Это пыточная для нерадивых арендаторов.
Помещик
Зря смеетесь. Очень удобная вещь. Только камней не хватает. Был бы в городе-купил у Вас за 1000:улыб:
К вечеру чувачки приезжают. Будут обустраивать дорогу до Раздольного. ТрЭба их пристроить в двух\трех горничную фатеру.. Желательно в идеале ГБШ.. Или окрестности..
Автоинформатор
Планирую сдать квартиру 3 комнатную. Смотрю через дубльгис недвижимость варианты похожие, но ничего не нахожу. Какая сейчас стоимость аренды, если это левый берег, ориентир Монумент Славы, 3-х комн. квартира, современный ремонт, вся мебель и бытовая техника есть, но 1 этаж и дом 3-х этажка.
Ida85
У меня даже есть кое что для вас..:улыб:. Контакт в профиле..
:appl: Предложение Века!! Вкуснющий вариант! Отличная однеха по хорошей цене! Покрышкина! СуперСобственник! Поехали!
ЧО за тишина то? :sad:

У меня тута семейка есть. Нужна фатерка на Геройке...Или в ОХтябрьском.. Желательно не шипко больше червончика:смущ:
Хватит уже обсуждать в соседней теме 3%!

Я Вам Бесплатно сдам двушку! Если она на Сад Кирова! :friends:
Помещик
"Геройка..." это что за улица-район?
Rusyaa
"Геройка..." это что за улица-район?
Героев Революции.. Первомайка..
Помещик
Героев Революции
супергеройство - там погулять вечерочком .)
adambereg1
ну не до такой степени ))) на самом деле, в любом районе города Новосибирска можно гулять вечером, нужно просто учитывать местные особенности
Алексий
просто учитывать местные особенности
просто учитывать рельеф местности .)
adambereg1
как там было, "это мой город, только район не мой" :biggrin:
честно при этом продолжаю считать Новосибирск единым целым, и, скорее, разломать готов какие-нибудь заборы-стены-ворота, при этом по Нахаловке или Расточке прогуляться готов :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер
ТЭндЕр!

Предлагаю не клиентов..Нет.. Мечту соПственника! Сем.пару с киндером! Знаю лично лет восемь! На длительный срок! Платежеспособные. Удивительно по нОнешнЫм временам адекватные люди..

Дело за малым! У Вас должна быть двушка..Двушка\студия.. Березовая РоШШа... Али Шевченковской жилмассив! :agree:
Помещик
У Вас должна быть двушка..Двушка\студия.. Березовая РоШШа...
у меня, возможно, освободится 2к студия в Созвездии после 20 ноября (если арендатор не продлит договор)
Алексий
"Геройка" похлеще нахаловки и расточки будет.
Наверное до сих пор там спиртом торгуют, на углу Геройки/Чапаева...
Ни одно поколение уже "убили", хотя 90-е давно кончились...
ИРУСЯ
Наверное до сих пор там спиртом торгуют,
Тогда цена автоматом подымаЦЦА..
Нужна приличная однешка возле НГТУ.. Приличной семейной паре..
Помещик
Надеюсь, приличная семейная пара, ничем таким неприличным ночами не занимается?)))
ИРУСЯ
"новый" Первомайский у меня племянники осваивают, для меня этот район Новосибирска слега загадка, изначально Ленинский я, и, наверное, это диагноз )))
Rusyaa
:biggrin: подозреваю, что об отягчающих он по любому не расскажет
Алексий
:biggrin: подозреваю, что об отягчающих он по любому не расскажет
Ну а як жеж!:улыб:
На всякий случай..

17.11. не буду на связи. Пишите на Вацапп. С 18-го все в штатном режиме! :yes:
:appl: Нужна приличная однеха для приличного человека! Березовая Роща и окрестности..
Может есть у кого помещение для занятий небольшого табунчика маленьких Брюс Ли и Джекки Чанов? Золотая Нива-Никитина.. Квадратиков 60..
Помещик
:appl: Нужна приличная однеха для приличного человека! Березовая Роща и окрестности..
Пардонте.. Поправочка.. Можно по любому метро! :secret:
Помещик
сдам комнату в 3-х комнатной квартире 20м. Вся техника и мебель новые. холодильник сегодня куплен. Хозяйка часто уезжает , так что ВЫ в квартире будете один или одна. Адрес Селезнева 50. 5 мин пешком метро Березовая роща. не бабушкин вариант. Хороший ремонт и вся техника класса люкс. Требования к квартиранту. Только одному некурящему человеку. В комнате балкон застекленный.
Подскажите - за сколько сейчас можно сдать 1к кв Троллейная 21 (у Ленинского рынка) 45 м2+9 лоджия норм бюджетная отделка и мебель?
ANik1C
Подскажите - за сколько сейчас можно сдать 1к кв Троллейная 21 (у Ленинского рынка) 45 м2+9 лоджия норм бюджетная отделка и мебель?
В этом доме сдаю две штуки.. 14 и 15.. Могу быстро сдать.. У меня там постоянно клиенты есть..
Судя по анализу звонков-Количество кошаков и собакевичей скоро превысит количество ХомосапиЕнсов.. И WIZы давно не видать.. Как то это похоже связано.. :безум:
Помещик
Тьфу на Вас, тьфу на Вас ещё раз! :зло: :зло: :зло:

Самим есть нечего , а кошек кормят по 200-300 рублей за 50 грамм!
Вот приучите кошек к грече по 0,8 евро за килограмм, тогда всё на Земле будет в равновесии...
И ипотека и аренда и поруганная мебель и обойки будут явно смотреться по-другому!
-----------------------------------------------------------------------------
веном жил, веном жив, веном мяу! (с)
wiza
по 200-300 рублей за 50 грамм
:eek: это что за вкусный корм такой?
кошек к грече
хищников плотоядных крупой кормить? :злорадство:
wiza
а кошек кормят по 200-300 рублей за 50 грамм
Колумбийский штоле? :eek:
Алексий
моя кошка жрёт лучше и разнообразнее меня :cray-1:
180207
в следующей жизни хочу попроситься кошкой в приличную семью))), а что по натуре я домосед и если не гладить против шёрстки, то вполне добрый
Alippa
имею аналогичное желание, но хочу семью без мелких детей :agree:
Alippa
в следующей жизни хочу попроситься кошкой в приличную семью))),
Главное ко мне не попасть..
Помещик
:appl: Нужна приличная однеха для приличного человека! Березовая Роща и окрестности..
=========

Пардонте.. Поправочка.. Можно по любому метро! :secret:
Есть 1 к кв на горском. если еще актуально..
Помещик
Нет, горский родственники сдают. Я свои продала, ибо выхлопа от аренды нет, один геморрой))
a_ngelina
один геморрой))
Ну как знать.. При определенном алгоритме не так все и плохо.. Вчерась у меня фатера освободилась.. Люди прожили шесть с половиною годочков.. Хатенка почти как и была..
a_ngelina
Нет, горский родственники сдают. Я свои продала, ибо выхлопа от аренды нет, один геморрой))
Ну если родня подсуетится и наберет мне,то вероятность сдачи повысится.. Я часа через три как раз там буду показывать...
Помещик
дело даже не в "долгожительстве" и чистоплотности арендаторов, а в экономической целесообразности стоимость квартиры - чистая прибыль от аренды. Она равна депозиту))
a_ngelina
стоимость квартиры - чистая прибыль от аренды. Она равна депозиту
это без учёта роста стоимости недвижимости
которая, например в 2018-2020 годах была примерно равна реальной инфляции
Помещик
Доброго ночера)
На Родниках нужна будет квартирка, возможно через 5-10дней, молодая пара с 6 летней девочкой, без усатых полосатых, не употребляющая ни того и ни сего..он военный, она беременная, на срок примерно полгода, в ожидании "Онеги"
А, да..можно без техники, но с мебелью.
ИРУСЯ
сдается однокомнатная квартира в центральном районе. на Демьяна Бедного 73/1. 6/10этаж. новый дом. метро Березовая роща 7 минут пешком. В кв вся мебель и техника
Здравствуйте! Если есть под сдачу однешка/студия по адресу Авиастроителей 11/1, пишите в л/с. Интересует ТОЛЬКО этот адрес. Спасибо.