Отношения, независимость, личность.
195068
998
Можно ли начать и успешно построить отношения не будучи в полной мере независимым?
Опять не вышло. Снова досталась роль "друга".
Но ведь как то же получается у тех кто младше меня. Не все же сплошь при квартирах и деньгах чтобы снять отдельную.
Я никак не пойму.
pdq
ПФ невнимательно читаешь:улыб:
pdq
А ты ведёш себя как друг, или как парень? :appl:
pdq
1. Что означает "не будучи в полной мере независимым"?
Вы живете с родителями, которые вас содержат?
2. Что означает "начать и успешно построить отношения"?
Вы предлагаете брак / совместное проживание, предполагающее общие планы на жизнь, а вас отвергают, или вам достаточно регулярного секса и какой-то культурной программы по вечерам и выходным?
pdq
Можно ли начать и успешно построить отношения не будучи в полной мере независимым?
Опять не вышло. Снова досталась роль "друга".
Вы уверены что дело в вашей не независимости?:улыб:
pdq
"не будучи в полной мере независимым?"

Если человек в полной мере независим - значит, он уже умер :спок:
Ундинa
Да, пожалуй Вы правы. Культурная программа, тем более нечастая это не серьезно. Раз не могу обеспечить всем, то надо уступить более сильным. Извините. Тему можно удалить.
pdq
Ну зачем же удалять? Уже одно то хорошо, что вы трезво и со стороны посмотрели на ситуацию.
И дело не в том, чтобы "обеспечить всем", а в том, что вы способны дать в более широком смысле: привнести в отношения не столько в материальном плане, сколько в смысле перспектив развития, общих планов, стабильности, защищенности и т.п.
Ундинa
Обещаниями сыт не будешь. Я очень мало зарабатываю чтобы за пару лет хотя бы машину новую купить, не говоря о квартире. Даже секс я не могу обещать.
да, я вспомнил что я неудачник. Спасибо.
pdq
Странные выводы. Такое впечатление, что вы лично на меня или мной обижены :dnknow:
Если вы рассматриваете квартиру и машину (непременно новую) в качестве залога (а то и гарантов) серьезных отношений, думаю, говорить далее смысла не имеет.
pdq
это лечится, когда себе заводишь мега-фишку (писатель, поэт, научный сотрудник, композитор, короче какой нить гений) и все... тебя начинают охмурять другие девушки.
pdq
если у вас не получается зарабатывать, "сделайте" себе хотя бы фигуру. Начните качаться, похудейте и п.т. Посмотрите модные журналы и купите интересную одежду.
В любом случае нужно работать над собой, начните с внешнего вида. Девочки тоже "любят" глазами.
fisha
Девочки тоже "любят" глазами.
_________________________

Душой любят и девочки, и мальчики.
А все эти любители "глазами", "ушами", "желудками" и прочими частями тела со своими рассуждениями о якобы любви... в сад ровным строем.
NatalyB
Независимым от чего?
Мне кажется здесь речь не о материальном.. Скорее всего независмым от своих комплексов, слабостей, от мнения других людей.. что-то вроде. НЕ-самодостаточный как синоним.
pdq
Даже секс я не могу обещать.
да, я вспомнил что я неудачник. Спасибо.
почему не можешь секс "обещать" :безум: обещать все могут что угодно :secret:
pdq
Культурная программа, тем более нечастая это не серьезно. Раз не могу обеспечить всем, то надо уступить более сильным.
При общении с девушкой, вы чувствуете, что ей не хватает именно этой "обеспеченности"? Из-за этого ваши отношения не сложились?

ЗЫ: Да, а что, пардон, с обещанием секса? Уж этого-то добра... :хехе:
pdq
А что тут понимать?
Тебе конечно напишут про развитие души и работу над собой:))) Им так приятно..
А пока ты будешь "развивать и работать" она будет "строить отношения" с соседом..

Есть конкретные вещи, от которых дамы бегут, теряя тапки: пессимизм и нытье, унылость: скука и занудсто, нерешительность и неуверенность.
И плевали они на причины этого.

Удели время больше себе.
feniks459
Есть конкретные вещи, от которых дамы бегут, теряя тапки: пессимизм и нытье, унылость: скука и занудсто, нерешительность и неуверенность.
И плевали они на причины этого.
Другой бы спорил, я не стану :хехе: :live:
Ундинa
Но, как известно, "по одежке встречают".
pdq
Даже секс я не могу обещать.
А вот тут поподробнее. Может, здесь собака зарыта?
Без машин и квартир отношения вполне могут сложиться, а вот без секса навряд ли.
feniks459
да да
и если с нерешительностью и неуверенностью некоторым дамам даже приятно поработать, то с занудством и унынием - желающих почти нет :улыб: разве что дама - проф.психолог и на Вас будет тренироваться :миг:

молодые люди вокруг меня вовсю встречаются с девушками, живя с родителями, зарабатывая пока копейки и совсем не задуряясь, что они не олигархи, но если для отношений с девушкой Вам важна собственная квартира, машина и высокий стабильный доход - то нет ничего проще, быстренько все силы на заработки и все...:улыб:
Ундинa
Душой любят и девочки, и мальчики
Любят, может, и душой (и то далеко не все девочки). Но с накачанным телом ТС хотя бы от своих комплексов имеет шанс избавиться - внимание будет привлекать.
pdq
Но ведь как то же получается у тех кто младше меня. Не все же сплошь при квартирах и деньгах чтобы снять отдельную
Видимо, они так/вообще не заморачиваются на эту тему.
пани Анна
На мне психологу тренироваться уже бесполезно...:))) Да и боюсь за его - психолога - душевное здоровье:)
Пусть вон.... На ТС тренируется!
Мне уже ближе - судмедэксперт:)))))

Но вы правы - заморачиваться поменьше.... Не грузить ничем. И не грузиться.
Пофигизма побольше и конечно юмор, юмор и юмор! (вотка, вотка, вотка....:))

Если он присутствует, конечно!:))
feniks459
упс - про хату отдельную это было для ТС :улыб:

ТС: в - в отпуск в детский лагерь вожатым или на подсобные рабочие
коллектив молодой женский - научат и знакомиться и не только :улыб:
все, кто следовал моему совету, вообще никаких проблем не испытывают в личной жизни
OlgaKuk
"ЗЫ: Да, а что, пардон, с обещанием секса? Уж этого-то добра..."

А ещё нам акулы письки откусили! (С) :cray-1:
ВАХ
А ещё нам акулы письки откусили! (С)
О, а это выход.. Первая реация - "ВАУ! Да ты чё? Как экзотично. А покажешь?" :biggrin: "ну-ка пойдём ко мне и ты мне всё подробненько расскажешь!". Ну а дальше уже дело техники :friends:
OlgaKuk
Да какое дело техники... Если ТС даже миллион подарить - он тут же придумает отмазку, что боится надорваться :шок:
пани Анна
Ваш сын- мужчина, он в армию ушел. Я - нет. Видимо это тоже показатель.
pdq
Ваш сын- мужчина, он в армию ушел. Я - нет.
ты женщина? :eek:
OlgaKuk
Я принципиально не поведу никого в свою комнату, пока живу с родителями. Откуда сексу взяться?
elle08
Я веду себя по-бабски создавая такие темы, неужели не понятно никому?
pdq
я не создаю "такие темы", но это вовсе не значит, что я мужик :knix:
pdq
тогда зачем вы создали тему? :безум:
elle08
Так пусть ее удалят к чертям!
pdq
Я принципиально не поведу никого в свою комнату, пока живу с родителями. Откуда сексу взяться?
А заниматься сексом вне стен своей комнаты тоже принципы не позволяют? :а\?:

Самого себя замуровать в кучу условностей, принципов, ограничений, а потом искать выход из лабиринта - это зачем?
pdq
Так пусть ее удалят к чертям!
попытка разобраться в своих проблемах и призвать взгляд со стороны - это поступок нормального взрослого человека, не важно какого пола

а девушка сказала вам про "давай останемся друзьями" возможно (и скорее всего) вовсе не из-за материальной стороны вопросы, а из-за каких-то других вещей... например, из-за того, как вы себя с ней ведете, о чем говорите и т.п.

есть девушки, для кого непредлагание им секса например, равносильно тому что она не интересна мужчине и т.д. что-то вроде: секса может и не быть но попытаться ты обязан

но не факт что дело в этом или только в этом

пойдите на курсы пикаперов что ли
там вроде хорошо объясняют кто такие девушки и как с ними правильно обращаться
главное цель не забывайте - вы не пользоваться девушками идете учиться, а учитесь стать раскрепощенным, более привлекательным для девушек, понять как так с ними общаться чтобы с понравившейся девушкой остаться не просто друзьями но и стать для нее желанным парнем, завести с ней отношения и т.п.
pdq
Вы если обращаетесь к форуму, так уж выслушивайте, в смысле читайте, что Вам отвечают - кроме явного флейма, разумеется. Задать сначала вопрос, а потом начать одновременно капризничать и самоуничижаться как-то неуместно. Вы прекрасно знаете, что реплики будут разные.
презумпция
Я прошу Вас удалить тему, пожалуйста! Мне хватило первых реплик.
pdq
"Последнее китайское предупреждение": если Вы заводите тему, то должны быть готовы прочесть то, что Вам скажут, включая неприятные вещи. Удалять Вы можете просить очевидный флуд и флейм. Не хотите обсуждать свои проблемы откровенно и всерьез - не заводите топиков.
презумпция
Я уже прочел. Согласитесь, что проблем никаких не затронуто, а тема - просто выкрик. Очевидное нарушение тематики раздела, начиная с первого поста.
pdq
Решение относительно п.4 - прерогатива модератора.
презумпция
Но, как известно, "по одежке встречают".
________________________

Но рано или поздно ведь приходится раздеваться : ))
pdq
Я веду себя по-бабски создавая такие темы, неужели не понятно никому?
_______________________

Ну так будь уже мужиком: работай, развивайся, ставь цели и добивайся.
Даже моя 22-летняя дочь считает: если у тебя есть мечта, сделай ее целью и добейся.
Ундинa
Странные выводы. Такое впечатление, что вы лично на меня или мной обижены :dnknow:
Если вы рассматриваете квартиру и машину (непременно новую) в качестве залога (а то и гарантов) серьезных отношений, думаю, говорить далее смысла не имеет.
Объясню. Пани Анна говорит что денги заработать вообще не проблема. Хоп и заработал, любой так сможет.
Значит если я об этом подумал и не добился цели, то я крайне неперспективен и необязателен. Так как не могу достичь даже своих целей.
pdq
Так как не могу достичь даже своих целей.
__________________________

Почему? Любой может, а ты нет?
Берешь цель, определяешь задачи, которые нужно решить, чтобы ее добиться, и работаешь над этим, работаешь... пока не добьешься.
пани Анна
Это не мое, во-первых. Во-вторых я уже вышел из этого возраста и худо-бедно трудоустроен.
Ундинa
Вот, Вы тоже все поняли. Все просто, а тема ИДИОТСКАЯ