Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр
244253
1000
mrScatter
mrScatter, выложенные в моем предыдущем посте фото - от 10.01.
Gwaeron
Я обратил внимание на дату Ваших фото, и выложил свои для наглядного сравнения, шла работа в праздники или нет.
mrScatter
проезжала мимо, работы ведутся...строят :спок:
Покупатель2010
Купили все-таки? Какой этаж\секция?
проезжала мимо, работы ведутся...строят :спок:
потеплело, чего бы не строить )
Gwaeron
кто ищет тот всегда найдёт))) 8этаж, 2 подъезд
а что их искать.. вон на НГСе от 1300 до 1780 однешки висят) что-то брать боюсь. пусть лучше достроится. :1:
Вот именно что висят...я через нгс и пыталась найти, а оказывалось, что это замануха...в итоге у агенств на самом деле квартир не оказывалось...и они втюхивали другие предложения. Взяли через подрядчика. У застройщиков в конце декабря оставалось всего 3 однёшки без балконов...да ещё и были под бронью...
Сегодня проезжала мимо...во дворе за нашим домом увидела троих... :friends: :eek: с опухшими мордами...алкашей...причём шли и пили в наглую спирт...жесть... :death: Даже если будут сносить эти бараки, их получается к нам и подселят.......... :безум:
Драйвыч
Интересуют предложения по продаже парковок в этом доме.
Кидайте в Личку.
mrScatter
А известно кто будет подрядчик, по благоустройству территории около дома? асфальт, тротуары который делает.
я не в курсе...застройщик вообще не охотно говорит про подрядчиков...наверное чтобы продать в первую очередь свои квартиры..:смущ:
Покупатель2010
Кто-нить был в сб\вс? Была активность?
Gwaeron
да проезжал сейчас мимо стройки, работа идет
Alex_Di
ну хоть в такой небольшой морозец строят! радует
Покупатель2010
Добрый день, интересует двушка от подрядчика в этом доме, подскажите предложения, плиз, с контактами:хехе:
Драйвыч
вам удалось найти подрядчика? поделитесь плиз, а также самой схемой покупки через подрядчика-какие нюансы и т.д. я хочу 2ку брать-в агентстве сказали, что у подрядчика вроде много еще квартир....
lennaka
смотрите личку. Подписывается бумага о задатке ...порядка 50 тыс.руб. и назначается день сделки в уфрс. В назначенный день отдаёте в кассу остальные ден.средства, подписываете соглашение о передаче правомочий по дог. уч.в долев.стр-ве....передаёте все бумаги и ждёте месяц. По факту вы приобретаете не квартиру, т.к. она ещё не сдана, а договор участия в долевом строительстве заключенным между застройщиком и подрядчиком.
а как узнать не продана ли квартира уже эта, а то вон на вертковской 5 стр. вроде по два три раза одни и те же квартиры продавали..
sale_manager
еще даете квартиры от подрядчика? нужна квартира!
rediskared
добрый день! вам удалось найти подрядчика? поделитесь, плиз. ищу-не могу найти
Перед покупкой через подрядчиков, советую позвонить застройщику и уточнить про конкретную квартиру на конкретном этаже, действительно ли она принадлежит такому-то подрядчику и выполнил ли он все обяз-ва перед застройщиком. В договоре переуступки заказчик подтверждает(тоже росписывается), что данная квартира никому кроме подрядчика больше не продавалась/не передавалась. Договор участия в долевом строит-ве передаётся Вам. В УФРС всё проверяют....надеюсь :спок:
Покупатель2010
Будьте так добры мне тоже в личку информацию о подрядчике! Интересует 1к. квартира! У кого есть информация о подрядчиках плиззз!!!
iriya
Интересует 1к. квартира! У кого есть информация о подрядчиках плиззз!!!
Присоединяюсь к вопросу!
VitalR
Вобще предлагаю желающим купить в этом доме объединиться! возможно удасться сбить цену! Пишите в личку, обменяемся телефонами.
iriya
Забавный, жестокий план :-)) Повернуть законы экономики вспять :-))
Это же не коллективные закупки с форумов, где предложение неограничено. 1к квартир осталось мало, а желающих их купить немало. И дешево их продавать никто не будет, по крайней мере если стройка не повиснет.
Слышал, что 1к квартиры давно уже не отдают подрядчикам.
Gwaeron
А по-вашему наличные хоть завтра никому не нужны что ли? Попытка-не пытка )))
iriya
наскока мне известно при 100% оплате по-моему скидка какая-то есть, а ежели толпой, думаю могут и скинуть, попробовать стоит, вот тока где найти стока народу готовых купить .
Драйвыч
насколько мне известно скидку застройщик перестал делать, т.к. квартиры пользуются спросом и приходят такие покупатели, к-е готовы не торгуясь взять... Я просила - мне отказали... Ну в любом случае - УДАЧИ!!!:улыб:
с другой стороны это хорошо что скидок больше нет, что есть спрос на наш дом :спок:
Драйвыч
Да...уже даже не спрос, а ажиотаж:миг:Это очень хорошо!!!! :live:
проехал с утра мимо стройки, тишина....
во ск-ко?
7-20 где-то :biggrin:....... но опять же я сравнил с тем что было в выходные. ниче с виду не изменилось.
Драйвыч
В это время люди только на работу идут ;-)
Днем стройка идет в прежнем режиме.
-=ЛЕХА=-
ну конечно, кто ж в столь ранний час будет работать...размечтались....:улыб:
Драйвыч
а поделитесь контактами подрядчиков.. плиз, очень нужна квартирка в этом доме:смущ:
ILfa
а поделитесь контактами подрядчиков.. плиз, очень нужна квартирка в этом доме :o
если это ко мне, то у меня нет контактов :dnknow:
Драйвыч
Началась установка окон в дом. Начали с 3-го этажа (с кирпича),
-=ЛЕХА=-
Началась установка окон в дом. Начали с 3-го этажа (с кирпича),
:eek: :respect: :спок: ето хорошо
Драйвыч
да, мы вчера там были, окна начали ставить:бебе:
Драйвыч
Соседи я две недели назад подал застройщику заявление на перепланировку на этапе строительства, по результатам сообщу, кому интересно прилагаю планируемую перепланировку
mrScatter
mrScatter, а как было? они же не за бесплатно будут делать перепланировку? Должны будут расчитать и потом сообщить? А Ваш этаж уже построен?
Покупатель2010
там два файла 1- то что предлагается застройщиком, 2 - как я хочу изменить. Не нравятся длинная как вагон детская, внутр угол в спальне, недостаточно просторная кухня. Так же не по душе сан узел, хочу его объединить, и хочется гардеробную/кладовку что и планируется за счет длинной комнаты. так как этаж еще не построен надеюсь проблем с согласованием перепланировки у застройщика будет минимально.
И ессно никто это за бесплатно делать не будет, бюро застройщика должно дать заключ. о возможности данной перепланировки и если она допустима обсчитать смету и озвучить стоимость хотелки.
mrScatter
если б не расписали я б и не увидела изменений:смущ:2-я идея и в правду поинтересней и продуманней...Удачи в согласовании Вашей хотелки!