Bagira_09
ух ты, какие у Зайки просторы!)
:respect:

Дэфф такая красивая) вот это прогулки - по полям, да у реки!) это тебе не в городе асфальт топтать)))
Bagira_09
Очень рада за красавицу Зайку :heart: Наташа :flowers: , и всем кто тебе помогал - большое спасибо :flowers: Даже в трудный для тебя период - ты взяла эту девочку и, как всегда, появилась ещё одна счастливая история. :bday:
Bagira_09
Наташа, очень рада за Заю! Спасибо тебе за еще одну счастливую историю!
Bagira_09
Так радостно видеть счастливую, хозяйскую Заю. :wub1.gif: Натусик, ты молодчина! :flowers: И Марине огромное спасибо за замечательных хозяев. :роза:
Lnata
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и поздравления :friends: :flowers: Очень хочется, чтобы и остальным повезло - и Глашке, и Дэфе, и Умке и котохвостикам Зосе и Клёпе :heart:

Немного фото Зоськи: не могла не щелкнуть настоящую леди - на обувной коробке:хехе:
Bagira_09
Наташа, Зося красавица :wub1.gif: .
Bagira_09
Прелестная леди! а носик черненький какой чудненький :wub1.gif:
Sentinel
Отчет по Глаше (с 20.07.13 по 20.08.13):
Остаток с предыдущего периода: 0 руб.
Приход:
Света Клара_Цапкина - 1000 руб. :flowers: :чмок:
Bagira_09 - 2000 руб. (1000 руб. с моей распродажи: Соната - 100, Stern1 - 500, Бенгалка - 150, Клара_Цапкина - 250 - спасибо всем огромное! :flowers: :чмок: + 1000 руб. собственные)
Итого: 3000 руб.

Расход:
передержка + корм - 3000 руб. (с 20.07. по 20.08., расписка выслана Олесе)

Остаток на 17.08.13: 0 руб.
Bagira_09
Для Дэфы Таня Pudik перевела 2000 руб. :flowers:
Bagira_09
Зося просто обворожительно-прелестная :wub1.gif:
Bagira_09
Отчет за период 20.07.-20.08.2013г. принят. Спасибо! :роза:
Нервотрёпка
Клёпа-фотомодель
Таня, спасибо огромное за фото! :flowers: я от ее белой манишки прям млею :wub1.gif:

Машуль, ага, Зося у нас томная девушка-красавица:yes.gif:
Bagira_09
У Клепы еще и шубка шелковая. Я такой шелковистой шубки никогда не встречала. Хотя,не удивительно, ведь Клепа никому не разрешает шубку трогать и моет ее каждые полчаса по получасу :rofl:
Bagira_09
Немного фото Зоськи: не могла не щелкнуть настоящую леди - на обувной коробке:хехе:
Наташа, фото потрясающие, последние два можно предлагать производителю за деньги :yes.gif: У них такого нет и быть не может :biggrin:
naryta
пасибо, мы с фотомоделью старались:смущ: :biggrin: боюсь, приплачивать придется мне :biggrin:
Bagira_09
Тискала вчера Зоську - ну до чего же прелестный ребенок! Веселая, непосредственная, игручая, совершенно не обидчивая, все понимает с первого слова - "ах, нельзя с рукой играть? ну ладно, я пойду с Черькиным поводком поиграю" :biggrin: Совершенно замечательный характер, очень общительная и сладкая девчушка :wub1.gif: Кому-то фантастически повезет с ней!:yes.gif:
Рыжинка
Маша ...ты вчера в город приезжала ? Тихушница..и Наташа то же :tantrum: Я б могла подъехать и шальку бы прихватила зафотать или бы ней
микс
Лен, да все спонтанно вышло, ехать к Наташе я вообще не планировала, я за пряжей так-то поехала :yes.gif:
Bagira_09
Наташа, тебе передают огромное спасибо за Зайку, Наташа и её муж :flowers: . Давно столько положительных эмоций они не получали. Зая уже знает всех родных, и вся родня как и Наташа с мужем, постоянно стираются после приветствий Зайки:миг:. Уже привычка у всех. Зайка потолстела. Натка говорит она всеядная, аккуратно ворует помидоры из теплицы и любит копаться в мусорной куче (не смотря на то что её ругают). Своей мало лезет к соседям :biggrin: ... И это не смотря на то что миска с кормом стоит всегда полная!!!!! Может её чего-то не хватает и нужны витамины?
А уж когда в догонялки играют, носится с космической скоростью, только кусты трещат!!!!!
Вкусняшки всегда одну съедает вторую закопает под миндалём, у неё там схрон :secret:
В общем все рады и счастливы!!!! :knix:
Травиата
Марина, спасибо огромное тебе - за таких хозяев :friends: :чмок: про стирку - да, когда я к Ире приезжала их проведывать, Зая в прямом смысле залазила мне на голову от радости и отпихивала всех, даже Глаша сдала позиции :biggrin: я очень рада, что у них все замечательно (я бы даже сказала, что боюсь окончательно поверить, что Зайцу, наконец, достались такие потрясающие хозяева) :heart:
а про витамины - я знаю, что Наташа кормит ее хорошим кормом, поэтому они не обязательны:yes.gif:
ты же понимаешь - добытое самостоятельно и особенно у соседей (это если культурно выразиться :knix: ) не идет ни в какое сравнение с витаминами и полной миской корма:миг:
Bagira_09
Отчет по Дэфе (17.08.13-17.09.13) и Глаше (20.08.13-20.09.13)

Приход:
Таня Pudik - 3000 руб. :flowers: :чмок:
Bagira_09 - 3000 руб.
Итого: 6000 руб.

Расход:
передержка+корм - 3000 руб. (Дэфа, с 17.08. по 17.09., расписка выслана Олесе)
передержка+корм - 3000 руб. (Глаша, с 20.08. по 20.09., расписка выслана Олесе)
Итого: 6000 руб.

Остаток: 0 руб.
Bagira_09
Отчеты приняты. Спасибо! :роза:
Рыжинка
Тискала вчера Зоську - ну до чего же прелестный ребенок! Веселая, непосредственная, игручая, совершенно не обидчивая, все понимает с первого слова - "ах, нельзя с рукой играть? ну ладно, я пойду с Черькиным поводком поиграю" :biggrin: Совершенно замечательный характер, очень общительная и сладкая девчушка :wub1.gif: Кому-то фантастически повезет с ней!:yes.gif:
повезло моим бабушке и тете - бабушкин коварный план оставить ее себе позавчера удался, тетя сдалась :wub1.gif:
Bagira_09
Вау!
То есть тебя можно поздравить с двойным пристройством?))
Regyna
Вау!
То есть тебя можно поздравить с двойным пристройством?))
ну можно сказать, что и Зося пристроена, ага :biggrin: пасибо, Тань! :flowers:
вообще, Зоська - уникальный ребенок, со всеми дружит, везде чувствует себя как дома, лоток находит моментально и ни в одном доме не стрессовала, ттт :wub1.gif:
помню, что еще Женя Розовый Хвост мне говорила, что она себя и у нее (а ей тогда меньше месяца было) на передержке чувствовала себя хозяйкой среди ее взрослых домочадцев:yes.gif:
Женечка, тебе просто огромаднейшее спасибо, что выручила меня тогда с передержкой и что так о Зоське заботилась!!! :чмок: :flowers: :friends:
Bagira_09
ОООО, Наташа, поздравляю! С облегчением, на двоих подопечных, тебя ! :flowers:
musi
ОООО, Наташа, поздравляю! С облегчением, на двоих подопечных, тебя ! :flowers:
пасибо, Лен, как мы ни старались с Наташей гуцулкой пиарить Зосю :flowers:, она решила выбрать хозяев сама:хехе:
Bagira_09
Так это всегда так :yes.gif:
Хотя она у тебя просто красавица, умница, ведь точно нашла хозяев сама, еще тогда когда попалась к тебе в руки :heart:
Bagira_09
Очень рада за чудесного ребенка Зоську :wub1.gif: Как же ей повезло :yes.gif:
Bagira_09
Натусик, поздравляю, дорогая :heart: :flowers: Пусть Зося и Клепа будут счастливы:yes.gif:
Bagira_09
Ой, Наташ, замечательно ! Сразу две - научи как:миг:
Хотя, с другой стороны, теперь уже бабушка с тетей, как ручки, заняты.
Bagira_09
Поздравляю, Натусь :роза: с двойным пристроем :улыб:

Зося такая классная девчонка :p, правильно бабуля ее прихватизировала :flowers:
Bagira_09
Не удалось мне познакомится с Зоськой, хоть и тусовалась она тут рядышком. :biggrin:
Очень рада за обеих кисок. :friends:
Bagira_09
Поздравляю с пристроем :роза:
На одного бездомного стало меньше, а в данном случае на двух:улыб:.
Я всегда искренне радуюсь, когда у кого-то кто-то пристраивается. Это даёт надежду и веру, что животные пристраиваются и что адекватные и ответственные ручки ещё встречаются и что "на нашей улице тоже будет праздник", надо только подождать:yes.gif:
Bagira_09
Наташа, всех котодетей пристроила, пора новых собирать :secret: :biggrin:
Нервотрёпка
Наташа, всех котодетей пристроила, пора новых собирать :secret: :biggrin:
девочки, спасибо всем большое за поддержку :flowers:
Таня, не-не, упаси Боже - у меня 3 собачушки на пристрое :хммм:1 кот и 1 собака для меня оптимально во всех отношениях, а когда больше - тяжело... просто уже так сложилось, что их больше сейчас...
Bagira_09
Многодетная мать-это почетно :biggrin:
Нервотрёпка
Вчера был один самых счастливых дней в моей жизни, нисколько не приукрашиваю... Моя Глашута, наконец-то, нашла свою семью :heart: И в этой семье я уже уверена, потому что 1,5 года назад я с ними впервые познакомилась - они взяли Лэсси. И честно говоря, мы с Ириной (передержкой) были удивлены, насколько Ирина (хозяйка) и ее муж с 2 сыновьями (6 и 10 лет) терпеливо относятся к тому, что Лэсси пугливая и сдержанная на эмоции. Потому что привыкли, что всем нужны беспроблемные животные.
А через некоторое время у них появился еще один питомец - далматин Риччик Наташи Я_Natalka, которого, к сожалению, зимой не стало... Тогда Ирина и сказала мне, что когда они придут в себя после Риччи, т.к. очень сильно переживали все, они бы хотели взять у нас еще одну собаку. К тому же, летом они переехали в свой дом, для собак и ребятишек там, конечно, простор для игр и прогулок :улыб:Осенью они, возможно, поедут в гости к родителям на Алтай и возьмут с собой и девчонок :улыб:
А еще Ирина всегда очень подробно рассказывает про своих питомцев и каждый с такой теплотой и любовью, что даже самое плохое настроение моментально улетучивается и понимаешь, что ты не одинок в своих переживаниях и что есть люди и их не так уж мало, которые относятся к своим хвостатым друзьям как к своим детям :heart:
Bagira_09
Наташа, ну замечательные новости! :appl:
Рада за Глашу и за тебя и за всех, кто принимал участие в жизни Глашеньки.

Пусть она будет счастлива в этой дружной и доброй семье.
:heart:

Поздравляю!
Bagira_09
Поздравляю, Наташа!
Традиционно отмечу, пора обзаводиться новыми детьми :biggrin:
Нервотрёпка
Традиционно отмечу, пора обзаводиться новыми детьми :biggrin:
При всем уважении, не желайте такого.
Кураторство это огромный нелегкий труд с материальными и душевными затратами. И радости это нисколечки не приносит.
Вот как то так. :хммм:
gutculka69
Хорошо. Тогда пожелаю всем, чтобы бездомных животных не стало, а у всех появился свой дом)
Bagira_09
Наташ, :respect: поздравляю тебя и Глашуту, почаще бы такие посты читать!