Инвесторы на Выборной 154, отзовитесь!
80326
407
Люди, правда ли что по этому адресу осталось всего лишь 2 квартиры??? Или это риэлтор впаривала мне ради своего личного интереса подзаработать? Или застройщик таким образом стимулирует покупателей?:улыб::)
Похоже, что никого нет???? Или там так все печально??? Расскажите кто что знает про этот дом? Не хотелось бы пролететь как фанера над парижем :dnknow:
ездили, смотрели этот дом.
да, квартиры большие, но строят медленно уж сильно... в результати вложились в соседний дом - в сибирь :улыб:
в результати вложились в соседний дом - в сибирь :улыб:
А "Сибирь" когда сдает? Выборная 154 - 3 кв. 2008. А вы когда ездили смотреть на каком этапе строительства был дом?:)
первый раз ездили перед новым годом. там было около 2х этажей и никого их строителей по субботам :улыб:с того времени фотку не нашел. вот мартовская фотка- 4 этажа.
сибирь (на заднем плане) к тому времени отстроила уже полторы секции по 17 этажей
Я так думаю, что сибирь еще быстрее сдаст? Щас звонила в сибирь - говорят что сдача дома - 4 кв. 2009. Это ж еще целый год ждать:хммм:Но на выборной ситуация я так поняла не лучше... :not_i: а вы как считаете?
мне кажется сибирь скорее отстроится. сколько раз ездили - и в выходные, и в 11 вечера че-та лепят, а у соседей - тишина...
Ну ясн, спасибо за консультацию! :agree: Интересно только, почему же срок то такой у Сибири далекий??? Аж зимой 2009 года! :eek:
а Вы почитайте топик "сибирь на педе" - там проскакивала информация что хотят в этом году построить. а там запас времени на отделку, оформление документов и тд и тп взяли, мне кажется
По моему не сдадут они в 3-м квартале... Есть у кого нить фотки? :улыб:
кто какой информацией обладает про застройщика? Хочу вложиться в эту стройку!!
мне говорят про конец 2008!!! точнее про декабрь!!!
marish
Застрйщик малоизвестная компания "Сибэкострой", темпы строительства оставляют желать лучшего... Как было в апреле 5 этажей, так по сей день 5 и стоит! :зло:
Хорошо что мы в свое время не поддались на уговоры настойчивого риэлтора:yes.gif:
Кстати да, я тоже чуть туда деньги не унёс, они даже рассказывали что цена будет расти пропорцинально построенным этажам - по плану по 2 в месяц. :безум:
serega
я вчера там была!!! стоит 7 этажей, кран работает, но, что смутило народу на стройке маловато! :хммм:
Malish
да, уж радостного мало!!! :cray-1:
Malish
Че тянут - не пойму... :dnknow:
Может ещё чего строят...на всё сил не хватает? :dnknow:
serega
На выборной у них единственный объект!!! Сама контора занималась, может до сих пор, строительством шахт в Кемеровской области!
marish
Объект один... Шахтами занимались давно... До этого один дом построили совместно с другой конторой... Думаю достроят директор мужик нормальный. вот только комерческая жилка у него не та... Не для этого рынка... Думаю по этому и тянут... :ухмылка:
не верьте :зло: говорят они много... а сдают на 2-3 мес раньше, чем в договоре.
Lisna
не верьте :зло: говорят они много... а сдают на 2-3 мес раньше, чем в договоре.
Когда у них сдача по договору?
Dimanchik
Когда у них сдача по договору?
в договоре дата сдачи стоит 1-й квартал 2009 года
marish
1-й квартал 2009????? :eek:
Сама видела в договоре 4-й квартал 2008г., но там сейчас по-прежнему 8 этажей!:хммм:
marish
Три дня назад тама был - хоть и работают но чего-то мне не весело - 1 кв. и не пахнет судя по всему... Хотя может напрягуться???
Lisna
не верьте :зло: говорят они много... а сдают на 2-3 мес раньше, чем в договоре.
Ну не знаю, не знаю, давно наблюдаю за этой стройкой. За три года -восемь этажей. Да это ж прорыв! Явно сдадут раньше срока :ха-ха!:
malush
Кто знает, котельную они запустили или нет? Там отопление от своей котельной будет , а не от городских сетей.
Dimanchik
А котельная на чем будет работать? На сжиженой благодати или на угле каменном?
Malish
:ха-ха!: Жжете.
Мож, я че не понимаю, зачем на один дом котельная?
Там рядом в микрорайоне Зел. бор есть своя котельная, но там не один дом.
А может, экострой, или как там его, планирует строить еще дома рядом?
malush
Жгу... На полном серьезе... Рядом еще дома планируются - уже забором обнесли...
Malish
Котельная на газе, который ещё надо подтянуть, а может уже подтянули?
Dimanchik
да его знает...подтянули или нет... не интересовался...
Malish
Оч интересно, в условиях нынешнего кризиса достроят, наверное, к 2020-м году?
malush
Предполагаю так - если может достроить , то до конца 2009г. точно, если не может - то вообще сам недостроит.... Хотя директор производит впечатление упертого человека...
Malish
Хотя директор производит впечатление упертого человека...
Вот с этим я согласна, три года два этажа стояло, даже крана не было, а сейчас аж восемь. Прогресс!!! Поживем, увидим, что же будет дальше.
malush
Про какие три года вы пишите? Насколько я помню, стены начали возводить с октября прошлого года, я как раз тогда и купила. Вчера звонила в СибЭкострой - новости такие - первые 2 подъезда будут построены в середине января, обещают сразу включить отопление для отделочников. А следующие 2 подъезда - на февраль..Мои знакомые там рядом живут, говорят начали доделывать активно..
missa
Два этажа у этой стройки стояли еще до начала строительства сибири, сибирь строит уже второй год.
malush
И все-таки - стены начали возводить в октябре 2007. :миг:
missa
:nea.gif: может быть у меня глюки.
malush
тьфуты врот интернету бушевы ноги - где картинко - нормальнож вроде приклеелась?
Malish
оооо... опять появилась... я гоню... похожею....
malush
Я имела ввиду возведение стен, а не расчистку участка. Кран начал работать в прошлом году и никуда не исчезал, как Вы представляете себе поставить 2 панельных этажа без него? :миг:
Мне, как инвестору приходиться следить за ходом постройки будущей квартиры..
missa
Сейчас февраль и итог - печален - всё-попрежнему никак не двигается:хммм:
marish
Я сама уже достала СибЭкострой вопросами: когда-же, когда - с крышей тянут,т.к. стоят морозы и нельзя работать сваркой и с раствором и вообще всем! А вот приятная новость:
http://adm.nso.ru/ru/news/news/?news_id=787

:superng:
missa
Интересно какова абсолютная сумма помощи от властей?
missa
Я тоже про морозы только и слышу
Alexslov
Что значит - абсолютная сумма? Кто сколько на завершение строительства просил, ту сумму и тверждали. А всего госгарантий будет на 1 млрд.руб.