Подопечные Zosia (часть 3)
157326
1000
vodin72@mail.ru
Наталья, исключаю возможность поражения вирусом конечно же я сама. И если это причина вируса, это всё, для Лёвы всё. Я за Кеппру цепляюсь как за соломинку, может действительно, если у Лёвы подростковые приступы, то этот препарат нам должен обязательно помочь. Мы и лекарства купили на свои средства, чтобы собранные пять тысяч уже точно были на обследование. Просто, страшно всё это очень, и есть хоть какая-то надежда на хорошее. Всегда хочется верить только в хорошее. Я вот за ночь всё передумала. Соберу деньги на обследование, дадут ему опять наркоз, ну увидит он поражение вируса, и скажет, решайся и усыпляй. Я ещё к этому вообще не готова, меня при этой мысли кидает в холодный пот и ноги подкашиваются. А ведь бывает в жизни так, что даже умные профессора медицинских и околовсяческих наук ошибаются.
Zosia_
Наташа , Касе вообще наркоз был просто противопоказан , но тем не менее все прошло хорошо . Я думаю 3.5 часа - это все время от введения и до выведения. Мне так объясняли при КТ .
Zosia_
Наташа, 3.5 ч это время как заберут из рук потом унесут пока наркоз еще подействует. Амурочке делала мне кажется не больше 2.5 там были, но не 3.5 ч . Еще ждут пока немного от наркоза отойдет
Zosia_
Хочу поддержать девочек. Когда нам делали, я так поняла, что 3,5 часа - это максиимум для любой кошки любого возраста и размера. Это они всегда и говорят (про любую процедуру, типа: у меня есть 3,5 часа на операцию, на все- про все) Я в обед отвезла и оставила. Через 3 часа приехала забирать, мой кот уже был жутко голодный, как будто только и делал, что мечтал поесть, а не спал крепким сном), думала, до дома не довезу, падет голодной смертью.
Автоинформатор
Отчёт за период: 29.01.2018г.- 09.02.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель vodin72@mail.ru -500руб. на карту

Наталья, сердечное спасибо! :heart: :flowers:

2. Анонимный Благотворитель -500руб. на карту

Сердечное спасибо! :heart: :flowers:

3. Благотворитель alisat -300руб. на карту

Сердечное спасибо! :heart: :flowers:

4. Благотворитель novosibirsk2014 -2000руб. на карту

Аллочка, сердечное спасибо! :heart: :flowers:

5. Благотворитель tevS -1,500руб. на карту

Светлана, сердечное спасибо! :heart: :flowers:

6. Благотворитель данка -1000руб. на карту

Лариса, сердечное спасибо! :heart: :flowers:

7. Zosia_ -3,193.60

Итого приход: 9,493.60

Расход:

1.Приём у Козлова Е.М. в клинике БЭСТ-1,400руб.

2. Раствор препарата Кеппра 1шт.х 3,093.60

Итого расход: 4,493.60

Денежный остаток на 09.02.2018г. составляет: 5000руб. ( на обследование, пока неприкосновенно)
Автоинформатор
Не указала своего постоянного Благотворителя Светлана -500руб. на карту

Светочка, простите меня, моя дорогая:хммм:

Сердечное Вам спасибо от меня и от Лёвушки! :heart: :чмок: :flowers: :flowers: :flowers:

Денежный остаток на 09.02.2018г. составляет: 5,500руб. ( на Лёвушкино обследование )
Автоинформатор
2000руб. поступили на карту от нашего постоянного Благотворителя Евгении Ивановны

Евгения, спасибо Вам огромное за помощь! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Вы нас сейчас очень выручили с усатыми и хвостатыми. На остатке есть деньги, но они пока неприкосновенны на обследование Лёвы, а кушать надо и моим подопечным, и подвалышам.

Спасибо большое-пребольшое!!! :чмок:
  • Евгения, спасибо большое!!!

Автоинформатор
Вечером у Лёвы был опять приступ. 2000руб., которые вчера перевела Благотворитель Евгения Ивановна пойдут тоже на обследование. Итого у Лёвы в копилке на обследование есть 7000руб. Нам осталось ещё набрать около 5000руб. Помощь для Лёвы актуальна, продолжаю сбор денег на обследование.
Автоинформатор
Слепой Левушка страдает приступами эпилепсии, он нуждается в обследовании. Я очень прошу, не проходите мимо Львеночка.
Автоинформатор
Ещё один приступ был сейчас.
Кеппра нам не помогает, ни сколечко.
По сути мои врачи в Арнике наверное были правы, всё бесполезно.
Автоинформатор
400руб. поступили на карту для Лёвы от Благотворителя Ирина ( от сестры Елены микс )

Ирина, сердечное Вам спасибо от меня и Львёночка! :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Наташа , это все очень страшно . Моя собака , кстати тоже слепая с рождения , я про нее тут уже не раз упоминала , тоже страдала всю жизнь приступами . Обычно они у нее были после того, как побесится или например мама с работы пришла а она очень радовалась .
Это было почти 12 лет назад , тогда Козлов в Энималзе работал , он нам поставил диагноз врожденная энцефалопатия головного мозга , тогда еще не было всяких МРТ и тд , да и много чего не было , но в черепе Кнопы была видимая деформация , небольшая расщелина которая влияла на ее состояние . Е.М. предложил нам усыпить Кнопу ( ей тогда было 1.5 месяца ) потому что такие собаки не живут больше 1 года .
Мы пошли к Шмидту . Он нам выписал кучу лекарств расписанных на формате А4 , доходило до 16 всяких манипуляций в день . Сказал придти через полгода , когда уже щенок сформируется и будет понятно что делать дальше. Мы все выполнили , но к этому моменту уже привыкли ко всем ее странностям и не пошли сразу через полгода . А через год придя к Шмидту он очень удивился, сказал что с таким диагнозом через год обычно не приходят .
Кнопа прожила у нас 7 лет и все 7 лет ее мучили приступы . А не стало ее не по причине почечной недостаточности , оказалось что у нее еще и одна почка была недоразвита .
Я это пишу , Наташа , чтоб поддержать. Даже когда врачи ставят крест , нужно бороться, а у вас с Левиком еще даже ничего не ясно . Может просто после обследования подберут правильное лечение и будет все ок .
Наташа , а почему ты не хочешь воспользоваться общим фондом ? Дело то срочное !
Zosia_
Почему вы не подаете заявку в фонд на дорогостоящее обследование? Как бы это жестоко не прозвучало, но при каждом приступе клетки мозга Левушки отмирают и без адекватного лечения "завтра" может быть поздно. На счету каждый день, чего вы ждете?
КатькаКатька
Я давала Лёве препарат Кеппра, и у него не было приступов две недели. В какой-то момент мне даже показалось, что всё будет хорошо. Надеялась, что у Лёвы приступы связаны с подростковым периодом, не хотела опять его наркозить, старалась хоть как-то обойти все эти манипуляции. Я не жду чего-то просто так, не выжидаю. Кроме Лёвы у меня есть ещё больные животные на руках, не ходячая больная мама, и нужно ещё найти машину, так как ехать нужно совсем на другой конец города.

И ещё, прежде чем попросить 5000руб. в фонде, нужно было ещё набрать недостающую сумму. Хорошо людям судить вот так.
Автоинформатор
Я с первых приступов стала просить помощь на Лёву. Я возила его к Евгению Матвеевичу, я купила самый лучший препарат для кота при таких судоргах. Делаю всё, что в моих силах.
Я изучила много информации в интернете, перелопатила всё, что могла найти.
Многие владельцы делали МРТ, обследование проходили и анализы перед МРТ, а в итоге оставались на тех же препаратах, которые им назначали перед обследованием. В большинстве случаев после обследования до конца живут на этих препаратах, либо вообще идут под усыпление. Может мне нужно будет принимать самое тяжёлое решение, чудес от МРТ я точно не ожидаю. Так же не ожидаю того, что после МРТ Козлов назначит волшебный эликсир, от которого у Лёвы всё пройдёт разом.
Я буду сегодня же звонить в клинику и записывать Лёву на обследование.
Zosia_
Я Вам ничего плохого не написала, и никак не сужу Вас и не осуждаю. Просто прошу Вас собраться с силами, мыслями, записаться на обследование и подать заявку в фонд. Читая тему,я потняла, что Вы боитесь везти его на эти процедуры . Котеец уже месяц испытывает мучения, не нужно бояться МРТ и наркоза.
Я на прошлой неделе делала МРТ возрастной кошке с приступами не понятно чего( кошка идет, падает и кричит от боли), тоже как и Вы боялась наркоза, и тоже на кураторстве не одно животное , и даже не 10, и машина не на ходу, и делаю я это все в тайне от мужа и остальных родственников ,которые не понимают меня и не собираются поддерживать мои действия ни при каких обстоятельствах. Лежала в больнице с двумя детьми и подруга позвонив просто сказала мне , что нужно перестать жалеть себя и пожалеть животное, которое мучается и с надеждой заглядывает в глаза. Причем это все было сказано такими словами будто я изверг какой-то и получаю удовольствие от того, что животное живет уже три недели в мучениях. Такого эмоционального толчка мне оказалось более чем достаточно.
Поэтому не нужно обижаться на мои слова, просто поймите, что у Левы на данный момент есть только Вы и он ждет от Вас помощи.
Zosia_
Наташа, может спросить у Козлова повысить дозировку Кеппра, если приступов ты говоришь не было 2 недели, это уже хорошо.
Я Natalka
Спасибо большое всем, кто нам помогает и поддерживает добрым словом! :роза: :роза: :роза: Это очень важно, что кто-то тебе сочувствует и просто понимает по человечески. Спасибо, я Вам всем очень-очень благодарна!
КатькаКатька
Екатерина, ну конечно же я сделаю всё, что в моих силах. Нам как назначат обследование, я за день попрошу помощи у нас фонде. Спасибо :flowers:
Автоинформатор
Позвонила в БЭСТ, сказали запись будет в воскресенье с 12-13 по телефону. На обследование в эти выходные не попадём. Только в следующие, т.е. через неделю.
Zosia_
Целую неделю ждать, я бы спросила про увеличение дозы.
И вообще, может попробовать другое лекарство, тут в теме как минимум ещё 2 назывались, может там другой состав и по другому будет влиять. И они стоят дешёво, просто в БЭСТЕ попросить рецепт и дозировку. Там таблетки, их удобно резать на мелкие дозы-крупинки лезвием от строительного ножа (который идёт сегментами), мы Вилюше так резали мелкие таблетки.
NaturelleRiviera
Оксана, я позвоню в клинику и спрошу про дозировку.
Неделя пройдёт быстро, я надеюсь, что мы справимся. Мы поедем с нашим папой Димой в клинику, так будет лучше. Папа возьмёт служебную машину и поедем к Евгению Матвеевичу.
Zosia_
Наталья,а Вы когда звонили для записи говорили,что приступы участились даже с лекарством? Я когда записывала кошку, обьяснила ситуацию и нас записали через день(может "окно" было, а может просто вошли в положение). К слову, УЗИ сердца не делали , просто поехали на МРТ (после консультации конечно же)
Хотя ,если честно, сейчас думаю и понимаю, что знание результата МРТ мне ничем не помогло в итоге.