Сухарная,191,ЖК Сосны (3 очередь)
76167
394
OXS
Кто то уже ставил двери?
Я думаю над этим вопросом, ищу в какой фирме бы заказать, чтоб была хорошая дверь, установили качественно и в срок.
OXS
Кто то уже ставил двери?
Сейчас занимаюсь поиском нормальной конторы, которая недорого быстро и качественно установит дверь.
Звонил в УК, завтра после обеда можно подъезжать заключать договора.
zhidkih
Двери Центр(Большая медведица) Помотрите может понравиться
Паразитка
Мы уже выбираем дверь..
Как виберите, отпишите какую заказали
OXS
А Вы квартиру уже приняли? У вас были косяки? Вам их устраняли?
Машутка
Мы приняли квартиру. У нас был косяк, провод торчал из стены, нам его убрали.
OXS
Выбрали дверь Профессор, серия Форестер. Замеры уже сделаны. Изготовление 45 дней.
zhidkih
Евгений получили ключи уже? :улыб:
Паразитка
Сколько насчитали за дверь? ( если не секрет):улыб:
DIMA85
Евгений получили ключи уже? :улыб:
Ключи получил, а фурнитуру пока не дали. Лифты пока не работают. Но обещают что скоро всё будет)
zhidkih
Я сегодня тоже получил и ключи и фурнитуру. Электричества если не обнаружите в розетках то нужно сходить в ук в доме кварсиса взять ключи от щитка и включить автоматы :улыб:
DIMA85
Я сегодня тоже получил и ключи и фурнитуру. Электричества если не обнаружите в розетках то нужно сходить в ук в доме кварсиса взять ключи от щитка и включить автоматы :улыб:
Ок, понял. А что про лифты говорят? Когда включат?
zhidkih
Прораб сказал самое позднее -это среда. Народ зашивилился, я пока спускался дважды обходил грузчиков тащущих железные двери :улыб:
DIMA85
Прораб сказал самое позднее -это среда. Народ зашивилился, я пока спускался дважды обходил грузчиков тащущих железные двери :улыб:
Сам только завтра поеду дверь заказывать. Ты уже заказал? Если да, то где и какую?
zhidkih
Заказал. В эльборе серию премиум . А ты где будешь??
DIMA85
Заказал. В эльборе серию премиум . А ты где будешь??
Заказал в http://dvernoy.ru/ дверь, изготовление 2 недели. Цены дешевле чем по магазинам в городе.
zhidkih
Лифты включили или нет?
folyk
Всем привет.
Буду благодарна за совет - начинаем ремонт, дело для нас неизведанное, помогите советом - может кто нанимал хороших ремонтников? Сколько платили за работы - мы будем стены шпаклевать, потолок тоже, затем или красить или обои будут. Пол надо ровнять и ламинат стелить. В ванной плитку хотим положить и сантехнику надо ставить. Квартира 60м2, ванная 4м2. Как рабочим платили - сразу вперед или частями и договор какой-то заключали? Буду очень благодарна за любой совет, т.к. вообще не представляю что к чему.
MarinaRR
Привет!Рабочим заранее платить ненадо! Тем более если вы их впервые видите, обговорите цены ,сейчас врядли поторгуетесь,так как сезон у них попер! Платить лучше частями за проделанную работу.И лучше строителей искать через знакомых кто с ними иже работал,а то можно влипнуть конкретно.Удачи!
MarinaRR
Будьте добры скиньте фото внутренней отделки квартир. Стяжка, штукатурка есть ?
MarinaRR
Совет всем новоселам от того, кто прожил в секции "В" полгода: сибитовые стены (даже толстые межквартирные), прошпаклеванные, с сеткой все равно дают трещины. Поэтому либо делать на стены совсем толстый и дорогой пирог, либо ждать усадки с простым ремонтом. Пишу это потому что прораб нам говорил, что трещин не будет-дом стоит на какой-то суперподушке. Не верьте.
Ну и, конечно, шумоизоляция. В простой девятиэтажке шумка лучше чем у нас. Обидно это обнаружить, когда уже сделан ремонт, натянуты потолки, уложен ламинат и ты начинаешь в тишине слышать голоса заехавших соседей. Если есть возможность-изолируйтесь.
UnclePE
Будьте добры, уточните, где необходимо делать шумку - смежные с соседями стены или потолок. Или с обоих сторон хорошо слышно. Кстати , соседей снизу тоже слышно или нет?