Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
293137
1000
Mariufa
Соседи, отзовитесь, 33а! У кого есть сведения о ходе строительства? На сайте Дискуса информация уже 3 месяца не обновлялась(((
_Lira_
Звоните в Дискус, пусть отчитаются о ходе строительства.
А с соседями на форуме туго, с осени ищу, наверное я одна буду жить в 34а.
Соседи, отзовитесь, 33а! У кого есть сведения о ходе строительства? На сайте Дискуса информация уже 3 месяца не обновлялась(((
Я со второго этажа с первого подъезда ) Вроде тянут трубы вдоль 20-х домов к 30-м.
Shasha010
Есть из 35 а. Это перекличка:улыб::agree:
Shasha010
Мы из 35а. на восьмом этаже вроде бы))Жаль, что не скоро заедем!((
alta1
Я. Второй подъезд, 8 этаж
Array2004
Главное, что заедем. Этаж какой у вас?
Array2004
Ой, я хотела спросить подъезд какой? :смущ:
Tackeschi
У всех либо 2, либо 8 этаж... Как-то это странно... :dnknow:
Tackeschi
У всех либо 2, либо 8 этаж... Как-то это странно... :dnknow:
1-й подъезд 7-й этаж :бебебе:

:хехе:
Tackeschi
УУУРРААААААА :tease: окошки вставлять начали
_Lira_
Я соседка!я!!!привет!!ездили на выходных,смотрели на домик,рабочие что-то делают внутри,внешне пока без изменений:хехе:
Olesya33a
Привет, а дом-то какой у вас?:улыб:
Tackeschi
привет всем! скажите мне, кто является инвестором 38 дома? есть тут такие?:улыб:
MISS K
А Вы с какого этажа? Со 2го или 8го?:улыб:
Tackeschi
правильно понимаете :live: 33а, девятый этаж,студия
Olesya33a
Вот такую перегородку себе сделал.
salamander
У вас студия? перегородка кухню отгораживает?
УУУРРААААААА :tease: окошки вставлять начали
Тоже УРА!!! Хоть дом не мой, но рядом! )
MISS K
привет красотка, я готов быть твоим соседом на седьмом этаже :спок:
barmalei38
Скажите! у кого 2-ка слева, что можно поставить в маленькой комнате если её площадь 8,3 м, да и где будет проходить стояк и канализационная труба, в ванной или в туалете?
barmalei38
Детскую в 8,3м2 или спальню. Ну или расширить её благодаря перепланировке, только тогда возникнет проблема с расположением гардероба (шкафа). По планировке нарисовано, что стояк в туалете, второй (не знаю, - зачем он) в коридоре - напротив двери туалета.
Tackeschi
Детей нет пока, поэтому я планирую спальню, только она маленькая получается, кровать двухспалку поставить и шкаф некуда влепить нормально, да и попланировке не понял зачем воздуховод напротив туалета в коридоре.А у кого получаеться кухня маленькая, тоже не туда не сюда, голову парю по поводу маленькой спальни, ну уж очень мала
barmalei38
Встречайте соседку с 38го дома :смущ::agree:
Palomina
Встречайте соседку с 38го дома :смущ::agree:
:flowers:
Olesya33a
Привет! а подъезд какой? у меня седьмой этаж, студия...:улыб:
Tackeschi
У меня 37 дом, 1 подъзд, 5 этаж!!!
Den_K
а у нас 34а, 5 этаж, двушка....голову ломаем как зонировать большую комнату))) так как нас трое:смущ:
двоих по комнатам, третьего на кухню ))
establis
Так и доломайте третьему голову - и всё!:улыб:
Если Вы хотели спросить как Вам быть - то написали бы статусы, типа - родители и сын; бабушка и 2 деда...
Получается сообщение в никуда...
Den_K
Привет, сосед!
37 дом 2 подъезд 4 этаж :смущ:
delicate_olya
Привет! А у меня 1-й подъезд!:хехе:
Tackeschi
Инвесторы! Можно написать в подписи информацию о стройке! Тем самым не засорять форум. Надеюсь Вы отнесётесь с пониманием. На много удобнее.
establis
Трое, которые в большой комнате жить будут? а у маленькой комнаты другой хозяин? И кто эти трое, в каком родстве, ничего не понятно:улыб:
Palomina
Привет соседям, 38 дом первый подъезд 7 этаж двух-ком
А еще я сегодня был в Дискусе, и мне сказали что если будет идти все по плану, дом сдадут до Нового года, то есть мы встретимся с соседями в этом году и вместе будем пить шампанское на новый год
Давайте молиться чтобы так и было!Аминь
barmalei38
Инвесторы! Поделитесь планировкой однешки(не студии) в 35,38 домах... или они такие же, как в 33,34-х ?
barmalei38
а еще я сегодня узнал, что! второй воздуховод который стоит в двух комнатных кв. начинается только с шестого этажа, так требуется по СНИпу, а с 1 по 5 их нет, вот кому-то повезет
barmalei38
Бармалей, а может у вас и 38 дома есть такая большая картинка?
barmalei38
лично меня больше беспокоит, что наоборот, кухня 9 кв, а комната 12 кв ( я про 2шку 58 кв. м.) надеюсь, соседи в нашем подъезде тоже захотят кухни побольше, а спальни поменьше:улыб:9 квадратов на кровать- достаточно, а вот кухня 9 кв. - это, на мой взгляд, издевательство!!!!!!!! :tantrum:
Palomina
имеется ввиду дома есть радуйтесь
MISS K
даже больше скажу не 9 а 8,3, то есть плошадь будет состовлять 2,8*2,96, чуть больше кухонь в хрущевках