, если он МНЕ НЕ ВЫГОДЕН?
Фин.институты как и чиновники должны служить, а не наоборот.
Нужно начинать менять мир.

2. Использование мультипликатора в банках - контролируемый процесс. В пирамиде этот самый мультипликатор будут пытаться раздуть до бесконечности.
вы только что сказали, что в России законы выполняются-исполняются - вам самому не смешно???
если в цивилизованных странах даже без резервной части работают банки, про Россию стоило бы вообще молчать!Нахер заморачиваться, если можно выплачивать деньгами клиентов - так и делается.Про микро резерв смешно говорить.
Почему вы тужитесь доказать, что что банк не делает деньги с воздуха...Обидно наверное..кто-то работает , а кто -то занимается любимыми делами...


Фин.система это чистой воды фин.пирамида, это на данный момент ясно даже школьнику, ясно и зачем она создана.Просто весь вопрос не в этом, а в том, что некоторые люди бояться себе признаться , что ОНИ РАБЫ))) и цепляются за прошлое(психика инертна - маугли не научился говорить, реальный который)...но природа не терпит постоянства - перемены лишь постоянны.Всё умирает, трансформируется и это есть хорошо.
Быстрее бы рухнуло всё)))) - не долго ждать, после выборов должно начаться.))
Angelnsk
Ну нравится людям обмениваться деньгами, что тут такого?

И каждый уверен, что ничего плохого с ним случится не может... Действительно, ведь "всем всё платится до 75%"...

Сколько их таких было? МММ, Русский дом Селенга, Хопер-инвест, Чара, Властилина, Гермес-финанс, Тибет, Олби-дипломат...
"И каждый уверен, что ничего плохого с ним случится не может... Действительно, ведь "всем всё платится до 75%"...

Ну, допустим, не каждый. Я, к примеру, не уверен... :улыб:
SnarkHunter
И каждый уверен, что ничего плохого с ним случится не может... Действительно, ведь "всем всё платится до 75%"...
я уже сказал, быть уверенным в бесмертии Мавроди - это глупость.
Также глупость говорить, за других, что они уверены.
С другой стороны, не надо сейчас мусолить, что будучи не уверенным как можно вкладывать, банки по стабильности на одном уровне, только выгода со знаком минус.
Angelnsk
[Быстрее бы рухнуло всё)))) - не долго ждать, после выборов должно начаться.))
и? Ваш прогноз? Все поголовно понесуть деньги в вашу пирамиду?
Sergant01
Бредятина :rofl: И кому это выгодно :dnknow:
appraiser
Квартира от МММ-2011 стоимостью 5 миллионов
connector
ну просто удивительно, квартирка 94 кв. в Подмосковье ближайшем за 5 лямов, фантастика просто и не слыханное везение автора сия ролика:хехе:
Теперь немного внимательности и ЛЯПЫ на мой взгляд существенные
1. посомтрим план разноцветный и увидем СУ 155 Группу компаний внизу, судя по официальному сайту этой компании, единственный ЖК к нему подходящий называется Жилой коплекс Красногорье, в договоре где указана квадратура и улицу можно прочитать. Теперь внимание, стоимсть кв. м. там от 80 до 120 т.р.
2. В договре где показывается квадратура видно что напиано что квартира находится на 20-о (дальше думаю не стоит мне доказывать какие буквы идут, М ЭТАЖЕ) Парнишка же открывает балкон и видно что он находится явно не на 20-ом этаже, ну максимум на 6 или 5-ом. С планировнкой тоже что то большевато чем на плане.
3. Договор как убеждение конечно правильно показывать, но не одной печати на договоре не показано, отсюда можно сделать вывод (исходя из контенгента МММсовцев) что легко можно на компе напечатать взяв образец у конторы и вставив свои данные, ну а про буклеты в виде плана вообще говорить не приходится их можно получить в руки для ознакомления вообще без проблем!
Вывод: ХИЛЕНЬКАЯ ДОКАЗУХА счастливого обладания квартиры за счет МММ:biggrin:
connector
Бредятина :rofl: И кому это выгодно :dnknow:
Ну не только вам бредятину выкладывать...
appraiser
По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011, судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено.
а как бы текстик глянуть ?
текстик так и не выложили ...
"а был ли мальчик?" (C)
connector
Квартира от МММ-2011 стоимостью 5 миллионов

[/цитат]

а свидетельство о регистрации права есть ?
или очередная дез'а, как с судебным решением ?
appraiser
Да оно мне надо, доказывать ещё :спок: Я вас проинформировал, а дальше сами решайте верить или нет:yes.gif:
Вот вам ещё:
п.3


было бы здорово обсуждение подкреплять не рекламой, а достоверными фактами
connector
Да оно мне надо, доказывать ещё :спок: Я вас проинформировал, а дальше сами решайте верить или нет:yes.gif:
т.е. доказательств у Вас нет ...
а сие означает, что Вы размещаете не информацию, а недостоверную рекламу ...

интересно, администрация нгс получает оплату за размешение рекламы в форумах нгс ?
connector
Давай, еще серию с Лёней Голубковым выложи...

Классическое раздвоение сознания... С одной стороны восхищение: мол "Generation P, мощный фильм!", мол "там очень красочно про телевидение наше картинку представляют для зрителя " (это цитаты адептов МММ с этой же ветки) и тут же выкладывают непонятные ролики как доказательство чего-то там, как истину в последней инстанции...
Angelnsk
А почему не учитываете, что всем всё платится до 75%?
Всем ОБЕЩАЕТСЯ до 75%. Но не все могут сегодня эти деньги получить. А завтра, скорее всего, не сможет получить никто.

Да , нахер "прибыль", за то есть выгода - это главное!
Это - один из принципов МММ (и финансовых пирамид вообще)?

вы только что сказали, что в России законы выполняются-исполняются - вам самому не смешно???
если в цивилизованных странах даже без резервной части работают банки, про Россию стоило бы вообще молчать!
Во первых, не нужно смешивать серое с черным. "В России законы не исполняются" и "В России полное беззаконие" - несколько разные утверждения.
А во-вторых, можно пример банка, не заморачивающегося нормами резервирования, в студию.

Еще могу добавить, что у банка есть такая вещь как БАЛАНС, по которому может быть понятно, нести деньги в этот банк, или наоборот из него. А есть ли "баланс" у МММ?
appraiser
Вот оно - ЛИЦО УСПЕХА из МММ 2011. Максим Бронин (Сonnector) лично запечатлел себя в свои 25 лет. Больше, видимо, некому...


Иди уже работать, а? :спок:
Anomander
Еще могу добавить, что у банка есть такая вещь как БАЛАНС, по которому может быть понятно, нести деньги в этот банк, или наоборот из него.
прямо скажем - не так много людей, умеющих понимать баланс банковской организации :улыб:
А есть ли "баланс" у МММ?
хм.
баланс ?
а ммм - юрик ?
объединение юриков, чтобы требовать консолидированный баланс ?

да и вообще любой учет - это создание доказательной базы для правоохранительных органов, которые, как я думаю, рано или, скорее, поздно займутся расследованием деятельности ммм-2011:улыб:
SnarkHunter
В Консультанте официально ещё не появилось=(

Чувство юмора у вас в зачаточном состоянии=(
connector
Да оно мне надо, доказывать ещё :спок: Я вас проинформировал, а дальше сами решайте верить или нет:yes.gif:
Вот вам ещё:
п.3


было бы здорово обсуждение подкреплять не рекламой, а достоверными фактами
ДА ИМЕННО!А то лялякать что обман можно, а доков нет.Сайт кстати вернули, домен точнее))Уже работает.
Anomander
А почему не учитываете, что всем всё платится до 75%?
Всем ОБЕЩАЕТСЯ до 75%. Но не все могут сегодня эти деньги получить. А завтра, скорее всего, не сможет получить никто.
ВСЕ ПОЛУЧАЮТ УЖЕ КАК ГОД!
Системе год уже, абсолютно все % получают или вы думаете Мавроди покупает рекламу, что его сайт за год в топ-100 рунета залетел - это какими суперметодами так крутануть надо и сколько бабла нужно, чтобы такое смочь сделать, реклама во всех городах от участников, потому что не платится?
Может хватит нести бред причём безосновательный абсолютно!
Anomander
Еще могу добавить, что у банка есть такая вещь как БАЛАНС, по которому может быть понятно, нести деньги в этот банк, или наоборот из него. А есть ли "баланс" у МММ?
А мы не знали)))))))))), а что ещё у него есть?
Вы если нормально диспутировать не можете почему в другую сторону уводите тему?))))
Банк делает деньги из воздуха - факт?ФАКТ.
Фин.пирамида?Пирамида.
Всё завязано на деньгах клиента, которые и не его на самом деле деньги, даже если он их заработал.Рабам дают бумагу, попользоваться..Эт как в туалете)))), только также платить нужно, причём за вашу же бумагу, которую выпускают на ваших же заводах из ваших же ресурсов!))))
А фин.пирамиды уже для людей - это абсолютно ненормально для хозяев, поэтому и запрещены.ПОЭТОМУ вы как роботы повторяете заученные фразы - программирование никто не отменял.Так как рабы уже рабами не будут, если основной элемент управления будет их в руках, то есть он просто перестанет быть таковым, элементом управления..
Это есть свобода...люди её боятся.Эт нормально, всю жизнь жить в клетке, потом на воле умереть можно..как животные..Мир ж не далеко ушёл от животных - пожрать, поспать, сходить рабу поработать, потом потратить заработанное на пиво, клубы, купить не нужные ему вещи в перерывах между работой...вот она жизнь))))))))ахахахах..супер!
Angelnsk
Программирование программирование. Да, никто его не отменял - и вас в очередной раз в истории "запрограммировали", сыграв на том, на чем играют все "строители пирамид" - алчность и жажда быстрой наживы.

И математика вам уже не указ, и логику напрочь отметаете, и верить готовы в великого МАВРА и смешные псевдоролики (даже тогда, когда вам указывают на очевидные ляпы в этих роликах).
И с пеной у рта готовы бросаться на всех, кто высказывается "против".

Ну чтож, выш выбор и ваши деньги - распоряжайтесь ими, как хотите.
Sergant01
Ну чтож, выш выбор и ваши деньги - распоряжайтесь ими, как хотите.
_________________________
Судя по тому шуму, который они тут устроили - уже поди не могут деньгами-то распоряжаться, нужны новые "вкладчики", чтоб своё вернуть...

Angelnsk:
Рабам дают бумагу, попользоваться
_________________________
Давайте я в магазин приду с одной бумажкой в 1000 рублей (а могу и без бумажки - с кусочком пластика), а Вы со всеми своими маврами или как-там они называются. Посмотрим - кто больше товаров купит?
Angelnsk
А сайтец то прикрыли:
19.01 - в зоне RU
20.01 - экстренную копию в зоне COM

Так что недолго осталось слушать восхваления "вечного двигателя"
H777
Вот оно - ЛИЦО УСПЕХА из МММ 2011.
Эти фотки уверен скоро пригодятся, когда начнется "охота на ведьм" в лице десятников, сотников и т.п. "обиженными" вкладчиками. :спок:
Sergant01
И математика вам уже не указ, и логику напрочь отметаете
им ещё и закон не писан :улыб:
Angelnsk
ДА ИМЕННО!А то лялякать что обман можно, а доков нет.
однако позанудствую - это не у меня, это у Вас нет доков, подтверждающих факты. на которых вы строите рекламу :улыб:
так что Ваши (и Ваших будущих подельников - статья 159 часть 4 ук рф, я думаю, будет применена ) действия - использование аргумента "сам дурак", могут быть рассчитаны только на лохов, а иной (кроме лохов) публики среди лиц, вкладывающих деньги в ммм, нет :улыб:
всякий случай на: действия организаторов ммм-2011 я одобряю, т.к. считаю, что "лохов нужно разводить" ...
не для их, разумеется, пользы - лоху ничем не поможешь, а другим в назидание:улыб:
Сайт кстати вернули, домен точнее))Уже работает.
сайтwww.sergey-mavrodi.com не работает:улыб:
appraiser
Вот знаете.. читаю я это все, читаю.. ограниченное у всех мышление какое-то. Неужели всех устраивает текущая система существования. Не жизни, а именно существования. Уже давно всеми, кем только можно, доказано, что бедные беднеют, а богатые богатеют. Разве это справедливо? Сколько молодых, перспективных людей прозябают просто из-за того, что "так сложилась жизнь". Вот вы скажете, что так говорят только слабаки. Я тоже так думал. А ведь в жизни есть разные ситуации. Мало того, что самому нужно на что-то существовать, а сестра, а мать, а свою семью заводить и кормить? Вот и крутится он как белка в колесе и, каждое утро по дороге на свое рабочее место - кассу в ашане - только и вспоминает, как в детстве мечтал стать космонавтом. По мне, так если есть шанс что-то изменить в лучшую сторону, то им нужно пользоваться. Вот по поводу слово "нужно" еще. Не "нужно", а "хочется". Если человеку не хочется что-то исправить, не хочется что-то улучшить, то все совсем плохо. Это называется "довели".
appraiser
По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011. Судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено. Создана преюдиция:
иначе говоря, данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.
stradivari
Сопли мозг не заменяют.

И как бы не хотелось погундеть, мол, какие мы все хорошие и талантливые, "перспективные" и замечательные, тем не менее, нас - человеческой массы - уже 8-й миллиард отсчитываем, а ресурсов на планете больше не становится. И идет борьба за них - честная и нечестная, справедливая и не очень. Хочешь свой кусок - борись за него. Сам он тебе в рот не попадет, каким бы ты зае...тым не был. Естественный отбор. Дарвин. Никак иначе. По другому будет, но не скоро - лет через 200-300 или больше. А пока так. Поэтому, если ты сдался, еще не начав бой - тогда ты не нужен ни этому миру, ни самому себе, работай кассиром, жри доширак, дрочи и молчи.

Если чувствуешь в себе силы, а главное - ВОЛЮ ИДИ ВПЕРЕД, тогда борись за свою жизнь, так, как тебе подсказывает сознание, как можешь. Одни реализуют себя в бизнесе, другие в политике, третьи в сообществах людей.

Выбор за каждым из нас. :спок:
Shiller
По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011. Судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено. Создана преюдиция:
иначе говоря, данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.
отметим, что эту дез'у уже не первый раз выкладывают, а вот решение суда так и не показали, из чего делается простейший вывод - это именно дез'а :улыб:

кстати, изначально текстик появился на http://sergey-mavrodi.com/news/view_1853.html с обещанием "Через три дня, говорят, решение суда на руках у нас будет. Выложим тогда! Мы Можем Многое! :-))"
прошло уже не три, а девять дней :улыб:
H777
Поэтому, если ты сдался, еще не начав бой - тогда ты не нужен ни этому миру, ни самому себе, работай кассиром, жри доширак, дрочи и молчи.
+1
appraiser
По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011. Судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено. Создана преюдиция:
иначе говоря, данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.
отметим, что эту дез'у уже не первый раз выкладывают, а вот решение суда так и не показали, из чего делается простейший вывод - это именно дез'а :улыб:

кстати, изначально текстик появился на http://sergey-mavrodi.com/news/view_1853.html с обещанием "Через три дня, говорят, решение суда на руках у нас будет. Выложим тогда! Мы Можем Многое! :-))"
прошло уже не три, а девять дней :улыб:
Что то ты не внимательный:улыб: Ну вот повтор тебе:улыб:
В Волгограде деятельность МММ-2011 признали законной
http://volgograd.kp.ru/online/news/1060505
http://www.vlg.rodgor.ru/news/vlg_gorod_oblast/16203/
Или может ты считаешь, что журналисты из КП не проверяют факты которые выкладывают в новостях, а может их купили ммм-щики!?
Что скажешь?
appraiser
Поэтому, если ты сдался, еще не начав бой - тогда ты не нужен ни этому миру, ни самому себе, работай кассиром, жри доширак, дрочи и молчи.
+1
+1
appraiser
Если у кого-то нет сомнений могу рассказать что к чему и как:улыб:пишите в лс акцию +25% продлили. :dedmoroz:
H777
Вот оно - ЛИЦО УСПЕХА из МММ 2011. Максим Бронин (Сonnector) лично запечатлел себя в свои 25 лет. Больше, видимо, некому...


Иди уже работать, а? :спок:
И тебе привет :biggrin: Эркюль Пуаро :ха-ха!:
Галинка
Ну чтож, выш выбор и ваши деньги - распоряжайтесь ими, как хотите.
_________________________
Судя по тому шуму, который они тут устроили - уже поди не могут деньгами-то распоряжаться, нужны новые "вкладчики", чтоб своё вернуть...

Angelnsk:
Рабам дают бумагу, попользоваться
_________________________
Давайте я в магазин приду с одной бумажкой в 1000 рублей (а могу и без бумажки - с кусочком пластика), а Вы со всеми своими маврами или как-там они называются. Посмотрим - кто больше товаров купит?
Здравствуйте Уважаемая Галинка :biggrin:
Давайте вы лучше по специальности так сказать проконсультируйте нас:yes.gif:
Вот скажите как это возможно 75% в месяц выплачивать уже более года?, ну и когда по вашим математическим прикидкам мы наступим ногами в жир :ха-ха!:
Sergant01
Ну чтож, выш выбор и ваши деньги - распоряжайтесь ими, как хотите.
логика только в последнем моменте есть, что вы беситесь))деньги растут не ваши)))
По поводу Мавро, Галинка, это те же рубли, только растущие - вывести электронные деньги не проблема.

Вот знаете.. читаю я это все, читаю.. ограниченное у всех мышление какое-то. Неужели всех устраивает текущая система существования.
это инерция психики, трудно свыкнуться с тем фактом , что ты просто РАБ и грошь тебе цена...ЧВС -то у народа огого)))

По поводу доков - яже выложил вам статью журналистов - вводили-выводили, да и просто если включить мозг понятно, что на обмане так далеко НЕ УЕХАТЬ!
Скрины переводов я выложу, вы скажете нарисовал, докажи, давай фамилии и телефоны, позвоним удостоверимся - а контакты и ФИО я не могу, в силу определённых причин, давать(надеюсь объяснять не нужно)..

Хорошо, если "брать на слабо" все испугались(на словах все крутые, это было всегда и будет)...давайте сделаем вклад нового участника в течении месяца, с моей гарантией возврата денег- юр. момент оформим - трансляция изнутри системы будет, скажем, от независимого человека.
Логику ж никто включать не будет, тут только на том, что сайт в топ-100 рунета можно понять, что нет обмана.
Сайт работает, оба сайта.
Да и сайты и кабинеты не главное - это второстепенное.
Angelnsk
Хорошо, если "брать на слабо" все испугались(на словах все крутые, это было всегда и будет)...давайте сделаем вклад нового участника в течении месяца, с моей гарантией возврата денег- юр. момент оформим - трансляция изнутри системы будет, скажем, от независимого человека.
Логику ж никто включать не будет, тут только на том, что сайт в топ-100 рунета можно понять, что нет обмана.
Сайт работает, оба сайта.
Да и сайты и кабинеты не главное - это второстепенное.
Отличная идея, я согласен :respect:
Angelnsk
Хорошо, если "брать на слабо" все испугались(на словах все крутые, это было всегда и будет)...давайте сделаем вклад нового участника в течении месяца, с моей гарантией возврата денег- юр. момент оформим - трансляция изнутри системы будет, скажем, от независимого человека.
Логику ж никто включать не будет, тут только на том, что сайт в топ-100 рунета можно понять, что нет обмана.
Сайт работает, оба сайта.
Да и сайты и кабинеты не главное - это второстепенное.
Давайте..
Я готов сделать вклад в вашу систему.
Сумма - до 100 тыс. рублей, срок - 1 год.
Вы даете финансовые гарантии, что через год возвращаете в 100 или 200 раз больше (или какая сумма получается на калькуляторе, размещенном на вашем сайте).
А я для НГС-овцев организую трансляцию изнутри.
Идет? Или все-же слабо?
EDV
Хорошо, если "брать на слабо" все испугались(на словах все крутые, это было всегда и будет)...давайте сделаем вклад нового участника в течении месяца, с моей гарантией возврата денег- юр. момент оформим - трансляция изнутри системы будет, скажем, от независимого человека.
Логику ж никто включать не будет, тут только на том, что сайт в топ-100 рунета можно понять, что нет обмана.
Сайт работает, оба сайта.
Да и сайты и кабинеты не главное - это второстепенное.
Давайте..
Я готов сделать вклад в вашу систему.
Сумма - до 100 тыс. рублей, срок - 1 год.
Вы даете финансовые гарантии, что через год возвращаете в 100 или 200 раз больше (или какая сумма получается на калькуляторе, размещенном на вашем сайте).
А я для НГС-овцев организую трансляцию изнутри.
Идет? Или все-же слабо?
Думаю, что Angelnsk имел ввиду не столь крупный вклад и не на 12 месяцев.
Хотя интересно! 100 000 рублей на год под сверх высокие проценты это 40 000 000 рублей :biggrin: А если человек льготник то 82 000 000 рублей :ха-ха!:
EDV
Информация с Вашего сайта:
50% -- нельготникам 12-и-месячный (годовой) депозит, льготникам 6-и-месячный (полугодовой) депозит; а также лотерейные МАВРО (размороженные) для льготников и нельготников.
Подставляя 100 тыс. и 50% в ваш калькулятор получается 12 974 633, 79 руб. через год.
Все верно?
Я вношу на ваш счет 100 тыс. рублей, мы идем к нотариусу и вы подписываете расписку, что я вам одолжил на год почти 13 млн. рублей и на эту сумму делаем в юстиции обременение вашего имущества (надеюсь у вас есть имущество на 13 млн рублей?).
Через год вы отдаете мне долг 13 млн. руб. или я забираю все ваше имущество.
Ну так что? Слабо?