Такси: ветка для повседневного общения водителей
101297
1000
Center
оказывается есть улица Соревнования! Вот уж никогда не подозревал! Спроси меня ранее, где такая улица, я бы отправил на Первомайку или Обьгэс, а тут вот она родимая, прямо в центре :eek:
Там от нее дет.сад и один дом остался и если к дет.саду можно еще было подъехать, то к дому уже нет, только со двора Каменской32.
А Бурлинская2 знаешь где?
А Движенцев, а 87 Квартал?
В районе Сов.Сибири есть дет.сад с адресом 6 пятилетки, дом не помню, его даже 2ГИС нет, а дети туда ходят.)
прикольная улица Блок-пост, тож недалеко от центра)
_Виктор_
Бурлинская 2 - прикольно ) Движенцев и 87 квартал знаю. 6-й пятилетки 1-й переулок! Блин, неужели когда то второй был? Сколько улиц чудных ещё предстоит узнать ) Ладно правый берег старый, сносили много, но на левом то откуда такие перлы в виде 87 квартала и 6 пятилетки?
Center
Как-то занесло меня на ул. 2-ю Сухарную Береговую (зимой не рекомендую категорически). Был весьма удивлен, обнаружив в месте перехода в ул. Шадринскую прелюбопытное заброшенное сооружение красного кирпича - судя по архитектуре, эдак самого начала ХХ века постройки. Подозреваю, здание водокачки. Жаль, что бесхозное, таких об'ектов в городе совсем немного осталось. Также интересна водонапорная башня (вернее, то, что от нее осталось) тех же времен, находящаяся на пересечении ул. Коммунстроевской и Декабристов.
_Виктор_
А Бурлинская2 знаешь где?
2 это номер дома?
Center
Сколько улиц чудных ещё предстоит узнать
По ходу, как в жизни: " Век живи, век учись".:yes.gif:
kroll79
А Бурлинская2 знаешь где?
2 это номер дома?
Нет квартира)
Есть 1я и 2я Ракитные улицы, а где Ракитная, кто нибудь знает?
_Виктор_
Нет квартира)
Есть 1я и 2я Ракитные улицы, а где Ракитная, кто нибудь знает?
Ты чё злой? :зло:
kroll79
Нее, я очень-очень добрый...
Дом там 2, за ЦУМом во дворе стоит.)
_Виктор_
Дом там 2, за ЦУМом во дворе стоит.)
Эт я знаю. Ну так уточнил для себя.:хехе:( Я то тоже добрый еслив чо.):yes.gif:
_Виктор_
а где Ракитная, кто нибудь знает?
Где Ракитная? Колись.:улыб:
kroll79
просто ракитная даже ни разу не встречал, а гис что говорит?
korovatskiy
просто ракитная даже ни разу не встречал, а гис что говорит?
Мы шутим, а гис ни чего не говорит.:улыб:
kroll79
... и всё равно умрешь не узнав всех улиц/переулков? :rofl:
mixail54
... и всё равно умрешь не узнав всех улиц/переулков?
Согласен.
mixail54
2 это подъезд
Хорошо, что на свете ещё есть добрые люди. :respect: :biggrin: :santaclaus:
Евгений661
ннп
ППЦ!!! На улице минус 31, а Станиславского стоит, от площади Станиславского, именно СТОИТ и даже не шевелится, за 25 минут доехал до 11 дома.
_Виктор_
Может кому то это поможет ,Котовского-Станиславского не работает светофор.
_Виктор_
именно СТОИТ и даже не шевелится,
Стою на ремонте. Переживал, теперь полегчало. Спасибо VIK. :live: :yes.gif:
kroll79
Ты давай шевелись, с ремонтом, корпоративы и НГ, на носу.
Успеешь?
_Виктор_
В такие морозы, которые НГС обещает на этой неделе, может ну его н... машину гробить, пускай на ремонте стоит лучше? Утром завел свою, прокатился чуток, жалко стало, поставил, сижу дома.
Counteract
Если есть возможность, то можно и посидеть дома.
Я уже 4 часа за рулем, каких то изменений в поведении машины в сравнении с вчерашним, днем не заметил.
Только комп показывал в пробке на Станиславского расход 38л/100км, переключил его на температуру, с глаз долой.)
_Виктор_
Ты давай шевелись, с ремонтом, корпоративы и НГ, на носу.
Успеешь?
Не люблю загадывать.
_Виктор_
Все, так плохо?
Да не так чтобы......, просто надоело, о логотипах задумываюсь. :umnik:
kroll79
Попробуй, почему бы и нет, только не на убитую машину.
_Виктор_
Стойки мерзнут, это основная беда, авто жестким становится. Стекла боковые начинают подмерзать, приходится обдув включать посильнее, в салоне сильно жарко становится.
А в остальном без изменений.
Counteract
Знаю я все эти беды, пока стояла почти час, немного пожетсче стало, а в остальном все ОК.
Подумал-подумал, и тоже пока поставил машину, тем более работы не так уж и много, пока займусь другими делами.
_Виктор_
как не много,счас ехала с макрса была 42 в очереди :biggrin:
Мэс
была 42 в очереди
Ну это нормально. :biggrin:
kroll79
ну при том за 20 минут уехала :biggrin: хотя уже планировала жить в версале :biggrin:
Мэс
ну при том за 20 минут уехала хотя уже планировала жить в версале
Везёт же Вам. Как всем хорошим людям впрочем. :respect: :santaclaus:
Мэс
Да хоть 142, для меня это не показатель!
А у меня комп сегодня показывает расход 22-38, хотя вчера еще было 14-16, тебе это о чем то говорит?
А мне говорит, то что Атлас пообещал поднять минималку, а криворукие сисадмны уже вторую неделю не могут нормально настроить программу, а в 315 вчера объявили о 10% повышении тарифа с 6.30 до 24.00, и сегодня это уже нормально работает.
Вот и думай где будут звонки, а где водители.
_Виктор_
ну тем не менее уехала то я нормально хоть и долго на телефоне висела,таки кто то работает :спок: :biggrin:
Мэс
Пусть работают, я даже знаю некоторых из них, у меня есть другие дела на сегодняшний день.
Глянул заказы, основная масса Ленинский, Калининский и Октябрьский, из этого делаем вывод либо там пробки, либо заказы из опы мира, а ни одно, ни второе денежных средств в кармане водителя не прибавляет.
_Виктор_
там холодноо :biggrin:
лично я в такую погоду даже в булошную на такси еду)
Мэс
Че правда, холодно?
Я сегодня уже три раза был на улице, что то не заметил, машину утром заводил, комп показывал плюс 17.)))
_Виктор_
Гараж рядом? при + 17 заводить хорошо, жалеешь её...
Моя под окошком стоит, инеем покрыта, холодно ей бедненькой. Лениво мне до гаража бегать, двигатель вебастой грею, и в путь, а салон уже в процессе езды прогревается.
_Виктор_
я меньше -10 не люблю вообще, в противном случае мне хочется надеть на себя все что есть в доме,а этого я не люблю,потому я и мороз не совместимы и лицо мерзнет :biggrin:
Counteract
Ага, паркинг под домом, жаль только лифт туда не ходит.)))
Вебаста конечно хорошо, но ходовку она не греет и машину за ночь не сушит, да и денег не маленьких стоит, а тут пришел, завел и поехал, жаль, что не у всех есть такая возможность.
Мэс
я меньше -10 не люблю вообще, в противном случае мне хочется надеть на себя все что есть в доме,а этого я не люблю,потому я и мороз не совместимы и лицо мерзнет :biggrin:
Сейчас продается куча разной термоодежды и белья, легкой, тонкой и теплой, одев которую, вполне комфортно чувствуешь себя в любой холод.
Даже дети, это сейчас знают, а ты видимо нет.)))
_Виктор_
детей я так и одеваю,а сама не люблю,
фиг ты оденешь термобелье под колготки юбку и декальте :biggrin:
и на лицо ж ее не оденешь,это часть тела меня больше всего волнует :biggrin:
ну не люблю я морозы :спок:
Мэс
Обмороженная/замороженная женщина, даже с декольте - это уже Снегурочка, а это уже на большого любителя.)))
_Виктор_
поэтому я не хожу по улице :biggrin:
Евгений661
Сегодня смотрел Ларгуса, за руль которого сяду (ттт) в течение недели. Семиместный, с кондером и жопогрейкой.

Рад.
Cabana
Тоже на Ларгуса смотрю, но не в плане сесть на конторский, а свою на него поменять. Всё ничё, но очередь на них смущает.
Cabana
Надеешься, что качество будет лучше по сравнению с калиной/приорой/и иже с ними ?

Все ниче, российский автопром даже нравится, но этот мелочный с завидным постоянством ремонт выводит из себя. То стеклоподъемник, то ручка, то проводок, то сальник... 6 лет назад отказался от российских авто, не жалею.
Cabana
Хороший подарок к НГ, поздравлять пока не буду(ттт), сядешь, отпишись.
Ну и готовься к вопросам, ”А не жалко Вам такую машину ?”