Это первый и единственный проект дизайнерского ремонта в эконом-сегменте, показанный публике.
Что мужчина будет делать с "коровой , подкованной золотыми подковами" , это его планы.
Но не в этом месте, не таким усилиями...
Ремонт стареет и требует поддержания.
Все эти тряпочки, стульчики , лампочки даже при большой аренде/проживании требуют внимания.
...попробуйте найти "сто"ящего" сантехника на сантехнику от 20-50 тр/крандуш. это мощнейший квест - согласятся все , сделают все, что после оплаты - хоть потоп, хоть сам мучайся! также и здесь - вася из УК (электрик, сантехник, таджиклин) не вызывают доверия...
Это первый и единственный проект дизайнерского ремонта в эконом-сегменте, показанный публике.
Что мужчина будет делать с "коровой , подкованной золотыми подковами" , это его планы.
Но не в этом месте, не таким усилиями...
Согласен, в экономе в основном не до дизайнерских изысков. Однако же, это конечно не первый проект дизайнерского ремонта в эконом-сегменте, показанный публике. Не то, чтобы мне хотелось бы заниматься буквоедством, но все же:



Делают люди, делают и в экономе! :live: Сценарии жизни могут быть очень разнообразными. :yes:
Это хорошо особенно тогда, когда люди понимают, что они делают это для себя. Чтобы их жизнь была комфортна в их представлении комфорта и удобства. И что их мега ремонт никак не повлияет на рыночную стоимость квартиры при продаже её.
на НГС была статья про эти апартаменты, сделаны они для музыканта
Ну может себе позволить наверное :dnknow:
Я могу только порадоваться насколько красиво, со вкусом это сделано))) Разве кому-то мешает такое предложение на рынке? Напротив, это развитие всего сообщества.
Не мешает и порадоваться за него я тоже могу. пусть живёт в этом дизайне и наслаждается, но чтобы попытаться на нем нажиться или хотя бы вернуть вложенные деньги - это нужно найти человека одной с ним крови, а это сложно если не невозможно.
Может быть хочет проживать сам, может расчитывает сдавать, а может быть и продаст скоро и поднимет на этом.
Может, а может это просто банальный памятник человеческой глупости, такое тоже возможно.
Мы видим только то, что он сделал со своей квартирой.
Никто не запрещает пришивать к норковой шубе пуговицы от солдатской шинели (равно и наоборот), клеить на радиатор Москвича эмблему от Вольво и пр. и др.
Делают люди, делают и в экономе! :live: Сценарии жизни могут быть очень разнообразными
такие ремонты делают и в хрущёвках на первом этаже
ну, может, не такие стильные, но такие же дорогие - где ремонт дороже квартиры

всё зависит от жизненных приоритетов - есть же немало случаев, когда человек ездит на новом лэндкрузере со всеми наворотами, а живёт в студии за миллион на уса .)
Alippa
Пришлось продавать такой ремонт в 2ке студии на Выборной Смотрели много,но каждого что-то не устраивало КАк итог стоимость квартиры упала почти на миллион и купил ее человек,который все равно хотел что-то переделать и перекрашивать Услышав это собственник,который не жил в ней уже пару лет "пустил слезу"
San44a
Как показывает опыт, любой чужой ремонт требует обновления. Самый простой пример - побежала замурованная труба в сан-узле и вот придется его весь переделать, т.к. те плитки уже не найти и т.д и т.п.
Developer
мы все трубы заделываем гипсокартоном а сверху подбираем в цвет плитки мозаику или пробку
Маркиза_нск
а зачем заделывать трубы?
Alippa
Для красоты, плюс чтобы уменьшить звук от них.
Developer
Для красоты, плюс чтобы уменьшить звук от них.
это канешна изначально проигрышная тема навязывать своих подходы в том, что красиво, а что нет. Но в хате в моей ИМХЕ последнее что нужно - это ощущение унисексика, ощущения, что ты в гостинице пусть и 7-ми звезд. Ты же дома и тебе важно чтобы хата была одной с тобой крови. Поэтому наплевать, что все мещане заделывают трубы ибо МарьИванна счиатет это красивым. Тебя лично труба раздражает? Нет? Так на фига ее заделывать?
Alippa
Мне лично не нравится, что по трубам звук идет. Так что лофт может и красиво, но не для всех.
Developer
так и ничего и нет. чтобы для всех. Главное, чтобы люди не боялись отличаться и не стремились делать дороХо и боХато. Хотя замуровывать трубы - это жлобство, меня уже 2 раза так заливали соседи по Ылитке
Alippa
мы заделываем только канализационные стояки, у нас их три штуки, трубы канализации пластиковые, ну очень громко там идет слив от всех соседей сверху, ну а горизонтальную разводку холодной и горячей не заделываем
Если арендодатель и арендатор не смогли договориться об уменьшении арендной платы в течение 14 рабочих дней с момента обращения с такой просьбой, то арендатор может отказаться от указанного договора

Расторгнуть договор аренды можно только до 1 октября 2020 года. Убытки в виде упущенной выгоды при прекращении договора арендатор возмещать не будет. Однако обеспечительный платеж, если он был предусмотрен договором и уплачен арендодателю, возврату не подлежит.

Утвержденные президентом поправки распространяются на малый и средний бизнес из отраслей, которые наиболее пострадали на фоне пандемии.
их мега ремонт никак не повлияет на рыночную стоимость квартиры при продаже её.
ну это же абсурд.
п.9

Почему глупость? Я в курсе обсуждения по Джету, достаточно минусов было расписано пользователями выше. Но если человек вкладывается в ремонт в Джете, значит у него нет альтернатив в центре города, за приемлемую цену. То есть он это делает не от хорошей жизни. Либо же минусы Джета для него являются приемлемым компромисом. Каждому свое.
п. 9

В центральном/железнодорожном районах?

Но если человек вкладывается в ремонт в Джете, значит у него нет альтернатив в центре города, за приемлемую цену.
Ахренеть логика... Если я поехал в Тайланд, значит нет альтернатив. И если меня п.5 друг знакомый агент с тем что мне надо ехать туда - это не считается.

Чела реально развели!
Арт угол работы хорошие, но я использую одну из них в своей работе и замечу, что не все так круто как на картинке. Косяков выше крыши. Поэтому ценность видео делите на 2. 32 тысячи цена той квартиры в пределе. Ну можно найти какое-то недоразумение за 40 000, на пару тройку месяцев, потом месяцок подождать и выйти на выручку по году в 250 000 тысяч.
Почему глупость?
Если все это делается для себя, вопросов нет, каждый в праве потратить деньги на что он хочет, а вот если за всем этим планировался конкретный коммерческий результат (при продаже или аренде) это вызывает большие сомнения.
ну это же абсурд.
это жизнь :biggrin:

если рынок аналогичных квартир варьируется в рамках 930 000 - 1 000 000 в зависимости от наполненности экспонируемых квартир, то фильдеперсовая имеет шанс быть проданной за 1 100 000 и не более того, просто по тому, что совпали представления о комфорте для продавца и покупателя.

Я не сколько не против дорогих дизайнерских ремонтов, когда они делаются для себя и под себя, нажиться на них нельзя. Это не окупаемые вложения.
180207
Для музыканта джет -это был имиджевый , рекламный проект и не более того.
Своё внимание и цитируемость он получил.
Про жизнь в тех кирпичах - не понятно.
Как только в музей брендов попадает человек - все бренды начинают
стареть, ломаться, появляются потёртости...

Про краснообск , которому 50 лет+ : это проект про жизнь.
Если всё рядом и устраивает, то квартиру с такой планировкой удачно отделали.
180207
нажиться на них нельзя. Это не окупаемые вложения.
на самом деле ремонтом можно исправить недостатки квартиры и поднять её цену
помните, мы обсуждали эту тему год назад в ветке Инвестиции в недвижимость - взять большую квартиру 100+ метров с какими-нибудь планировочными недостатками (и, соответственно, ниже по цене квадратного метра, чем соседние квартиры) и ремонтом эти недостатки обыграть
на мой взгляд, можно 1,0-2,0 млн на этом выиграть

но не в сегменте эконом-квартир, конечно


вот эта тема
adambereg1
на самом деле ремонтом можно исправить недостатки квартиры и поднять её цену
вот, кстати, тоже по теме


взял 1к за 1,16 млн
перепланировал в двушку, поправил недостатки
продал за 2 млн
на самом деле ремонтом можно исправить недостатки квартиры и поднять её цену
Я бы применил в данном случае термин задрать цену.
adambereg1
на самом деле ремонтом можно исправить недостатки квартиры и поднять её цену
правильно :agree:

взял убогую ниже рынка, вложился, "накрасил губы", продал по рынку

только для этого никто дизайнерских ремонтов не делает, всё бюджетно, чтобы квартира квартира смотрелась новенько/чистенько в ряду экспонатов

и Дикий турист не вкладывал в ремонт квартиры Дискуса стоимость ещё одной квартиры Дискуса
Я бы применил в данном случае термин задрать цену.
ну, тут действует правило "не хочешь - не покупай" .)
Требуется приличная двухкомнатная фатера по метро! Клиенты не левые.. Желательно сразу на телефон..
180207
/п.9/
Откуда у вас такие правильные познания?
что за агентство такое Сибирский Стиль, знает кто может?
Помещик
Что случилось?
Да лохотрон как обычно. Че тут думать... по среднему в статистике так и будет.
Помещик
Подозрительная конторка. Если она вообще существует. Цены занижены, если звонишь всегда сдано вот прям только что.
Ищем однешку в более менее приличном состоянии. Авиастроителей,Березовая роща,Сухой лог и другие варианты.
Помещик
Есть студия в Астре,по очень выгодной цене! Пишите!
Вестерос
Ищем однешку в более менее приличном состоянии. Авиастроителей,Березовая роща,Сухой лог и другие варианты.
Есть на Золотой Ниве. Если без кошек и собак. На Березке тоже есть. Но подороже. Фрунзе 230.. На Авиастроителей кстати есть двушка по цене однехи..щас фотки высохнут..Могу дать позырить..
Вестерос
Ищем однешку в более менее приличном состоянии. Авиастроителей,Березовая роща,Сухой лог и другие варианты.
у меня есть берёзовая роща, лично
освобождается после 12 июня
фото вышлю
пишите или звоните
Сдам квартиру студию в Инских Холмах
Jenya17
:biggrin: так Инские холмы в стадии строительства
Так может человек прежде, чем вкладываться смотрит на отклик...
Линочка
Так может человек прежде, чем вкладываться смотрит на отклик...
ну тогда

сниму три студии в Инских холмах
дорого!
и можно без ремонта


так заранее ни кто не запрещает, ищу посуточников. Есть интерес?
сдам комнату в Центральном районе на жм Ипподромский в 3-х комнатной кв. комната 12 м. ремонт и техника все новое и качественное. сдам только одному человеку без кошек и собак. 2/10эт. рядом два метро Березовая роща и Покрышкина. Все магазины 100м