Подопечные Zosia (часть 3)
157382
1000
Ирина1703
Ира, у меня вообще случай был почти комический)))
Я мыла окно на лоджии, кошак рядом лежал, под моим тотальным контролем. Так же - отвернулась тряпку отжать, слышу хлопанье крыльев. Короче, я словила Тёмку уже за пятки и затащила на лоджию с голубем в зубах.
Я - кота, кот - голубя))). Отобрала потом птицу и отпустила, благо без повреждений обошлось. Кот еще обиделся на меня за это.
Вот как тут углядишь?!
Шило в попе у них у всех, даже у самых ленивых :смущ:
Автоинформатор
Удалён требующий корректировки отчёт. Корректный отчёт- ниже.

За оказание ветуслуг Зайки за 13.08., за 14.08., за 16.08. с нас не взяли!

Огромное спасибо нашим Благотворителям! :heart: :thankYou:
Огромное спасибо всем, кто переживал и поддерживал нас с Зайкой! :heart: :thankYou:
Огромное спасибо ветеринарам клиники АРНИКА за спасение Зайки!
Наторхина Лариса Васильевна и Осинова Надежда Олеговна, спасибо! :heart: :flowers:

Денежный остаток на 17.08.2018г. составляет: 3,563.50

Нам сказали 12-14 дней наблюдать за Зайкой, именно за состоянием дыхания. Если в течении этого времени будет всё нормально, значит мы окончательно миновали кризис.
Если будет какая-то проблема, ехать нужно будет на рентген.
Я очень надеюсь, что всё будет хорошо
  • Спасибо Всем за Зайку!

  • Спасибо Всем за Зайку!

  • Спасибо Всем за Зайку!

Zosia_
Наташа, Зайка в остальном кушает/туалет/координация , как обычно ? Считать вдохи в минуту надо ?
микс
Елена, вроде координация нормальная, но немножко грустная. Кушает. А за дыханием ещё врачи наблюдать будут. Сказали каждые дня три-четыре приносить её на прослушивание.
Автоинформатор
Отчёт за период: 05.08.2018г.- 17.08.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 901руб.

Приход на Зайку:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту
Евгения, спасибо Вам большое!

2. Благотворитель p_s_a -500руб. на карту
Сергей, спасибо Вам большое!

3. Благотворитель gala2008 -2000руб. на карту
Галина, спасибо Вам большое!

4. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту

Спасибо Вам большое!
5. собственные средства- 1201.50р
Итого приход: 6.701.50руб.

Расход:

1. Оказание ветеринарных услуг Зайке за утро 15.08.2018г. и вечер 15.08.2018г. на общую сумму: 2,401.50

2. Головы куриные и ноги для подвальных кошек на общую сумму: 436руб.

Итого расход: 2,837.50
Остаток: средства Зайки-4300р;
Остаток средств в основной теме- 465р
Автоинформатор
Отчёт за период: 17.08.2018г.- 25.08.2018г.

Остаток с предыдущего периода:
Средства Зайки: 4,300руб.
Средства в основной теме: 465руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

Большую часть Зайкиных денег я потратила на Лёву. Зайка чувствует себя хорошо, а у Лёвы закончился дорогой препарат Кеппра. ( Лёва страдает эпилепсией+слабовидящий )
Кеппра для Лёвы жизненно необходима

1. Кеппра ( для Лёвушки ) 1шт.х 3,391руб.

2. Паштет Гурмет 12шт.х 29.87.=358руб. ( для Клёпика )

3. Влажный корм для всех кошек, в том числе и подвалышам на общую сумму: 1,128руб.

Итого расход: 4,877руб.

Денежный остаток на 26.08.2018г. составляет: 0,00руб.
  • Слепыш Лёва

  • Слепыш Сашка

Автоинформатор
От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту

Спасибо Вам огромное! :flowers: :thankYou:

На днях я разговаривала с женщиной, которая мне выносила с завода кошечку Моню. Если помните, Моня жила на заводе, у неё был химический ожог. Так вот, эта женщина, её зовут Татьяна, ещё с мая уволилась с завода. Уволился весь большой коллектив, предприятие банкрот. Людям задолжали зарплату за шесть месяцев. На заводе осталась куча кошек, в том числе родные братики Мони. Братья Мони очень красивые, все как под копирку красивого серебристого окраса. У них были все шансы на пристрой, но увы, квартира моя забита под завязку. Бабушкины кошки всё же как снег мне на голову, сразу трое взрослых кошек, а пристроя уже нет давно, вообще. Пришлось выбор делать на бабушкиных кошек, т.к. их просто хотели усыпить. Братья Мони остались на заводе. Люди уволились, и бедолаг просто бросили. Пока был коллектив, были сыты и кошки, а теперь..... Теперь кормит один единственный человек, это уборщица. Один единственный человек, техничка с мизерной зарплатой и которая без денег ни один месяц. Вот так просто поделилась печальной историей кошек.

Две недели я ездила ухаживала за своим бывшим подопечным котом Каспером. Хозяевам нужно было уехать. В благодарность за Каспера нам купили сухого корма. Хочу найти эту женщину и отдать ей этот корм. Не смогу ей постоянно помогать, но хоть разово, хоть на какое-то время.

В подвал прибиваются новые кошки, все как один ручные, абсолютно контактные. Вроде вот только были одни дикие, теперь опять откуда-то куча домашних появилось. Ничего не понимаю, то ли выбрасывают, то ли теряются. Вообще наша Затулинка это что-то, и собак бездомных, и кошек просто море. Нет ни конца, ни края. Кто из наших девчонок на Затулинке живёт, тот прекрасно меня понимает. У нас просто завал. Некоторые попадаются просто истощенные.

Спасибо большое всем, кто нам помогает и поддерживает нас! :flowers: Без вас мне было бы не справиться.
  • Дежурство под моим окном

  • Абсолютно контактный кот

Автоинформатор
Отчёт за период: 25.08.2018г.- 05.09.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту :flowers:

2. Zosia-2,046руб.

Итого приход: 3,046руб.

Расход:

Влажный корм для кошек, наполнитель, головы куриные, ноги куриные на общую сумму: 3,046руб.

Денежный остаток на 05.09.2018г. составляет: 0,00руб.
Отчёт принят, спасибо.
Автоинформатор
Вчера заходила в гости к своим девочкам на бывшую работу, котя к ним там прибился. Кот копия один в один мой слепыш Саша. И масть один в один-серебристый, и характер такой же-золото!
Вчера не решилась забрать, а сегодня пошла и забрала. Кот жил на помойке, под хвостом гиматома-пнули под зад. В общем очень худой, плоский как бумажный лист, побитый, измученный и сильно голодный.
  • На помойке

  • В клинике

  • Ярик увидел новенького

Zosia_
Наташа, выражение лица Ярика убило наповал!
Это ж надо так удивиться! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Хорошего котика подобрала, красивого. И, как всегда, никому не нужного(((
Кастрированный?
ЕЛЕНАапрель
Елена, нет, коки под хвостом по кулаку висят. Травму под хвостом не стала фотографировать, не хочу туда смотреть. Да и мы тут за последнее время насмотрелись уже таких фотографий. Когда с девчонками в переноску его садили, заметили кровь и подтёки красные. Кастрировать буду точно в Арнике, т.к. во время кастрации скорее всего нужно будет коррекцию делать. Гиматома из ануса как кишочка висит. Поэтому только там буду кастрировать. Галина ( Gala_G ) с нами была в клинике, может подтвердить.

Измученный и уставший завалился спать на мои подушки :eek: Сразу вот так по хозяйски!
Видно соскучился по мягкой и тёплой постельке
Zosia_
Наташа,врач сказал гематома?почему из ануса выпирает?
vodin72@mail.ru
Наталья, его кто-то пнул под зад, травма.
Автоинформатор
От Благотворителя umbrella_sky -1,500руб. на карту

Оксана, спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:

От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту

Сергей, спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:
Автоинформатор
Отчёт за период: 05.09.2018г.- 12.09.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель umbrella_sky -1,500руб. на карту :rose:

2. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту :rose:

Итого приход: 1,900руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги на общую сумму: 590руб.

Денежный остаток на 12.09.2018г. составляет: 1,310руб.

Отчет принят.
Автоинформатор
Нового котика назвала просто-Котя. Хотела назвать Патриком, но он на эту кличку совсем не реагировал. А вот на Котю охотно согласился. У меня есть Зайка-Зая, а этот будет Котя. Зая и Котя, как из фильма " Сваты ".
Котю забрала потому, что у кота совершенно нет инстинкта самосохранения. К нему подбегали большие хозяйские собаки, а он вообще ни как не реагировал. Выпучит удивлённо свои большие глаза и сидит смотрит на собаку. Там, где он слонялся, нет тарелок ни с водой, ни с едой. Девчонок спросила, кормит хоть кто-нибудь бездомных в ближайшей округе, они сказали нет. Ну и по его состоянию врач сказала, что Котя уже долгое время голодает. Забрала, потому что поняла, коту эту зиму не пережить.
На осмотре врач заметила побритую переднюю лапу, брили под катетор, примерно дней 10-ть назад. Объявления в потеряшку размещала и как обычно-тишина. Видно, что на все 100 домашний, добрый и доверчивый и почему побрита передняя лапа? Может несли из клиники и потеряли? А может и специально высадили под кустом. Видно было, что он потерялся.
Теперь наша задача откормиться, уж больно худой, кастрироваться и искать новый дом.
Автоинформатор
От Благотворителя Елено4ка моим котикам 1,500кг сухого РК.

Елена, спасибо большое! :flowers: :thankYou:
Автоинформатор
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. на карту котикам

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou:
Автоинформатор
Хочу выразить огромнейшую и сердечную благодарность замечательному проекту " Всё в моих руках! " Седьмого сентября проект кастрировал совершенно бесплатно моего подопечного котика Ярика. Ярику провели кастрацию в ветеринарной клинике " Добровет ". Спасибо большое чуткому, внимательному и профессиональному доктору Марине Васильевне! :flowers: Ярик поспал сладким сном, проснулся быстро и не понял, а что вообще было то? И это здорово! Утром прошла операция, вечером Ярик уже гонял свой любимый мячик по квартире, кушал. А утром как ни в чём не бывало охотился за птичками на окне. Вот такой пацан Ярик! Вот так нам всё сделали на отлично! Спасибо администратором группы " Всё в моих руках! " Девочки, Вы нереальные молодцы! :flowers: Ваш проект просто супер! Такая помощь волонтёрам города Новосибирска! Такая поддержка! Да с Вашей помощью ничего не страшно, можно горы свернуть, ведь бесплатная стерилизация и кастрация наших подопечных одна из самых первых и важнейших ступенек на пути пристройства наших подобрашек! Низкий Вам поклон! Здоровья, успехов и процветания Вашему проекту! :flowers: Огромнейшая благодарность Благотворителям и Спонсорам проекта " Всё в моих руках! " :flowers: Пусть Ваша помощь вернётся Вам в 1000раз большим добром и благополучием! Вместе мы сила! Вместе мы будем дальше и дальше помогать нашим четвероногим друзьям! Мы любим Вас! :heart:


.
Zosia_
Наташа, выложи фотку Ярика, где он удивился, увидев новенького Котю!
Такая зачетная фотка! :biggrin: