Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр
244147
1000
Драйвыч
вот зафотал в 19-30 щас, работа кипит. краны работают, рабочих не мало, работа кипит.
  • ПАРКОВКА

Драйвыч
Последняя фотография, по моему это не парковка, а пристройка к детскому саду. Парковки еще не начинали строить.
-=ЛЕХА=-
Последняя фотография, по моему это не парковка, а пристройка к детскому саду. Парковки еще не начинали строить.
серьезно? а я с самого начала строительства думал что это парковку постепенно тоже делают :biggrin:
Драйвыч
Приветик соседи =)
Вчерашние фотки
_t@t@
вот бы еще фотку сверху с крана) чтоб глянуть и оценить свою площадь квартиры))
Драйвыч
Меня туда не пускаю :ха-ха!:, Я бы сфотала:улыб:
Драйвыч
а сдается когда Ваш дом и как высота потолков не смотрели? не по проекту а по факту.
197626
сдача II 2011, потолки 2.7, а в реале скока без понятия, вряд ли туда пустят замерить.
Драйвыч
А вы думаете, всё-таки, реально-сдать во 2-м кв. 2011г.?
Пусть в августе они достроят 4-й этаж, потом сентябрь-ноябрь ещё 3тажа, уже будет 7 этажей..В декабре 2010 -феврале 2011 работа будет идти явно медленнее, то есть добавляем ещё 1,5 этажа.Итого 8,5 этажей в конце февраля 2011...За оставшиеся 5-6 месяцев им нужно будет положить 6 этажей(это если дом 14-ти этажный), крышу, сделать необходимую работу внутри, подготовить территорию вокруг, и парковка ведь ещё..(хотя она на сдачу дома , наверно, не влияет..) Это у меня дух противоречия говорит, пока я ипотеку на квартиру в это доме оформляю...:смущ:
domef
если считать с цокольным то достраивают 5 этаж, мы в апреле купили квартиру был только цоколь, самое начало.на начальном этапе строили медленно наверно потому что заливали монолит, сейчас вполне устраивает темп стройки,мы были на выходных 15.08. начинали только стены этажа ложить а вчера я проходила уже заканчивают этаж и ложили потолочные плиты на 6-й.я думаю что коробку к зиме они поставят как и обещали, в морозы конечно работа встанет, а на след.год уже должна быть отделка, остекление и т.д. по сравнению с другими застройщиками, наши работают хорошо.:улыб:
Драйвыч
Последняя фотография, по моему это не парковка, а пристройка к детскому саду. Парковки еще не начинали строить.
серьезно? а я с самого начала строительства думал что это парковку постепенно тоже делают :biggrin:
да ну, какая пристройка к дет.саду, конечно это парковка, в проектной декларации указано что отдельно два въезда в парковку и трансформаторная будка из кирпича, на Римского-Корсакова 5 также построили. больше и ставить не куда въезд в парковку с другой стороны Союз-10.да и территория изначально была огорожена нашим застройщиком.
domef
я надеюсь что сдадут в пределах договора)
ну а вообще хотелось бы летом конечно заехать до осени, до первых холодов.
Irina75
Утверждать в очередной раз не буду. Но был на стройке, уточнял - парковку еще не начинали строить. Это расширение детского сада.
-=ЛЕХА=-
Походу без бутылки не разберешься что есть парковка что есть пристройка :biggrin:
_t@t@
Самое главное чтоб 8 этаж построили........
:rofl:
Ладненько пойду посмотрю. что там строят, ждите фотки !!!!!!!!!!!!
_t@t@
ну вот еще немножко и мой этаж начнут строить :спок:
Драйвыч
Порадовали фотками, спасибо!!!
Может и вправду успеют коробку в этом году построить...держим кулачки :live:
domef
А у меня в договоре написано что дом 16 этажный. Уважаемые соседи проясните ситуацию скольки этажный всетаки дом???? :dnknow:
klomber
14 этажей плюс цокольный и последний технический этаж вот и получается 16.наверное так :а\?:
janagirl
14 этажей плюс цокольный и последний технический этаж вот и получается 16.наверное так :а\?:
+1, тож так думаю.
Драйвыч
Всё-таки, строят не парковку.. Была вчера на стройке.Планировка внутренних помещений в этой "якобы" парковке больше напоминает жилые помещения. Да и оконные проёмы тоже ..
Драйвыч
Спасибо за фотки:улыб:
Все идет по плану на данный момент получается 1,5 этажа в месяц:улыб:
klomber
Здравствуйте уважаемые дольщики многоквартирного жилого дома по вышеуказанному адресу! Слежу за данной темой на форуме с самого начала, т.к. моя мама вложилась в новостройку практически на "0" цикле! Скажу откровенно, меня радуют будущие её соседи, прежде всего своей активностью! Все сопереживают и небезучастны! Правда хотелось бы чаще видеть обновленные фотографии, т.к. быть на площадке строительства не представляется возможным! Желаю Вам, дольщикам, конечно же, сдачи дома в оговоренные застройщиком сроки, а также высокого качества построенного сооружения! Быть такими же небезынициативными не только на этапе строительства дома, но и в процессе его эксплуатации - это в первую очередь касается выбора способа управления домом... но это в прекрасном будущем, надеюсь не таком уж далеком! С наилучшими пожеланиями, SDN!
Драйвыч
на сайте тож кстати пару новых фоток выложили, и фотку про пристройку садика почему??? не понятно вообщем....
Драйвыч
Добрый день!

Кому нужны квартиры от подрядчика?
Alex_Di
Узнал что балконы будут обшивытся гофра листом(
а я то думал кирпичные
Alex_Di
вот так подстава(((((((
кстати что за гофра листы? то есть железные заборчики будут обшитые этой ерундой?
Драйвыч
Насколько я знаю, планировали стеклить балконы и лоджии, но по желанию инвесторов и после сдачи дома по гарантийному письму.
sale_manager
ну про остекленение балкона все было в договоре описано, всмысле что только окна будут, а балконы нет.

а про балконы никто и не думал что не кирпичем сделают)
Драйвыч
вот так подстава((((((

))))))))))

а сколько их еще в переди будет ,пока дом достроится.
Alex_Di
Узнал что балконы будут обшивытся гофра листом(
а я то думал кирпичные
А кто-нибудь узнавал про это ранее, почему многие сейчас думают, что балкон из кирпича должен быть? :dry:
WizVIo
Узнал что балконы будут обшивытся гофра листом(
а я то думал кирпичные
А кто-нибудь узнавал про это ранее, почему многие сейчас думают, что балкон из кирпича должен быть? :dry:
потому-что даже и подумать не могли что в таком зачетном доме балконы будут из гофры )))
Драйвыч
Ну, вообще-то, рядом, у Союз-10, вообще балконы-просто металлическая решётка... Но я тоже расстроилась... всё-таки думала, что будет кирпич...
domef
а вообще самому допустим реально отделать балкон кирпичем? или нельзя,нагрузка не та и тд ?
Драйвыч
если под словом балкон это лоджия с несущими по бокам стенами то можно не рухнет ,а если балкон то думаю нельзя.он имеет лишь одну сторону примыкания к дому.
197626
посмотрел на фото у Вас балконы ,огородить кирпичем не получится. :agree: ,могет рухнуть от нагрузки:хехе:
197626
у Союза можно , вот вам и подстава.
197626
у Союза- метр стоит 47000 сейчас. По этой причине, думаю, ситуацию с балконами можно пережить. Лишь бы других "подстав" не возникло.
domef
у их наверно на сдаче такая цена,у Вас сейчас какая?
197626
вернее, 34000-36000, в зависимости от метража
domef
думаю на сдаче и у Вас цена не ниже будет. ,сдают наверно в конце 11 г. судя по темпам?
197626
думаю на сдаче и у Вас цена не ниже будет. ,сдают наверно в конце 11 г. судя по темпам?
угу, 2-ой квартал.