Подопечные Zosia (часть 3)
157338
1000
gala2008
Галина, нет, это не опухоль. Как врач мне объяснила, это может быть причина попадания инфекции в головной мозг. Т.е. они же слепые, гной их лишил зрения, этот гной и мог попасть в головной мозг.
Zosia_
Наташа, беда-то какая :хммм:
Бедный котишка ...
Обследоваться будете?
Zosia_
К сожалению, и такое возможно((
Держитесь!
ЕЛЕНАапрель
Ой, Лена, сейчас ничего не знаю.
Zosia_
Наташа, надо вам его к врачу(может кто из девчат знает или погуглить клиники), кто имеет опыт диагностики и лечения неврологии. Это не обязательно эпилепсия чистая,а как эхо от глазной инфекции. Тогда можно подлечить неврологию ребенку и приступы будут реже или совсем уйдут.
Мексидол -хороший препарат,действует на уровне клеток,обогащает кислородом, можно и нужно сочетать с еще какими-нибудь препаратами. :agree:
Sventa
Светлана, если эти приступы являются причиной глазной инфекции, то у Лёвы как раз нет шансов. Именно этого я боюсь, последствий глазной инфекции.
Zosia_
Наташа, напишите Оле Goldcrest - у неё котик с эпилепсией, они подобрали подходящее лекарство.
TheTuguar
Юлия, спасибо :роза: Я обязательно ей напишу
Zosia_
Наташа, за что же это на несчастных детей:хммм: Мне кажется, что нужно делать МРТ, м.б. и травма, мало ли, не увидел и спрыгнул откуда-то неудачно.
Zosia_
Я бы обратилась к Козлову.
Zosia_
Галина, говорят, что нет
Наташа! Как это нет? И кто это говорит, значит меняй врача.
Препарат человеческий от эпилепсии Паглюферал, стоит копейки, но продаётся только по рецепту, т.к. в составе Фенобарбитал.

Не знаю, помнишь ли ты, когда у меня Одри отравилась ошейником Hartz (это мы уже потом выяснили что им, она как кошка моется вечно, а там вещество нейротоксичное), она была 4 дня в состоянии комы, и пережила 2 страшных приступа эпилепсии, один как раз был в ЦВК, все врачи сбежались на мой крик и рёв, её подкидывало так, и пена и глазки закатывались, это вообще СТРАШНОЕ зрелище, длилось всё невыносимо долго. Я представляю как тебе было плохо.
И как только увидели, что это эпилепсия, меня сразу Ирина Валерьевна отправила в аптеку, выписала рецепт, как только дали таблетку, она сразу пришла в сознание. А так все 4 дня глазки были стеклянные, ничего не понимающие. У нас, слава богу, эпилепсия была преобретённая, и где-то месяц мы пили таблетки, постоянно снижая дозу, и приступов больше не было.

Паглюферал есть №1,№2 и №3, зависит от дозировки. Мы пили №1. Спроси у врача своего про него.
Автоинформатор
Всем здравствуйте. Девочки, я ничего не отвечала в теме, стресс был, но все советы я внимательно прочитала и всё приняла к сведению. Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:
Понаблюдаю Львёночка, если что, отвезём на приём к доктору Козлову.

Отчёт за период: 15.01.2018г.- 20.01.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 1,304,20к.

Приход:

Zosia_ 2,081,80к.

Расход:

1. Консервы РК Ренал и мясной мусс " Натуральная формула " для Клёпика на общую сумму: 502руб.

2. Влажный корм " Феликс " на общую сумму: 1,342руб.

3. Наполнитель, куриные головы для подвалышей, сухой корм Пурина Ван на общую сумму: 1,542руб.

Итого расход: 3,386руб.

Денежный остаток на 20.01.2018г. составляет: 0,00руб.

Отчет принят.
  • Сашенька лапкой своей держит чек

Автоинформатор
Сейчас только что ходила в свой подвал покормить кошек. Вышла на улицу, а там конец света! Холод! Ужас! Всё звенит от холода в воздухе!
Мне подумалось, всё же как хорошо, несмотря ни на что, есть бездомным пристанище. Есть тёплый подвал, есть тёплые трубы, на них кошки греются как куры на насести. Есть вода, еда: сухой корм, куриные головы, каши. И как бы там ни было, любая несчастная животинка, братья наши меньшие оказавшиеся в такой лютый мороз на улице всегда найдут убежище и пристанище в моём подвале. Как хорошо, что можно хоть где-то обогреться и накормиться!
Zosia_
Да, Наташа, твой подвал и другие - просто спасение для многих несчастных, которым не нашлось передержек. Спасибо тебе за них :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Благотворитель Евгения Ивановна передала нам корм Онтарио 8,3 кг!

Евгения, спасибо Вам огромное от меня и моих кисок!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо большое Всем, кто с нами! :чмок: :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Клёпе стало получше. Она кушает, папа говорит, что немного тельце поплотнее стало:хехе:
Кушает, но сильно капризничает в еде, перебирается. Ест паштеты РК, отварную куриную грудку, с грудки варю всем ещё геркулесовую и манную кашку. Клёпа тоже стала кушать кашки, ест и забавно причмокивает. Влажнички стала кушать, Феликс, мясные муссы, но только тёпленькие, подогретые.
За Лёвушкой наблюдаю, очень сильно за него переживаю. Стараемся в квартире не шуметь, посторонний шум для них что-то ужасное. Они слепые, поэтому не переносят звуки перфоратора, стук молотка.
Если из соседей кто-то делает ремонт, стучит или сверлит, берём их сразу на руки и прижимаем к себе.
Автоинформатор
Отчёт за период: 20.01.2018г.- 29.01.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна передала нам 8,3 кг корма Онтарио с цыпленком
Евгения, спасибо Вам огромное! :flowers: :flowers: :flowers:
2. Zosia 1,7 кг корма Онтарио с цыпленком+10 кг корма Онтарио для котят
Итого приход: 0 руб+ 20 кг корма
Расхода нет
Остаток на 29.01.18 0 руб
Автоинформатор
Лёвушку измучили приступы эпилепсии. Был приступ 25-го января, сегодня был приступ два раза. В шесть утра был быстрый, он его перенёс на ногах, второй был сейчас только что. Второй был длинный и сильный. В какой-то момент после приступа он не дышал.
Я позвонила в Бэст и записалась на приём к Козлову. Мне сказали, что он такими болезнями занимается. Мне советовала обратиться к нему наша Ирочка, и пусть будет так.
Приём у Козлова стоит больше 1000руб, у меня нет таких средств на данный момент, я все деньги потратила на корм. Ведь дома сидит 18-ть кошек, столько же в подвале.
Я прошу помочь Лёвушке. Я много вложила в него с Димой любви, сил, я не могу отпустить эту ситуацию, он мой сынок.
Автоинформатор
500руб. поступили на карту от Благотворителя vodin72@mail.ru

Наталья, спасибо Вам большое от меня и Лёвушки! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

В кошельке Лёвушки есть 500руб. Приём стоит 1,300руб., нам не хватает. Нам нужно будет купить лекарства, что-то же нам должны назначить. Я надеюсь, доктор нам составит хорошую схему лечения и Лёве будет полегче.
Автоинформатор
500руб. поступили на карту от Анонимного Благотворителя


Спасибо большое от меня и Львёночка! :flowers: :flowers: :flowers:

В маленьком кошелёчке Лёвушки есть 1000руб. У них есть свой, маленький, компактный кошачий кошелёчик. Спасибо Вам огромное, мои дорогие! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
300руб. поступили на карту от Благотворителя alisat

Спасибо большое от меня и Львёночка! :flowers: :flowers: :flowers:

Лёва собрал себе на врача нужную сумму! Спасибо Всем большое! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Сегодня с Лёвой мы посетили Козлова Е.М. У меня нет хороших новостей. Да, доктор сказал, что он прекрасно выглядит, в отличной форме, хорошая шерсть, и только. Проблема в головном мозге. За месяц у Лёвы было пять приступов, я не про все писала.
Лёвушке надо МРТ, общий анализ биохимии перед МРТ и УЗИ сердца. На все эти процедуры нужна сумма 12-13тысяч. Лёве нужна квалифицированная помощь, для меня такая сумма нереальна. При таких частых приступах происходит отмирание коры головного мозга.
Пока до обследования нам назначили дорогущий препарат, называется он Кеппра ( суспензия ) и стоит он 3,500руб. Хорошо, препарат можно как-то осилить и купить, хотя, скажу честно, не знаю как. Но обследование.....
Всё что я смогла, я сделала для Лёвы, при таком количестве животных я не потяну такое обследование. Всё это время я капала послушно ему глаза, кормила, безумно любила и люблю. Ухаживала и опекала. Я боролась за своих слепышей как могла, но, к сожалению кроме этого ещё и большие деньги решают, сможешь ты бороться дальше?

Хочу выразить огромную и сердечную благодарность Наталье vodin72@mail.ru . Сегодня она была с нами на приёме врача.
Наташенька, я так рада, что лично с тобой познакомилась! Спасибо тебе большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Слепой Лёва страдает эпилепсией, за месяц происходит пять приступов.
Zosia_
юка1

02.09.17
Отдам лекарство:
- Преднизолон 5мг - 100 таблеток ( годен до 09.19)
- Кеппра 250мг- 30 таблеток ( годен до 07.18)
- Кеппра 500мг -30 таблеток ( годен до 04.18)
- Паглюферал 3 - 5 упаковок по 20 таблеток (годен до 01.18)
далее :
Кеппра 250мг забрали.
то есть я понимаю что
- Кеппра 500мг -30 таблеток ( годен до 04.18)
остались