Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70 (часть 2)
185578
1000
SEV
Кстати, как у Дискуса обстоят дела с началом производства сборного железобетонного каркаса, когда можно будет ожидать выпуск первых изделий?
Wolf S
Пока никак. Оборудование, о котором так много говорилось, или не оплачено, или не пришло полностью, или не смонтировано. Короче, в собранном виде его никто не видел. Проекты садика и поликлиники в сборном ж/б каркасе вроде бы вяло делаются, за основу берутся изделия серии 1.020
SEV
Неужели Джулай планирует закупать ж/б изделия на стороне?
И по какой технологии тогда предполагается сооружение пристроек-магазинов к 18-ти этажкам?
Wolf S
Не планирует. Пристройки-магазины ко всем домам согласно документации будут выполняться в металлокаркасе с навесными сэндвич-панелями
SEV
Что-то тишина на форуме! У кого какие новости?
Manyachka
Кто в курсе? Что с домом за последнюю неделю. :tantrum:
Karina8691
была утром на стройке, мимо проезжала уже на обратном пути посмотрела, с одной из сторон до 10го этажа застеклили
Yunika
Когда ключи дадут вот вопрос ??????
ИРУСЯ
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! :шок: Сколько можно ждать, и так уже третий год пошел!
Manyachka
Согласна, со сроками они вообще ни в какие рамки не лезут.
Но НГ 2013 это вполне адекватный срок-судя по сегодяншней ситуации+темпам строительства
Manyachka
просто мне в дискусе сказали: "вот когда 70-ый будет к завершению, тогда и ожидайте продаж следующих 18-этажек"
я: " а когда?? уж давно пора сдать 70!!!"
Мне: "до НГ точно отдадим...!
но вы же знаете, что всю информацию надо фильтровать, хотя до НГ осталось 4 месяца и 2 недели.
ИРУСЯ
Спасибо за инфу! Я, честно говоря, в шоке! :хммм:
Manyachka
16 этажей застеклили на сегодняшний день.
sofyFFM
Круто!)) спасибо за информацию :agree:
kryspiroll
Интересно кроме застекления в доме кто то работает еще.
Avatarus
Интересно кроме застекления в доме кто то работает еще.
Лучше стоит написать в топики домов, которые рядом и сданы (72,73,69). Жильцы кто живёт подскажут. Им виднее в режиме онлайн
ПОДСКАЖИТЕ КРАН ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛИ?
Nikola_nsk
Проезжали вчера утром мимо, кран еще стоит.
Ryol
застекление закончили. все 18-готовы
Lenok83
СПАСИБО ЗА ИНФО СОСЕТКА 42 ДОМ 21КВ