Антон54
Я беру у них говяжий фарш, ни разу такого не было (на Кирова)..

Некоторые растительные масла могут при жарке отдавать рыбой - которые с добавлением сои, а также рапсовое.
atomnsk1986
Вот некоторые все жалуются на магазины, а сами продолжают ходить. Рядом нету других магазинов? Не поверю! Всегда и везде рядом есть конкуренты! А иногда что-то удобно покупать в одном магазине, что-то в другом.
VikaRi
Почитайте форум. Нет ни одного магазина, которым были бы довольны. Везде что-то не так.
vitaty
на пп

А вот что-то не удосужилась посмотреть....Горожанка на Кирова - до 24х часов или круглосуточно работает...?
Кто-нить знает ?

Не могла сегодня из дома выскочить, всё посожрали подчистую....
_Матильда
до полуночи, откроются в восемь утром
Алексий
О, спасибо за такой быстрый ответ !!

Ну ладно...лепешек постряпаем :-))
_Матильда
В следующий раз можете в 2ГИСе посмотреть - там указаны часы работы.
atomnsk1986
Сегодня была неприятно удивлена, что крупным шрифтом на ценнике - цена по карте
Может не обращала никогда внимания на цены (да и карта у меня есть)...
но осадочек остался...
atomnsk1986
сегодня должна открыться горожанка на Горском - чет везде - тишина
Граф
сегодня должна открыться горожанка на Горском - чет везде - тишина
Открылась, видел! А вот пока асфальтировали площадку, катком разбили стекло у павильона Мантов, интересно, компенсировали это или нет? :смущ:
_Матильда
на пп

А вот что-то не удосужилась посмотреть....Горожанка на Кирова - до 24х часов или круглосуточно работает...?
Кто-нить знает ?

Не могла сегодня из дома выскочить, всё посожрали подчистую....
Все горожанки работают до 24 часов
Антон54
Скажите пожалуйста, почему фарш(свинина говядина) купленный на развес в Горожанке на Плановой при жарке пахнет рыбой??? :dnknow:
имхо, самый убогий магазин сети в правобережье
по сравнению с Фараоном - небо и земля
Evidence
Может не обращала никогда внимания на цены
Если в магазине есть скидочная карта, то у всех на ценниках жирнее указана цена со скидкой. Возьмите ту же ленту.
Begemot
Лента без сомнений....
так было всегда

но в горожанке такого не было
Evidence
На Кирова всегда было.
strateg1981
сегодня должна открыться горожанка на Горском - чет везде - тишина
Открылась, видел!
А дисконтные карты в честь открытия не дают в подарок, как это обычно все делают?
Invalidity.
Нет, продают за 100 рублей, сегодня там была.
Begemot
Жирная цена с учетом скидки в Горожанках появилась не так давно. По-моему в начале этого года. До этого на ценнике стояла обычная цена крупным шрифтом и под ценой стояла цена с учетом скидки по карте Горожанка. В Гигантах было 3 цены. 1)ОБЫЧНАЯ, 2) ГИГАНТОМАН, 3)Оптовый покупатель. Когда карту Оптовый покупатель отменили и ценники изменились. Теперь стоит крупно цена с учетом скидки.
Invalidity.
первым 500-м покупателям давали бесплатно, в обмен на чек от 300 рублей
Граф
Вчера родственники для день рождения купили красную икру лососёвую на вес на Ипподромской :bad: :bad: :bad: .... короче тетка химик так в этой икре уротропина(формалина стооолько что её всю 300 грамм выбросили) НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ВЕС ИКРУ можно травонуться на вкус химия... а вообще надо было в лабораторию сдавать чтобы потом в суд на них подать, реально можно выиграть много компенсации :улыб:
И вообще на Ипподромской самый просроченный магазин, там стоолько просрочки в зале, вареники хотели купить так они все от июня при сроке 90 суток и девочки в зале тупицы... назад складывают всё... :bad:
Милли
Весовую красную икру не покупаю с прошлого сезона: купила грамм 200, сын на завтрак съел бутерброд - обсыпало так, что вызывали врача, и проходила эта сыпь от аллергии пару недель - очень медленно. У меня не так сильно проявилось - зуд кожный был. В общем, теперь покупать боюсь.
Летом мои родители сына икрой из баночек кормили - всё нормально..
Милли
А вы уверены что это вина магазина? Сомневаюсь что они что-то делают с икрой. Скорее всего производитель косячит.
atomnsk1986
Предложение администрации сети:
На стеллажах пора уже крепить увеличительные линзы на кронштейнах,
а то при моем 100% зрении я уже не могу прочитать состав некоторых продуктов! :umnik:
про старшее поколение - вообще молчу, покрутят-повертят в руках и обратно на полку положат.


Это какой-то заговор производителей пишут мелко чтоб прочитать было невозможно,
а нарисуют на упаковке - от чего только запах присутствует...
energ
Хыхххх, а у меня мама со складным увеличительным стеклом иногда в маг ходит по этой причине!
atomnsk1986
Данная сеть проанонсировала режим работы до Нового Года 24 часа, и скидку после 00-00 в размере 15%. Только что вернулся с Кирова 108. Плаката с обещанием скидки нет, скидки тоже нет. Народ бродит, полные тележки нагребает, и ещё не знает, какой сюрприз ждёт на кассе. Горожанка - лохотронщики!!!