Alena29111981
ну у Марса хозяйка побезнадежнее, у хозяйки Чарлика пока фанатизму меньше :biggrin:
Лия
А мои боятся вообще ездить куда либо, особенно Сэмка, он вообще чувствительная натура
Лия
Пора тему заводить - Двойники на НГС. :улыб:
На котодереве висела в трубе - одно лицо с моей Рысей, даже хвост куцый.
Rysochka
покажу нашего домуса-Гарюху мне кажется они с Марсиком похоже,только наш покруглее :ха-ха!:
MakAlina
и тут примажусь
Неее, не похожи с Марсом, мне кажется, Гарик более кремовый в жизни:улыб:
Ort
просто цвет в толщине растушевался :rofl:
MakAlina
Хотела сказать, что больше на Гарфилда похож, потом дошло, что это он и есть :ха-ха!:
Оказывается, и кошек, и горы, и пороги можно по фотографии узнать, если разбираешься. :umnik:
MakAlina
А мне чего- то больше Кешу напоминает! Видимо, насмотрелась рекламы... Марса-то давненько не видела.
Rysochka
А у нас есть селкирк-Рысь :biggrin:
Rysochka
Какая прелесть! :чмок: Кошарик на упитанную кудрявую овечку похож:улыб:
Rysochka
Ух ты! Ни разу не встречала кошку с таким окрасом! Уникум! И взгляд такой удивленный:"Хто здесь?" :ха-ха!:
putilova
"Звезда больших и малых театров" :rofl:
Породники и эксперты на выставках тоже не видели :biggrin:
Вылупляться она любит :eek: и хвост распушать.
Анжелина12
Жалко, что овечка только на брюхе кудрявится. Поэтому она любит кверху пузом валяться, красоту показывает :миг:
Rysochka
ну Шилочка как всегда бесподобна :роза:
MakAlina
покажу нашего домуса-Гарюху мне кажется они с Марсиком похоже,только наш покруглее
Гарька правда на Кешку больше похож. Это у нас еще один выставочный рыжий домус есть. Блииин! как я люблю рыжих!!!! Пойдемте все вместе на выставку, а там сделаем совместное фото! :appl:
MakAlina
:eek:
неееееееееееееее!!!
они не с Марсом похожи, а с Кешей
NATALYA33
Кееешка :wub1.gif: И как я себя по рукам била в свое время, ну и собственно не зря :biggrin:
Лия
я когда Кешку только забрала - ему было окло двух лет - практически копия!!!
основное отличие - цвет глаз :yes.gif:
NATALYA33
Да, да, очень похожи с Кешей,а Марсюшины клоны это мы, изините, но место клона Марсика занято :biggrin:
Alena29111981
изините, но место клона Марсика занято
:ха-ха!: :agree: Когда я уже этого клона лично увижу!? *переминается с ноги на ногу* :biggrin:
Лия
Они у меня очень домашние, и возить их это целая трагедия. Тем более у нас сейчас проблема с кишечником не большая. боюсь его лишний раз стресонуть. Да и честно говоря, времени совсем нету, на работе с 9 утра и до победного, домой только поспать. и так 6 дней в неделю. и причем это Криводановка....... Вот переберемся скоро в город, работу менять буду в ближайшие 2 месяца и тогда мы обязательно поучаствуем........... и рыжие и черно-белые и там глядишь Степик подростет...... и Филюха у меня ужасно красивый стал, не налюбуемся на него.... так что держитесь.....:миг:
Alena29111981
Пора шоу двойников устраивать... Без двойника, наверное, только Шилочка будет!
лола3
А может модераторы сделаю раздел двойников, по моему будет интересно, а? А можно фото Шилочки?
Alena29111981
А может модераторы сделаю раздел двойников
На форуме приветствуется самостоятельность :biggrin:
Alena29111981
По просьбам трудящихся :biggrin:
  • Шилья-мылья Кошка с пришитой бОшкой ))

Rysochka
Еще бы фото Шилочки, где она как копилка сидит, чтобы "бабочку" на шее видно было.:смущ:
Татьяна197
Ага. В фас и в профиль- чтоб всю обалденную "лоскутную" красотку видно было!
Татьяна197
"Бабочку" смотрите в двойниках и клонах :злорадство:
В профиль вчера выкладывала, кошка в окошке.
Rysochka
Удивительный окрас, мы с мужем когда увидели долго глаз оторвать не могли, такая кыса точно останется без двойника, хотя чем черт не шутит. А если не секрет откуда у вас такая красота?
Alena29111981
В огороде завелась :улыб:
Это лучший урожай, выращенный нами на садовом участке.
Rysochka
Удивительно, как могли такого ребенка выбросить, это же чудо, очень оригинальный окрас........ я бы себе не задумываясь такого взяла, пусть хоть десятым был бы.
Рыжинка
Продолжаю домусятничать :улыб:
Подросший Чипка :wub1.gif:
  • Позировать любит - жуть))

  • Чип и мини-пигги :))

Bagira_09
Чиппик-модель. сразу видно :чмок:
А с мини-пигги он играет ?
микс
Играет и еще как))))) Подбрасывает вверх, мутузит, лапами обхватит и потом задними по ней барабанит)) Кстати, все игрушки - Масянины, все поотобрал у нее :tease: А те, что ему покупались специально - забраковал ))
Bagira_09
Вы ему перед съёмкой макияж накладываете? Какие чудные подведённые глазёнки! :heart:

А, кстати, как они выбирают себе игрушки - почему одни им нравятся, а другие - нет? :dnknow:
Bagira_09
Так ведь со своими неинтересно играть. Чужие- это ДОБЫЧА!!!
kisiyk
А, кстати, как они выбирают себе игрушки - почему одни им нравятся, а другие - нет? :dnknow:
У меня еще хуже: при полной комнате игрушек разнообразных, кошки норовят стащить что-то из вещей и играть этим. Уже погибли несколько резинок для волос, шнурки от кроссовок и т.п. :шок:
Клара_Цапкина
Привет! Как нас и приглашали, мы со своей Бастильдой пришли в гости в темку про домусов. Итак, неделя вместе!!! Ура!! В активе - лоток - зачёт, питание - корм+натуралка (чередуем) - тоже зачёт, спим в ногах и, слава Богу, ночью, вместе с хозяевами - зачёт однозначно, играем со всеми игрушками, когтедерками, собственным домиком, длинными хвостиками дочурки и т.д. - зачёт. Не зачёт - с рыданием расстаюсь со своей любимой драценой, которая 7 лет спокойно прожила в нашем доме, пока не появилось это "хвостатое чудовище" и не решило либо раскопать клад в горшке, либо - сточить все когти о стволы((( Драцена отбывает на работу. В Баську влюблены все, и она в благодарность нам такие вот финделябры во сне отчебучивает))))
И еще офф - в мишуре сонно щурится любимая котенка деревенская, Нюська, сменившая тоску в душе хозяев - моих родителей - по ушедшей в кошкин рай 17-летней своей предшественнице.
jalok73
Баська просто прелесть! :роза:Так сладко спит на первом фото.
А голубоглазые кошки это вообще моя слабость! :heart: :flowers:
Нюся хороша. Только такой красоте имя бы по-аристократичнее :смущ:Ну это я так думаю.
От этого она не станет менее любима вашими родителями.
Татьяна197
Тань, у моих родителей тайка- фенотип звалась Муся- и от этого не была чем-то хуже и менее любима. Хоть и своенравная была! А после ее ухода взяли похожего котенка, за не досмотрели- Мусик получился... :biggrin: И его тоже любят не меньше, хоть он и совсем другой- только внешне похож!!!
лола3
Лариса, у меня почему-то такой пиетет к голубоглазым кошкам - тайцам, сиамам, невским маскарадным, что их хочется назвать как-нибудь повычурнее.
Хотя я не очень была оригинальной, назвав своего найденного тайчонка Маркизом.
Он меня поразил с каким он достоинством и терпением переносил лечение и обработку гнойной раны на лапке, только чуть-чуть постанывал. Как в книжках пишут, будто он голубых кровей, а не из подвала пришел. :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот за это я его титуловала именем Маркиз :смущ::хехе:
Красавчик мой!
Татьяна197
Знаешь, Тань, самая благородная по характеру из моих знакомых кошек внешне была довольно обычной- бело- серой ПДШ кисой без малейших породных признаков. И звали мы ее просто Мурой. Но- это было самое благородное существо на Земле- правда- правда!!! Я всегда буду помнить ее- именно благодаря ей я полюбила кошек, до нее была к ним абсолютно равнодушна. и еще- именно она помогла мне воспитать дочку доброй, чуткой, отзывчивой... Ее давно нет с нами- но она в наших сердцах!
лола3
Лариса, конечно все зависит от характера котейки. Их поведение иногда диктует то или иное имя.
А имя Мура, такое заМУРчательное - сразу представляешь на чьих-то коленях свернувшийся мурчащий комочек. :heart:
Орал бы Маркиз благим матом, то я его так не назвала бы, даже несмотря на его голубые глаза.:смущ:
Татьяна197
У мужа бывшего с мамой просто всегда жили киски- и всегда- Муры. И были очень любимы. Зачем ломать традицию? Тем паче, у меня до этого кошек никогда не было, Мура покорила мое сердце навсегда! А сейчас- я своим кискам даю простые имена, без претензий. Нюся, Пося. Муся вот у мамы, у свекрови бывшей- опять же Мура и Петька- Петрович... Милые, простые, любимые домусики!!!
Рыжинка
Принимайте нас в ваши стройные ряды. Как я не противилась второй кошке, все равно она у нас прописалась.
Ни одного минуса, одни сплошные плюсы. Ребенок назвал Мусей.