Алексий
Надо под Вас специально соцсети заводить :biggrin: характеристику с места работы, учёбы и от участкового по старому месту жительства не испрашиваете?
Ну заводить уже поздно, поскольку меня интересует не пустой вновь созданный профиль, а то что человек переводит в публичное пространство о себе за последние несколько лет.
Если ничего не переводит - в мой объект не заедет.
Вы и всерьёз считаете человека, который заботится о сохранности своего имущества, неадекватным? Те кто потом плачутся в вк и выкладывают фото не заплативших и обворавовших их квартиранта более адекватные?
Автоинформатор
Вот, приехали. Теперь кроме неславян в неблагонадежных попали те, кто не приемлет вываливать подробности своей жизни в соцсетях.
Меня в соцсетях нет и не будет.
В его конкурсах стали бы участвовать при условиях: квартира в супер месте , супер упакованная и цена существенно ниже аналогов. А так посмотрят и пошлят на...

На ёлку залезть и жопу не ободрать не получится, до лета поменьжуется и выставит на продажу
andrei4444
На ёлку залезть и жопу не ободрать не получится, до лета поменьжуется и выставит на продажу
Искал идеальных людей (и идеальный мир), но увы не сложилось..... :dnknow:
З.Ы. забавно, если по итогу "сокровище" - джулаевская поделка на окраине.
Moore
а то что человек переводит в публичное пространство о себе за последние несколько лет
а кто сказал, что о себе? у меня в ленте больше репостов Алисы, 25/17, The Matrixx, Бутусова, православных христианских ресурсов, котиков, юмора, таксистов, редко где я сам в поездках или с друзьями и родственниками :biggrin: поскольку кое-где присутствует на фото вермут и первач, плюс Глеб Самойлов явно под кайфом или бухой в хлам Костя Кинчев - я уже явно Ваш фейс-контроль не прохожу :biggrin: к тому же, вдруг я хоть и скажу, что заеду без животных, но раз в ленте они есть, и от зоозащитников репосты есть, точно ж притащит кого-то, кто подерёт диван и милые Вашему сердцу межкомнатные двери - это вероятная Ваша логика
Вы и всерьёз считаете человека, который заботится о сохранности своего имущества, неадекватным?
неадекватными я считаю попытки оценивать арендаторов по соцсетям, где 99% эккаунтов слабо отражают реального человека, плюс Ваше ценообразование на основе рекомендаций придурочных блогеров, полностью противоречащее основам маркетинга и здравому смыслу :biggrin: я б понял, если бы Вы пробивали человека негласно по закрытым ментовским базам, по номеру телефона и ФИО просто через поисковики, по открытым базам ФССП и ФНС и т.д. и т.п., но Вам инстаграм люб :facepalm: вперёд, на поиски идиотов, которые рискнут связаться с арендодателем, который первое что делает - запрашивает данные его эккаунтов в ВК/ОК/ТГ/ФБ/ИГ/и т.п. :biggrin:
Moore
выдают в них невоспитанную беспринципную быдлоту
:biggrin: у меня, кстати, скорее всего и вот эта песенка, Уличная сага, в ленте есть:
Показать спойлер
Показать спойлер

а ещё и Навальный с Ходорковским кстати
ну всяко фейс-контроль не прохожу :biggrin:
Алексий
С репостами если только соцсеть - то не проходите.
Хотя если увижу что ФБК репостите, заинтересует, пущу на просмотр, пообщаюсь лично. Есть шанс что пущу, и даже со скидкой)
Какое-то кормление трололо я тут наблюдаю.
Moore
:biggrin: ну и неправильно сделаете, откуда у среднестатистического фаната Навального средства для стабильной оплаты?
прикинул так, среди друзей по основной для меня соцсети:
- ряд журналистов, фотографов, писателей, музыкантов, священников, депутатов действительно пишут неплохие тексты от себя, и даже с фоточками
- ряд людей, занятых своим делом, или имеющие какое-то увлечение, постят исключительно сообщения, касающиеся этого, не всегда при этом светясь сами
- очень многие делятся только репостами понравившихся сообщений из групп, на которые они подписаны, будь то рецепты, кошечки, автомобили, вязание, спорт, что угодно, при этом не всегда под своим именем и без своего реального фото
- а ещё очень многие, как зарегились в 2010, да запостили основную фотку, или вообще ничего не светят после этого, или что-то фигачат со стороны раз в год
КАКОЙ ВЫВОД НА ОСНОВЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ МОЖНО СДЕЛАТЬ О НИХ КАК О ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ АРЕНДАТОРАХ? :tantrum: :biggrin:
ну и многих просто нет в соцсетях, только в привате, на телефоне да в закрытых группах мессенджеров