Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)
117796
1000
ВИП
Как настроить? т.е куда позывной писать и пароль?
DenzeL
Для андроида, через пень колоду работает только веб-версия. Там только ссылка нужна. Пароль в ссылке. позывной не прописывается.

Либо изврат с работой через эмулятор.
DenzeL
кто нибудь андроид версию ставил ваптакси?
ставил, Java box эмулятор, после этого 10 раз перегрузишь телефон
нормальных эмуляторов нету((((
Давненько тыщи за час выходило. Сегодня повeзло. Да и за 2 часа - 990 тож неплохо.
_Digital
Так о ней и речь.. Это не программа, а тупо браузер, в котором открывается веб версия(( А я с радости сходил смарт на андроиде купил.. Ну да ладно))
З.ы 5800 никому не нужен?)
Counteract
Выехал вчера покатался вечером, после полуторамесячного перерыва.
Грустно все стало. Катался с Лидером. Ощущение, что сменился контингент в худшую сторону, заказов на порядок меньше, машин на линии на порядок больше, заработки за вечер упали вдвое по сравнению с концом марта. Возможно просто не повезло, но что-бы в субботу вечером чистый заработок составил косарь за 5 часов работы - такого в такси у меня еще не было. :death:
Ну фигзнает...
У меня такой расклад за три смены (включая свободные и клуб, все "грязными"):
четверг - 3470,
пятница - 5680,
суббота - 5560.
Общий пробег 770 км. Ровно 20 р./км вышло.

ЗЫ. Капец, вечером видел ДТП на Владимировской напротив 21-го дома: седан колесами в небо смотрит, на дороге мужик, рыдая, держит на коленях голову другого (походу, жмура). Подробности завтра на НГСе будут, видимо.
DenzeL
Хм. 5800 это не цена, а модель, если что))
Cabana
А по времени, со скольки до скольки?
DenzeL
Четверг - с 18.00 до 04.00, пятница-суббота - с 17.00 до 07.00 ч.
Только что на пл. Станиславского типок пытался оплатить поездку "Билетом Банка приколов", по внешнему виду и на ощупь очень похожим на тысячную купюру. Хорошо, что предложил ему рассчитаться сразу. Других денег у него не было.

Будьте внимательны.
Cabana
Жестко каждый день по 12 - 15 часов работать.. Я так не могу, да и не хочу..
AstralTravel
Жестко каждый день по 12 - 15 часов работать.. Я так не могу, да и не хочу..
А Вы не время считайте, а пробег. Сразу станет легче воспринимать действительность. Ибо эффективность в сфере перевозок таксомоторным транспортом измеряется не в руб./час, а в руб./км.
Cabana
А Вы не время считайте, а пробег. Сразу станет легче воспринимать действительность.
Да ладно... Время - деньги. Было, есть, и будет. Ибо кушать по времени хочется, ком.платежи по времени платим, и т.п.
Counteract
Вы правы. Вот и мне чистого дохода, полученного за эти три смены, хватит, чтобы оплатить за месяц наем квартиры, в которой я живу.
DenzeL
Как настроить? т.е куда позывной писать и пароль?
Получилось?
_Виктор_
Вот, из-за 2 рублей люди судятся, а у нас за 10ки-50ки рублей переживают ))))
_Виктор_
:biggrin: профком, ты че лютуешь? :злорадство:
Не... Ну меня просто умиляют упреки в низких тарифов некоторых таксеров.
Поясню - тут 90% таксеров-подработчиков. Может лучше прийти к своему основному работодателю и сказать "ты чё, казел, платишь мне всего 20 - 25 тыр. в месяц за сидение в офисе и я поэтому должен в свое личное время еще таксовать за копейки... Плати мне тыщ эдак 60". Что, слабо? Знаю, что слабо - мешалкой под зад сразу дадут. Проще ныть на таксофоруме про низкие тарифы - здесь мешалкой под зад никто не даст.
Как тяжело разговаривать с молодым поколением - понтовые, глупенькие и никакие
:eek:
То есть упреки и нытье не подработчиков вас не умиляют, там все норм?
:ха-ха!:
повеселил с утра. Вам сколько лет, Уважаемый старичОк?
в низких тарифов
Считаешь что они высокие и позволяют нормально содержать автомобиль?
к своему основному работодателю
а если у меня его нет, куда идти?
Проще ныть на таксофоруме
а кто ноет, ткни пальцем
Counteract
да я тебя умоляю вы же все время и ноете сидите
Мэс
Что, машинки закончились? )))
Алексий
вечером поеду на работу завезу партию :biggrin:
Мэс
:смущ: неужели я попал в число ноющих?

Вроде нет, сменил профиль, за 1,5 месяца вышел поработал 1 раз. Ну плоховастенько получилось, вякнул об этом разочек :улыб:
Counteract
да ладно разочек, вы в числе нытиков
Counteract
да вы бесите ваще,взрослые мужики тока плакаться ходить по форуму, противно блин :dry:
Мэс
:beee: где же еще поплакать как не на форуме?
дома родным, жене и детям - стыдно
друзьям/знакомым - стремно
любовнице - хм, статус не позволяет :хехе:
вот здесь и находим отдушину :миг:
изредка
Counteract
мужики ваще не должны плакать :спок:
Мэс
а потом в 50 лет дохнуть .... у мну знакомый давний, 45 лет, уже 2 инфаркта перенес, в мешалкина належался по самое нехочу, зато силен бродяга, не жаловался/не плакался. и таких примеров большой вагон.
выплеск эмоций/отдушина должна быть.. только каждый выбирают свою отдушину: кто дома истерики закатывает, а кто и в инете, либо в такси посторонним людям сливает негатив, и так хАрАшо на душе становиться
Counteract
подход не правильный, нужно не питаться негативом тогда его и выплескивать не нужно будет:yes.gif:
либо если уж скапливается то учиться сублимировать ее в мирное русло,
ну или по баночкам из ружжа :biggrin:
Мэс
не торкает меня по баночкам из ружжа :улыб: бездушные они, баночки ...
у каждого свой метод выплескивания эмоций. как вариант - поговорить/высказаться.
еще вариант - покататься, а если с пользой дела - так вообще хорошо, а с хорошим собеседником - еще лучше.
Что-то вы тут загрустили! Я был на церемонии закрытия дельфийских игр и отчётном гала-концерте в оперном. Пригласил итальянец(член жюри,которого я катал по безналу 3 дня). Ребята,вот это было шоу!!! Выступали золотые медалисты по всем номинациям:национальные танцы,академическое пение,гимнастки,скрипка,фортениано,показ мод и т д. Выступали с речами Городецкий,Юрченко,и кто-то из Москвы. Шоу получилось отменным,вышел с квадратной головой. Ночью увёз итальянцев в порт,сердечно попрощались. Нормальный такой мужик,очень общительный,безо всяких понтов,хотя живёт в Милане и неплохо.
doktor_dobro
Вот у такси Багира там машин мноооого... :улыб:
мож кто поедет мимо....иду по первомайской в сторону разъезда иня потом на речной.восемь девять один три ноль шесть один шесть четыре четыре пять
doktor_dobro
Сбросил твой телефон Анчоусу, она по Первомайке как раз шарится, как выяснилось ))))
doktor_dobro
Трубу чего не берёшь? Анчоус тебе с мегафона щас набирала.
doktor_dobro
Саш, я надеюсь, Анчоус там не зря по Первомайской щас барражирует, в поисках тебя :biggrin:
Алексий
походу зря...помимо анчоуса еще двое звонили не мог ответить.а погодка ничотак))
doktor_dobro
:biggrin: Анчоус уже благополучно доехала до дома, или по крайней мере около дома своего уже, тебя по дороге с Первомайки не видела ))) велено передать, что Первомайская - большая и длинная, и что в следующий раз нужно вставать у приметной вывески / таблички с номером дома и ждать ))) а лучше заранее озадачивать коллег )))
з.ы. один пропущенный мой был ))
Алексий
анчоусу привет и спасибо за беспокойство)) по бердскому тачки носятся аж идти рядом с дорогой страшно