Manik44
Хозяева ему найдены, но они очень отвественно подошли к этому - решили сначала все прививки ему проставить, и только потом забрать. Сейчас ставят прививки, а жить еще месяц он будет на передержке. У них своя кошка -подобрашка, а Тим же переболел вирусняком, ставили кальцивироз даже, поэтому, чтобы свою кошку обезопасить, новые хозяева так решили сделать.

Маш, причем у него совершенно поменялся характер :улыб:стал довольно боевой парниша, на передержке "построил" местного кота. И очень ласковый, тарахтелка
Leya
И правда Тамерлан, царский кот вышел! :live:
Женя...
Вот уж точно- "как Вы яхту назовете"... Даже смайлика подходящего не могу найти. Два совершенно разных кота, правда!!!
лола3
Ой, а я же своего Варягом назвала :eek: чего же теперь ждать то :хехе:
согласно официальным летописям, варягов позвали Русью управлять :спок:
Управленец в квартиру требовался? :миг:
Женя...
Ну мы собе своей не выбирали имя Варяг-у него в щеняке было ну и мы так зовем уже 10 лет :biggrin:
Управленец в квартиру требовался? :миг:
хмммм, ну мне управленец не помешает, может он меня к порядку приучит :biggrin:
нпп

И от наших домусиков всем Доброго времени суток!:улыб:
Белоснежный котик Максимка и нано-динозавр:
  • Нук! Чем так чавкаешь?

  • Нянько задремал )

  • Как ЭТО можно кушать?

  • Нравится розовое-сладенькое? И на здоровье! :)

Leya
Изменения в Тамерлане просто... слов нет :eek:
Повезло котейке:улыб:
Рыжинка
Сегодня была долгая прогулка на природе...
  • Жарко...

  • С хозяйкой...

  • Пытается поймать птичку...охотница!

putilova
Вот фотки, недавно на форуме, туплю еще, как загружать изображения! Мои детки:
  • Симба (5 лет)

  • Симбик и Кузьма (4 года)

  • Ташенька (10 лет)

  • Сантулька (2 годика)

  • Сонечка (8 лет)

putilova
Ой, какие сладкие)))) А кто такой кучерявенький? :wub1.gif:
putilova
Раскажите уже, кто есть кто? :улыб:
putilova
На 1 и 5 фото- просто клон моей Поськи! Мой любимый формат!
Рыжинка
Самая старшая - пуделиха Таша. Мы с сыном шли из детского садика и ее подобрали. Ей был месяц отроду, не больше. Размером с дамский кулачок, кроха такая мохнатая, только носик мокрый торчал из шерсти, да глазенки круглые. Написали объявления - никто не откликнулся. Потом Сонечка, я ее малюсенькую около мусорных контейнеров нашла, она еще кушать даже не могла. Следующий по старшинству - Симба. Он единственный "неподобрашка", его Соня родила. Кузьма сам к нам пришел в дом, подростком. Выгнать не смогли, живет уже 4 года. Супер-ласковый мурлыка. Самая младшенькая - Сантуля. "Добрые " люди посадили ее, еще кроху, в коробку от телека и выставили на проезжую часть, гуманисты.... Я думала, она маленькой будет, так нет же, вымахала лошадушка!
putilova
Симба и Соня - :wub1.gif: :чмок: :роза:
Лююблююю такой окрас:)
Приходите на выставку, все призы ваши будут:улыб:
1Jane
Не возьмут нас, я думаю... У Симбика ушко одно приморожено, короче второго. А Сонюшка девка серьезная, толпу не любит. И смену обстановки тоже. Будет нервничать.:улыб:
putilova
Котосободетки у вас замечательные :роза:
А Соню стерилизовали ?
микс
Все стерильны, кроме старушки-пуделихи. Она течет раз в 3 года, и то как-то невразумительно. За 10 лет не разу даже не пыталась с кем-то повязаться.
putilova
Если есть возможность, УЗИ ей сделайте, пиметра вещь коварная, а собанька в возрасте уже.
микс
Моя любимица Ёлочка за работой:улыб:
1Jane
Какое фото красивое! Кошки - супер! Черная - так прямо пантера! ))):улыб:
Елочка старается:улыб:а умываемый еще и насупился
микс
Спасибо за совет, свожу Ташеньку. Но она себя отлично чувствует, и у нее регурярной течки никогда не было. Я консультировалась с врачом, мне сказали, что у мелких пород бывает такое.
Умываемый смешнючка! Ушастый такой, прикольный. И окрас необычный.
1Jane
Какая замечательная кото- няня! Елочка здорово облегчает жизнь Ваших мамочек- :respect: И у нее жизнь наполнена смыслом. Здорово!
Татьяна197
Нормально! От наркоза отошла- и требует еды, и побольше! Вообще- запас жизненных сил у моей кисы просто потрясающий! Очень надеюсь, что все будет хорошо. Завтра едем к Боляхиной- показать наш шов.
лола3
Умница Нюсечка, тьфу-тьфу-тьфу на нее. :роза: :чмок:
Эти голубые глазки:улыб:


на качество не ругайтесь - в бодрствующем состоянии модель очень подвижная:улыб:
Клара_Цапкина
Ух ты, какой обаяшка! Удивительный цвет глаз!
Клара_Цапкина
Очень красивая модель и крупненькая такая. Красавец просто. :live:
Клара_Цапкина
На первой фотке такой зая сладкий! :роза: :чмок:
Alena29111981
С его аппетитами мелким быть просто грешно:улыб:
Ага... сладкий:улыб:
Когда не пытается поймать "пододеяльную мышь":улыб:


На выставке натискаетесь:улыб:
А "пододеяльная мышь" -- это что? Или, в данном случае, кто? :ха-ха!:
Клара_Цапкина
У нас обычно за "подоодеяльную мышь" получает кот "сверходеяльные люли":улыб:
Regyna
Подозреваю, что Светина нога)))))
Ort
Слава Богу, хоть эта чаша меня миновала))))
Ort
У нас обычно за "подоодеяльную мышь" получает кот "сверходеяльные люли":улыб:
Строгий Вы котопапа, Павел. :rofl:
Рыжинка
Подозреваю, что Светина нога)))))
Понимаааааю!
Regyna
Это я:улыб:Точнее мои ноги под одеялом :biggrin: На них очень идет усиленная охота
Regyna
ага. просто не мазахист. приятного мало, когда котэ в 6 с лишним кг весом решает, что под одеялом завелась мышь и среди ночи с диванной подушки пикирует на нее, вцепляясь когтями и зубами. а на мое "епаматьобалдел" делает "тыррр, обознался".
Ort
А я не успеваю :biggrin:
У меня очень шустрый кот - пока я поворачиваюсь он уже под диваном. Да и быстро поворачиваться с его когтем в ноге не выходит :dnknow:

Последний раз был оттуда выужен, потрясен за шкварник с обшипением, отправлен в карцер (ванну) на ночь. Не проникся.

Правда теперь его Кася гоняет - с вип места с хозяйкой на кровати :спок:
Ort
Мой не 6 кг, поболе явно будет.
Почти 4 года кабаненку, но среди ночи порой "поиграть хоцца".
Тут уж, видимо, генетика, говорят, у мамы его повадки аналогичные.
Зато сейчас, день в разгаре -- спит и хоть бы хны.
Regyna
Ой, какие у меня кошечки примерные, спят всю ночь. раньше меня спать ложатся. Рысь придет к компьютеру, сядет рядом и сонными глазами смотрит: "Хватит ерундой заниматься, спать давно пора!" Тяжко вздохнет и уляжется рядом.