Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432514
1000
Автоинформатор
Отдам платье в китайском стиле. очень нарядное, немного перешитое. Размер 44
Автоинформатор
Отдам совдеповские электроприборы. Чайник, светильник, электробигуди. Всё в рабочем состоянии.
Автоинформатор
Здравствуйте может у кого завалялась не нужная конистра я с удовольствем заберу
LolaLeff
монитор Samsung 765MB
монитор VievSonic Е653
оба рабочие (НЕ жк).
стааааренький системный блок без жесткого диска (не проверяла, но должен быть рабочий)
самовывоз с р-на м.Березовая роща
---------------------------
бронирующие и желающие пропали
потому всё отдаётся первому приеховшему.
Pedro
Есть пустые бутылки, вам ЛС
Есть 19-ти литровая бутыль от Чистой воды и подставка для дисков от комп. стола, может кому-то надо...
Автоинформатор
С удовольствием заберу остатки пряжи и все еще отдам пакет женских вещей и самовязанный свитер на ребенка 4-5 лет
Kliver , я бы взяла у Вас светильник. А в каком р-не живете?
Росточек
Не завалялся ни у кого шланг садовый метров 5? Чтоб на штуцер полдюймовый налез? Размер вроде как 20 мм они идут
Forge
Потерял свой стилус от нокии 5800, может быть есть у кого-нибудь?
Такая маленькая вещь, а столько разочарования от утраты.
Буду премного благодарен =)

в магазине Терменал.ру - можно купить за 40 р.
Автоинформатор
Отдам даром пакет женской одежды р-р 44 (S). В основном трикотажные кофточки.
Автоинформатор
Хочу получить даром (ну или за вкусняшки всякие) стол обеденный небольшой, шкаф под одежду и полку под книги и мелочь... переехала на съемную квартиру, а мебели нет((( Может есть у кого ненужные....ответ в ЛС
Автоинформатор
Отдается диван-тахта,раскладывающийся,с поролоновыми подушками,обивка зеленого цвета. Фото пока нет и не будет числа до 27-го точно Забирать можно либо с 27\30.12 либо в начале январе.
к нему в комплекте отдам:
Отдам холодильник Бирюса-3 в нерабочем состоянии,скорее всего сломался компрессор.До поломки его смотрел знакомый мастер и сказал, что с фреоном (( )(кажется так) все в порядке. Может кому на запчасти
ВСЕ Забирать с Горского м-на,ост.Зональный институт.Есть грузовой лифт!Самовывоз!
Зёбра
Отдается ЭЛТ-монитор Samsung Samtron 76E. Состояние рабочее, искажений нет.
Все еще актуально, желающие куда-то делись.. :dnknow:
Автоинформатор
Спасенные бездомные кошаки на передержках/в приютах с удовольствием примут не нужные Вашим питомцам вещи, то как лотки, наполнитель, миски, еду, игрушки, лекарства, когтеточки и т.д. С еще большим удовольствием они станут Вам самыми верными друзьями)) В ответ - большое кошачье-человечачье спасибо как минимум, как максимум - верные и любящие члены семьи на всю жизнь.
С Наступающим всех! :snegur:
Отдам стиральную машинку Indesit. Модель не помню какая, была куплена в 1996 г. Вся электроника и механика в рабочем состоянии. Проблема в баке - протекает в стыке бака и сливного патрубка. Если кому-то нужна, прошу в личку.
Автоинформатор
отдам листы формата А4, чистые с одной стороны.
Распечатывала по учебе, сейчас лежат ненужные. Может кому - нить нужно, детям, например рисовать.
отдам даром руководство пользователя Томагавк 9010(мож кому нужно)
Автоинформатор
Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, высокоточные кухонные или ювелирные весы. :dedmoroz: Я себя правда хорошо вела!
Barbara Saber
есть когтеточка, могу задарить кошакам. В связи с нехваткой времени сама отвезти не могу, встречи по линии метро или на Маркса. :улыб:Кошак в наличии уже имеется и топчется по моему пузу всеми лапами :snegur:
Автоинформатор
Приму в дар неисправное компьютерное оборудование! :pivo:
Автоинформатор
Приму одежду (колготки, футболки, шапку, куртку, штанишки и прочее) для малыша 1,2 года!
madgic
приму а дар ковбойскую соломенную шляпу!!!!!!!!!!!!!или возьму в пользование на 2 недели!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
madgic
У кого-нибудь есть ненужный фильмоскоп (а можт и диафильмы к нему?) в лс..