Южно-чемской жилмассив! (часть 24)
183636
999
real68
Если кого-то что-то не устраивает на Просторном, - продавайте и покупайте у других застройщиков и в других местах. А прилюдно нудить, да ещё мужчинам - простите, но это фи.

:respect:
:respect:

И правда, надоело!
Гулена7
Согласна! Надоели!
Есть же низости на свете, ходят от безделия по всем темам, флудят, да ладно флудят от нехватки общения, так они грязью поливают все и вся.
Название им выше очень подходит :live:
Гулена7
Если кого-то что-то не устраивает на Просторном, - продавайте и покупайте у других застройщиков и в других местах. А прилюдно нудить, да ещё мужчинам - простите, но это фи.

:respect:
:respect:

И правда, надоело!
[/цита
И правда....продаю свою трешку больше года, уже не знаю за какую цену выставить. Уже и ипотеку дают на нее и Дискус на квартиры в моем доме цену поднял до 2620 т. руб. А я все за 3 копейки никак не продам. И как почитаю я про то, что нет вентиляции, горячей воды, перил, лифтов и прочей атрибутики для боле мене достойной жизни, аж слезы на глазах наворачиваются. Просто хочу жить как человек - когда брала квартиру на Просторном, про эти "недоделки" ничего не знала. А решила продавать, потому что мягко побрили с садиками и школами, о которых говорилось при покупке. "Конечно, вы что, такой массив и без сада-школы, этого никто не допустит" - говорили в Росбизнесе. А теперь вообще худо - ни света тебе, ни воды. Круто!!!! Продайте за меня мою квартиру, если вы такие счастливчики, а то я неудачница.
real68
Ребята, всё нормально. Я получила ключи, раскачиваю ремонт (в праздники это непросто). А всему вашему нытью - цена плевок.
Если кого-то что-то не устраивает на Просторном, - продавайте и покупайте у других застройщиков и в других местах. А прилюдно нудить, да ещё мужчинам - простите, но это фи. В природе мужчин быть деятелями, а не нудистами (от слова нудить).
Всем добра.
Ура! Примите поздравления! :superng:
Ну..скорей бы свечи..ждём апреля! :appl:
real68
Если кого-то что-то не устраивает на Просторном, - продавайте и покупайте у других застройщиков и в других местах.
все бы ни чего, только куму это добро теперь навязать, хотя бы за те же деньги, что несколько лет назад вложены :dnknow:
contrarian
позвонили сегодня про ключи. съездили посмотрели. нет ну кому жить негде конечно. а так перил нет. лифта..нет. элктричества в квартире нет. воды горячей нет.розетки дает дискус общие. щитовые не готовы. дом сдадут года через полтора. платить за отопление и за вывоз мусора пока. 1500р в месяц. с самой маленькой студии.
неповезло вам, сочувствую, но молодец, что прямо говорите, не лгете, как многие и не скрываете правды от людей ! :respect:
теплый_пол
Так у нас цели навязать не стояло и не стоит, у нас для жизни куплено. А за свою цену, продать не проблема с ключами! Просто продавцу всегда кажется что он продает дешево, а покупателю, эта же цена кажется дорогой.
Юльчик2525
Видимо, тут дело ещё в том, что 3ки в принципе не особо в ходу. Не только в Просторном, а вообще. Студию, однешку и двушку всегда продать проще - спрос выше и он устойчивый.
Автоинформатор
я готов поменять 2шку студию в свечке на 3шку студию в свечке с моей доплатой!!!
Li2
) ну если проштудировать соответствующие источники, то, думаю, что кирпичную кладку перегородки в полкирпича я бы освоила и вытянула при условии достаточного времени, что существенно сэкономило бы мои деньги ) Однако приходится искать профессионалов в этом вопросе.
Rimer
Спасибо. Но радость мгновенно переросла в заботы)
теплый_пол
Я не понимаю, если честно, этой проблемы. В начале 14 года я свою однушку у/п в новом доме на 3-ем этаже кирпичного дома продавала полгода. И ничего, покупатели нашлись, даже копейки не сбавила от заявленной цены.
ИРУСЯ
Ира, всё будет. Без вариантов. Ты же знаешь, активность прямо сильно возросла, уже 2-го числа шла работа во всю.
Hawkin
Видимо, тут дело ещё в том, что 3ки в принципе не особо в ходу. Не только в Просторном, а вообще. Студию, однешку и двушку всегда продать проще - спрос выше и он устойчивый.
Вы риелтор? Спрос как раз сейчас упал на клетушки и студии, которых настроили в новосибе больше чем во всей стране. А спрос сейчас как раз на квартиры большой площади, да ещё в хороших районах с нормальной инфраструктурой.
ВладимировАА
Я тоже читала, что на трешки вырос спрос.
Инфраструктура дело наживное, кто просит, тому дают. Чем больше мы будем (коллективно) обращаться в различные инстанции, тем скорее у нас появятся сады, школы и поликлиники.
И правда....продаю свою трешку больше года, уже не знаю за какую цену выставить. Уже и ипотеку дают на нее и Дискус на квартиры в моем доме цену поднял до 2620 т. руб. А я все за 3 копейки никак не продам. И как почитаю я про то, что нет вентиляции, горячей воды, перил, лифтов и прочей атрибутики для боле мене достойной жизни, аж слезы на глазах наворачиваются. Просто хочу жить как человек - когда брала квартиру на Просторном, про эти "недоделки" ничего не знала. А решила продавать, потому что мягко побрили с садиками и школами, о которых говорилось при покупке. "Конечно, вы что, такой массив и без сада-школы, этого никто не допустит" - говорили в Росбизнесе. А теперь вообще худо - ни света тебе, ни воды. Круто!!!! Продайте за меня мою квартиру, если вы такие счастливчики, а то я неудачница.
все наладится когда-нибудь, если есть время ждать ..
Гулена7
Я тоже читала, что на трешки вырос спрос.
Инфраструктура дело наживное, кто просит, тому дают. Чем больше мы будем (коллективно) обращаться в различные инстанции, тем скорее у нас появятся сады, школы и поликлиники.
Здесь есть одна ошибочка. И Владимиров ошибаясь, говорит о трешках в принципе, а не о трешках дискуса на Просторном.
Именно на Просторном и именно у дискуса трешек по 87 м2 навалом и в стройке и с ключами, поэтому у инвесторов они, эти планировки не продаются и стоят колом. Покупатели предпочитают у застройщика покупать, цены отличные. Пока...
Остальные планировки продавабельные, особенно 1-шки полноценные и 2-шки ( от инвесторов), у застройщика они все разобраны.

Я пишу о Просторном, топик ведь о нем, а не о всем РН в Новосибирске.
"Конечно, вы что, такой массив и без сада-школы, этого никто не допустит" - говорили в Росбизнесе.
Ну что за наивняк - верить всем и всякому, особенно агентству недвижимости?
побрили с садиками и школами, о которых говорилось при покупке.
Не побрили - вы сами обманулись. Просто у вас были необоснованные (внушённые вам) ожидания.
ВладимировАА
Нет, не риэлтор и никогда им не был. Но за рынком так или иначе слежу давно. Спрос на 3ки, может, и вырос немного, но на меньшие квартиры он стабильно выше. Большие квартиры всегда было непросто продать - наблюдаю это и сейчас у знакомых. Что касается клетушек, то Дискус таковых и не строит. Самая маленькая студия у Дискуса равняется по квадратуре однешке-хрущевке.
"Конечно, вы что, такой массив и без сада-школы, этого никто не допустит" - говорили в Росбизнесе.
Ну что за наивняк - верить всем и всякому, особенно агентству недвижимости?
побрили с садиками и школами, о которых говорилось при покупке.
Не побрили - вы сами обманулись. Просто у вас были необоснованные (внушённые вам) ожидания.
Ну ладно, ладно...я одна такая тупая. А вы острый. Радуйтесь...
Александр.....
Сегодня на Просторном начался нулевой цикл под детский сад.
Юльчик2525
Вы просто не терпеливая. Вас никто не обманул, через год быть саду.
Hawkin
Что касается клетушек, то Дискус таковых и не строит. Самая маленькая студия у Дискуса равняется по квадратуре однешке-хрущевке.
Студия каких бы габаритов она не была это временное жильё, если в семье двое детей минимум трёшка нужна и не 3с, а полноценная.