Bagira_09
:flowers: :flowers: :flowers: Ну это тебе, моя дорогая! За счастливых девчушек :heart:
Bagira_09
Оооо, Наташ! Читал бы и читал :чмок: :heart: :respect:
Оказывается, у них в округе человек 5 взяли собак из приютов, и она с ними советовалась насчет поведения собаки в первое время, как реагировать и т.д. И огромное спасибо этим людям, что они ее поддержали и объяснили некоторые моменты на своих собственных примерах :dedsneg:
А у нас в квартале тоже мода усилилась на несчастных подобрашек. То потихоньку, раз в год, а то вдруг за последний год - 4 сразу, да по второй! Но опасаюсь, что будет с нашими, когда все хорошие люди особачаться выше крыши?

А я Тайку навещала в субботу. Тоже поразилась неземной красоте. Не думала, что узнает, а вот узнала, зализала-затормошила и снова решила провожать до дому. Но хозяйка пресекла :dry: .
naryta
Ну вот, в моем девичьем царстве очередные перемены :knix: Дэфа на данный момент на передержке, на своем любимом месте - на кровати :хехе:Ситуация сложилась неоднозначная, забрали вечером сразу после звонка. Первые эмоции, конечно, были самые эмоциональные, кипела я дня 2, послушала мудрых людей и почти успокоилась :хехе: :superng: С Наташей (хозяйка Дэфы) на связи - посмотрим как все будет дальше.
Дэфа себя хорошо чувствует, ттт, прокололи ей сразу гискан. Один из плюсов Дэфуськиного переезда - встречает меня теперь как родную, раньше для нее существовала только Рита :biggrin: А теперь меня встречают и провожают :snegurochka:

А в прошлое воскресенье мы с Натой Я_Natalka навещали Лэссика и Ричика :wub1.gif: У них, ттт, все хорошо :superng: Ричик хоть и объедает Люсьен и 2 котеек, на прогулке всегда за нее переживает, не любит когда она далеко отбегает :хехе:А гулять она очень любит :superng:
Лэсси все так же осторожна, ко мне подошла не сразу, правда минут через 5 мы уже ее гладили и кормили вкусняшками :heart: Главная для нее Ирина, она даже и прячется постоянно за нее, если что-то у нее вызывает сомнения :улыб:У них с Ричи у каждого свое кресло, было холодно - спали под двумя одеялами :yes.gif:
У Лэсси изменился окрас и шерстка - как в общем-то у любой квартирной собаки, стала прям совсем короткошерстная. И цвет - золотисто-рыжеватый :wub1.gif: Такой характер Лэсси полностью устраивает ее хозяев, их нисколько не смущает ее пугливость, осторожность. Ира гордится тем, что пусть очень медленно, но все равно она оттаивает, начинает больше доверять. К слову, в этом еще и заслуга Ричи, т.к. он более активный, игривый, компанейский :friends: Подарили с Наташей им медальончики с телефонами и кличкой - в качестве новогоднего подарка :dedsneg: :superng:
  • рядом с Ричиком гораздо спокойнее ))

  • пытаюсь обниматься с Ричиком))

Bagira_09
Подниму темку :улыб:Перед НГ еще удалось навестить Глашку, подарить маленький подарок (демонстрирует на фото:хехе:), наконец, фото скинула :хехе:
Bagira_09
Дэфа и Грэта на передержке, теперь к ним еще и Заяц присоединился :heart: Дэфа совсем ручная стала, выбегает встречать, обнимается, мордаху подставляет, чтобы гладили :wub1.gif: Грэта вообще может по часу в обнимку стоять :хехе:Вот только Нюшу она невзлюбила, по пятам за ней ходит :безум:
Маша Рыжинка передала из своей благотворительной распродажи - 3050 руб. (Сергей Pan Inspector - 1000, Леша Алексий - 1050 и Люба vranac - 1000) - спасибо огромное!!! :чмок: :flowers:
+ 300 руб. из моей благотв. распродажи (Инна InnesGirl! :чмок: :flowers: )
а Ната Lnata передала девчонкам большой пакет корма 1st Choice, витаминки и вкусняшки для всех!!! :чмок: :flowers:
Новые фото - большое спасибо подруге Наташи Я_Natalka! :flowers:
Дэфа, Грэта и Джесси :heart: пока еще нет фото Дины и Зайки:улыб:
naryta
Спасибо, Наташ, Дэфа действительно красотка и характер у нее хороший, ей кроме ее хозяина/хозяйки никто и не нужен :wub1.gif: ее когда вернули, она грустила, прям видно было...

Девочки, у меня вопрос-просьба: может ли кто-то одолжить будку на время? Обязательно вернем, т.к. будка есть, просто сейчас завалена снегом и она оч тяжелая, ее не вытащишь пока все не растает :хммм:
Буду очень благодарна, если кто-то может выручить :flowers:
Bagira_09
какая Глашечка красотка задорная на фото! :wub1.gif:
Bagira_09
Наташа, мы сегодня с Ритой гуляли с Дэфой и Клепой. Ну и задира она у тебя.:улыб:забежала во все дворы, куда только смогла.Облаяла всех цепных собак. Поохотилась за кобелем,по моему успела его легонько за ляжечку тяпнуть,чему он очень удивился. Причем она так смешно на него охотилась. Легла и ждала,когда он подойдет. Потом кааак вскочит кааак побежит. :ха-ха!:
Stern1
Дэфа?! Ужос... опозорила меня :biggrin: когда я с ней хожу, она прилично себя ведет, причем я тоже с ней без поводка гуляю, она носится, но никого при мне не трогала :biggrin:
Bagira_09
Они с Клепой как мафия. Люди их стороной обходят. А Клепа за ней как хвост, т.е. в ограды они вместе залетали.:улыб:Ну расшалились девахи,но при первом окрике сразу все бросают и ведут себя прилично...но не долго :ха-ха!:
Stern1
Наши новости :улыб:
Дина (подопечная Жени MrGrey02) и моя Грэта уже 3-ью неделю живут в семьях - Дина у замечательных людей в квартире, Грэта в своем доме - вполне успешно облаивает всех с высоты (с сарая и углярки :спок: ), ночевать отправляется строго на диван, даже на веранду они не согласные :хехе:Выясняют с таким же почти белым котом-подобрашкой кто из них хозяин в доме :friends: к Грэте еще раз поеду, сфотографирую звезду, в этот раз не получилось :улыб:
А это Динуська у хозяев - в выходные навестила :knix: Замечательная семья, ттт, были неделю проблемы с Диной - очень стрессовала, поэтому я рада, что они терпеливо к проблемам отнеслись и сейчас все налаживается. Ходит хвостиком за хозяйкой :heart: Вот только с едой привередничат - ей Хиллс покупают, вкусняшки, Роялку предложили - мордаху по второму разу отворачивает :спок:
Хочу сказать огромное спасибо за поддержку Ире с Ритой и Екатериной Ильиничной и Лене musi - все 2 недели переживали и меня успокаивали :хехе: :flowers: :чмок: и еще большое спасибо Лене (у которой живет овчарка Балуш) и Нате Lnata - за переведенный звонок :flowers: :чмок:
И огромнейшая благодарность ektv и Свете Клара_Цапкин за финансовую помощь Грэте!!! :роза: :роза: :роза: :heart:
Bagira_09
Наташенька, спасибо тебе за фото, за помощь, что ездила, имея кучу своих проблем, за все-все-все тебе спасибо!!! :heart: :роза: Я просто не представляю, что бы было с собаками, если бы ты не встретилась нам и не помогла.

Леночка, тебе тоже огромное спасибо за все!!! За терпение, за то, что выслушиваешь, за советы, за помощь!!!

Я бы не нашла хозяев лучше!!! Никогда!!! И, как ни странно, часто бывает такое, что пристрою, а душа волнуется, хотя и все отличное вроде, а тут штиль наступил. Полный. ))) :flowers:
Bagira_09
Приятно читать такие замечательные новости!
Наташ, ты как всегда - большая молодец!
Bagira_09
:flowers: Ты моя умничка! Динусик- нос целовательный :wub1.gif: Пусть они будут счастливы в СВОИХ семьях!! :heart: :heart: :heart:
Bagira_09
Я Вас очень-очень поздравляю! Рада, что у собачушек теперь все ОК. :улыб:

(Я буду проситься к Вам, Наташа, на мастер-класс по пристраиванию собачек. Я серьезно. Это не шутка. :смущ:)
Bagira_09
Очень рада за Гретку и Дину! :wub1.gif: пусть все у них так и будет хорошо. :yes.gif:
Рыжинка
Девочки, спасибо! :flowers: Лена sima, у меня долго они пристраиваются, увы...

Вчера Грэтку навещала, одели ошейник - переселилась в будку, в доме ей жарко:улыб:С хозяевами играет, чужих от души облаивает :knix: Увидела, что я ее фотографирую - мигом заскочила в будку и обиженно отвернулась :хехе:
Bagira_09
Ой, Блондиночка :wub1.gif: да в новом доме:миг:( в смысле в будке :biggrin: ) Счастья Гретке:yes.gif:
Lnata
Ага, пасибо, Нат:хехе:
Чтобы мне не скучно было, вчера меня попросили забрать Глашу, так что я снова со своими девочками - Дэфой, Глашей и Зайинькой :knix:
Bagira_09
Ёкарный бабай :шок: ...
Блин, ну почему я эту собаку не могу себе забрать, она же чу-удо :wub1.gif: . Наташ, держись:хммм:...
А...за что, почему?..
Lnata
:злорадство: нет слов:хммм:
у меня тоже не было слов, когда забирали, поэтому я сняла с Глашки медальон с телефонами, который я дарила, и сбросила им в почтовый ящик :спок:
а Глашей я горжусь - зашла как к себе домой на передержку и полчаса без перерыва голосила, рассказывала все, что накопилось, видимо :knix:
Bagira_09
Вчера сохранила из ВК,нужно давать читать потенциальным хозяевам, чтобы все взвешивали, а не устраивали эти качели: беру-заберите-ой, нет, верните- все таки нет, не нужна... :dry:
Модераторы, плиз, сделайте под спойлер...я не умею. :dnknow:

Перед тем как завести собаку хорошенько подумайте. Если вас не пугает то, что написано, ниже - вы готовы! )))

Показать спойлер
[1. Будете жить без выходных . Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас… Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.

2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что «зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно».

3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон – отказываемся тихо, но категорично. Типа – лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного Роял Канина и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.
5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так»; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть — как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что – обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) — в ассортименте.

8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 100-150 баксов. И все равно она ходит голодная! Как и я.

9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.

10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну, хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: «…пИсать хочу, мама… ну мама… пожалуйста, я быстро…» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

13. Будете ездить на тренировки и краснеть оттого, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом — за дополнительные деньги — будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент:
- что-то жрать;
- мышковать;
- мирно какать;
- выслеживать одиноких прохожих;
- уже давно свалить в неизвестном направлении;
- как раз подбегать к дороге, потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака;
- делать что угодно, особенно то, что нельзя.

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.

19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах «прививка», «ошейник», «гулять». Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня собака…» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».
20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

21. Настройтесь на то, что собака все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. Или не в глаза. А то и вовсе — задумчиво нюхать воздух… Ладно, это уже детали.

22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

23. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку…/spoiler]
Ютка К.
Ёкарный бабай :шок: ...
Блин, ну почему я эту собаку не могу себе забрать, она же чу-удо :wub1.gif: . Наташ, держись:хммм:...
А...за что, почему?..
Танюш, у меня есть мысли, но проверить я их не могу. Там взрослые между собой отношения никак не могут выяснить, а когда выясняют, то криком. Глаша где-то в феврале-марте начала вдруг кусать дочь ни с того, ни с сего. Убедить сходить хотя бы пару раз к кинологу (бесплатному, к слову) я не смогла - для этого нужно желание, которого не нашлось. При этом я с дочкой-то все время связь поддерживала - буквально 1,5 недели назад списывались, все было хорошо, Глашку обработали от клещей. А вчера мне позвонили и сказали, что "не люблю, не моя собака, не к душе и вообще я сменила работу - заниматься ею некогда. Дочери она не нужна." Сегодня пообщалась с дочерью - говорит, что бред, что мама ее любит и что она не знала о ее решении отдать (вчера при разговоре ее дома не было), но вот Глаша начала кусать. Я так понимаю, что подтекст почему отдают.
Bagira_09
Наташ, видно сегодня тяжелый день ( он что-то затянулся с позавчера)
Потому что в то время, как Вы отвечали Тане, мне третий раз объясняли, какая ошибка была взять Матроса. В это время Матрос уже сидел на передержке.
naryta
Наташ, видно сегодня тяжелый день ( он что-то затянулся с позавчера)
Потому что в то время, как Вы отвечали Тане, мне третий раз объясняли, какая ошибка была взять Матроса. В это время Матрос уже сидел на передержке.
Значит, продолжаю пиарить Глашуню и Матросика :friends: У меня он вчера с утра начался, ага - первый раз в жизни 9 мая оказался таким тяжелым днем...
Bagira_09
Это мы вчера ехали на передержку :wub1.gif:
Bagira_09
SOS и хелп! Сегодня Наташиной бабушке подкинули в подъезд маленького 1-месячного котенка, он плачет на весь подъезд, сейчас Наташа едет туда. Очень-очень нужна передержка!
Leya
Девочки, ну что там за малявочка?
Какие новости?
gutculka69
Малявка на передержке, это девочка. Наташа позднее напишет.
Leya
Уфф... дома, наконец..
Девочки, Яна и Женя Розовый Хвост - спасибо вам огромнейшее :чмок: :friends:
Выехала за бабушкой - котофеев ее на прививку свозить. Посреди дороги звонит бабушка - у них в подъезде плачет котенок. В общем, она его забрала в квартиру (хорошо что переноска с собой была). Поднимаюсь по лестнице - все в лучших традициях: в батарею затолкали тряпку (ну чтобы спать помягче было :спок: ), большую игрушку, рядом маленькие игрушки валяются и крышки с вареной картошкой и молоком с хлебом :шок: Спрашиваю, как она ее обнаружила - говорит, кричала на весь подъезд, аж через две хороших двери было слышно...
Девчушке около 3 недель, абсолютно чистенькая, пушистенькая и хорошенькая :wub1.gif: Взяла ее Женя Розовый Хвост :чмок: :heart: (прости меня меня за такой подарок к юбилею твоего мужа:смущ:). Пока ехали домой, Женя позвонила - пришлось паштет дать насильно, потом ребенок сообразил как лопать самой :wub1.gif: После ужина уснула в тапке :wub1.gif:
В общем, теперь помимо Клепы, Дэфы, Зайки и Глаши у меня еще есть Зося и я счастлива :knix:
Bagira_09
Поздравляю с приобретением :respect:
Показать спойлер
Наташ, стесняюсь спросить, а Клепа это кто? :улыб:
Показать спойлер
Stern1
Поздравляю с приобретением :respect:
Показать спойлер
Наташ, стесняюсь спросить, а Клепа это кто? :улыб:
Показать спойлер
От она - красотка :knix:
пасибо, Оль :flowers: :friends:
Bagira_09
Ааа, упустила))) у меня на имя Клепа " стойка" :улыб:
Ты теперь богатая на котодетей :роза:
Bagira_09
Натусик, дааа, многодетная ты наша. :biggrin: Спасибо вам с бабулей за кроху. :wub1.gif: :flowers: Не видела твои СМС, прости дружок..
Lnata
пасиб за поддержку :чмок: :friends:
я теперь поняла про какое счастье говорила Таня197 в теме моей Клёпки :biggrin:
Bagira_09
А вот и наша Зося :wub1.gif:
Спасибо огромное Жене Розовый Хвост за то, что нянчится с малявочкой :heart: Пока у нас дела средне - она постоянно пытается сосать Жениных котофеев:хммм:К слову, мы пока ехали к Жене, ребенок причмокивал палец моей мамы... Женя кормит ее Рояловским заменителем молока, хотя она от него не в восторге:улыб:Паштет отказывается наотрез:хммм:Да и есть она совсем еще не умеет... А вообще ребенок очень ласковый, кошки ее не особо интересуют, а вот человек - внимание готова требовать круглосуточно :wub1.gif: И никаких закрытых пространств - ооочень громко возмущается :tease:
Женя с мужем зовут ее МиниТоша - на последнем фото это он как раз, как будто папа с дочкой :хехе:

Девочки, есть ли у кого-то бутылочка рояловская (заменитель молока имею в виду) - Зося ее сгрызла, а Жене нужно вернуть на работу :хммм:Или бы я купила не очень дорого.
Bagira_09
А еще сегодня бабушка моя мне рассказала - на второй день после того, как мы девчушку забрали, на ее подстилку около батареи в подъезде положили записку "не выбрасывайте кошку!" :шок:
Bagira_09
Наташ, кошку????Это они о ком???У меня были такие бутылочки, я посмотрю дома да и Женя рядом живет.


п.с. а я все понять не могу почему Женя мне говорит что зовут Минитоша (что за имя странное) а это же Мини (и очень мини) Тоша, дошло до меня)))
Bagira_09
Наташ, смешная какая малышка, с черным носиком. :wub1.gif:

Показать спойлер
"Не выбрасывайте кошку" -- особенно "умилило". :хммм:
Гос-по-ди! :зло: Ну где еще аргументов разведенцам взять...
Показать спойлер
Regyna
Девочки, у меня вот такая же реакция была - это они о ком?! Она, бедная, так напугалась, что бабушка ее еле из-за батареи вытащила (( А еда там стояла - молоко с куском батона и вареная картошка, размером с половину ее головы :безум: и много игрушек - видимо, не выбрасывать, чтобы они играться приходили :спок:
Мы вообще с бабушкой гадаем кто это сотворил - у них подъезд очень спокойный, все друг друга оч давно знают, и у кого какая живность. И вот за столько времени первый такой инцидент...

Марин, спасибочки большущее заранее, если найдешь :friends: :flowers:
Вчера мы насильно отужинали бэбикэтом. А позже, когда мы с мужем ели плов, я взяла и сунула ей под нос пару рисинок. Минитошка накинулась на них с огромным аппетитом. План А был резко изменён, муж почти ночью бегал по магазином в поисках куриного филе, я варила рисовую кашу. Потом мы мысленно молили соседей о пощади и мололи рис с вареной курицей в блендере. А в первом часу ночи Минитошка-Зося высказала своё громкое ФИ по поводу нашего кулинарного шедевра. :tantrum: Короче, накормили её опять силком. Утром сегодня тоже самое. Запихать удалось только 3мл этой чудесной :bad: каши. Ну вот я правда с такой врединкой ещё не сталкивалась. Девчат, может сможет кто-нибудь что-нибудь посоветовать?:улыб:
Из испробованного: бэбикэт - ни в какую, бэбимилк - не очень, да ещё и понос потом, каша - через визг, интересовалась взрослой сушкой, мы размочили ей детские сухари - не стала..
Напомните мне как творог детский варится? Может говядинки мороженной поскоблить?