Фоты в ванной - это шедевр! :heart: :respect:
Как такую мордулю сделать? Артист!!!:улыб:
Хотела похвастаться - купила Михаське лежанку, а он ее не оценил:хммм:
Теперь в ней Тереска спит...
НОтаСя
Наталья, ну Тереска ооочень гармонично в ней смотрится :live:

если не секрет, где такую лежаночку приобрели?
Katya87
В зоомагазине, по заоблачной цене, она там одна была. Понравилась - просто без нее уйти не смогла, представила, как Михаське там хорошо будет... А он даже примерить ее не захотел.:хммм:
НОтаСя
Наталья, я своим 4 кошкам купила каждому по лежанке, и НИ ОДНА не стала лежать. А у Вас вон как кошенция довольна. :live:
Manik44
Никогда не угадаешь, кто чего захочет. Я им домик покупала - выгоняли друг друга из него, уже думала второй надо купить. Теперь стоит никому не нужный, разве что сверху кто-нибудь ляжет (на крышу).
С гамаком та же история...
А спим или на полу голом или на шкафах:хммм:
НОтаСя
А спим или на полу голом или на шкафах :(
Я своему Корешу прямо на шкаф лежанку положила, думаю, его место любимое, мягко будет, хорошо. Надо было видеть, с каким усердием он ее спихивал. :зло: А потом завалился довольный и созерцал на нее сверху. :biggrin:
НОтаСя
Наташа, я оболдела от красоты лежанки и конечно Тересски :heart:
musi
Лен, а как бы красиво бы Михаська в ней смотрелся! Не захотел :cray-1:
НОтаСя
Это он еще не понял все красоты и мягкости. Подожди, еще будут драться за место на троне.
Сейчас созванивалась с хозяйкой Софи,сестренки Михася. У девочки все отлично, вытянулась, ножки длинные. Обещали порадовать фото.
musi
Кормежка по частям - как в армии: одна рота поела. потом другая заходит. :смущ:

Между большими котами Симочка, что на пристрое, черепашка моя.
НОтаСя
Тааак... Наташа... Этикетку сохранила? Ну как сливай производителя, название, артикул! Мне как раз в интерьер!!!
lev_koshka
Кать, какой там артикул. Честно обыскала всю лежанку. Никаких этикеток. :dnknow:
Я думаю, кто-то из местных шьет и сдает на реализацию.
Татьяна197
Очаровательная котобанда, такие холеные:улыб:
tipulia
Бедный ребенок! Тяжело держать, а бросить жалко.:улыб:Косточка размером почти с Сэмика:улыб:
НОтаСя
Остальных застать надо, не всегда вижу, когда они по несколько хвостов кормяться. Обычно подходят по одному-два.
Мне просто стало потешно, что Симка втиснулась между ними.
НОтаСя
Хотела похвастаться - купила Михаське лежанку, а он ее не оценил:хммм:Теперь в ней Тереска спит...
Как тут и был. :biggrin:
НОтаСя
Наташ, так откуда конкретно лежаночка ? Прикольная
У меня все лежанки приходуются активно :biggrin: , а такой нет
микс
Лен, ну вот пятачок на березовой роще. Дом с надписью "Строймастер". На первом этаже зоомагазин.
Зашла вчера и увидела. Хапанула сразу (1300). Никаких опознавательных знаков на ней нет, была в единственном экземпляре - потому и говорю, что скорей всего кто-то шьет и сдает (так с комбезами, напр. делают) :dnknow: Низ - плащевка, верх - исск. мех "под овчину". Стирать придется все вместе.
Понимаю, что сильно переплатила, но уж очень она мне понравилась.
Она большая, две кошки свободно входят. Уже Тереска и Моника вдвоем вполне комфортно там поспали.
НОтаСя
Бойся-бойся... :yes.gif: И другим расскажи...
Кака загодочна дивчина... вот это красотулька выросла :heart: :heart: :heart:
Alena29111981
еще
  • Вот таким Филюха приехал к нам в доим

  • Степашка

  • Девочка Жаночка

  • А ват Филя сегодня

Alena29111981
еще немного
  • Лева смотрит телик

  • Это мое счастье Прошик

  • Филюша мечтает

  • Такие глазки....

Alena29111981
Последнее
  • Дашенька задуряется

Alena29111981
Алена, какие они все классные у тебя ! :flowers:
Но любовь моя голубоглазики - слов нет :heart:
А Сэмушка это почти 100% Симочка моя.:смущ:
Татьяна197
Мне тоже нравятся голубоглазики - это Прошик и Филюха, хотя я всех обожаю. А таких как Сэм на форуме очень много, и характер у него такой же как шерстка, черно-белый/добро и зло :biggrin:
Рыжинка
Здравствуйте! Ровно полгода назад я обрела новый дом...
лола3
Я не одна дома у меня есть мама- Полина... Она не настоящая мама, но она очень добрая и ласковая...
лола3
Вот такой я была до того, как приехала сюда
лола3
Да, сегодня ровно полгода, как у меня поселилось белоснежное сокровище- принцеска Алиска. Я не зря регулярно пишу этот "титул"... Кошки- они очень разные. Собаки, наверное, тоже, но не знаю, не "ела" :biggrin: Когда-то давно друг нашей семьи сравнивал наших кисок- нашу Муроньку от отождествлял с томной английской леди, а свою Тишку- с шустрой парижаночкой... Меня еще тогда поразила точность образов. И вот сейчас, думаю о своих кисах и понимаю- да, каждой соответствует свой образ! Нюсенька- она да, была царица!!! Гордая, норовистая. Не каждого признает, но кого признает- тому уж точно верна! Ласкова без подобостратия, умна, но при этом- весьма злопамятна... И мы ее очень любили- такой, какая она была!!!:хммм:Пося- она простая, она- просто тетенька с соседнего двора. Ласковая, непритязательная, спокойная... Просто тетя Поля, ничего больше. А Алиска- она именно принцеска: юная- вечно юная, похоже!!!- особа в коротком пышном платье и короне набекрень! Иногда капризная, иногда тихая и ласковая, иногда- хулиганка, каких свет не выдывал... Но всегда- очень нежная, трепетная, невесомая... Этюд в пастельных тонах... Одно слово- принцесса!
лола3
Лариса, какая она все же красавица! Какие глаза! А какая шубка! (Молчу уж про ффост.)
Regyna
А вот ффост во всей красе мне пока не удалось заснять. А глаза... да, это нечто! Янтарно- медовые, красивущие!!! Шубка... Хочется закопаться в мех поглубже... Нежный, теплый, просто драгоценный! И вообще- она такая нежная, трепетная, просто чудо! Как же я рада, что она- моя!!! Не говоря уже о том, что благодаря ей я все-таки не так тяжело пережила смерть Нюсеньки.... Нюсенька всегда в моем сердце, но как же здорово, что есть Алиска, которая требует ласки и заботы и не позволяет погрузиться в глубины печали!
лола3
Это получается, что через несколько дней ровно полгода, как ко мне Баська приехал. В ту пору маленький беленький хулиганёнок, но при этом настолько ласковый и целовательный! :heart:
Ффост у нас теперь тоже знатный. А в остальном все тот же хулиган, то и дело целоваться лезущий.
Regyna
У меня дочка зовет Алиску кошкой- поводырем. Оля дома по утрам, и Алиска от нее не отходит дальше метра! Бегает повсюду хвостиком, ласкается, лезет на ручки нежиться... Со мной она в основном спит по ночам и если успеет до моего подьема- то ластится утречком рано. Вечером спят с Поськой в обнимку.... Алиска- хулигашка, но какая-же нежная и милая при этом!!!!
лола3
Видела б ты, какой милый и нежный мой хулиганенок шилопопый. :улыб:
Обычно бегает везде за Рыжиком, прям сплошное "мы с Тамарой ходим парой".
Regyna
Не, Алиска довольно независима, ходит сама по себе- ну, или хвостиком за нами... Но если с Поськой рядом окажется- начинаются полизушки взаимные, так трогательно! Хоть иногда не вполне удобно- если это происходит в час ночи у меня на ногах... :biggrin:Диван ходуном ходит, спать нереально абсолютно! А вообще-то я не глядя точно знаю- кто из кисок соизволил по мне пройтись. Они абсолютно разные! И любимые местечки у них тоже разные...
Alena29111981
Аленка у тебя все такие красивые кисули :live:
tipulia
Спасибо, я их всех люблю ужасно :friends: Детки мои самые родненькие, тем более что настоящих нет, так вот они моя радость и боль
Рыжинка
Наши любимцы:улыб:
  • Машенька и Кореш

  • Машка:)

  • Корефанчик, единственный раз лег в лежанку))

  • Телепузик

Manik44
Корефанчик :heart:
На последней фотке чё бабаку то зажилила???
Katya87
Я не зажилила, она не влезла.:смущ:
По просьбам трудящихся- Линда. :wub1.gif:
лола3
Здравствуйте! Ровно полгода назад я обрела новый дом...
ой кто это тут?!!!
какая же она зайка сладкая!!!! :friends: :wub1.gif: