Подопечные Zosia (часть 3)
157320
1000
Автоинформатор
От Благотворителя Grandiflora передано котячье молочко для тяжело больной Клёпы.
Антонина, спасибо Вам огромное от меня и Клёпика! :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо огромное Елене Zador за доставку котячьего молочка для Клёпика! :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, сердечное спасибо!!! :heart:
Автоинформатор
Держись мой самый красивый жёлтенький Клёпик! За тебя вон как все переживают
Zosia_
Красавица, даже в таком состоянии :heart: ЖИВИ, Клепочка, сколько сможешь!
Zosia_
Клёпик держись! :friends: ттт, пусть всё будет хорошо!
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам за поддержку! :роза: :чмок:
Автоинформатор
Пишу по просьбе Натальи, пока она вывозит кошенку с предприятия.

Была котейка, которую Наталья поставила на очередь, после пристроя кого нибудь, хотела забрать эту красотку.

Фото того, что было в планах к изьятию.....
  • Красотка!

Gala_G
На сегодня горе-сотрудники прошляпили и довели до ужасного состояния девчонку. Наталья срочно поехала забирать комок болячек и уже с ней в Арнике.

В наборе имеется: кальцивироз, ринотрахеит (сейчас регулярно смешанные инфекции попадаются), отекшее горло, глаза сами видите, язвы на языке, чихает, стул с кровью и еще химический ожог. Видимо куда то залезла котейка.

Кошку садит в каморку к Пуше, на лечение.

Наталья обращается ко всем всем всем!

Нужна срочная финансовая помощь!

Новогоднее чудо очень необходимо!

Gala_G
Господи , ну что же это за напасть такая (((
Gala_G
Чудесной девочке немного на ПайПал, чтобы скорей выздоравливала.
Держись, маленькая!!!
Gala_G
Галина, спасибо тебе большое, что отписывалась за меня! :роза: :роза: :роза:

Сейчас немного освободилась и могу рассказать о наших делах с Моной. На заводе её все звали Монька, но я её буду называть красивее, Моника-Мона-Моня. Кошке около семи месяцев, родилась она на заводе Сибэлектротерм. На заводе остались ещё её три брата, один недавно погиб, убило током. Моню мне сегодня пришлось экстренно забрать. Мне утром прислали вот такие фотографии, я очень расстроилась. Мы с сыном быстро вызвали такси, взяли переноску и поехали на завод. Утром был снегопад, на Затулинке транспорт долго стоял в пробке, потому пришлось ехать на такси. Таксист нас вообще привёз на завод окольными путями через поля, было страшно :а\?:
Из анализов мы пока сдали кровь. Стелла Леонидовна посоветовала мне лечить Моню по ветеринарному, т.е. пока методом в основном щупанья, нюханья и т.д. Сейчас она у меня будет на карантине и я буду наблюдать за её состоянием.
Галина выше уже написала, у Мони кальцевироз, ринотрахеит, стул кровью. Температуру когда мерили, градусник в крови был. На мордочке химический ожог. Корки с мордочки сняли, а там мясо и кровь. Нос совершенно не дышит, всё в горле булькает и клокочет. Глаза слезятся. Ожог похож на паровой, т.е. где-то её обдало химическим паром.
На заводе она утром ничего сегодня не ела, отказалась от еды. А при осмотре Стелла Леонидовна нащупала в кишечнике какашки, потому сегодня капать не стала. Уколы поставила, назначила курс пока антибиотика, витамин, запретила вообще что-то капать, при химическом ожоге этого делать ни в коем случае нельзя. Кормить и наблюдать, ставить уколы. Из еды только мягкие паштеты, детское пюре. Я на днях покупала Клёпешне детское пюре, так что пополам будет. Если не будет есть самостоятельно, кормить из шприца.
Я переживаю, чтобы у неё не осталась эта заложенность носа насовсем, всё же ожог.

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто нам сегодня на помощь прислал деньги!
Дорогие мои, низкий Вам всем поклон! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:

Сегодняшние поступления:

1. Благотворитель ElenaL -1000руб. на карту

Елена Владимировна, спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

2. Благотворитель SimSima -1000руб. на карту

Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту

Евгения Ивановна, спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

4. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. на карту

Аллочка, спасибо тебе большое! :роза: :роза: :роза:

Спасибо всем за Ваши добрые сердца!

Моня немножко поела, детское пюре, самостоятельно. Она правда как бы задыхается, ей тяжело, но немножко поела самостоятельно. Остаточки пюре мы с Димой докормили из шприца.
Автоинформатор
Маленькая Моня понемножку кушает, в большинстве случаев из шприца. Даём мясное детское пюре, котячье молочко, молочко без лактозы, паштеты. Из носа постоянно кровянистые выделения, при чихании летят кровянистые брызги. Дышит пока всё так же ртом. Ставлю уколы по схеме доктора. Капаться нам пока не предлагают, хоть через шприц, иногда сама что-то жиденькое но кушает. Глаза и нос закапываю по назначению врача только физрастворм, нам пока что-то другое из препаратов нельзя. У всех лекарств в основном химическое содержание, а у Мони и так химический ожог.
Моня пока вяленькая, на игрушки абсолютно не обращает внимания, не вылизывается, в основном спит, спит, спит. На заводе всегда шумно, грохот, всё время гудят какие-то большие автоматы, постоянный гул. А у меня сейчас хорошо, тихо, никто не беспокоит, вот наверное и отсыпается. У меня такое ощущение, что у Мони нет обоняния, оно точно потеряно. Переживаю, восстановится ли оно со временем? 30-го идём на приём к Шарковой Стелле Леонидовне, посмотрим дальше, что она нам скажет.

Отчёт за период: 18.12.2017г.- 28.12.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 132руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -Сухой корм Фрискис 10кг. для подвальных кошек.

Сердечное Вам спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

2. Благотворитель Grandiflora -Банка сухой смеси для котят для больной Клёпы и теперь ещё и Моне

Антонина, сердечное Вам спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту.

Евгения, сердечное Вам спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

4. Благотворитель ElenaL -1000руб. на карту

Елена Владимировна, сердечное Вам спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

5. Благотворитель SimSima -1000руб. на карту

Сердечное Вам спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

6. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту

Евгения, сердечное Вам спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

7. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. на карту

Аллочка, сердечное тебе спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

Итого денежный приход: 5000руб.

Расход:

1. Влажный корм Фрискис д/к на общую сумму: 476руб.

2. Влажный корм д/к на общую сумму: 637руб.

3. Ветеринарные услуги лохматушки Мони-1,094руб.

4. Мясное детское пюре Клёпику и теперь уже и для Мони " Хаме " 10шт.х 39.90=399руб.

Итого расход: 2,606руб.

Денежный остаток на 28.12.2017г. составляет: 2,526руб.
Автоинформатор
Фото к отчёту
  • Чек №1 на Фрискис влажный

  • Ещё чек на влажный Фрискис

  • Чек №2 на влажный корм

  • Лист назначения Мони

Автоинформатор
Ещё лист назначения Мони
  • Распечатка на ветеринарные услуги Мони

Автоинформатор
Квитанция на ветуслуги Мони
  • Чек на детское пюре

Zosia_
Отчёт за период: 18.12.2017г.- 28.12.2017 принят, спасибо :snegurochka:
Автоинформатор
Кто-то с утра мне отложил зачётную подкову на счастье :umnik:
Zosia_
Подкова в тазик уже не поместилась! :biggrin:
Кто-то у тебя мастер, удачно выложил :biggrin:
Автоинформатор
1000руб. поступили от Благотворителя sforzando на Клёпика. Эти деньги будут потрачены на лечебное питание тяжело больной жёлтенькой кошечки.

Анна Владимировна, спасибо Вам большое от меня и Клёпика! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
1,500руб. поступили на карту от Благотворителя Taanny

Татьяна, спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Друзья мои, разрешите всех Вас от чистого сердца поздравить с Наступающим Новым годом!
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка, мира и полной гармонии в Ваших домах! Спасибо Вам всем огромное за помощь, поддержку, за добрые и тёплые слова!
Спасибо Вам за Ваши добрые сердца, за Вашу любовь и сострадание к братьям нашим меньшим! Спасибо Вам за понимание и доверие! Спасибо Вам за настоящую и сердечную заботу о животных!
Пусть сбудутся все Ваши мечты! Пусть сбудутся самые-самые заветные! Пусть они будут чистые, добрые и светлые! Спасибо Вам, что Вы есть!

С Новым Годом, мои дорогие!!! :dedsnegurochka: :dedsnegurochka: :dedsnegurochka: :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus: :dedsneg1: :dedsneg1: :dedsneg1: :snegur: :snegur: :snegur: :superng: :superng: :superng: :dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:
Автоинформатор
У нас хорошие новости, Моня стала самостоятельно кушать, и даже сушку. Размачиваю Проплан деликат тёплой водой. Проплан деликат нам посоветовала Стелла Леонидовна, хотя бы первое время кушать, т.к. у ребёнка стул слизью. Одну упаковку 1,5 кг я купила для Мони, другую для слепого Саши. У него то нормальный стул, то жиденький.
У Мони на морде осталось по одному усику, и то они какие-то разъеденные. Надеюсь, что новые усы нарастут и всё у неё будет хорошо. Кошечка по возрасту маленькая, месяцев шесть от силы. На фото она по возрасту кажется взрослее. Очень ласковая, всё время трётся и кувыркается как акробат лохматыми пяточками вверх. Глазки маленькие и косенькие, как бы в кучку, такая забавная:хехе:Ужасно милое существо, просто ангел.

Отчёт за период: 28.12.2017г.- 01.01. 2018г.

Остаток с предыдущего периода: 2,526руб.

Приход:

1. Благотворитель sforzando -1000руб. на карту на Клёпу.

Анна Владимировна, спасибо Вам огромное! :роза: :роза: :роза:

2. Благотворитель Taanny -1,500руб. на карту

Татьяна, спасибо Вам огромное! :роза: :роза: :роза:

Итого приход: 2,500руб.

Расход:

1. Наполнитель древесный, молоко без лактозы для Клёпы, головы куриные для подвалышей, консервы для котят на общую сумму: 1,293руб.

2. Сухой корм Проплан деликат 1,5кг. 2шт.х 999руб.=1,888руб. ( кассовый чек забрала для отчётности продавец, зонтик нам от Проплан подарили )

Итого расход: 3,181руб.

Денежный остаток на 01.01.2018г. составляет: 1,845руб.
  • Чек №1

Автоинформатор
Чек №2 на Проплан ( в первом сообщении не удавалось загрузить фото на Проплан )
Отчет принят.
Автоинформатор
1000руб. поступили на карту от Благотворителя Евгении Ивановны

Евгения, спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers: :snegurochka:
Автоинформатор
Бывшая моя подопечная Белочка вернулась обратно в мой дом. Причины-всё как всегда банально, не хочу даже об этом писать. Вернулась и вернулась, я всё равно рада, что по честному её вернули именно мне.