Подопечные Zosia (часть 3)
157323
1000
Zosia_
Подросли парнишки! Хорошенькие какие :heart: :heart:
Автоинформатор
Мими опять заболела. Только пошла на поправку, хотела возвращать на пиар, и опять заболела.

1.Сегодняшнее лечение Мими-1,736руб.

2. Покупка сухого корма для подвалышей-1,159руб.

3. Наполнитель-512руб.

4. Глистагонные препараты-630руб.

Итого мои траты буквально за каких то пять дней составляют: 4,037руб.

Устала я от них, просвета никакого, ещё и такую группу закрыли:хммм:, а ведь все мои зверушки пристраивались исключительно через неё.

Вынуждена просить помощи, хотя очень стыдно. Завтра нам с Мими к доктору, а в кошельке у меня осталась одна мелочь, клянусь :cray-1:
  • Бедная Мимишка

  • Лист назначения Мими

  • Квитанция об оплате

  • Сухой корм купила для подвалышей

  • Наполнитель для з*сранцев

Автоинформатор
Это не отчёт, нет, я хочу, чтобы люди видели, сколько я тоже трачу на животных своих денег, и это только за пять дней. Мне и на работе сделали замечание, что я плохо одета, а что я могу сделать, если я нахожусь постоянно в таких тратах.
Автоинформатор
1000руб. поступили на карту от Анонимного Благотворителя

Спасибо Вам огромное за помощь маленькой Мимишке!!! :flowers: :flowers: :flowers:

500руб. поступили от Благотворителя Ирины ( сестра Елены микс )

Девочки, спасибо Вам огромное за помощь маленькой Мимишке!!! :flowers: :flowers: :flowers:

700руб. поступили от Благотворителя Natalina2680

Спасибо Вам огромное за помощь маленькой Мимишке!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, спасибо!!! :heart:
  • Спасибо от нас с Мими!!!

Автоинформатор
Всем доброго вечера! Хочу немножко поделиться новостями про Мими. Сейчас ребёнку стало значительно лучше, понос прекратился. Лечились уколами, смектой, фосфалюгелем. Слепыши после глистагонки тоже поносили, но и у них сейчас дела стали получше.
В ближайшее время сделаю отчёт. Планирую в эти выходные поймать дикую, глубоко беременную кошку. Не знаю, получится отлов или нет, но кошку очень хочу поймать.
Автоинформатор
1,500руб. поступили на карту от Благотворителя Евгении Ивановны

Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо огромное и низкий поклон Всем нашим помощникам и Благотворителям!!! :heart: :роза: :роза: :роза:

Вчера с Димой пытались поймать беременную дикую глубоко беременную кошку. У нас ничего не получилось:хммм: Сначала в ловушку пытались зайти мои подвальные коты, вот прям им надо туда и всё тут. А потом на два часа зарядил сплошной стеной ливень, да такой сильный. Мы стояли с Димой под балконом и очень сильно замёрзли и вымокли. Из-за дождя кошка спряталась и лишь иногда одним глазом за нами в подвальную дырочку подсматривала. Ох, надеюсь, что сегодня мы её всё таки поймаем. Отчёт пока не делаю, думаю, если девушку изловим, сразу сделаю всё в одном отчёте. Надо оплатить стерилизацию, стационар, положить кисе с собой на операцию одноразовые пелёнки и еды: сушку надо и влажнички. Господи, хоть бы всё получилось, мало у нас в запасе остаётся времени.
Автоинформатор
Беременяшка поймана!!! Урааа!!! :appl: Завтра на десять дней на стерилизацию со стационаром!
  • Попалась хитрюшка!

  • Вот она. Красивая очень

Автоинформатор
Уважаемые и дорогие наши Благотворители, можно я с Ваших пожертвований на моих подопечных потрачу частично деньги на пойманную сегодня дикую беременную кошку?
Zosia_
Ух ты, какая красотка! :live:
Быстрого и качественного пристроя девочке.
ЕЛЕНАапрель
Елена, спасибо! Эта красотка очень дикая. К сожалению, эту даму я точно не смогу пристроить. Кошку стерилизую и буду выпускать обратно в свой подвал. Главное, теперь её коты не будут петрушить и не будет котят.
Zosia_
Совсем дикая или в стрессе?
Она из твоего подвала или пришлая?
Жалко, конечно, отпускать, но на раздикошаривание могут уйти многоие месяцы :хммм:
При таком количестве кошачьих в доме это нереально...
ЕЛЕНАапрель
Елена, очень дикая. Вот знает, что я их кормилица, подходит к тарелкам и шипит на меня. А иногда подскочит резко сзади, как даст лапой со всей силы по ноге, да ещё и когти выпускает. Эта кошка из поколения дикошарых и квартира ей точно не нужна, да и мне дички взрослые точно не нужны. Так что, тёплый подвал и стабильная еда кошке гарантирована, ну по крайне мере, пока я жива.
Автоинформатор
Отчёт за период: 09.10.2017г.- 21.10.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту

Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

2. Благотворитель Ирина -500руб. на карту

Ирина, спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

3. Благотворитель Natalina2680 -700руб. на карту

Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту

Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!
:роза: :роза: :роза:

Расход:

1. Лечение Мими-244руб.

2. Фортифлора для Мими-5шт.х 46=230руб.

3. Смекта, Фосфалюгель , Физ.раствор для всех котят при поносе после глистагонки на общую сумму-317руб.

4. Сухой корм для котят по акции Перфект и консервы Гурмет для больной Мимишки и больной, старенькой Клёпы на общую сумму-846руб.

Итого расход: 1,637руб.

Денежный остаток на 22.10.2017г. составляет: 2,063руб.
---
Отчет принят, спасибо.
  • Лечение Мимишки

  • Квитанция на лечение

  • Фортифлора для Мимишки

  • Чек на Фортифлору

  • Чек на Смекту, Фосфалюгель, Физ.раствор

Автоинформатор
Вчера увезла дикую кошку на стерилизацию. Заплатила за стерилизацию и стационар 1000руб. Купила ей пелёнки, влажники, сухой положила. Квитанцию о стерилизации заберу когда поеду за кошкой через 10 дней и сделаю отчёт. Кошка была не беременная, у неё сильный мастит шишкарями. Хирург сказала, что матка сокращена давно, но частично молоко у кошки есть, а в некоторых местах оно окаменевшее. Это значит, что кошка ещё частично котят кормит, но молоко не отсосано в полном объёме. Кормит, но не полноценно. Естественно, одного котёнка сегодня утром мой сосед Рудиль обнаружил в своём подвале ( не в моём ), в соседнем. Котёнка пришлось забрать мне, ведь это мы с Димой увезли их мать на стерилизацию, значит теперь я должна взять ответственность на себя за этих малышей. Да и взять кроху опять же кроме нас как всегда не кому. Даже когда мы кошку привезём из стационара, она уже точно не сможет их кормить.
Будем с соседом остальных искать котят, если ещё есть кто из них в живых. Будем заниматься с ним активно поисками, может всё же ещё найдём котят. Котята именно этой кошки, которую мы увезли на стерилизацию. Она приходила покушать ко мне, а после еды именно убегала в тот подвал, в котором мы именно и нашли котёнка.
В любом случае, я рада, что я поймала именно эту кошку. Это измученное родами существо, так как коты ей не давали совсем проходу и она бедолага их таскала каждые три месяца. У кошки большой живот был из-за сильной заглистованности и мастита шишкарями, вот мы и подумали, что она беременяшка.

Прилагаю фото маленького дикого чудовища :biggrin:
Мне кажется, что это мальчик, ещё не разобралась точно. Если мальчик, тогда он будет Егорка, вот так.
Zosia_
Какой прелестный Егорка. Наташа, а сколько ему примерно, уже может сам кушать? Если да, то тогда и остальные котята продержатся, пока вы их найдёте, лишь бы еда была.
shamora
Ирина, ему от силы месяца 1,5. Кушает влажничек, но поел совсем немного, видать стрессует.
Автоинформатор
Вот так любят друг друга слепыши Лёва и Сашка:хехе:
Автоинформатор
Облазили мы с Рудилем весь подвал, в котором нашли котёнка. Тишина в подвале гробовая. Долго стояли прислушивались, ни звука. Конечно же, ни факт, что котята будут пищать. В большинстве случаев они даже если и живые, будут молчать. В подвале грязь несусветная, в углах горы мусора до потолка из коробок, ящиков, шин, железяк, досок и прочей дребедени. Я не знаю, сколько надо работать, чтобы все разобрать эти завалы. Состояние этого подвала своей грязью и завалами меня шокировало в отличии от моего. У меня нет в подвале ни одной бумажки, ни одной бутылки. Пол всегда идеально прометён и вычищен. И то, на днях какая-то сволочь напакостила. Во всех подвалах нашего дома стоят деревянные ящики с песком на случай пожара. Ещё этот песок дворники применяют зимой от гололёда. Ну естественно, мои дички очень даже воспитанные и культурные ребята, иногда умудряются сходить в туалет в этот ящик. Так вот, повторюсь ещё раз, что какая-то сволочь взяла, зачерпнула лопатой этот песок и горами насыпала в кошачьи тарелки. Там было насыпано много сухого корма, там была шикарная каша, там был положен влажный консервированный корм. Всё это взяли и засыпали песком. Не могу передать словами своё отчаяние, гнев, слёзы. Меня просто всю трясло от злости в лихорадке. Если бы я знала, кто такое сотворил, хотя, у меня есть догадки, кто это сделал. Но как говорится, не пойман за руку, не вор. А я всё равно поймаю, я живу на первом этаже и как жандарм слежу теперь с окон, кто шастает в моём подвале. Подловлю, зубами загрызу. Ведь столько трачу денег на корм для них, последним с ними делюсь, а они песком засыпают.

Корм с Рудилем оставили, много чего наложили в кормушки. Даже если котята живые, будет хоть еда. Этого котёнка поймали мы в окошке подвала, он там сидел один, других котят рядом не было. Мне кажется, что он уже приличное время был один с матерью. Мамку увезли, он и вылез. И молоко у матери маститное, вполне возможно, что он один её и сосал.
Но мы всё равно будем продолжать поиски, душа то не на месте.
Zosia_
Наташа, судя по всему, котенок скорее всего действительно был один, если сразу к людям нарисовался, то там бы и другие подтянулись, но, конечно, убедиться надо, что это действительно так. Дай бог тебе сил, пусть это будут последние котята, которых ты спасаешь :flowers: :flowers: :flowers:
Про твой подвал, вообще за гранью. Можно ещё объяснить осмысленную гадость, ради наживы и т.д. Но просто так обидеть самых беззащитных. Это не люди :зло:
shamora
Ирина, спасибо тебе большое!
Ты всё верно написала, котята обычно держатся кучкой, а тут совершенно один. Но мы с Рудилем не сдаёмся, ищем. Он правда на меня сегодня сильно ворчал, что я увезла маму в пункт стерилизации, но я так долго охотилась за этой кошкой. И потом, я ведь действительно была уверена, что кошка беременная. Она живёт в основном в подвале другого дома, но захаживала в мою благотворительную столовую. Не всегда, но приходила. Потом она моментами куда-то проподала и возвращалась ко мне уже с котятами. Ведь все этим летом рыжие Ромки и Аркашки, полосатые Ивашки, Лапушки, это всё её дети. Немножко прошло времени, опять котята. Я её детей всегда получала в готовом виде и была поставлена перед фактом. Выкормит где-то потомство, переведёт их ко мне уже прилично подрощенных, бросит, и пошла опять в загул с котами.
А насчёт моего подвала, даже и не знаю, что сказать. Ведь подвал содержу в чистоте. Благодаря как раз этим подвальным кошкам я туда хожу и слежу за порядком. Если бы не кошки, у меня и не было бы там всё убрано. Где сама подмету, где дворника нашего попрошу. У нас дворники хорошие, что попросишь, всегда всё сделают качественно и аккуратно. Что людям надо, не понятно.
Вот люди летом из-за блох всё на кошек валят. Ну вот сегодня я побывала в другом подвале, ведь это просто ужас! И всё дело рук человека. Там от такого срачевника ни только блохи будут, но и змеи заведутся.
Zosia_
То, что в подвале блохи от кошек - полная чушь!
Этим летом я в стольких подвалах побывала...
Совершенно не связанные между собой вещи.
Есть подвалы идеально чистые, теплые, ни соринки, заколоченные, отрава от крыс разложена, а блох - полчища! Облепляют ноги до колен и скачут вверх, как кузнечики.
Они живут в стекловате, в утеплителе, которым трубы обмотаны.
Вот при чем тут кошки?!

Причем есть закномерность, что орут как раз те жильцы, которые сами редкостные заср.. цы.
Автоинформатор
Девочки, утром Рудиль перед работой заходил в подвал, еда абсолютно не тронута:хммм: