Manik44
Машка - потрясающая плюшка, особенно на втором фото :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Джули
Да, Юль, вот такая сладкая- пресладкая девочка выросла... А глаза- это вообще что-то невероятное! И шкурка- просто драгоценный мех! А усищи!!! В размахе сантиметров 30!
Вот уж гимнаст!:улыб:Из моих так только Ася любит вычудиться, и то -- когда педикюр делает.
Manik44
Фигасе, какая красота выросла. Осенью еще совсем писюха была, а сейчас такая деваха справная. Маш, на второй фотке на тебя похожа! Правда-правда! :улыб:
Рыжинка
Ханся поправляется. Даже слегка постройнел.
Ljaguha
аааа Ханся!!! :wub1.gif: *вытирая слюну*

А Ханс уже ДОМус, ага? :смущ:
Katya87
А Ханс уже ДОМус, ага? :o
100% чистокровный домус:улыб:
Ljaguha
Домус....крааасивввыыййй!!! :heart: :heart: :heart:
Tattunhamon
пасиба:улыб:
меня 3 недели не было, подружки кормили, 2 раза в день приходили ("это конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть":улыб:).
Ханс постройнел чуток, страшно активный стал.
Ева прямо грустит, когда мы с ним увлекаемся и играем вдвоем часами.
Еву он обожает! Такой нежный с ней:улыб:И в то же время он такой мужественный, столько перенести и остаться таким смешным котенком:улыб:
musi
Можно уже сказать, что кот оценил лежанку или еще рано? :umnik:
НОтаСя
Можно уже сказать, что кот оценил лежанку или еще рано? :umnik:
:respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Manik44
Как- будто ползут куда- то в одном направлении :ха-ха!:
Однозначно оценил:хехе:
gutculka69
Они все вместе делают! Попугайчики-неразлучники. :улыб:Очень любят друг дружку.
НОтаСя
Можно уже сказать, что кот оценил лежанку или еще рано?
Да, достойное место для ног и хвоста! :biggrin:
НОтаСя
Наташа у вас всегда такие прикольные фотка или это у вас такие шкодные детки :ха-ха!:
НОтаСя
Можно уже сказать, что кот оценил лежанку или еще рано? :umnik:
Наташа, ты меня убила :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
на сердце хреново, а ты меня улыбнула, спасибо тебе
Рыжинка
Обезьятины мои полосатые :biggrin:
  • Аццкий демон-пылесос на подходе.

  • Маняха в домике

  • Мордаха

  • Царица диванная

Зёбра
Нам с вами в шоу двойников надо :biggrin:
  • Ваш)))

  • Мой)))

Леди Меламори
Да, кажется, у вас такая же окрасом кошка была? Фото видела на форуме и тоже внимание обратила, что сильно похожи. Верхолазы, все бы под потолок куда забраться и наблюдать свысока :biggrin:
Порадовали кошко-фотками, спасибо:улыб:
"Кыса-за-стеклом" - интересный вариант: зайти-выйти удобно, всё под контролем, всех видно :live:
Да, у них за это кошко-место конкуренция жесткая :biggrin: Кто не успел, тот спит на пледе рядом с ПЫЛЕСОСОМ :rofl:
MaraS
А вообще мы очень любим смотреть телек....особенно когда там сама примадонна :biggrin:
НОтаСя
Шуняха... Девочка! Какая она красавица все таки, и сколько сил и терпения хозяйки в нее вложено! Такой взгляд надо заслужить. История Глафиры - одна из самых ярких и интересных на этом форуме, ИМХО!
putilova
Еще бы посторонних не боялась, цены б ей не было:смущ:
"Ма, я покрепче к тебе прижмусь, пока этот страшный дядька нас фотографирует..."
Во всех темах фото :respect: :flowers:
Собанька такая трогательная, где "прижалась, пока фотают"
"Бесконечно длинный кот" - это шедевр!!! :rofl:
:смущ:Спасибо :роза:
Вообще-то пока еще толком не разобралась с фотиком. И в инструкции такие ма-аааленькие буковки :безум:
Мой серый домусик :хехе:
  • ...уйди, папараций!

  • Тигр!

Наш гость-квартирант Артур - инфернальная плюшка :wub1.gif:
lev_koshka
Пошла проверила - не, мой на месте, воюет с ковром в коридоре...
Шоу двойников :biggrin:
Леди Меламори
Мой серый домусик :D
На третьем прям "Щас спою!" :ха-ха!:
Черный хорошо ножки тянет, аки балерун :biggrin:
Зёбра
Черный хорошо ножки тянет, аки балерун
Это у нас любимая поза - "Пирожок" :biggrin: Он таак пузико вокруг себя раскладывает - умереть можно :ха-ха!:
ннп
Сегодня нашему старшему коту Марсику исполнилось 16 лет. :flowers: :flowers: :flowers:
Он у нас еще очень бодрый!
Хочу, чтобы еще хотя бы половинку нынешнего возраста с нами прожил. а может и больше. :heart: :heart: :heart:
Мы его из Туркмении привезли в годовалом возрасте, когда возвращались сюда на родину.
Татьяна197
славная мордашка у вашего Марсика:улыб:
С Днём Рождения твоего старшенького :flowers:
Такая мордаха у него славная :чмок:
Стареть им вновь-прибывшие и рядом-проживающие не дают и не дадут :yes.gif:

Нашему Барсику скоро 12 лет - сегодня носился, ещё и игрушку таскал и всех сзывал играть - пацан-пацаном (ттт на них)
Спасибо!!!
Вот только годы дают знать как и у людей. У Марсика с левой стороны раньше пятнышко под носиком было черного цвета (еще в 2007г), а теперь все седое.:смущ:
А сам он еще ого-го-го. :ха-ха!: Запрыгивает на высоту как и прежде, основной инстинкт еще не утих - на кошку Кэти лезет. Приходится отгонять его от нее, а то эта дурочка не понимает, что он нее хочет. Пристает он только к ней.
К Масяне( 4г.) и к Алисе (9 лет) он не пристает, хотя Кэти тоже уже не маленькая - ей около 5 лет.
Любофф, однако. :heart: Кастрата к кастрату.
Татьяна197
Таня, Марсика с Днем рождения!
(Моему двоюродному коту Тишке 17, зубов давно нет, зато резвится и играет, как котенок. Ну, как бы мы без них жили?)
Татьяна197
Тань, какой же молодец твой Марсик!!! Пусть он еще долго- долго радует вас! И вкусняшку ему к дню рождения!!!
Татьяна197
Марсика с дне рождения :heart:
Здоровья ему и долгих, долгих, долгих лет жизни :heart:
musi
Девочки, спасибо большое!
У Марсюшки все зубы на месте. Мы три года назад снимали зубной камень - еще чистые, новый камень не появился.
Вкусняшку завтра сын привезет в виде Шебы. Сегодня лакомство в виде Эдель кэт получил и я его сегодня всего "облизала" в виде поцелуев .