smart21
Мне показалось, или двери в кабину лифта действительно узковаты (уже, чем сам проем для них).
По стеклению лоджий-облом...будут стеклить алюминием.. :umnik:
smart21
Есть видео, где я хожу по однёшкам и трёшке, снятое на фотоаппарат. Надо? Не? А то поди уже не актуально.
smart21
Мне кажется, что в сентябре на ремонт мы не зайдем, а к декабрю может быть, интересно почему не начинают делать отопление, не красят снаружи из-за погоды, а внутри тоже ничего не меняется, Ирина Александровна тоже ничего не отвечает...
smart21
еще как раз актуально буду рад увидеть - заранее благодарен.
smart21
Мне тоже интересно посмотреть. Выкладывайте, если не трудно. Спасибо.
smart21
Судя по всему у вас втрой подъезд и 5-6 этаж, так?)
Мы в этом подъезде будем жить.
Может быть во второй блок-секции быстрее движется?
redark85
Судя по всему у вас втрой подъезд и 5-6 этаж, так?)
Мы в этом подъезде будем жить.
Может быть во второй блок-секции быстрее движется?
1 подъезд 7 этаж. Это 4 блок-секция.
Был во 2 подъезде (3 блок-секция) - там всё то же самое.
В 3, 4 подъезд не заходил, там на входе трудились рабочие.

Видео. Квадратная однёшка.

Однёшка

Трёшка
yellowtree
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Благодарю всех инвесторов, которые своевременно прислали актуальные контактные данные! ( 27, 5, 140, 98, 47, 119, 11, 10, 30, 123, 102, 26, 136, 18, 51, 13, 22, 137, 75, 117, 21, 45, 38, 65, 17, 35, 73, 118, 41, 88, 106, 8, 71. Прошу остальных, кто увидит просьбу на этом форуме, а так же если кто-то может передать тем знакомым, кого здесь нет, если Вас нет в этом списке, продублируйте пожалуйста актуальные контактные данные, для быстрой связи на почту 467189@rambler.ru По поводу информации о проводимых работах в доме напишу позже. И давайте дружно попросим солнечной погоды, докрасить фасад. Это кошмар какой-то. Должны уже стеклить, довести до ума крышу, и начинать внутреннюю отделку! Но тем не менее, параллельно идут работы по разводке коммуникаций, электрики, и очень тщательно заделывают все швы и примыкания на внешних конструкциях. Так что бальзам на душу- проработка швов очень тщательная и скурпулезная.
Илья128
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Небольшой релиз о том, что делается на Вашем доме на сегодняшний день: Идут работы на крыше, ловят погоду- красят фасад, закончена разводка всех коммуникаций по подвалу переходят на стояки, завозят радиаторы отопления, завершающая стадия разводки электрики, по остеклению начались внутренние работы по установке паро-ветроизоляции и запениванию окон, произведены замеры лоджий для остекления, комплектующие для остекления пошли в производство у подрядчика. Через две недели планируется приход БТИ для замеров квартир. С уважением, Ирина Александровна.
irinak
156,84, 31, 116, 83, 19, 105, 155, 23, 113, 48, 43.- уважаемые инвесторы перечисленных квартир большое спасибо за отклик.
irinak
Добрый день, ваше описание о работе в нашем доме, это 3, 4 поддъезд? если да, то хотелось бы узнать об актуальной ситуации в 1 и 2 подъезде.

Заранее спасибо.
IK87
Меня информировали по общей картине.
irinak
44,108, 53, 54, 82, 40, 90, 157, спасибо, господа, увидела и внесла в реестр.
irinak
42, 63,143,6, 89,61- благодарю за информацию
фотографировала в пятнницу, за выходные окрашивание продвинулось значительно. Новое фото постараюсь выложить к концу недели.
smart21
Извините, трешка, у вас на видео, случайно не 1 подъезд 10 этаж?
petrodaria
1 подъезд 7 этаж.
Щель в сибите увидели?
irinak
Ирина Александровна, как стройка пережила порывистый ветер и мощный дождь-потоп 16 июля? Или на пединституте не было этих природных явлений? Ну и ждём свежих фотографий фасада.
smart21
Стройка пережила замечательно! Тьфу, тьфу у нас все в соответствии с нормами и правилами, вот только кран прокурорская проверка проверяла- все нормально, ну а дом!!!! Всем домам дом будет))))
  • профиль:-)

  • фас :-)

  • сверху :-)

  • Началась разводка отопления

irinak
Расцветка фасада очень даже ничего. Радиаторы отопления какие-то интересные. По договору вроде конвектор. Похожи на кск.
  • комфорт

  • комфорт

  • кск

  • кск

smart21
в нашем доме такие же радиаторы, хорошие, особенно размеры их радуют во все окно :biggrin:
smart21
да у нас стена такая же в детской((( думала тока нам так "повезло".
irinak
39, 121,74, 69, спасибо! В реестр внесла.
irinak
Ирина Александровна, скажите, пожалуйста, есть ли информация о плануемых сроках сдачи дома? Когда планируется нас пусть на ремонт?
redark85
Здравствуйте, как я уже писала, мы прошли так называемую "предсдачу" работала комиссия госархнадзора, которая проверяла все от фундамента до крыши на соответствие нормам и технологиям, прошли успешно, на сдачу нас поставили на октябрь. Должны успеть!