Кошурникова 22/6 (стр.)
229893
1000
Новый 22 этажный кирпичный дом на Кошурникова, расположенный рядом с метро Золотая Нива, сдача конец 2015 года)
отдпродаж
Отличная новость, по долевикам продается? есть ли разрешение на строительство? застраховано?
kotopes7
Продажи откроются месяца через 1,5-2... сейчас занимаемся подготовкой документов для страховой и договор долевого участия к регистрации) Разрешение на строительство получено, проектная декларация размещенная на сайте investstroy-zs.ru
отдпродаж
стоимость квадрата можно узнать?
solnceya
1-комн -40 кв.м - 2250-2500
2 - 64-71кв - 3400-3800
3 - 92 - 4600-4750
elnik
А можно поподробнее, касательно однешек, интересуют те, что с комнатой 16кв.м.(есть маленький балкон, есть большой балкон). Как варьируется стоимость в зависимости от этажа? Есть ли скидка за наличный расчет или какие-нибудь др. дисконтные условия приобретения?
Otomosem
приезжайте в офис застройщика (Семьи Шамшиных, 24, 2 этаж, с пн. по пт. с 9-00 до 18-00) и вам все подробно расскажут)
kotopes7
21.08.14 г. сдан первый договор долевого участия с пакетом документов застройщика и со страховкой, ждем выход 22.09.14г.)
отдпродаж
Здравствуйте! Отличная новость! Подскажите, витражное остекление с какого этажа будет с 20? Посмотрела однокомнатные все что на Сибирский молл с одним балконом раскуплены, чем преимущество с одним балконом и у квартир с двумя, только цена? Или расположение самой квартиры, сижу думаю какую купить? За квартиру всю сумму сразу отдавать или в рассрочку можно?
отдпродаж
И еще, когда документы будут готовы, цена будет выше чем сейчас?
Nora74
Так позвоните в Отдел продаж или съездите - поговорите. Застройщик надежный, от людей не прячется.
eunsk
Да конечно, только на работе целый день, времени вообще нет, прохожу с работы и вспоминаю)))) а насчет застройщика не спорю, мне очень нравятся их дома))
Nora74
вот всё хорошо, надежный застройщик, качество квартир
но вот их проектировщики на этом доме лажанули, однюхи спору нет хороши, но трёхи все в коридорах
кладовки зачем-то запроектировали, кому они нужны, а выкупать как я понял обязаловка
PTS
Да, сейчас посмотрела трехи и правда все в коридорах))) не понятно))) а кладовки, которые в однешках то ладно, можно выкупить стену сломать и коридор больше в квартире, только я не поняла, а кладовые на этаже обязаловка выкупать что ли? И тоже не понятно у однешки с шикарным большим балконом которая, за стеной комнаты кухня и туалет другой квартиры, интересно а как там слышимость?
Nora74
Обязанность выкупать кладовки пока не озвучивали. Ну а по поводу наличия самих кладовок, посмотрите кв.м у однешек. Они все меньше 40 кв.м, соответственно по нормам полпарковки на квартиру, вот и все :улыб:
отдпродаж
А срок сдачи дома 4 кв. 15-го или всё же 16-го года?
Дикий турист
А как вопрос со снегоплавильней? Зимой грузовики, трактора, шум, пыль? Кто-нить рассматривал этот вопрос?
по документам сдача дома 3 кв. 2016 года, но мы планируем сдать досрочно 4 кв. 2015 года)
отдпродаж
Прайс полностью не открывается
И с ценами/площадью на четырешки - студии непорядок
отдпродаж
http://www.investstroy-zs.ru/koshurnikova226/planirovki/ Шикарные гардеробные в однокомнатных легким движением проектировщиков превратились в кладовые. Как я понимаю из-за парковочных мест, ведь если квартира менее 40 кв.м., а у нас 39.5 то парковочное место необходимо уже не 1 а 0,5 на квартиру. Инвестстрой из художника превращается в ремесленника... В начале мудрый сметчик порезал расценки по производству работ подрядчиком, далее отказ от кирпича (теперь жб каркас) сейчас за счет экономии парковочных мест лишили людей гардеробной. Я разочарован...
отдпродаж
Есть смысл искать от подрядчиков дешевле, чем у застройщика? Интересна 3-ка 71, 75. Ну или двушка по интересной цене:) Спасибо.
NEINOV
В начале мудрый сметчик порезал расценки по производству работ подрядчиком, далее отказ от кирпича (теперь жб каркас) сейчас за счет экономии парковочных мест лишили людей гардеробной. Я разочарован...
эээ как бы с конструктивом тут все не так просто, и от кирпича никто не отказывался.
M_V_P
Есть смысл искать от подрядчиков дешевле, чем у застройщика? Интересна 3-ка 71, 75. Ну или двушка по интересной цене:) Спасибо.
У этого застройщика нет. Подрядчикам в качестве оплаты никто квартир не дает, только для целей личного пользования (для сотрудников подрядчика например).
отдпродаж
Рассматриваю данный дом для покупки квартиры подрастающему поколению.вопрос к знающим:подскажите плюсы и минусы расположения.живу просто вообще в др.части города и особенностей данного района не знаю.и с договором займа немного непонятно.дду в какой момент оформляется?аккредитации в банках вроде как тоже нет((.
danisa
Прайс у кого нибудь дальше 12 этажа грузится?

http://www.investstroy-zs.ru/koshurnikova226/ceny/
отдпродаж
Прайс тоже не грузится полностью...
M_V_P
на данный момент, точно нет.
DmNSK
Пару дней назад точно работал! видимо просто глюк временный.
Innocence
Показательно что инвестстрой в лице очередного клона пошел в народ Видно иссякает поток денюжек инвесторов
kazik
На плане не вижу проблем с конструктивом, чтобы заделать вход в кладовую и сделать из квартиры. Можете пояснить в чем тогда проблема как спец. по Инвестстрою...
NEINOV
Добрый вечер. Если не секрет, что значит - "порезал расценки по производству работ подрядчиком"?
NEINOV
На плане не вижу проблем с конструктивом, чтобы заделать вход в кладовую и сделать из квартиры. Можете пояснить в чем тогда проблема как спец. по Инвестстрою...
проблем нет, есть нормы по парковкам.
отдпродаж
Подняли цены на 1комн. на 70т.р.
Дельфин2
кто подскажет стоимость квадрата на сдаче дома,или стоимость 1 комнатной квартиры на сдаче дома?
Дельфин2
Однокомнатные подорожали на всех этажах.
отдпродаж
Вопрос " отделу продаж":

Не припомню ни одного Вашего объекта на левом берегу. Но..люди говорят, что будет у Вас дом недалеко от ДК Металлург. Если это так, примерные сроки ожидания озвучьте.
CTAJIKEP11
А как вопрос со снегоплавильней? Зимой грузовики, трактора, шум, пыль? Кто-нить рассматривал этот вопрос?
Живу на Лежена 9/2, прошлую зиму на улице постоянно был слышен шум от трактора, который сгребает снег. Точнее даже не шум, а некий зуммер, предупреждающий, что трактор двигается назад, слышно его очень далеко))) Грузовики зимой катались очень часто, особенно в вечернее время и ночное время.
mel_kos
Однако очень досадная неприятность...Ф
RamaZZan
Приветствую жителя Новой высоты!)
Народ, подскажите, а что означает цифра в пункте 10 информации об объекте, а именно "Планируемая стоимость строительства (создания) многоквартирного дома" - 682 259 рублей - http://www.investstroy-zs.ru/koshurnikova226/pro/
Я, конечно, знаю, что реальная стоимость постройки в разы ниже рыночной цены, но не в пару же тысяч раз.