Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70 (часть 2)
188608
1000
Anna1988
мне еще в марте сказали, что в лучшем случае дадут ключи в сентябре 2012 г!
Anna1988
по поводу квартиры согласен с вами на все 100%.:хммм::хммм:
koper
высказывшихся выше понять можно - они заплатили деньги и ждут выполнения обязательств по договору в срок (хотя прецеденты в задержках были и подобного разворота ситуации можно было ожидать)

а вот как понять нытье на форумах и посыпание головы пеплом? на каждой странице темы подобные слезы-сопли…
koper
Соседи, что нового на стройке? Есть новые фото?
VVV70
16 закончили 17 видимо вот вот начнут.
ntovn
по конкретнее.....с нытьем, что именно????????????????????????????????????????????????
sofyFFM
У кого ни буть есть реакция Д+ на заявление о принятии квартиры по договору ????
Avatarus
завтра отпишусь, щас с собой нет
Автоинформатор
17-й строят,или так и стоит две плиты?
koper
Не строят.. Все так и стоит.
sofyFFM
пипец... ну сейчас то что мешает строить?! то плиты - не плиты, то крана нет.. то нагрузка у крана не такая.. то народа нет чтоб строить дом.. то погода - не погода.. а сколько еще всяких других припонов будет?! капец.. вот зато приглашают в офис подписать доп. соглашение для продления сроков... я уже и про сдачу дома в сентябре ооочень сомневаюсь!!!
ice_angel
А с какого номера звонили приглашали не помните? Я тут пропустил какой то входящий. Да так то по сути это наврядли принципиально. Неужель не отдадут кв. без допника.
Sia
Интересно приглошали только тех кто бумагу писал ???? А другие владельцы квартир типа пошли на ???
Sia
неее, мне не с телефона звонили, а на мое письмо ответили и след. пунктов в этом ответном письме пригласили доп. подписать..
ice_angel
ну тогда я донтворрибихеппи, чем лишний раз на бетонку бумагомарательствовать.

Кстати, Avatarus, это не ваша объявка на нгс висит: 3-шка на 15 эт. 70 дома за 2.5 млн? Как интересно реагируют звонками? Так то нехило с 1.5 до 2.5 за 2 года на лям подняться ))
Sia
да моя. Звонков 8 за месяц из них 3 реальных покупателя - но хотели в рассрочку ( меня не устраивает ).
Avatarus
ну рассрочка - понятно не устраивает.. а пожить на 15 этаже -тоже? По-любому в этом году отдадут.
Sia
Пожить хотелось но я планировал уже ремонт сделать в этой квартире но видимо еще далекооооооо. Вообще Д+ достал то одно то другое - если они хотя бы коробку достроили и окна установили но тянут кота за одно место, один дискомфорт от них. :зло: :зло:
Avatarus
вот что лепить то,я так сразу понял для чего вам квартира...непонятно для чего шуметь тут надо было)))
koper
причем я не осуждаю,каждый вправе зарабатывать так как он хочет....
Рассмотрю варианты покупки 3-комнатной квартиры в данном доме .
Кто устал ждать, пишите л/с.
Ольга_НСК
Ну вот... у Ольга_НСК купец, у Avatarus'а товар. Совет вам да любоффф!:улыб:В смысле - сторговаться :ха-ха!: