Немировича-Данченко, 140/3 (Олма) - ЖК "Комета"
219211
649
678105
Сейчас существуют конторы, которые специализируются на приеме новостроек. По-моему даже в группе, созданной в контакте, реклама есть. На самом деле таких много,и стоит это приемлемо.
IV69
Спасибо, Хотелось бы проверенного.
678105
Не вытерпели, сходили на экскурсию))). В целом качество порадовало. Пол и стены ровные, оконные откосы отделаны пластиком, очень аккуратно. Потолок голый. На ремонт затраты будут не очень высоки, учитывая качество отделки. Про ключи та же информация- конец октября-начало ноября. Хотя не понимаю, что там делать 3 месяца. Все оштукатурено уже, лифты смонтированы.
Константин001
Двери входные стоят. Даже плитка на полу в подъезде есть, только стены еще не покрашены.
IV69
Двери временные, или нормальные стоят?)
accord42
Ну конечно же их менять придется, ибо обычные строительные двери со слоем фольги (типа металлические). При финансовых зптруднениях можно и оставить на некоторое время).
IV69
Ну я так, уточнил)))))....мало ли!
mial
Если на этом форуме есть мои соседи из кв. 52 (1 подъезд, 6 этаж), я прошу вас написать мне в личку на этом форуме. У меня есть к вам важный разговор.
mial
Кто—нибудь в курсе, как обстоят дела на нашей стройке? Есть ли коррективы по сроку сдачи?
IV69
На днях имел разговор
с руководитель отдела продаж Казанцева Екатерина Валерьевна
тел.(383) 299-92-44; 319-55-11
г.Новосибирск, Красный проспект, 179/1
Она уверенно сказала что сдача будет 31 сентября.
Я усомнился, но она заверила что так и будет
IV69
А вы не спрашивали Екатерину про лифты работают уже или нет, до какого этажа заштукатурили квартиры и подъезды? Еще два месяца у них , вроде реально сдать дом. Мы уже кафель купили, в октябре отпуск укладывать будем если сдадут в срок.
Константин001
Это не я звонила, а Мальчишкибальчиш)
31 сентября не существует:улыб:Видимо 30-го, как раз последний день III квартала, как обещали на этапе покупки.
На днях имел разговор
с руководитель отдела продаж Казанцева Екатерина Валерьевна
тел.(383) 299-92-44; 319-55-11
г.Новосибирск, Красный проспект, 179/1
Она уверенно сказала что сдача будет 31 сентября.
Я усомнился, но она заверила что так и будет
Вам застройщик наверное процент за такую рекламу платит :respect: А то так не все знали, когда сдача дома, и телефоны отдела продаж! Сделаю повтор, может тоже что-то заработаю:yes.gif:
mial
На Обской лифты на стадии приемки квартир работали в тестовом режиме. Т.е. ездить на них было нельзя. Когда началось подписание актов - лифты стали работать и все заинтересованные лица завезли в свои квартиры строительные материалы. Поскольку желающих въехать побыстрее было немало, были очереди на лифт, зато через месяц целую неделю катался в гордом одиночестве.
Про сдачу дома - уверен, что дата будет 30.09, ОЛМА себе не будет портить репутацию, ей еще строить и строить, судя по сведениям о покупке очередного участка. Причем на форуме по Обской 82 в это же время была целая дискуссия про своевременность сдачи и про то, что работы еще много.... Акт ввода 30.09.2015 г. Мой акт подписан в 20-х числах октября 2015 года. Был заявлен срок сдачи 3-й квартал 2015 года.
Резюме - стоит ли кормить троллей с соседней стройки и тратить свою нервную систему на переживания? Набираемся терпения и планируем ремонт :agree:
Hominem
Полностью поддерживаю.
IV69
Не в курсе, можно ли лично свою квартиру посмотреть, на экскурсии?
accord42
Не в курсе, к сожалению. Лифт точно уже бегает, попробуйте на месте договориться во время экскурсии. Знакомые ходили в среду, говорят, что внутри дома все готово, в подъезде на полу плитка. Им сказали, что со стороны детской площадки начали озеленять. Привезли плитку для выкладывания на придомовой территории, обещают сдачу в конце сентября.
IV69
Дай бог бы)))) чем раньше, тем лучше)))
Мальчишкибальчиш
Ну вот, догадки оказались верны. Вы, оказывается, дольщик из соседней стройки, из ГП1))). Теперь все понятно.
Что то все затаились, не делятся новостями. Что нового на стойке?
Константин001
Уже убрали забор вокруг стройки. Начали облагораживать придомовую территорию. Поставили бордюры, засыпали щебнем. Готовятся асфальтировать.
Константин001
Видимо оживление в этой ветке начнется к последним числам сентября, ведь сдача дома обещана на конец месяца)
belomor
Новости радуют, меньше месяца осталось. Нам наверное письма будут рассылать с приглашениями подписывать акт. Кто что узнает пишите.
Константин001
Да, что-то неактивные жильцы в нашем доме, даже группа в контакте тухлая, по сравнению с другими новостройками...
Max_maxanna
Так это потому, что все идет по плану пока. Надеюсь, что когда дом будет сдан обсуждение будет более активным. Ведь не бывает же так, что проблем общего характера нет вообще.
Max_maxanna
Добрый день!)
А есть группа в вк?! Меня там нет) киньте ссылку в личку
Константин001
На днях с Екатериной из отдела продаж разговаривала. Она говорит, что они готовы в первых числах октября начать приглашать на подписание актов. Это если у приемочной комиссии и администрации с подписанием акта ввода в эксплуатацию и присвоением почтового адреса проволочек не выйдет.
mial
Добрый день! Здесь же есть те, кто приобрел квартиры на Красном или Обской?! Хочется уточнить, сильно ли слышно соседей, разговоры, телевизор и т.д.? Есть необходимость делать доп шумоизоляцию?
mial
Кто-нибудь в курсе, будет ли огорожена территория дома? На сайте АН Палитра написано, что дом огорожен, а на сайте N1.ru написано, что нет. (см. скриншоты)
belomor
Мне вот тоже не понятно, информация разная. Когда мы покупали, говорили, что будут огораживать, но это только на словах. А как будет насамом деле...
IV69
В проектной декларации ограждение территории не предусмотрено. Цитата:
Проектом предусмотрены следующие элементы благоустройства: подъезды к жилому дому, устройство проездов, тротуаров, временной автостоянки, детской игровой площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивной площадки, площадок для хозяйственных целей, установка малых архитектурных форм, озеленение территории посадкой деревьев, кустарников, газонной травы и цветов.
belomor
Мне тоже в АН Палитре говорили, что территория будет огорожена. На Красном проспекте, от этого застройщика, территория дома огорожена.
Max_maxanna
Всем по ходу эту шнягу прогнали.....хотя надеюсь все таки, так и будет)))))))))))
belomor
Всем добрый день! Не смогли найти объявлений от собственников о продаже квартир в этом доме. присматриваю 1к (39кв.) хотелось бы без агенства купить, может кто продает?
NSKG
Фактически, собственников квартир в доме пока нет. Они станут таковыми после подписания акта приемки и регистрации прав собственности в Росреестре. Сейчас можно оформить только соглашение об уступке прав требования по договору участия в долевом строительстве. < пп,3,4 >
Почему вы не хотите оформлять документы через агентство? Мне кажется, что так надежней.
belomor
Да, я это все понимаю, имею в виду, что напрямую с физ лицом, без помощи риелтера, т к их помощь здесь не нужна в принципе. Соглашение подготовит застройщик, данные необходимые можно заказать так же самостоятельно в Росреестре, а прийти и подать документы то уж тем более можно без риелтера.
NSKG
12 этаж 2350000. Телефон 8-953-878-43-67 вот кто то продавал .......не знаю, физ лицо не физ лицо
mial
А почему у застройщика не возьмете?
678105
Куплю 1 квартиру в вашем доме и квартиру студию Этаж не ниже 4-го Ипотека Решение на руках Варианты в личку
San44a
Мне когда предлагали, 2350 была......поэтому и написал)