МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 7)
94903
943
without_b
А почему Вы приняли эти условия?
Helga2
За все время вашего выхода в эфир форума ни одного документа на обозрение вы не представили,только голые угрозы и рекламирование абсолютно не подтвержденных людей и их планов.А документы,которые предоставляются втайне от всеобщего обозрения,как правило сфальсифицированы и результат,потеря их ликвидности.Тоже самое произошло на судах с кредиторами мжск и альт-к.Подделка подпесей,искажение фактов, разногласия в финансовых и отчетных документах-послужило выходу мжск и альт-к с реестра кредиторов,что в подробности описано в решениях по судам и никакой тайны,никакой секретности. Собрание,которое вы проводили 05.11.2010.состояло в основном из тех,кто живет в домах и никто не мог опровергнуть сказанное на собрании.Вспомните предыдущее собрание,где председатель Б.А.Е практически сам себя выбрал на следующий срок,самовольно утвердил новый устав и даже ни дал никому высказаться и внести по ходу собрания предложения.Лишь по запискам,на которые он отвечал выборочно.Ну а кто был против,стал пособником рейдеров.Тогда было модно отбиваться от рейдеров,сейчас от кредиторов и их пособников (даже не смущает то что пособники-члены мжск честно выполнившие свои обязательства) Да и само собрание создавало впечатление,что находишься на секретном совещании,усиленно охраняемое.Если вы хельга решили ворошить прошлое членов кооператива,кстати по слухам и домыслам,то осветите прошлое своего патрона Б.А.Е. там есть над чем поразмыслить.И то что сейчас происходит:создание двоевластия,стремление расколоть членов кооператива на друзей и врагов, выдавать желаемое за действительное,искажение фактов,подделка документов-постоянная жизненная позиция вашего вдохновителя и координатора.Собрание 10.04.2011 с вашей стороны ставилась задача-сорвать его,создав группу,которая находилась на последних местах каждого ряда и криками,воплями,физичкским воздействием мешали проводить собрание.
without_b
Господин Безбородов, а заборчик на месте стоит на тех самых бетонных блоках, которые по вашему мнению несколько дней назад кем-то, куда-то были вывезены. Спасибо Сергею Петровичу. А вы п......л
lis2006
А почему Вы приняли эти условия?
Потому что поверил обещанию Боброва А.Е. и некотрых людей из правления о том, что он предоставит в правление документы МЖСК при выполнении условия о выборе в председатели Никитину Т.А. (уже давно каюсь, что поверил...). Когда я удостоверился, что случился очередной обман, я стал требовать, чтобы Никитина Т.А. как председатель написала заявление об истребовании данных документов и направила в милицию-прокуратуру-суд. 3 недели моих требований закончились заявлением... о выходе Никитиной Т.А. из Правления.
ktokogo
Неужели вернули? Ай, молодца!:улыб:И вообще-то речь шла о блоках , которые подпирали заборчик с внутренней стороны, а не о тех, на которых он стоит.
DOLHIK51
г-н Безбородов во первых мое имя Вячеслав а не Владислав ... на счет Бородинского поля честно признаются я решил просто постебаться над вами, а вы по глупости своей г-н Безбородов на это серьезно повелись!! :biggrin:
Да, действительно, ошибся, Вячеслав! Извините! А на счёт постебаться: кто Вам сказал, что я на ЭТО серьёзно повёлся, а не стебаюсь над Вами и Вашей же глупостью?:миг:
Елена 2010
Безбородов с Журавель не даром Стешину слова не давали. Видно боялись, что правда всплывет!
Стешин С.П. вообще-то на Общем собрании 10.04.2011 выступал...:улыб:Общее собрание решило - и ему дали слово. Или Вы не были на собрании 10.04.2011 и знаете что-то где-то как-то от кого-то?
without_b
Да, действительно, ошибся, Вячеслав! Извините! А на счёт постебаться: кто Вам сказал, что я на ЭТО серьёзно повёлся, а не стебаюсь над Вами и Вашей же глупостью? ;)
:ха-ха!: :respect:
Автоинформатор
Надоели одни и те же лозунги: «Правда всплывет, правда всплывет, бла-бла…, 12 мил., котельная, выселение, бла-бла…» заезженная пластинка, не несущая никакого содержания и смысла, поскольку ничем не подкреплена (документы, факты и т.д.) покажите хоть одного человека, которого выселили! А разговоры об этом ведут уже который месяц.
Где факты подтверждающие истязания и издевательства над Никитиной? Странно, что она нашла силы прийти на ВАШЕ, так сказать, собрание и рассказать обо всем, а написать на форуме, где даже не надо смотреть людям в глаза, она не смогла? Чушь какая-то!!! А почему же Т.А. не обратилась в правоохранительные органы? Я представляю мне бы навешали какие-то тетки, а я такая гордая, подняла бы голову и удалилась без последствий? Т.А. была одним из первых и самых ярых противником Боброва и зачинщиком «революции» в МЖСК, пыталась вывести А.Е.Б. на чистую воду, и вдруг…какой поворот…мягко говоря, некрасиво со стороны Т.А., просто так пропасть и никому ни слова. А если, как многие выражаются, она раскусила Журавель, Безбородова и Ко, почему же она не поведала всем о их коварстве и гнусных планах? Т.А., если вы читаете форум, вам не обидно и не противно, что о вас распускают слухи? Неужели вы сами за себя не можете сказать? Хотя бы из гордости, о которой здесь упоминалось, и чисто по-человечески по отношению к людям, которые чуть ли не молились на вас?
sulamiF
С праздником всех.ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!! :present: :bday: :nom:
Helga2
Helga2
Вы постоянно твердите о сданной КНС. Будте любезны выложить Акт о приёме, что бы не быть голословным(ой)???
without_b
г-н Безбородов во первых мое имя Вячеслав а не Владислав ... на счет Бородинского поля честно признаются я решил просто постебаться над вами, а вы по глупости своей г-н Безбородов на это серьезно повелись!! :biggrin:

Да, действительно, ошибся, Вячеслав! Извините! А на счёт постебаться: кто Вам сказал, что я на ЭТО серьёзно повёлся, а не стебаюсь над Вами и Вашей же глупостью? :миг:
_________________________________________________________________________________
Что вы повелись это г-н Безбородов можно судить по вашему глупому зацикливанию на тему не относящиеся к форуму! А что касается вопросов, заданные в теме этого форума аскетом и мной (дольщик51) и др вы внятно не ответили! :спок:

P. S. С пасхой вас г-н Безбородов и снизойдет на Вас благодать совести и разума! :bday:
DOLHIK51
Даже в этот святой день надо съязвить.Не гоже так.Только МИР осветляет разум и дает надежду на будущее.
DOLHIK51
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В светлый день отступают темные силы! Никакие интриги и темные дела кредиторов и тех, кто им помогают не помешают достроить наши дома! Сергей! Держитесь! ПРАВДА восторжествует! ВСЕ светлые порядочные люди ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ! Крепитесь духом и побеждайте!
Helga2
в мэрии не нужно тратить много сил и объяснять "ху"из "ху" про героев не говорят в слух , а кто мерзавец и затевало все прекрасно знают. И мне будет дико интересно посмотреть как "кукловод" притащит "куклу" в УАСИ или ГАСН и на каком языке будет идти разговор ( ... типа я пацан хороший строить могу .....) не поймут. Бобров уже пытался общаться со структурами Мэрии через сына, жену, депутатов -его не понимают, да и врядли поймут. Был в горводоканадле- подписанная справка о 25м канализации ,ДУМАЮ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСПЛЫВЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ как меня заверили никогда не принималось и визитов после смерти Тюленева Н.А в ГВК не было , а значит Кошки и Мышки искали обходные пути , которые обычно закрываются- зачем чиновникам проблемы ? :secret:
Helga2
Неужели,не можете отдохнуть сегодня,в святой день от рекламных трюков и нелепых воззваний.День-олицетворения мирных помыслов и единения,так-что не богохульствуйте.
Helga2
Как выясняется со слов чиновников -эта площадка изначально была скандальной , т. самозахват и только при Тюленеве получила законный статус, сын лейтенанта Шмидта был спасен.

Ниже приведен анализ из раннего периода МЖК (когда народ спал):
собрано 2005- около 11 000 000
2006-около 63 000 000
2007-около 160 000 000
Цифры приблизительные +- 5 % :help.gif: просчитайте и сделайте выводы . А где все собранное за эти годы?
Mole
Один , из субподрядчиков Ращупкина , с кем я сегодня долго говорил по телефону , сказал : Если вы начнёте работать с Ращупкиным ,то никогда и ничего не построите. Его главная задача - вытянуть наши деньги с нашей же стройки... Ращупкин остался должен этому субподрячику больше семи миллионов рублей (7 000 000 руб). А отдавать Ращупкин не собирается даже и малой части.
Helga2
И среди Светлых есть люди, которые поступают неэтично, по принципу: " Мы Светлые - нам все можно!"
DELL17
А я разговаривала по телефону с Рощупкиным. Он рассказал, сколько денег ему должен Бобров и не собирается отдавать, а потом подтвердил свой рассказ ДОКУМЕНТАМИ и РЕШЕНИЯМИ СУДОВ, которые выложил для всеобщего обозрения. Ждем ответного шага от субподрядчика, потому что нет веры словам, а только фактам.
Также длительное время разговаривала по телефону с Бобровым, который говорил, что скоро заселит дома – в квартире нет ни окон, ни дверей, а также не предоставлен отчет, куда ушли мои два миллиона.
Потом беседовала с Никитиной, верила каждому ее слову и революционным призывам.
Теперь на проводе остался только Максим, а на форуме новые лидеры с новыми заклинаниями и проектами – никому не верю, а верю только документам.
DELL17
Что опять за тайны -назовите уже эти имена . Что же ему помешало обратиться в судебном порядке ? Мои субподрядчики давно просят чтобы я устроил встречу им с великим кобинатором-
нелициприятное будет эта встреча для Б.А.Е.( пока повременим). и еще -ни один субподрядчик не подал на меня в суд по одной лишь причине , знают откуда уши торчат. Факты на стол . мне никто претензий не выдвигает,Вам то чего переживать. :tease:
DELL17
Dell -вы бредите и говорите чужими словами , что вытягивать деньги когда есть судебные решения как к Н.А (учредитель Бобров ) так и к МЖСК У Озера - и рано или поздно эти решения будут исполнены , время работает явно не Б.А.Е -подождем , и Вы лично придете и скажете иные слова. :secret:
yasja
хорошо что есть люди кого заклинания не берут
shutnik
Да, но отнимают надежду на светлое будущее))). Темное прошлое МЖСК + светлое будущее = серое настоящее…
DELL17
Вот вам факты что может случиться с учредителем Н.А при неисполнении решений судов , конец археологическим раскопкам , преподаванию в вузе и :1:т.д (кстати это тоже мой суббодрядчик попытавшийся обмануть меня на объекте мжк) и привел в приказном порядке на стройку эту контору -Леонид Бобров.
Mole
Андрей Юрьевич, вы вместе с Бобровым сделали заложниками ситуации нас - людей, заплативших деньги за свои квартиры! Это продолжается уже третий год, сколько можно! Между Вами и Бобровым можно уже не делать различия.
Это вообще когда закончится? и чем - мировым или банкротством НА? Скажите честно, Вы хотите получить долг и "свалить"? Или нормально сдадите хотя бы Дельту?
P.S. Если решите ответить, то просьба - не ерничать.
Mole
Dell -вы бредите и говорите чужими словами , что вытягивать деньги когда есть судебные решения как к Н.А (учредитель Бобров ) так и к МЖСК У Озера - и рано или поздно эти решения будут исполнены , время работает явно не Б.А.Е -подождем , и Вы лично придете и скажете иные слова. :secret:
__________________________________________________________________________________
Вот именно что к МЖСК У Озера… всем уже известно благодаря кому вы выбели кооператив как основного инвестора из реестра кредиторов НА , благодаря кому вы повесили долг на МЖСК 12 000 000 руб! Славно команда Безбородова Журавель, Комарова, Акимова и Фокина на вас поработала! Какое вознаграждения они получат за свои услуги?? Но хорошо что есть еще умные порядочные люди в кооперативе они вам вашу губу и закатают раскатанную на строй площадку! :злорадство:
И еще 2010 году вы прорабчик Рощупкин клялись что не будете трогать пайщиков в первую очередь будете соблюдать их права(пайщиков) только помогите убрать Боброва так вы говорили но вы не сдержали своих слов а наоборот лишаете надежд людей хоть что- то получить за свои деньги! С помощью всевозможных фальсификаций в судах повесели дополнительное финансовое ярмо на членов кооператива! :зло:
Helga2
Helga2
Вы постоянно твердите о сданной КНС. Будте любезны выложить Акт о приёме, что бы не быть голословным(ой)???
DOLHIK51
Фальсификаций ? - Ну так обращайся во все инстанции - доказывай, а то на форуме трындеть горазд, а до реальных дел кишка тонка ???
DOLHIK51
Я хоть и далеко от Новосиба,но похоже владею ситуацией лучше чем вы и прекрасно осведомлен,что за подделку документов-в том числе финансовых ,привлекают к уголовной ответственности.Вы разве этого не знаете???? Мне нужна квартира,а не тот беспредел,который творится на стройке.А насчет 12000000 надо всеже задать вопрос боброву,почему документы,поданные в различные инстанции при простых арифметических действиях определяли,а вернее высвечивали долг в пользу НА.Если вы такой грамотный .включайте интеллект и более работайте с юристами и реальными документами,Таким образом как вы меня уже 3 года водят за нос.то завтра обещают квартиру.то указывая на врагов и вредителей стройки.УТОМИЛИ !!!! Кстати.вы рядом и поинтересуйтесь.если конечно вам не в тягость. какой долг всеже предпологала выставить НА к МЖСК ,насколько мне известно он в разы больше. Так-что не надо баламутить людей.тем более что вы территориально ближе и возможности ознакомиться с информацией у вас больше, А насчет строительной организации.то я прекрасно помню.как Бобров рекламировал организации которые выполняли работы на площадке.теперь вы рекламируете другие.Поинтересовавшись у юристов и у ряда руководителей строительных организаций.неважно что они не Новосибирские.поставить на колени а впоследствии и развалить организацию ума много не надо. Невыполнение договорных обязательств-основной фактор развала даже крупных организаций.вследствии чего они переходят в судебную плоскость, ,
Klamm
Уважаемый Klamm. 1 заложниками Вы сделали себя сами (почитайте Закон о кооперативах)
Вы отдали ден.средства в доверительное пользование ,а про контроль забыли.
2.В моей претензии об остановке работ четко написано .... приостанавливаю ведение работ ....
Прежнее руководство и учредитель не желали обсуждать тему долга, сейчас ситуация несколько иная ( появились адекватное правление, Внешний управляющий ) -ищем пути выхода.
3.все действия направлены на возобновление работ и сдачу объектов ( Вы внимательнее изучайте документы выложенные на форуме разрешения на строительство и т.д) это условие действительно при возвращении ситуации в договорные отношения между всеми участниками :agree:
DOLHIK51
К первому абзацу: складывается впечатление что к умным и порядочным Вы точно не относитесь. :1:
Mole
Обратите сколько разной гнилой информации повесили нам на на уши на форуме за 23-24.04.2011г. Ни верьте этому тандему Бобров- Рощупкин. Надо всё слышать и видеть своими ушами и глазами. Уважаемые дольщики! Ходите на собрания, которые проводят как фракция Стешина так и фракция Рощупкина(Журавель). Последнее собрание 10.04.2011г.-пустая говорильня и "довыборы", вместо перевыборов правления и председателя. Результаты этого правления мы знаем... А Сысоева и Акимов - это люди, делающие "бизнес на банкротствах " и ничего общего не имеющие с МЖСК. Оставьте и не нагнетайте тему о "выживающих" в своих квартирах людей. Их интересы как и всех дольщиков никто не собирается защищать. Не маанирпулируйте этим-не кощунствуйте. На стройке никто не работает, а кто хочет, тому "книжники" и "законники" не дают работать. Не паразитируйте на эту тему-она скоро отзовется на каждом из вас. Был на собрании МЖСК 23.04.2011г. Принят ряд важных документов. Поднимайтесь с постелей и диванов, ходите на все собрания, иначе за вас всё решат. Потом вам Рощупкин скажет, что же вы не писали в прокуратуру, милицию, Юрченко , Медведеву и т.д..... Защитим своё жильё сами вместе ! :agree:Обратите сколько разной гнилой информации повесили нам на на уши на форуме за 23-24.04.2011г. Ни верьте этому тандему Бобров- Рощупкин. Надо всё слышать и видеть своими ушами и глазами. Уважаемые дольщики! Ходите на собрания, которые проводят как фракция Стешина так и фракция Рощупкина(Журавель). Последнее собрание 10.04.2011г.-пустая говорильня и "довыборы", вместо перевыборов правления и председателя. Результаты этого правления мы знаем... А Сысоева и Акимов - это люди, делающие "бизнес на банкротствах " и ничего общего не имеющие с МЖСК. Оставьте и не нагнетайте тему о "выживающих" в своих квартирах людей. Их интересы как и всех дольщиков никто не собирается защищать. Не маанирпулируйте этим-не кощунствуйте. На стройке никто не работает, а кто хочет, тому "книжники" и "законники" не дают работать. Не паразитируйте на эту тему-она скоро отзовется на каждом из вас. Был на собрании МЖСК 23.04.2011г. Принят ряд важных документов. Поднимайтесь с постелей и диванов, ходите на все собрания, иначе за вас всё решат. Потом вам Рощупкин скажет, что же вы не писали в прокуратуру, милицию, Юрченко , Медведеву и т.д..... Защитим своё жильё сами вместе ! :agree:Обратите сколько разной гнилой информации повесили нам на на уши на форуме за 23-24.04.2011г. Ни верьте этому тандему Бобров- Рощупкин. Надо всё слышать и видеть своими ушами и глазами. Уважаемые дольщики! Ходите на собрания, которые проводят как фракция Стешина так и фракция Рощупкина(Журавель). Последнее собрание 10.04.2011г.-пустая говорильня и "довыборы", вместо перевыборов правления и председателя. Результаты этого правления мы знаем... А Сысоева и Акимов - это люди, делающие "бизнес на банкротствах " и ничего общего не имеющие с МЖСК. Оставьте и не нагнетайте тему о "выживающих" в своих квартирах людей. Их интересы как и всех дольщиков никто не собирается защищать. Не маанирпулируйте этим-не кощунствуйте. На стройке никто не работает, а кто хочет, тому "книжники" и "законники" не дают работать. Не паразитируйте на эту тему-она скоро отзовется на каждом из вас. Был на собрании МЖСК 23.04.2011г. Принят ряд важных документов. Поднимайтесь с постелей и диванов, ходите на все собрания, иначе за вас всё решат. Потом вам Рощупкин скажет, что же вы не писали в прокуратуру, милицию, Юрченко , Медведеву и т.д..... Защитим своё жильё сами вместе ! :agree:Обратите сколько разной гнилой информации повесили нам на на уши на форуме за 23-24.04.2011г. Ни верьте этому тандему Бобров- Рощупкин. Надо всё слышать и видеть своими ушами и глазами. Уважаемые дольщики! Ходите на собрания, которые проводят как фракция Стешина так и фракция Рощупкина(Журавель). Последнее собрание 10.04.2011г.-пустая говорильня и "довыборы", вместо перевыборов правления и председателя. Результаты этого правления мы знаем... А Сысоева и Акимов - это люди, делающие "бизнес на банкротствах " и ничего общего не имеющие с МЖСК. Оставьте и не нагнетайте тему о "выживающих" в своих квартирах людей. Их интересы как и всех дольщиков никто не собирается защищать. Не маанирпулируйте этим-не кощунствуйте. На стройке никто не работает, а кто хочет, тому "книжники" и "законники" не дают работать. Не паразитируйте на эту тему-она скоро отзовется на каждом из вас. Был на собрании МЖСК 23.04.2011г. Принят ряд важных документов. Поднимайтесь с постелей и диванов, ходите на все собрания, иначе за вас всё решат. Потом вам Рощупкин скажет, что же вы не писали в прокуратуру, милицию, Юрченко , Медведеву и т.д..... Защитим своё жильё сами вместе ! :agree:Обратите сколько разной гнилой информации повесили нам на на уши на форуме за 23-24.04.2011г. Ни верьте этому тандему Бобров- Рощупкин. Надо всё слышать и видеть своими ушами и глазами. Уважаемые дольщики! Ходите на собрания, которые проводят как фракция Стешина так и фракция Рощупкина(Журавель). Последнее собрание 10.04.2011г.-пустая говорильня и "довыборы", вместо перевыборов правления и председателя. Результаты этого правления мы знаем... А Сысоева и Акимов - это люди, делающие "бизнес на банкротствах " и ничего общего не имеющие с МЖСК. Оставьте и не нагнетайте тему о "выживающих" в своих квартирах людей. Их интересы как и всех дольщиков никто не собирается защищать. Не маанирпулируйте этим-не кощунствуйте. На стройке никто не работает, а кто хочет, тому "книжники" и "законники" не дают работать. Не паразитируйте на эту тему-она скоро отзовется на каждом из вас. Был на собрании МЖСК 23.04.2011г. Принят ряд важных документов. Поднимайтесь с постелей и диванов, ходите на все собрания, иначе за вас всё решат. Потом вам Рощупкин скажет, что же вы не писали в прокуратуру, милицию, Юрченко , Медведеву и т.д..... Защитим своё жильё сами вместе ! :agree:Обратите сколько разной гнилой информации повесили нам на на уши на форуме за 23-24.04.2011г. Ни верьте этому тандему Бобров- Рощупкин. Надо всё слышать и видеть своими ушами и глазами. Уважаемые дольщики! Ходите на собрания, которые проводят как фракция Стешина так и фракция Рощупкина(Журавель). Последнее собрание 10.04.2011г.-пустая говорильня и "довыборы", вместо перевыборов правления и председателя. Результаты этого правления мы знаем... А Сысоева и Акимов - это люди, делающие "бизнес на банкротствах " и ничего общего не имеющие с МЖСК. Оставьте и не нагнетайте тему о "выживающих" в своих квартирах людей. Их интересы как и всех дольщиков никто не собирается защищать. Не маанирпулируйте этим-не кощунствуйте. На стройке никто не работает, а кто хочет, тому "книжники" и "законники" не дают работать. Не паразитируйте на эту тему-она скоро отзовется на каждом из вас. Был на собрании МЖСК 23.04.2011г. Принят ряд важных документов. Поднимайтесь с постелей и диванов, ходите на все собрания, иначе за вас всё решат. Потом вам Рощупкин скажет, что же вы не писали в прокуратуру, милицию, Юрченко , Медведеву и т.д..... Защитим своё жильё сами вместе ! :agree:Обратите сколько разной гнилой информации повесили нам на на уши на форуме за 23-24.04.2011г. Ни верьте этому тандему Бобров- Рощупкин. Надо всё слышать и видеть своими ушами и глазами. Уважаемые дольщики! Ходите на собрания, которые проводят как фракция Стешина так и фракция Рощупкина(Журавель). Последнее собрание 10.04.2011г.-пустая говорильня и "довыборы", вместо перевыборов правления и председателя. Результаты этого правления мы знаем... А Сысоева и Акимов - это люди, делающие "бизнес на банкротствах " и ничего общего не имеющие с МЖСК. Оставьте и не нагнетайте тему о "выживающих" в своих квартирах людей. Их интересы как и всех дольщиков никто не собирается защищать. Не маанирпулируйте этим-не кощунствуйте. На стройке никто не работает, а кто хочет, тому "книжники" и "законники" не дают работать. Не паразитируйте на эту тему-она скоро отзовется на каждом из вас. Был на собрании МЖСК 23.04.2011г. Принят ряд важных документов. Поднимайтесь с постелей и диванов, ходите на все собрания, иначе за вас всё решат. Потом вам Рощупкин скажет, что же вы не писали в прокуратуру, милицию, Юрченко , Медведеву и т.д..... Защитим своё жильё сами вместе ! :agree:Обратите сколько разной гнилой информации повесили нам на на уши на форуме за 23-24.04.2011г. Ни верьте этому тандему Бобров- Рощупкин. Надо всё слышать и видеть своими ушами и глазами. Уважаемые дольщики! Ходите на собрания, которые проводят как фракция Стешина так и фракция Рощупкина(Журавель). Последнее собрание 10.04.2011г.-пустая говорильня и "довыборы", вместо перевыборов правления и председателя. Результаты этого правления мы знаем... А Сысоева и Акимов - это люди, делающие "бизнес на банкротствах " и ничего общего не имеющие с МЖСК. Оставьте и не нагнетайте тему о "выживающих" в своих квартирах людей. Их интересы как и всех дольщиков никто не собирается защищать. Не маанирпулируйте этим-не кощунствуйте. На стройке никто не работает, а кто хочет, тому "книжники" и "законники" не дают работать. Не паразитируйте на эту тему-она скоро отзовется на каждом из вас. Был на собрании МЖСК 23.04.2011г. Принят ряд важных документов. Поднимайтесь с постелей и диванов, ходите на все собрания, иначе за вас всё решат. Потом вам Рощупкин скажет, что же вы не писали в прокуратуру, милицию, Юрченко , Медведеву и т.д..... Защитим своё жильё сами вместе !
Glas
Принят ряд важных документов.
Ознакомьте, пожалуйста, тех, кто не был на собрании.
Mole
сейчас ситуация несколько иная ( появились адекватное правление, Внешний управляющий ) -ищем пути выхода.
Андрей Юрьевич!
1. Но сейчас все-таки два правления - по крайней мере, второе правление тоже считает себя легитимным, проводит собрания. И самое главное - МЖСК, похоже, разделилось на две основные группы, одна из которых поддерживает 1-е правление, другая поддерживает 2-е правление.
Кооператив может быть расколот. С этим нельзя не считаться. И как быть?!
Боюсь, что в худшем случае на стройплощадке будут столкновения представителей этих групп.
Вы же сами говорили, что не смогли зайти на стройку.
2. Насколько важно, будут или нет вестись дальнейшие работы через НА? Есть ли признаки ее оздоровления? Нужно ли мировое или это уже неважно?
P.S. Вы согласны, что нужно сейчас, именно сейчас, вести работы по подготовке сдачи Дельты, КНС, котельной, и т.д.?
Тянуть до ноября и, тем более, до следующего года недопустимо.
without_b
Ознакомьте, пожалуйста, тех, кто не был на собрании.
______________________________________________________________________________
:agree: Максимушка!. Надо принципиально ходить на собрания оппонентов, дадут вам слово или нет, потом напишите остальным дольщикам. То, что я могу донести до вас, это может быть понято превратно. Поэтому, прошу вас и всех остальных заглядывать на огонёк. Следующее собрание состоится ориентировочно через 2-3 недели . Срок будет установлен позднее.
Glas
А с чего вдруг такое панибратство?! И кем могут быть поняты превратны факты (в формате принятых решений) ?:миг:Это же факты!:улыб:
Glas
Ну вот опять... как только спросишь их про документы или реальные дела, факты... начинается хождение вокруг, да около... Вы, говорят, приходите к нам - мы Вам на ухо нашепчем... :secret: Как говорит один небезызвестный тут персонаж: " Думайте, люди, ДУМАЙТЕ ! " :миг:
избабруйска
Ну вот опять... как только спросишь их про документы или реальные дела, факты... начинается хождение вокруг, да около...
_____________________________________________________________________________
Документы, реальные дела в МЖСК , а также свои истинные замыслы, как Рощупкин так и Бобров прячут очень далеко. а потом неожиданно подкидывают . Ну настоящие карточные шулеры.
Klamm
Вы уж сами определитесь ,что вы сами сделали и примите для себя то или иное решение -только не занимайте позицию киселя, Да все все прекрасно понимают -определяйтесь самостоятельно . Желаю настойчивости в принятии решения и УДАЧИ !!!!!! :flowers:
Mole
Вы сейчас сказали верно, но, согласитесь - то, что сейчас происходит, пора прекращать. Необходимо доделывать Дельту, котельную, КНС и сдавать их! (Или можно только говорить о сдаче, но ничего не делать :dnknow:).
Mole
Слетаная пара и верные друзья Ращупкин и Безбородов так торопятся, что иногда проговариваются и мы из их собственных уст СЛЫШИМ ПРАВДУ!!!

Сначала Безбородов разместил на форуме письмо (подписанное Ращупкиным, Журавель, Акимовым и им самим) в котором они, по предложению Сысоевой обращаются в Мэрию с обращением в котором говорится, что строительству мешает нахождение в домах людей! Замечательные такие "члены правления" которые готовы людей из их же собственных квартир повыкидывать!!!

Теперь еще интереснее!!! Помните, Безбородов рассказывал, что он, Ращупкин, Сысоева и Ко "бегали по Мэрии" и "сдавали "ДЕльту". А Ращупкин возьми, да и проговорись ЧТО они делали в Мэрии!!!

Цитирую дословно:
"Был в горводоканадле- подписанная справка о 25м канализации ,ДУМАЮ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСПЛЫВЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ как меня заверили никогда не принималось и визитов после смерти Тюленева Н.А в ГВК не было , а значит Кошки и Мышки искали обходные пути , которые обычно закрываются- зачем чиновникам проблемы ? "

ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ОН??? Кошке, Стешин и подрядчики делали канализацию, СДАВАЛИ ЕЕ, ПОЛУЧАЛИ СППРАВКИ, а Ращупкин ходил к чиновникам и пытался нажаловаться, какие эти чиновники плохие, что разрешили у нас запустить канализацию и подписали справку!!! ЛЮДИ РАБОТАЮТ! А Ращупкин делает все, что он может, чтобы эти работы ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!

А после этого гр. Безбородов нам рассказывает на форуме героические истории, как они в Мэрии "боролись за достройку"! :зло:
Mole
Вобще читать Моль-щупкина иногда настоящее удовольствие (хоть и, немного, мазохистское), так как проговаривается от не так уж и редко. Судите сами.

"Прежнее руководство и учредитель не желали обсуждать тему долга, сейчас ситуация несколько иная ( появились адекватное правление, Внешний управляющий ) -ищем пути выхода.".

"Адекватность" правления Безбородова, видимо, выражается в том, что это "правление" по первому же требованию кредиторов признало в суде дутый долг (12 000 000!!!) кооператива перед застройщиком-банкротом. Заметьте! Безбородов, Журавель и Акимов вполне КРЕДИТОРОВ УСТРАИВАЮТ!!! Ращупкин сам об этом говорит! Причем открыто!!! Хотя интересы кредиторов и кооператива ПРОТИВОПОЛОЖНЫ. У первых получить деньги, у кооператива-достроить!

Перевешать долги банкрота на кооператив для Рашщупкина действительно "выход"! Но нужен ли НАМ такой выход, когда кооператив (ГЛАВНЫЙ ИНВЕСТОР СТРОЙКЕ!) благодаря тандему Ращупкин-Журавель превращается в должника застройщика "Новой Альтернативы", которая даже дома не достроила!!! В итоге мы стройку финансировали, все выплатили, нам дома не построили, а теперь мы еще банкроту-застройщику (то есть кредиторами) еще и должны оказались!!! :зло:

Идем дальше!

"3.все действия направлены на возобновление работ и сдачу объектов ( Вы внимательнее изучайте документы выложенные на форуме разрешения на строительство и т.д) это условие действительно при возвращении ситуации в договорные отношения между всеми участниками"

Это утверждение Ращупкина прямо противоположно тому, что он говорил в посте "про поход в Мэрию", где он проговорился, что они ходили жаловаться чиновникам на Стешина и Кошке, что те сумели подписать у чиновников документы по сдаче канализации!!! Стешин канализацию сдает,а Ращупкин с Ко приходит в Мэрию с криком: "Почему вы ему подписали!!! Я же ген.подрядчик! Я представляю банкрота-застройщика! Почему Стешину подписали сдачу канализации!!!". :зло:

При этом гр. Ращупкин скромно умалчивает, что НИЧЕГО ОН СДАТЬ НЕ МОЖЕТ по определению, более того его компания "Рубикон" НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вести работы как генподрядчик, так как Ращупкин до сих пор (!!!) не удосужился вступить в соответствующее СРО!!! Так, что все его разговоры "про сдачу и возобновление работ" при помощи Рубикона это "разговоры в пользу бедных"!!!
Helga2
Сходите чаю ромашкового попейте (Сергей Петрович, кстати, большой спец по части чая:миг:)
Helga2
... все выплатили...
Докажите! :зло:
Helga2
Скажите а как вы считаете что будет с МЖСК:
1. Если начнется банкротство.
2. Если его за долги будут ликвидировать.

Что делать простым пайщикам?
И как в этом случае будет себя все правление Стешина?
webr
"Скажите а как вы считаете что будет с МЖСК:
1. Если начнется банкротство.
2. Если его за долги будут ликвидировать."

Ну чтож гр. "Вебр"! Очень ожидаемо! Вначале признали дутый долг перед кредиторами, а теперь будете этим шантажировать, что кооператив забанкротите?

Нам есть чем ответить. Всех не запугаете!