AEA
я работаю в одной из структур Росреестра, и знаю как там делаются дела. так же как работник колбасного цеха не ест колбасу. а вы видимо великий некромант, оцениваете состояние аур?
AEA
вам из-за забора не видно... вы низко
Shev
вообще сдача у 3 очереди 3 квартал 2012, думаю будут строить и зимой - а летом отделка
marisha
отлично... когда будет готов весь комплекс можно будет продавать квартиру значительно дороже... уже сейчас моя в первой очереди дороже на десятки тысяч :злорадство:
Shev
скорее дороже на сотни тысяч :yes.gif: Моя, например, на 2 с небольшим сотни тысяч стала дороже за год...
091172
читали статью? http://www.sk-konus.ru/news/82.html?task=view
про видеокамеры это правда?
marisha
хер с камерами, вы в приведенные цены по внимательнее всмотритесь!!!


моя примерно за год около 400 000 поднялась в цене (не хилый навар за год))))))
NataliIv
Не энаю , есть ли камеры в лифтах, но перед подъездами точно работают.

На девятом этаже второй очереди половину потолка уже накрыли. И сегодня ещё не закончили работать. Работают до поздна и без выходных.
delt
Молодцы строители! Недельки через 2 наверно крыша будет :хехе:
091172
Сегодня 9 этаж закончили накрывать, а вот что то балконы не начинают стеклить...хотя обещают закончить остекление до 01.12.2011
marisha
Всем привет! я здесь новенькая, купили квартиру в КОНУСЕ 2 очередь. Такой вопрос:"КАК вы думаете секции 3-4 могут сдать раньше т.е. в 4 квартале как и должно?
:улыб:"
МОА
дом будут сдавать полностью - не секциями :хехе: на сайте Конуса написано, что заселение планировать на 1 квартал 2012(((
marisha
надеялась,что к новому году заедем:хммм::хммм::хммм:
МОА
Девочки, спокойствие....:улыб:от добра добра не ищут! И так темпы строительства очень хорошие!
МОА
http://www.sk-konus.ru/vopros-otvet/73.html?task=view НАПИСАНО ЗДЕСЬ(( ТОЖЕ ТАК НАДЕЯЛИСЬ.... А вы внутри в квартире были? Когда купили?
newmama
.Темпы действительно радуют вот фото от 9.10 - сейчас правда уже потолок 9 этажа доделали вроде
  • 9.10

marisha
Я сегодня проезжала мимо, смотрю уже четыре внешних плиты 10-го этажа стоят!!!Ну куда еще быстрее?!!!Будем надеятся, что заселимся раньше,все ведь возможно, мне вот тоже уже не терпится :wub1.gif:
091172
И, кстати, хорошо, что застройщик говорит реальные сроки, а не обещает заселить к примеру в декабре, а потом перекладывает сроки каждый месяц!
marisha
мы купили квартиру когда еще только сваи забивали,где-то в январе. в квартире была в аналогичной своей(1-комнатная в1 очереди такие же)
МОА
давно! мы только в августе купили)) а уже не терпится:хехе: в квартире не были даже аналогичной - только на плане видели, да на форуме мне размеры комнат написали - что бы примерно картину представлять)
marisha
сколько комнат? за сколько брали (если не секрет).
МОА
однёшка 35кв.,за 1 386000. А у вас на начальном этапе наверно другие цены были?
marisha
ну да меньше 1080 тоже 35 кв.м. какой у вас этаж, блок-секция?
091172
Смотрели новый фото отчёт? Сзади дома (2 очередь) асфальт уже закатывают :yes.gif:
marisha
у нас первый этаж 4-секция. смотрю и радуюсь тому что квартирка наша готова :biggrin:
091172
да здорово! А наша пока без окон - но всё ещё впереди! Темпы очень радуют :хехе: Молодцы КОНУС!
укооо
Уважаемые люди, владельцы, собственники первой очереди по адресу: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 82, имеющие задолженность по жилищно-коммунальным услугам мы всегда Вас рады видеть!!!
529,465,401,530,450,431,455,420,515,437,528,388,388,454,395,382,475,476,368,464,392,416,381,459,474,427,
502,407,526,468,411,533,478,517,478.
ЖК РФ ст.153 п.2 пп.6
Администрация Управляющей Компании
marisha
Приятно добрые слова слышать. Если нетрудно напомните пожалуйста график работы по приему платежей. Какие дни, особенно. И еще, если принести реальные показания счетчиков, перерасчет можно сделать?
091172
Время приема платежей:
с 1 по 10 число каждого месяца
пн, вт, чт, пт - 14.00 - 19.00 (суббота - 10.00 - 14.00)

с 10 по 30 число каждого месяца:
вт, чт, пт - 14.00 - 18.00 (по субботам не работаем)

время работы паспортного стола:
пн - 09.00 - 18.00
вт - 09.00 - 12.00
чт - 10.00 - 19.00

время приема руководителями:
вт, чт - 14.00-19.00
укооо
Во, спасибо.
А насчет перерасчета?
091172
мне перерасчет сделали, т.е. в следующем месяце выписали новую квитанцию с правильными показаниями, и минус все ранее начисленные, кроме июня (там за эл.энергию взяли просто так, без счетчиков, положено вроде так по норме, мы не жили еще здесь) , но надо до 25 или 26 вроде.
delt
всем счетчики опломбировали?
delt
Нет, не всем.
На прошлой неделе себе пломбировали. Процедура 5-минутная. Главное на время конкретное договориться.
Я спрашивал у пломбировщика много ли еще осталось. Ответ забыл :хехе: . Кажется процентов 20 осталось.
marisha
Девочки,я была там вчера!10 этаж стоит полностью,осталось его накрыть!!! :respect:
Nosik
а асфальт сзади дома видели? :appl:
marisha
Всем привет. Асфальт - за домом это уже отлично))) Я тоже будущий житель дома 2 очереди. А кто-нибудь знает лифт сразу подключат или вещички таскать придется по ступенькам?
marisha
Привет! Думаю, что придется по ступенькам)))Насколько я помню, первой очереди не сразу лифт включили. А у вас какой подъезд, какой этаж?
delt
кто уже договор подписал с ук?
все внимательно читали?
и всех все устроило?

а то меня он как то не совсем устроил!!!
delt
кто уже договор подписал с ук?
все внимательно читали?
и всех все устроило?

а то меня он как то не совсем устроил!!!
NataliIv
Что не устроило?

Я еще не получал.
091172
все уже не помню.
к тому же я щас юристам отдал, изучают.
мне не понравилось то, что я как собственник, передаю им не жилые помещения в безвозмездное пользование
091172
Я думал, что "NataliIv" - это женщина :хехе: .
Юристы то профильные ?
091172
Установили первую плиту чердачного ( так это называется) перекрытия над вторым подъездом
091172
Замечательно! А вот что пишут на сайте Конуса: В срок до 15 ноября 2011 года будет подключено отопление и водоснабжение. :appl:
marisha
Неееет! не видела! но это радует!:улыб:
091172
А сегодня с Конуса не звонили вам?
marisha
мне нет, а вам?что интересного говорят?
МОА
Не совсем поняла, что нужно подписать)) но нужно подъехать к ним и подписать какие то реестры на аренду земли - необходимо это для комиссии, при сдаче дома