VanniЛЬ
Подскажите пжт, кто какими кремами антиц-ми пользуется перед тренировкой?
VanniЛЬ
Потому что если нет разницы - зачем платить больше ))))))
katy_16a07
Если на самом деле будете на нем заниматься, то вещь хорошая, прорабатываются мышцы попы ооочень хорошо :live:
model
Вот это как раз актуально для меня :хехе:
model
Кароче счет пока 2:1 в пользу "купить" :agree:
Роми
Спорт-зал это хорошо,а стриптиз это кайф.Хочу сказать на весь город спасибо своему тренеру Яне (школа-стриптиза 888)на Горском. :friends:
model
Сколько он стоит то?
1500-3500 рэ
Halja
Продам подарочный сертификат в клуб Европа, номинал 2000 за 1700, действителен до 28.02.2009 г., действителен на все программы.
katy_16a07
По статистике 80% купленных тренажеров домой-бесполезны! дома лень заниматься)))
Был ли опыт домашних тренировок?
Если он положительный и уровень самоорганизации высок-то стоит купить))))
А если это в первый раз-то лучше абонемент в спортзал)))))
Kitten_bad
У меня и абонемент есть (с июля хожу и бросать не собираюсь :-y), и плюс дома занимаюсь. Всем в клубе не занимаюсь по банальной причине - в целях экономии.
Kitten_bad
я дома занимаюсь ,мне не лень :dnknow:
katy_16a07
Значит молочина)))
Я отношусь к тем 80%)))))))))))))))))))))))))))
model
Девочки!!! Продаю абонемент в Европу, на Каменской, 26 - за 600 руб.
Срок действия до 3 января, абонемент фитес-день (входят все занятия с 9-00 до 17-00) :present:
Что никому не нужен абонемент???
Забирайте бесплатно, жалко пропадает :present:
model
сама отходи, чтобы не пропадал :улыб:
VanniЛЬ
Да, блин.... муж мне подарил абонемент годовой в студию фит, так вот жалко тот абонемент, я уже в студию начала ходить:смущ:
1krasOtKa
Клуб Аквавиват в Нептуне. Продам сертификат на один месяц "клубная карта" + 50 мин солярия за 1200р. Там и зал аэробики, степ, стрип, танцы, пилатес, йога и вроде тренажеры
звоните 89139365983 Алина, 2560198 вечером
тел.клуба 2760-222
Finikova
вот оно, влияние кризиса - пошли продажи абонементов!:улыб:
VanniЛЬ
Кстати, могу отдать в обмен на сертификат где-нибудь в районе Золотой нивы - центра- Восхода. В январе.
Halja
девочки! помогите найти Лену Малкову (могу ошибаться в фамилии....) , она преподавала йогу в Иммере года 2-3 назад. здорово преподавала, хочу опять к ней попасть, а как найти - не знаю... :а\?:

критерии поиска никакие, но ВДРУГ... :смущ:
Olla123
Совет: обзвоните все известные вам фитнес клубы и узнавайте про вашу Лену :1:
katy_16a07
8 занятий 1800 рублей (дни не пропадают ) :flowers:
model
пока пошла по наименьшему сопротивлению :миг:
вдруг ее тут все знают
Olla123
девочки! помогите найти Лену Малкову (могу ошибаться в фамилии....) , она преподавала йогу в Иммере года 2-3 назад. здорово преподавала, хочу опять к ней попасть, а как найти - не знаю... :а\?:

попробуйте поискать её в клубе Антей на пр. К.Маркса 14/1
sunrise222
Что это за клуб такой? в Дубль-гисе нет такого..
Lady Sonia
Девочки, хочу пойти в Имер, просто он рядом с моим домом, подскажите, знает ли кто-нибудь про этот клуб. Мне нужно после родов себя в форму привезти, а куда пойти незнаю..:смущ:
Dasha123
прочитала в Топике Гранд Арена в Гринвиче. Можете рассказать что-нибудт про него?
Dasha123
Всем привет!Про Формулу красоты на Кошурникова кто-нибудь что знает?:улыб:
Fifa
Там эти... типа лежачие тренажеры
NATALYA33
Делюсь впечатлениями, может кому пригодятся.
5 элементов на м."Покрышкина".
хожу туда с сентября 2007г, часто, раз 6 в неделю, могу считать себя экспертом. клуб небольшой, исключительно женский, т.к. тренажерки нет а мужиков аэробиками не соблазнить.
плюсы: кому по линии метро или из центра удобно по транспорту. большая раздевалка, большие кабинки и их 54, можно также арендовать за 500р., я брала в аренду, пока машины не было и всякие бутыльки, сланцы с собой каждый день не носила. 8 душевых отсеков со шторками. сауна бесплатно, заходи после тренировки, грейся сколько угодно. кедровая бочка (в безлимитный абонемент 5 штук в месяц включено) а так - рублей 250-300, точно не помню, не пользовалась. вертикальный солярий (в безлимитный абонемент 20 мин в месяц включено). есть массажист-косметолог, обертывания там всякие, пилинги и т.д. весьма приличная система вентиляции, именно вентиляции а не только кондиционеры. клуб хоть и в подвале находится и нет окон, но не напрягает, все в зеркалах. зал сайклов не плохой на 10 чел, велики хоть и не очень новые, но в хорошем состоянии. полотенце чистое дают, с собой можно не носить. цены весьма приемлемые, безлимитка - 2500р. другие не вспомню, для меня не актуальны. администраторы хоть и не профессиональные - просто девочки студентки, но приветливые, улыбчивые, посетителей знают, отвечают корректно. если какой вопрос не в их компетенции, то можно решить с директором, она тренировки ведет и для общения доступна. можно чай заказать или фреш апельсиновый.
минусы: занятия по 45мин, маловато, но я хожу всегда на два, сайкл+силовая, или +аэробная, или +пилатес. все хорошие тренеры ведут только вечерние занятия (хотя может тут я не объективна - подготовка у меня хорошая и возможно слабыми мне кажутся те, которые конкретно с меня семь потов не выжимают). хотелось бы побольше чистоты, хоть на входе и одеваешь бахилы и уличной грязи нет, но волос и пыли хватает. отменяют тренировки если 1 или 2 человека пришли, для 3х уже проведут, но если ты приперся, переоделся, а кроме тебя никого-тащиться домой не солоно хлебавши обламывает. такое правда редко бывает, когда не сезон. правда если тренировку отменяют заранее (например тренер заболел) то звонят, предупреждают. кулера нет, воду или с собой носить или покупать в клубе.
вроде бы все перечислила. если резюме подвести, конечно не Айс, на 4 клуб. но по балансу плюсов и минусов (для меня вопрос цены имеет значение) я для себя выбор сделала - отзанимавшись 1 год, я на 2й год абонемент купила.
До этого года три ходила в Кропоткинский. не смотря на то, что там очень сильный тренерский состав, больше не вернусь. очень много неудобств бытового плана. если кого заинтересуют подробности о нем, поделюсь.
надеюсь мой длинный отзыв поможет комуто сделать выбор.
Lady Sonia
Что это за клуб такой? в Дубль-гисе нет такого..
Сейчас по этому адресу в дубльГисе находится школа Амира, поэтому нужно уточнить лично подъехав и поинтересоваться:хехе:
Иирка
Мне тоже очень нравится :agree:
Halja
Девушки, поделитесь пож-а ещё своими впечатлениями о 5 Элементах?Как там йога и тренажёрный зал?Буду благодарна.
Fifa
Тренажерного зала нет. Есть гантели, грифы, блины. С ними работают на групповых занятиях. Особо нравится хот-айрон. Если не пробовали - это силовой класс на основные группы мышц. Три уровня сложности. Мы сейчас на втором. Раз в неделю есть первый, где объясняют технику, разучивают комплекс упражнений. Второй соотв для подготовленных, кто уже понимает что и как делать. Второй уровень будет до марта, потом планируется третий. Тренер - классный- девочка с орденами и медалями международного уровня. Но и соотв за место под солнцем приходится побороться - максимум на занятие допускается 15 чел. А очередь - в резерв по 10-15 чел записываются.
Йогу мальчик ведет. Я бы сказала для подготовленных, поскольку объяснений для чайников не будет. Подробней не скажу, т.к. сама хожу на пилатес.
Иирка
А вообще какие там есть направления?Я вижу вы более опытная, от каких нагрузок на Ваш взгляд быстрее худеют?:улыб:
Fifa
Вообщето у всех по разному. Универсального рецепта нет. Я сама хожу на 2 тренировки: одна аэробная (степы, сайкл, интервалка, танцы) + вторая или силовая (хот-айрон, памп, табс) или пилатес. Хочется похвастаться да особо не чем: за три года - 2 размера, -8 кг, + гибкость, +выносливость, +прямая спина, +лифтом не пользуюсь. Можно реально гораздо больших результатов достичь.
Формула успеха для всех одна = физические нагрузки + правильное питание.
У меня вот с питанием пунктик. Прекрасно понимая сколько усилий трачу в спортзале, я тем не менее ем и печеньки и конфетки и после 22 час. Конечно стараюсь придерживаться всем давным давно известных правил, но если бы старалась лучше, то и результаты были бы заметней.
Иирка
А там нет что то типа пробной тренировки тд?
Fifa
Бесплатной нет. Но есть разные абонементы и акции. Подробнее лучше в клубе узнать. Я вот когда решала на какой клуб мне Кропоткинский сменить, я обзвонила все у которых есть сайклы (я ярая поклонница), узнала цены, прикинула как по месту мне подходит, потом поехала на экскурсию. Приезжала, смотрела как урок идет, прошвырнулась по раздевалкам, душевым и туалетам. Потом вот отсеяла всех, решила попробовать 5 элементов. Рискнула купить абонемент на месяц. Понравилось. Купила на год.
Иирка
А как там сайклы?Много народу?:улыб:
Fifa
класс на 10 чел. 2 совсем новых велика, 8 старых, но в хорошем состоянии, не ломаные. в зале 4 стены - зеркала. кондиционер. ходят обычно по 6-8-9 чел. смотря к какому тренеру. запись заранее.
Halja
Девушки, поделитесь пож-а ещё кто-нибудь отзывами по поводу 5 элементов?Как там с людностью?Сильно тесно в раздевалках?Чисто ли?Есть у них сайт где можно посмотреть предлагаемые направления??:улыб:И вообще о тренерах?Мне бы скинуть кг так 5...куда лучше походить?Буду очень благодарна за советы.
Fifa
Есть у них сайт где можно посмотреть предлагаемые направления?? :)
сайт посмотри в 2Гисе должен быть ...а вообще кто-то высказывался про данное заведение, полистай топик :tease:
Astreya
Здравствуйте, девочки! А кто-нибудь слышал отзывы о Фитнес Драйве :o?
Astreya
Спасибо мой хороший!Уже смотрю!
Halja
Я не совсем поняла на сайте 5 элементов их прайс...что значит 4 и 8 тренировок-это вмесяц?
А также объясните пож-а что за стоп карта?:улыб:
Fifa
Я не совсем поняла на сайте 5 элементов их прайс...что значит 4 и 8 тренировок-это вмесяц?
А также объясните пож-а что за стоп карта?:улыб:
4-8 тренировок: вы покупаете абонемент за 1000 рублей и можно посетить всего лишь 4-ре тренировки за месяц, неважно каждый день (4 дня подряд) или раз в неделю (4 раза в месяц).
А стоп карта: если у вас например годовой абонемент и вы заболели или уехали на 2 недели, то можно на это время абонемент заблокировать и занятия не пропадут.
model
Спасибо Вам!А вы не туда ходите?:улыб: