Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432498
1000
Ни у кого бук полумертвый не завалялся?
Автоинформатор
Отдам в Матвеевке. Взамен ничего не надо. В городе не бываю. Телефон в профиле.
Автоинформатор
Ещё: чай и кофе из сундучка. Примерно по 15-20 пакетиков.
Автоинформатор
приму в дар гантели (разборные), цветок каллы
Автоинформатор
Всех с наступающим! Может у кого дома валяется переходник с маленькой видеокассеты (VHS-C) на стандартную большую для видика (VHS), такие шли в комлекте к тогдашним видеокамерам, не цифровым, которые на VHS-C писали. Или могу взять на новогодние каникулы у кого-нибудь камеру такого формата, надо перегнать записи с мелких кассет в цифру, а камеры уже давно нету. Все остальное оборудование есть, нужна только камера или переходник.
Помнится уже задавал сей вопрос, кто-то отвечал с предложением помощи, да навалились заботы, поездки, лето... в общем, я извиняюсь, что тогда не ответил, а сейчас найти сообщение не могу в личке...
Если кто может помочь с этими вещами - буду очень благодарен. Взамен за переходник или камеру на время - отдам вебкамеру новую.
Еще раз всех с наступающими праздниками и пожеланиями всего самого наилучшего!!!
shakry
Приму в дар (или за вкусняшки) учебники по французскому языку для 2 класса: Le francais c'est super и Le francais en perspective.
Aleo
монитор Samsung 765MB
монитор VievSonic Е653
оба рабочие (НЕ жк).
стааааренький системный блок без жесткого диска (не проверяла, но должен быть рабочий)
самовывоз с р-на м.Березовая роща

Напишите свой телефон!
---------------------------
бронирующие и желающие пропали
потому всё отдаётся первому приеховшему.
Автоинформатор
Гантельки какие-нибудь ни у кого не завалялись? :dedsneg:
shakry
отдам журналы мой ребенок забирать на чемском
shakry
Дам на время камеру samsung. :superng: телефон у Вас в личке.
Автоинформатор
:dedsneg:требуется USB-кабель на КПК GigaByte g-Smart i 128 . Может есть у кого?!
Автоинформатор
Нужны смесители для раковины российского образца
Автоинформатор
Разыскивается такая вот советская настольная лампа. Или хотя бы абажур от неё, наш разбился сзади. Может кому уже такая не нужна, приму с благодарностью. :help.gif: :bottle: :pivo: :bday:
Автоинформатор
Срочно нужны колонки для компа рабочие, мои вчера тихо скончались. Может, есть у кого ненужные?:хммм::help.gif:
777Natali
Приму в дар диван-лягушку или телескоп. Еще нужен детский диванчик, ребенку не где спать.
Автоинформатор
приму в дар весы для взвешивания или обменяюсь на :present:
30лена
Стол компьютерный примут в дар 2-ва братика близнеца, а родители обменяют на :present:
Всех с :dedsneg:
Автоинформатор
Отдам за спасибо б/у набор елочных шаров 16 шт.
Автоинформатор
Отдам старенький миксер "Scarlett", мощность 200 Вт. Пишите в лс.
Aleo
монитор Samsung 765MB
монитор VievSonic Е653
оба рабочие (НЕ жк).
стааааренький системный блок без жесткого диска (не проверяла, но должен быть рабочий)
самовывоз с р-на м.Березовая роща
---------------------------
бронирующие и желающие пропали
потому всё отдаётся первому приеховшему.
Если еще актуально, готов забрать. Л/С отправил.
Автоинформатор
Нужен на время чистящий ДВД диск.
Автоинформатор
Кампьютер типа "Спектрум" в любом состоянии
( поремонтировать даже интереснее )
Моя знакомая отдаёт даром монитор (не ЖК), но в ОТЛИЧНОМ состоянии, т.к. им пользовались мало ! Все цвета яркие и чёткие (со слов). 14 дюймов.

Забирать с адреса Макаренко 13, а тел. я напишу по запросу в личку !
Автоинформатор
ищу такую лампу, свою грохнули совсем недавно:хммм::(
отдайте кому не нужна, приму с благодарностью :knix:
извините за использование чужого фото ( т.к от своей лампы ничего не осталось,домашний вредитель постарался :not_i:)