Выходить ли замуж за человека, который не нравится родителям???
126996
619
П.9
Нам мужикам тоже надо составить свой списочек :ха-ха!:
NatalyB
Ну так можно до идиотизма дойти. Чихнула "любимая девушка" надо все бросать и сидеть с ней, за руку держать.
ТС обвиняет мужчину своего в эгоизме, сама эгоистка та еще.
Ну так и не будем доходить до идиотизма, при чем тут "чихи" и прочие как написали ниже "в туалет вместе ходить"? :безум:"
Soluta
МОДЕРАТОРЫ!
прикрепите нам голосовалку!
- выходить
- не выходить
- не выходи, я сама за него выйду
- сам такой
и что-то там обычно про филимона пишут?

А то все уже запутались - кто за кого...
ВАХ
уважительное отношение к людям и чувства все-таки разные вещи, кому-то недостаточно для брака только уважительного отношения к людям, и опять же может ему просто было банально лень тащится в дом, где она живет с этими деньгами, он и передал их с оказией, тож манипулятор :ха-ха!:
Soluta
вообще как то странно-рассуждения а вот я магистр, а он бакалавр...отца нет. а уменя есть..еслиб я лично так рассуждала-чалилась бы одна и потеряла бы чудесного человека. который стал моим мужем...да у него тоже нет отца и институт он закончил уже будучи женатым на мне-и что? Странно странно..
Конечно не выходите за него замуж, нафик он нужен неуч, да к тому же еще и безотцовщина.Живите одна.С родителями.
Ёлочка_Палочка
"Я знаю (догадываюсь) что Иксу будет неприятно" - опаньки, человек читающий мысли! Вам повезло, вот другие лешены такого дара
Ёлочка_Палочка
[В идеале еще нужно заказать маленький оркесткик и пару серенад девушке смастрячить, не, ну если он её действительно любит :biggrin: А потом с розой в зубах через окно - классика жанра :biggrin: :ха-ха!:
Зачем все так передергивать? :death:
Ну...как это же объяснить...ты переживаешь за девушку, волнуешься...ты просто морально НЕ в состоянии бежать на экскурсию! Не то настроение что ли...Просто НЕ хочется одному идти....
:
Блин. Вы понимаете, что в если поступать как вы предлагаете: плохо будет обоим? Или нет? Если есть возможность одному из участников ситуации хотя бы временно от неё отвлечься, почему нет-то? :безум:
eto
- не выходи, я сама за него выйду
Чё, и маму-лаборанта не испужаются, думаете? :rofl:
Тем более, если этот МЧ достаточно хорошо знает и понимает ТС, то он НЕ мог не знать , что ей это будет неприятно, его уход на пресловутую экскурсию!
Девушка, люди десятилетиями живут вместе и не все знают друг о друге, а тут какой-то год и МЧ уже должен стать телепатом :безум: Про синдром "зеркальной стенки" слышали когда ни будь?
NONAME74
"Я знаю (догадываюсь) что Иксу будет неприятно" - опаньки, человек читающий мысли! Вам повезло, вот другие лешены такого дара
я лишена дара читать мысли, увы (или Слава богу?) :ха-ха!:

Однако, когда тесно общаешься с человеком, любым, будь то МЧ или там подруга...или просто приятель...уже как-то начинаешь постепенно понимать, что ему нравится, какой он, что его расстроит, выведет из себя....
А смысл тогда общаться , чтоб оставаться друг другу посторонними людьми?
Что не так? :umnik:
Вы забыли спросить у икс, чего хочет он, а так все впорядке. :спок:
Tancer
в истории много "случайностей", от которых стойкое ощущение, что автор и ее мужчина друг для друга просто случайные люди
vanderVudsen
П.9

А почему передергивать? Кроме Вас никто читать мысли не умеет, а вдруг девушке именно этого хочется? Точнее это хочется почти всем девушкам, вот только на такое способны очень неуравновешенные мужчины, не пригодные для долгого совместного проживания.:улыб:
vanderVudsen
Ну...как это же объяснить...ты переживаешь за девушку, волнуешься...ты просто морально НЕ в состоянии бежать на экскурсию! Не то настроение что ли...Просто НЕ хочется одному идти....
Думаю, для любого мужчины чирий-это не повод для беспокойства и паники. Это женщины типа ТС преувеличивают опасность и ужасность этой болячки. Ну честное слово, фигня какая-то. У меня и у мужа не раз были фурункулы, но никто от этого не переживал и не страдал. Это же такая мелочь несущественная, чего из мухи слона-то тут раздули.
Нам мужикам тоже надо составить свой списочек :ха-ха!:
Тут то вам и скажут: ну вааабще кАзлы, не любите нас за то, что мы есть :ха-ха!: :ха-ха!:
Ёлочка_Палочка
+1000:)))
И откуда у некоторых барышень такое оущущение собственной "опупенности", что небеса непременно должны разверзаться перед ними:)))) Если уж требовать высокие стандарты к собственной персоне, то самим тоже бы неплохо походить по эти же стандарты : ну там например "изысканный завтрак каждое утро любимому мужчине", ежевечерний массаж, стопка идеально поглаженных рубашек, вкусный домашний обед на работу, когда болеет быть круглосуточной нянькой-сиделкой-медсестрой в сексуальном костюмчике, :ха-ха!:* насочиняла блин
Ёлочка_Палочка
[ Девушка, люди десятилетиями живут вместе и не все знают друг о друге, а тут какой-то год и МЧ уже должен стать телепатом :безум: Про синдром "зеркальной стенки" слышали когда ни будь?
Да где я писала, что надо знать прям ВСЁ про человека? :ха-ха!:
Но в основных чертах - странно НЕ знать :а\?:
vanderVudsen
Да при том что фурункул ничем не страшнее простуды.
[Ну так и не будем доходить до идиотизма,
Так зачем доводите? Ваше же предложение сидеть по пушкинскому принципу.
опаньки, человек читающий мысли! Вам повезло, вот другие лешены такого дара
Ага, прикиньте, какие люди живут радом с нами :хехе:
vanderVudsen
Однако, когда тесно общаешься с человеком, любым, будь то МЧ или там подруга...или просто приятель...уже как-то начинаешь постепенно понимать, что ему нравится, какой он, что его расстроит, выведет из себя....
А смысл тогда общаться , чтоб оставаться друг другу посторонними людьми?
Похоже, у вас тоже завышена планка по поводу отношений. Вы замужем, простите?
Ёлочка_Палочка
П.9

Так он же по условиям задачки, в палате лежит (Топикстартер) и к нему не пускают...

На сотовый ему звонить "слушай, раз уж тебе фигово, можно я один на экскурсию схожу, мне-то нормально?" :шок: :ха-ха!: :eek:
СЕ ЛЯ ВИ
было написано карбункул
Ну и что, МЧ авторши вылечил бы его что ли своим присутствием? При смерти что ли она была?
NatalyB
Вы замужем, простите?
НЕ замужем...............я представляю Ваше злорадство сейчас :ха-ха!:
Windy
Если уж требовать высокие стандарты к собственной персоне
заболевшая кошка/собака вообще никаких стандартов не требует, а любящий ее хозяин бежит с ней в вет клинику, несет и ждет, беспокоится, плачет, лечит, трясется над ней

проявления любви они одинаковы у всех, кто действительно кого-то любит будь то человек или животное, без разницы

собака даже умереть может от тоски по умершему хозяину и что это если не любовь
vanderVudsen
НЕ замужем...............я представляю Ваше злорадство сейчас :ха-ха!:
:rofl: Ну вот вы и насоветуете сейчас ТС... :biggrin:
Точнее это хочется почти всем девушкам, вот только на такое способны очень неуравновешенные мужчины, не пригодные для долгого совместного проживания. :)
Мне не хочется, пошленько это.
vanderVudsen
Не обижайтесь. Просто чувствуется в ваших словах этакий юношеский максимализм и идеализация отношений. Как и у ТС.
СЕ ЛЯ ВИ
собака даже умереть может от тоски по умершему хозяину и что это если не любовь
очевидно у собаки зывышенная планка по поводу отношений :ха-ха!:
NatalyB
да пусть засунет свои сомнения ... и идет замуж, только там "решение" всех ее проблем :ха-ха!:
Windy
Угу! И мысли, что бы читать умела, всенепременно. :biggrin:
Однако, когда тесно общаешься с человеком, любым, будь то МЧ или там подруга...уже как-то начинаешь постепенно понимать, что ему нравится, какой он, что его расстроит, выведет из себя....
Правда? Откуда же тогда столько непонимания в мире? :dnknow:
vanderVudsen
[очевидно у собаки зывышенная планка по поводу отношений :ха-ха!:

могла бы на экскурсию съездить, вот дура :ха-ха!:
Похоже, у вас тоже завышена планка по поводу отношений.
Мне тоже так кажется :agree:
СЕ ЛЯ ВИ
Не согласна. Любовь можно по-разному проявлять. Можно у кровати жены сидеть, а потом идти налево. Полно таких мужчин-цветочки, рестораны, сюси-пуси, а на стороне-любовница.
Так он же по условиям задачки, в палате лежит (Топикстартер) и к нему не пускают...
Во-во, и я про то же, как узнать-то? Не представляю.
NatalyB
Не обижайтесь. Просто чувствуется в ваших словах этакий юношеский максимализм и идеализация отношений. Как и у ТС.
Наверное ДО замужества все в розовых очках, с мечтами и идеалами....А ПОСЛЕ - с сугубо приземленным отношением - не бросил умирать, и то ладно)
НЕ замужем...............я представляю Ваше злорадство сейчас :ха-ха!:
А чего злорадствовать-то? :dnknow:
СЕ ЛЯ ВИ
Ну уж и собаку приплели на кой-то. :biggrin:
А может быть еще один вариант у ТС: сейчас пошлет своего МЧ подальше, а потом всю жизнь жалеть будет. Скажет: вот дура, искала идеала, а ведь он так меня любил, такой был хороший...
Ёлочка_Палочка
"Слушайте, ну натурально бред пишите, девушка порезалась, ей ранку прочистили, с каких петухов сидеть с ней около кровати, я просто не понимаю"

Вечная история:

Мой дядя самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Вдруг уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог
:спок:
А ПОСЛЕ - с сугубо приземленным отношением - не бросил умирать, и то ладно)
Ну знаете, я тоже не замужем :dnknow: Но мнение у меня прямо противоположенное вашему.
vanderVudsen
Наверное ДО замужества все в розовых очках, с мечтами и идеалами....А ПОСЛЕ - с сугубо приземленным отношением - не бросил умирать, и то ладно)
Не с приземленным, а с реалистичным. Не будет завышенных ожиданий-не будет обид и разочарований.
Ёлочка_Палочка
П.9

так а зачем, в чем смысл узнать? Не против ли он что я на экскурсию схожу? Ему как бы не до того.....
NatalyB
просто сидеть у постели и принимать близко к сердцу боль близкого тебе человека это две большие разницы, вот только принимая близко к сердцу, что собственно и предполагает любовь к человеку, развлекаться в трудную для него годину вообще не тянет, нет настроения, страх за него, подавленность и т.д. а тут прямо пир во время чумы да и только, подумаешь то, подумаешь сё, короче не сдохнет, а и сдохнет так я чем помогу, я ж не врач :злорадство:
Ёлочка_Палочка
НЕ замужем...............я представляю Ваше злорадство сейчас :ха-ха!:
А чего злорадствовать-то? :dnknow:
Ну типа "еще одна ПрЫнцесса" :ха-ха!:
так а зачем, в чем смысл узнать? Не против ли он что я на экскурсию схожу? Ему как бы не до того.....
Что бы не делать человеку хуже, вот в чем смысл. Мне бы было неприятно, если бы человек из-за моего порезанного пальца не поехал бы на экскурсию.