День открытых дверей или по итогам ремонта!
287836
1000
smola
С пылесосом это вы хитро придумали)
Сами делали?
Ага!
Beobachter
- Подход к шкафу тоже керамогранитом фигурно выложил, всё предусмотрел
:миг:
Всё гораздо проще. Того кафеля, что понравился - только остатки были. Кафелину под углом прорезал: две части получил. Вот:хехе:Самому понравилось...
- А чего шкаф не до потолка?
1. Хотелось с козыром.
2. Планируется натяжной. А отступать надо "на заранее подготовленные позиции"
katpuna
с/у родительский
1. туалет
katpuna
Туалет красивый сильно :live: Только вот коврика в нем нет...холодно ножкам.. :а\?:
katpuna
Плитка в ванной очень понравилась! :live:
wiza
как Ваше отношение относится к точечным светильникам над ванной и в её районе?
что-то пару раз они производили эффект "взорвавшейся бомбы"
...вот у Веточки глянул и припомнил "старое" :umnik:
В смысле они опасны для жизни?
Beobachter

- Да нет такого понятия "евроремонт"
Тоже сомневаюсь, что существует такое определенное понятие. Я скорее под евроремонтом имела ввиду ремонт выполненный профессионалами, с использованием передовых технологий и материалов :), ну или хотя бы близкий к этому...
Веточка
нет , просто от перепада температур и влажности взрываются лампочки и светильники...ничего (почти опасного) такого.
просто не поднимайте голову (её глаза) вверх и не смотрите прямо на лампочки :ха-ха!:
взрыв лампочки-очень эффектная штука! :злорадство:
сам неоднократно видел и был обсыпаем стеклышками мелкопакостными...
люди жаловались (у кого их штук по 10-20 китайских понатыкано-а они сейчас на 80-90% из Поднебесной) , что сгорают и взрываются постоянно...
wiza
Огорчили, не знала, что такое случается постоянно(
Будем мыться и бояться, ну и, конечно, не будем поднимать голову (её глаза) вверх и смотреть прямо на лампочки :), а что нам остается...
Beobachter
- Тогда уж лучше какую нибудь банкетку на колёсиках (и перчатки можно положить и присесть, когда боты надеваешь)
Ну можно и так :-y, хотя лично я не очень люблю колесики всякие :dry:
katpuna
В туалете кравивые цвета, мне нравятся :-y, а коврик - дело наживное, а если там пол с подогревом, то и не обязателен он:улыб:
а в ванной смущают бордюры с золотыми цветами (не очень я такое люблю), но на вкус и цвет... и в целом все тоже хорошо!:улыб:
А еще очень напомнили мои крохотные туалет с ванной и поэтому особенно интересно и приятно поглядеть кто как делает:улыб:
MariVa
Почему должны смущать бордюры? Нравится людям цветная жизнь - сделали цветные бордюры. Мне вообще непонятна эта страсть к никакому бежевенькому. На офисно-серый-никакой у меня уже аллергия - теперь и от бежевенького чихаю...
Если честно, от никаких цветов люди слепнут - фокусироваться не на чем...
katpuna
ванная очень понравилась, светленькая такая и приятная глазу плитка :respect: суперр
вот только не могу понять что за пятно коричневого цвета по центру белой плитки? :ха-ха!:
Lavrik
вот только не могу понять что за пятно коричневого цвета по центру белой плитки? :ха-ха!:
отчетливо виден цветок, причем не коричневого, а желтого цвета :dnknow:
Martochka
мы делаем лемонт для бедных-)))) в том смысле, что денег на него оч. мало))) все сами, думаю ближе к НГ выложу фотографии. кородр закончиили, сборкой шкафа-купе, заказывали его в московской фирме Роникон, собрали с мужем вдвоем за два дня))) осталось придумать что то с низом стен, так как три кота в доме, дерут все, что ни попадя! сейчас ремонт в ванной, нестандартное решение, оклейка стен самоклеящейся виниловой пленкой, и потолок из пластиковых панелей с подсветкой, надо сказать, что пленка очень удобно, если у вас ровные стены(в нашем случае это не так, поэтому пришлось повозиться, и даже поскандалить пару раз-))) зато самоклеящаяся лента для края ванны, оказалась супер находкой! в общем, скоро фото!
Bestnsk
ннп

Сделали ремонт в кухне. Ну и саму кухню в эту субботу установили. Отчетец о процессе.
Фотки старался посильнее скукожить, да и не фотограф я, так что "качество" соответствующее.
SAMAEL97
Вход в кухню. Там дверь виднеется - это не кухонная дверь, а туалетная..)) В кухню вход свободный..))
SAMAEL97
Рабочая поверхность, выдвижные шкафы и проч.
topsic
Так а я разве против? Пусть делают, конечно! Сказала только что МЕНЯ смущают и лично Я не очень такое люблю, вот и все, без каких-либо претензий... Я же написала "на вкус и цвет..."
SAMAEL97
Здесь ещё нужно будет приделать нижний плинтус, он немного по высоте не подошел, сегодня исправим.
SAMAEL97
А к чему зеленый фартук? Плитка красивая...но к синей кухне???
Обои с гранитуром хорошо смотрятся, а фартук будто из другой оперы.
И отчего у вас фартук до конца стены не доходит у окна? Как-то неожиданно обрывается.
Котег
А к чему зеленый фартук?
Я всегда думал, что это желтый цвет..))

Фартук не доходит до стены, потому как не были точно уверены, какой длины будет кухня, а хотелось бы, чтобы фартук соответствовал её длине..)) Позырим, плитка ещё осталась, может быть "добьем" эти сантиметры.
SAMAEL97
Едем дальше. Здесь у нас спрятаны счетчики воды и вентили. Реализовали сие путем монтажа люка-невидимки.

ЗЫ. Сорри за антураж околомоечный.
SAMAEL97
Мда....на моем мониторе, прям цвет лайма :спок:.
Ну поянтно, что сочетание желто-синее вроде бы уж классика. Но , по моему, не подходит этот оттенок к вашей кухне :nea.gif:. То ли из-за того, что в обоях больше оранжевый.. Не знаю., не специалист. Но по моему восприятию, все хорошо-пол, обои, гарнитур сочетаются. А фартук, как неродной. Хотя сам по себе красивый.
SAMAEL97
Вроде кагбе всё. По кухне осталось ещё затереть плитку фартука, покрасить трубы батареи и заделать дырку вентиляции.

Ну а желтый фартук решили сделать для того, чтобы кухня слишком мрачной не казалась. Нам нравицца..))
Котег
не только на вашем мониторе цвет лайма :yes.gif:
katpuna
:улыб:урра) я не дальтонег.
А так ..сама хотела именно такой фартук ( не желтый только, а лайм). Именно такого формата плитка, но глянца поменьше. Потом чета передумала...
:dnknow:
А под такую кухню лучше б какую-нть матовую плитку на фартук.
Котег
урра) я не дальтонег.
Дальтонизм у женчин - крааайне редкое явление..)) Наверное дело всё-же в цветопередаче монитора.
А по поводу матовой плитки, именно потому, что гарнитур сам по себе матовый, хотелось разбавить спокойный тон небольшими бликами.
SAMAEL97
Спасибо, я в курсе про дальтонизм, что у мужчин в основном бывает) это была шутка, если вы не поняли.
А синий-нифига себе спокойный тон. Достаточно насыщенный цвет.
Да ладно. Вам нравится и прекрасно. А я для себя выводы делаю)). Спасибо за фото, было о чем подумать относительно своего ремонта).
SAMAEL97
расскажите, пож, где кухонку заказывали, сколько все это стоит и, какое наполнение :миг:
katpuna
Заказывали у частника..))
Цена вопроса со всеми пирогами и вытяжкой - 73 тыра.
Фурнитура итальянская вроде, ferrari. Для дверей, которые вверх поднимаются - механизмы ручной регулировки Klok. Выдвижные ящики с доводчиками. Корзина есть. Ну и полки всякие..))
Котег
было о чем подумать относительно своего ремонта).
Именно с этой целью и запостил свою кухню..;) Для информации.
SAMAEL97
А где холодильник стоит?
У меня такая-же кухня, сейчас с женой спорим куда его девать!
bravot
Да некуда его девать, если честно.. Поставлю в левый от окна угол. Других вариантов нет.
Котег
Тоже показалось, что фартук к гарнитуру не подходит. Когда увидила только фартук, приготовилась, что мне должно понравится, но в итоге - нравится отдельно фартук и отдельно гарнитур ничего так, а вместе - не очень. Надеюсь, что вживую смотрится луше и что вам самим нравится! :yes.gif:
Кстати сначала тоже хотела синюю кухню, но именно этот оттенок синего не понтравился (такой у всех фирм-изготовителей есть), а других не было предложено :dnknow:
SAMAEL97
Мдя...мне тож показалось, что либо цвет кухни не в тему либо цвет фартука....что-то одно точно.... А так ничего...зачотно. А насчет холодильника - так у нас такая же плинировка, и мы его к окну поставили.
SAMAEL97
Сочетание цветов, конечно, смелое, но если добавить подходящий текстиль и всякие аксессуарчики.... по-моему будет здорово. По крайней мере, оригинально:улыб:

А из чего у вас фартук? какой-то интересный материал :yes.gif:
SAMAEL97
Извините конечно я тут новенькая но, арочка на входе это жесть.
Асилентия
Чего интересного-то на фартуке? Плитка керамическая..неужели неузнаваема?
Или вы давно в магазинах не были :dnknow:
momo5000
Извините конечно я тут новенькая но, арочка на входе это жесть.
в чем жесть заключается?
SAMAEL97
не обращайте внимание на "сочетание цветов не то" , если грамотно добавите в интерьер, например, салфетки, тарелки, цветы.... такой же цвет- загледенье будет. :улыб:
katpuna
Ага, будет заглядение..если только обои сменить еще) :улыб:А арка опять же с классики..а фартук супермодерновый.
И двери в санузлы-классические филенчатые.
Котег
и что в этом такого? большинство людей вообще не видят разницы между классикой, модерном, арт-деко, минимализмом.... декорируют интерьер, будет по цвету более менее гармонировать, друзья еще завидовать станут ))) главное, чтоб хозяевам нравилось и комфортно жилось :улыб:
надо сказать, здесь на форуме, были гоооооораздо хуже интерьеры