Iriska26
Наверное, они, когда маленькие все потешные, смешные и забавные.
kisiyk
Котик похож на маленького домовенка, только красивого домовенка! :flowers: Он такой уютный какой-то!
Iriska26
Ваши истории всегда очень интересно читать :live:
Фунтик вырос по принципу - "были бы кости, а мясо нарастет". :ха-ха!: :роза:
А черной шапочкой похож на двух моих - кота и кошку.:смущ:
Татьяна197
Да я посмотрела, он похож на вашего Марсюшу :хехе:Только он у вас крупнее немного.... Хотя зимой, когда дома он мало двигается, он почти такой же крупнуй становится, но за лето он, мне кажется, сбрасывает пару кг :biggrin: ведь на свежем воздухе и всегда на ногах !
Iriska26
и я своих покажу
  • Ганя

  • ещё Ганя

  • Аскольд

  • Аскольд с другой стороны

kitsune-ars
  • Женька

  • Тая, Женькина мама

  • Гашик

  • ещё Гашик

  • Барон Рыж, наш временный житель

kitsune-ars
ну какие же все они у вас хорошенькие :хехе:
kisiyk
kisiyk, уморные фото :ха-ха!:
А последнее - просто "где упал, там и уснул" :biggrin:
Рыжинка
И вообще, все такие красивые и неповторимые, что просто хвалебных эпитетов не подобрать! :heart:
Sawfish
Спасибо:миг:
А всё так и есть - бегал, бегал, остановился, закрыл глазки и уже ничего не слышит - в полнейшей отключке. Берёшь на ручки и несёшь на место, чтобы не запнуться и на полу не затоптать :biggrin:
kitsune-ars
Какое разнообразие кисяриков и красоты! :роза: :роза: :роза:
Но голубоглазые моя слабость :смущ:
kitsune-ars
Гашик так увлеченно грызет цветок - :ха-ха!:
Момент удачно поймали. :live:
kitsune-ars
Увидела Аскольда- и разревелась. Ну, Нюсенька моя это! Даже полоски в виде буквы "М" на лбу...
Рыжинка
А наша Баська растет и самоутверждается в этой жизни)) Правда, пока собственным обаянием и за счет нашей лояльности. К примеру, так вот уверенно устроившись на любимой лежанке - моей спине (стоит только принять горизонтальное положение, тут же победно взгромождается :ха-ха!:) А еще мы стр-р-рашно любим сидеть на коленках, только таким вот нетрадиционным способом :ха-ха!:
jalok73
Сладкий какой ребятенок! ТТТ на вас! :wub1.gif:
jalok73
Ну какое же чудо у Вас красивое, такой сладкий малыш.
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Приносит столько радостей....тттт на него!
jalok73
Замечательная Баська! :wub1.gif:
jalok73
Да, она смешной, задорный и очумительно подвижный ребенок))) По вечерам носятся с дочкой по комнатам, играют в догоняшки и в прятки))) Вредничает только с сушкой - ну ни в какую не хочет РК, ни ясельный, ни детский, разве что с аппетитом уминает паштеты и кусочки желейные) На форуме тут скачала рекомендации по натуралке, кормлю ею - ребенок доволен))) Вообще я долго зрела до появления зверюшки в своем доме:) Но зато теперь абсолютно счастливы все мы! Еще раз признательна форумчанам за советы обратить внимание на подобрашек - их благодарность и преданность действительно безграничны))
jalok73
ой! как же я за вас всех троих рада! очень славная девчушка!
ну и правильно, ну их нафик этих британцев! :biggrin:
Лия
спасибо))) а про британов были такие противоречивые отзывы - от "осторожно, это очень эмоционально-прохладные кошки" до "эти медвежата будут вас зацеловывать", что я окончательно запуталась))) а уж когда Баськину фоту увидела, то решение было принято в миг)) а на британов и остальных супер-кошей будем на выставках смотреть)))
jalok73
:respect: за мудрое решение
котен славный! :wub1.gif:
jalok73
Обе фотографии - совершенно уморительные:хехе:Чепушилка Вам досталась - такая красивая и харизматичная :flowers: Удачи и счастья всей Вашей семье :flowers:
Рыжинка
В этой теме еще небыло наших красавце :heart:
Фото новых много собралось, выбирали, выбирали...
  • привет

  • глаза цвета меда

  • красотка

  • Арчуха замыслил, выцарапать из игрушки Линьси

  • приступил к делу

musi
и еще немного :heart:
  • Мусь, моя любовь, немного похудел, но мы еще ого..

  • проверка связи

  • пряточки

  • парочка, обнималочка

  • крепенько так спит

musi
ну и последние на сегодняшний вечер :улыб:
  • ку-ку

  • вот такой у меня магнитик образовался

musi
Так люблю смотреть на спящих кошек.! :heart:
Лена, фото отличные и детки тоже. :роза: :роза:
Арчи вообще большой стал! Линси решила не отставать.
Мусь на правах старейшины наблюдает за шалостями молодых.
Татьяна197
Спасибо Татьяна :knix:
Линьси и правда уже скоро Арчика догонит, кушает она не подетски :смущ:
А Мусь , да , он наблюдает за детьми, держит все под контролем, спуску детям не дает :heart:
musi
Фото :respect:

Ваша "труба" меховая - прям супер-зимний вариант :live:
Теперь прошу делиться секретом: как шерсть вычищаешь и чем антистатическим обрабатываешь?
Татьяна_и_КОтята
Спасибо Татьяна :knix:а
че то я шерсть еще не вычесываю :смущ:, ее особо нет, просто пылесосю или убераю влажной тряпочкой :улыб:и не обрабатываю
musi
Лена, красивые фото и котодетки! :heart:
musi
Я представила, если мои там пробегутся, по искусственному то меху, искр будет -- на весь дом:улыб:
Может не сейчас, а когда отопление включат, ведь сколько влажные уборки не делай, всё равно воздух суше.
Да и сейчас, мои по трубе носятся - там такое шоу - шесть кусками дыбом, аж мокрые носу щёлкают.

Сколь такое чудо "труба-зимник" стОит?
musi
суперский магнитик! :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Стоит 1тр, подарочик детям на отпускные приобрели. Линьси любит там спать, тепленько ей там :улыб:
jalok73
Оля, Баська у вас очень целовательная!!!)
приложу все усилия, чтобы в след. выхоные добраться до вас с фотиком! :agree:
musi
Лена, с огромным удовольствием посмотрела фото Ваших малышей :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: красивые))))
Ну :смущ:Мусь...красавец))) :wub1.gif: и такое выражение лица :biggrin:
Tattunhamon
Сорри за качество фото (фото сделано веб камерой)...
Я валяюсь на диване с ноутом на руках...у меня на груди прилег Мурена, Малышка его моет в Шкурюша чуть ниже прилег (его камера не ухватила)...на фото видно видно что мне "очень удобно".Я работаю!!!
Tattunhamon
Это еще фото...после "помывки", плохо видно...ВСЕ спят а я продолжаю работать. :безум:
Tattunhamon
хорошая у них "лежаночка" :ха-ха!: Много наработала?
Tattunhamon
:ха-ха!: Марин, у тебя на втором фото лицо такое обиженное... Ты расстроилась, что тебя не помыли? :улыб:


Из той же серии, мой папа смотрит телек!
putilova
Санта не влезла уже :biggrin:
Так вот как выглядит рыже-белый кот, который так и не соизволил с нами познакомиться. :wub1.gif:
Наташ, а есть его фото с другого ракурса?:улыб:
putilova
Ого, так ваш котик видимо брат нашего кота :)!
Katya87
Точно! Клон! И такой же хомячный! Нашего зовут Кузьма.
putilova
Такую картину я застала вчера вечером...кошка мирно посапывала в.....эмммм.....хлебнице)))) :biggrin:
Других мест не нашлось! :biggrin:
  • Жмуримся от удовольствия...

  • Потягиваем шейку...

Tattunhamon
"хмм... ну ниче так, уютная корзиночка!" :biggrin:
Рыжинка
Вот и наши любимусы ))) :wub1.gif:
  • эхх, маловата корзинка

  • Хто сдеся?!

  • балерун

Katya87
и ещё
  • экологически чистая подсветка )))

  • ля-ля-ля, шу-шу-шу

  • "... а мне всё по-фиг..."