Дискус - строительство 30х домов (часть 7)
155314
1000
dc5
Ключики на руках, в квартире чисто, строительного мусора нет, вообщем все хорошо, теперь остается ремонт:хехе:
  • Чистота и порядок

  • Вид из окна

dafna 85
И еще, наш дворик: работа кипит во всю, красота будет:хехе:
dafna 85
Дверь пока поставили китайскую, ну так вроде дверь нормальная, кстати с двумя замками
dafna 85
Ищу соседей с площадки 3 этаж 2 подъезд, есть кто-нибудь?
Машенька77
Если стиралка узкая, то должна влезть... моя полногабаритная на 6 кг не поместится... в ванной надо немного дверной проем переместить чтобы влезла....
Машенька77
у нас машинка с загрузкой 5кг, узкая, 40см всего, так что без проблем войдет!
LeeLu
А у вас тоже нет дверного проема между туалетом и спальней? Не продуманно как, если следовать местонахождению проема, то туалет в спальне находится.....
Anabel82
У нас тоже нет! Думаем поставить туда раздвижную дверь!
LeeLu
А мы из кирпича проем сделаем и дверь поставим....
Машенька77
Уважаемые владельцы двушек в 30-х домах! Подскажите, реально ли поставить стиральную машинку в туалет
Думаю что нет, маловато места под неё, если только супер узкую и с вертикальной загрузкой, но мне кажется это лишний гемор.
Rava
А у нас стиралка на 5кг спокойно входит в туалет, и ничего не мешает.:смущ:
Dulsinea
А у нас стиралка на 5кг спокойно входит в туалет, и ничего не мешает.:смущ:
я вчера посмотрел, как то маловато места мне показалось! Лучше я там раковину поставлю! А стиралку на кухню, кухня большая 12 кв.
Rava
у нас кухня 8, и еще этот короб в углу.... стиралку точно не поставишь....
Anabel82
а в ванную? классический вариант)))
Rava
Машинка 60 см, будем в ванной проем немного сдвигать и поставим машинку)
Сегодня сделал разводку из полипропилена, делали сантехники местные, вечером, у них типа калымы.. за 2х комнатную одни запросили 5000 другие 4000, без материала. Эх, и еще поле не паханное в ремонте...
aptekar
вам бы расстраиваться??? :dnknow: столько этого ремотна ждали :biggrin: наслаждайтесь))) :tease: :роза:
Енка
Ольга, ну что насчёт Доп-соглашения(образца) Ехать?
Геннадьевна
Ребята, я где-то видела кто-то выкладывал студию со всеми размерами... и найти не могу. поделитесь у кого есть..Заранее спасибо.
KissUsha
привет соседям, только что позвонили из д+ по отделке и двери, 38 дом, для тех кто не догадлив
Геннадьевна
спасибо большое, я очень рад такому звонку, хочу сказать читателю "мастера и маргариты" который вчера всех пирамидой баламутил, что у меня прошло между покупкой квартиры и данным звонком один год три месяца, и покупал я не по переуступке, где его 2-2,5 года?
barmalei38
Ой Ой, какая радостаная новость! я тоже из 38 )))) сижу жду у телефона )))