Такси: ветка для повседневного общения водителей
101232
1000
не скажу...но они в курсе...их туд пятеро))
Вчера весь день, тут тусовались, я , Мэс, Дензел и Алексей, меня и Дензеля(он вроде в Атласе вчера работал) можно исключить, неужели Мэс и Алексий, это водители грузовиков?)))
не пытайся вычислять))) они не обязательно на такси форуме тусили, я другие темы тоже мониторю)))) Люди известные, но я чот фчера на них осерчала...сегодня уже отошла...Отходчивая я так то :смущ:
_Виктор_
о да я главный водитель грузовиков))))
Ну успокоила, ну ладно Леша, но Мэс-это было б что то, с чем то.)))
А что им не работалось, у них же повременка, ползай по пробкам, да ползай?
Мэс
ну а почему бы и нет? у меня есть знаешь какая тётя Галя? Она три раз руль срывала с мана, когда в кабину забиралась!!! Лучше в сто раз многих мужиков ездит и бабло выбивает, когда клиент платить отказывается :biggrin:
вот я им и устрою через два дня допрос с пристрастием с кем они мне изменяли вчера целый день!!! :biggrin:
Целого Мира мало
не не не не ,спасибо я на работу не жалуюсь,мне больше нравится пассажиром :biggrin:
Евгений661
Сегодня форум прям настроение поднимает)))
А еще нашел тему за 2002г, чуть не прослезился, когда увидел цену 70р, и как клиент пытается всеми силами выбить свои 30р, на которые его вроде как обманули))) потом про год то подумал
Мэс
ну эт каг грицца - от тюрьмы и от сумы не зарекайся))) не дай бох, канешна, тьфу, тьфу, тьфу...)))))
DenzeL
ооо в 2002-2003 как счас помню ездила с ленина 12 до пл станиславского ночером за 100р, а с красного факела можно было уехать и за 50 р :biggrin:
Целого Мира мало
нее ,у меня в правах категория тока на легковушки :biggrin:
DenzeL
ДАААА...пичалька)))))
я когда то в суде работала и было у нас дело о взыскании заработной платы, тётенька подсчитывая зарплату обнаружила, что ей рупьдвадцать недоплатили (при зарплате в 120 рублей на тот момент). Она всей прокуратуре и суду за два года мозг вынесла. Дело было в двух томах, толще чем упаковка бумаги для принтера.
А на днях за 10 рублей мне мозг вынесли - в 45 градусные морозы и при 9балльной пробке что бы водитель вернулся и отдал! Нууу...с другой стороны - копейка рубль бережет - умом россию не понять)))) Может потому мы (некоторые) и бедные, что копейки не считаем)))
Мэс
если не ошибаюсь (на истину не претендую) нам эта категория дает право ездить на газелях или не? :dnknow:
Целого Мира мало
ая чет как то даже незнаю :biggrin: никогда у меня такой такой вопрос не вставал :biggrin:
я ж дай бог права купила пошти 12 лет назад :biggrin:
Мэс
ну на всяк случай имей в вивду, ежели припрёт судьба - милости прошу, без работы не оставлю )))
Мэс
.. с ленина 12 до пл станиславского ночером за 100р,
А что ты там делала ночью, в Таймсе тусила?
А чего растерялись, пусть оплачивает пробег, и забирает свои 10р))))
Решил как то деньги выкатать на гранде, чтоб без дела не лежали, и перчатки забыли на втором заказе. Звонит оператор, везите в офис, либо им домой. А там что офис, что дом, в такой опе.. И вот спрашивается, оно мне надо, ехать с центра на чемской бесплатно??)
DenzeL
ага...прикалываешься? он семь минут орал что бы мы ему за эти 10 рублей 100 бонусов начислили!!! Вот я наглая по жизни, но от такой наглости даже я в ступор вошла. Сказал жаловаться будет директору. Сижу, курю, жду...))
Мэс
ты через левое плечо плюнула? *беспокоюсь* :secret:
_Виктор_
А что ты там делала ночью, в Таймсе тусила?
истественна :спок:
Мэс
ну ладно тогда точно пронесёт))))
Евгений661
Ппц, я до дома доехать не могу.. 10баллов(
DenzeL
газели ваши))) покупайте, берите в аренду- приходите, всех жду.:миг: Работа есть.
Целого Мира мало
Между нами... какой сейчас тариф для Газелей и какие диспетчерские?
Мэс
А что ты там делала ночью, в Таймсе тусила?
истественна :спок:
О_о, в те годы, я был еще молдым, высоким и кудрявым, и тоже захаживал в Таймс.)))
_Виктор_
в те годы я была очень молодой и весила 45кг :biggrin: и это было моим любимым заведением :biggrin:
_Виктор_
О_о, в те годы, я был еще молдым, высоким и кудрявым, и тоже захаживал в Таймс.)))
Мажоры :спок: В свою молодость я был лысым, весил 100 кг, и ходил в Современник :смущ:
Мэс
поехала ка я пробки собирать до ауры :biggrin:
Мэс
в те годы я была очень молодой и весила 45кг
Да, да, тогда мой вес, тоже был в два раза меньше.)))
Center
, и ходил в Современник :смущ:
То еще, злачное местечко, такое же как и Лагуна пососедству, только ловить там было нечего, разве только птушниц из соседних шараг, толи дело в Таймсе, там всегда зачетные дэвочки были.)))
_Виктор_
Да, да, тогда мой вес, тоже был в два раза меньше.)))
ты это что значит тоже ,мой счас далеко не два раза больше :biggrin:
_Виктор_
толи дело в Таймсе, там всегда зачетные дэвочки были.)))
типа меня :biggrin:
Мэс
так это ты мне вместо 1,5 литров в пластиковом кувшине пыталась принести литр и при этом стрелки на бармена переводила? :злорадство: :biggrin:
Center
между нами мы можем только в личке :biggrin:
Алексий
я с тобой в таймсе ни разу не была,я тогда тебя знать не знала и со взрослыми дядями никуда не ходила :бебебе:
Мэс
:смущ:да я думал может я тебя там официанткой видел
нет, значит :umnik: :biggrin:
Алексий
ты сбрендил чтоле чтоб я в те годы да официанткой,я ж мажоркой была :biggrin:
Мэс
Ну так мало ли какие у вас у мажорок причуды :biggrin:
Алексий
что ты ,сфера услуг мне претила очень сильно :biggrin:
Мэс
:umnik: какая ты многогранная :улыб:
Алексий
ага и разносторонняя :biggrin:
Мэс
я тогда со взрослыми дядями никуда не ходила :бебебе:
Что то после этих слов, меня вообще берут сомнения, что она в Таймс ходила, может она NYP пиццу на втором этаже-Таймсом называет?)))
_Виктор_
не не, Вик :biggrin: я просто всегда со своим самоваром :biggrin: ты че мне тогда чуть больше 18ти было :biggrin:
чеб я в ночи делала то в NYP ,ты думаешь меня в ночи покушать так сильно тянет :biggrin:
Мэс
Там же, тоже круглосуточная тусовка, малолеток, была, так же как и на ”мажордочке” у Универсама.

А ты че, в такую рань, тут делаешь?
_Виктор_
было было помню которые с одной пепси на 10 человек,они меня всегда пугали)
я та на работу собираюсь,и еще сумку мне надо заехать купить.
вот сижу думаю как бы лучше поехать,чтоб потом не пешком с калинина. и так на работу кой че отвести надо,вот и дилемма, вести или не вести,потому как в машине у посторонних водителей оставлять ни хачу, а нада сумку зайти купить, или без сумки и тотгда не вести,но надо :biggrin: мучаюсь сижу,и одеваюсь пока :biggrin: