Автоинформатор
И еще,теперь у собственников окончательно отпадет желания делать интересные проекты для аренды,все теперь будут творить под "Украинский флизелин с персикового цвета "и мебель с дачи ...
Смешно смотреть на такие варианты,где стоимость квартиры около 3500-4000 тыс.руб
adambereg1
Наниматели очень чистоплотные и порядочные были, только поэтому до сентября такую скидку бы дала, а смысла сейчас брать с улицы с неизвестной платежеспособностью людей не вижу, пусть стоит до лучших времён, квартира у метро в новом доме, делали сыну ремонт и мебель, уехал внезапно в Москву
Маркиза_нск
попросили снизить . Двушку снимают. пришлось снизить на 2тр. Но только пока их магазин не откроется. мож месяц всего и будет. Надеюсь
gatamala
правильно сделали, если что то и до осени можно всем вместе пережить эту напасть
Из того что я сдал в Апреле-все подвинулись на 10-15%.. Сейчас пришло три более дорогого сегмента. Сразу ценник озвучивают на 20% вниз..
Нужен приличный коттедж для китайской семьи(мама,папа,сын).. На два-три месяца.. Неплохой бюджет!:миг:
Помещик
:biggrin: ежель тут кто окромя квартирок да хором царских барыжит и арендой офисов - есть потребность
Алексий
Прям кому то КАМАЗ с пряниками..
Ну вот Ковидыч и накрыл... Уже на КСМе отдают капсулы по семь с полтиной.. :padre:
Помещик
капсулы по семь с полтиной
капсулы - это студии 20-25 метров?
полностью меблированные?
adambereg1
Да студийки.. Меблирована частично.. Ну так по состоянию.. На три с плюсом..
Помещик
А раньше (до паники) за сколько такое можно было пристроить?
Tarz
Червонец стабильный на все...
Чет беда какая то с коттеджами! :dnknow: Товарищи олигархи! Отворяйте воротА!(Баранов в стойло,холодильник в дом).. А то моих маленьких Мао сгребут и в Ухань...
Помещик
ага, ханьцам нынче сдашь, тебя тут же соседи на вилы подымут, причем первого, а этих уже если свободный инструмент останется....если только за корейцев выдать, но народ нынче и бурятам на слово не верит))
Автоинформатор
сдам комнату в 3-х комнатной кв посуточно или на недели недорого в Центральном районе. 20 м. В кв проживает один человек. Интернет.
В наличии несколько готовых к заселению квартир на ул. Бронной/Шевелева (ж/м Просторный в Кировском районе). Налетай, подешевело!
Налетай, подешевело!
:pilot: :улыб: Идеальный район для карантина!
Помещик
Идеальный район для карантина!
Согласен: не смотря ни на что продолжается благоустройство жилмассива, отличный новый парк до ума доводят, открылось куча магазов "у дома", и все это щастье сейчас в 15м. мин. от ст. метро "Площадь Маркса" по привлекательным ценам.
Дикий турист
все это щастье сейчас в 15м. мин. от ст. метро "Площадь Маркса"
это если только на дирижабле, прямиком, без пробок .)
adambereg1
Он же пишет "сейчас" , т.е. После 00ч
Вполне реально
andrei4444
Вполне реально
+1, сейчас тамошним собам сделавшим ставку на аренду придется хлебнуть суровой реальности.
andrei4444
Он же пишет "сейчас" , т.е. После 00ч
это как интернет в 90-х был - "тариф ночной" .)
Tarz
Время покажет, простой всего второй день.
Знакомый на Галащука, 15 третий месяц сдать не может, реальность то у каждого своя
Дикий турист
простой всего второй день.
В наличии несколько готовых к заселению квартир
Сразу несколько одно моментно "встали и вышли"?
Дикий турист
До сентября минимум готовьтесь:улыб:Если слабоватая, а хотите по рынку (по текущему рынку).
А у знакомого дом омно. Кому она нужна там? Когда полно в рядом находящихся за теже деньги.
Соседу поможет только схема "разделить на четыре". Оперативно сдаст, а так будет продолжать оплачивать коммуналку и пыль регулярно вытирать.
Дикий турист
Знакомый на Галащука, 15 третий месяц сдать не может.... реальность то у каждого своя
Когда он смирится и таки уже сдаст за столько же (за сколько раньше сдавали Вы) - к народу придет понимание что за те же деньги Галущака будет все же получше Бронной, я об этой реальности.
FM
Соседу поможет только схема "разделить на четыре".
По комнатам что ли? :biggrin:
Автоинформатор
Новая квартира в Ж.К. "Кларус парк" Площадь 49кв.м Сдается впервые! Новый дом Новый ремонт По цене договоримся!
San44a
:улыб:Когда заявляют "по цене договоримся", я подразумеваю, что цена - конь!
Александр.....
Там дом практически без двора и парковки. Так себе перспектива...
Александр.....
мне подходит, если реально конь породистый:)
San44a
Новая квартира в Ж.К. "Кларус парк" Площадь 49кв.м Сдается впервые! Новый дом Новый ремонт По цене договоримся!
фотокарточки можно глянуть?
Tarz
Да, так бывает: во вторник две хатки освободились и вчера еще одна.
Дикий турист
во вторник две хатки освободились и вчера еще одна.
Ну что тут сказать, желаю удачи в поиске желающих. :drinks:
Rusyaa
Там есть подземная парковка И всегда есть возможность встать либо на территории,либо рядом с ней И с такой локацией в 100 метрах от дома территория не особо и нужна!
:appl: Двушка нужна! Изолированная! Метро пл.Ленина. Красный Проспект. Покрышкина!
Могу предложить недорого две фатеры. Они у меня на продаже. И ХЗ сколько будут продаваться.
Однеха на Петухах в новом доме.
Двушка на Пермитина. Точно будет продаваться месяца четыре. В случае быстрой продажи-переселю бесплатно!
Помещик
:appl: Двушка нужна! Изолированная! Метро пл.Ленина. Красный Проспект. Покрышкина!
редкий объект. Изолированные двушки очень ценные кадры:улыб:А в этой зоне тем более. Яб взял две!!!
San44a
Там есть подземная парковка И всегда есть возможность встать либо на территории,либо рядом с ней И с такой локацией в 100 метрах от дома территория не особо и нужна!
а что дворик у дома нужно только, чтобы хранить автоведра?
Нам собственник отказывается делать скидку при том, что аналогичные квартиры на 10 тыс дешевле висят... (не Нск). Видимо тоже придется съезжать. Думаю...
farfallinochka
"дешевле висят" - это может оказаться, что не факт, что они есть и ждут вас
farfallinochka
Есть такие Видимо вы его сами к этому подвели:) Т.е не проблемные,платили в срок,каждый месяц претензий не предъявляли,за продуваемые окна и текущий унитаз,а все решали сами На этом фоне он подумал,что он настолько замечательный "собс" у которого все сдается в разы дороже,чем у других И вдобавок его "хоромы" приносят удачу На этой волне и будет сдавать
Alippa
Квартира сдается как большая студия,либо как "зонированная двушка-студия",а это подразумевает нанимателей одиночек,либо семейную пару без детей и животных! А для них абонемент в зоопарк,либо дендропарк бесплатно! Даже если будет другой расклад,то на территории две детских площадки,одна совсем небольшая на земле,а другая на 2-3 м этаже,зонированная
mErCiLeSs
ну не знаю:улыб:уже договорились с собственником на просмотр